Гость
Статьи
Что для вас красивые …

Что для вас красивые ноги?

Вопрос в теме? У кого, по-вашему, красивые ноги? И кто обладательница самых красивых ног?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Длинные , ( рост от 175 -те кто меньше -у тех длинных не бывает и не надо нести эту чушь про то что у 165 -длинные ноги ) , тонкие щиколотки , икры худенькие чуть рельефные с боку , но не сзади . Накаченные икры -некрасиво , как и палки бесформенные . Коленки ни костлявые , и сверху над коленкой без жира . Ляшки упругие . Пальцы длинные , плавно удлиняющиеся , без выпирающего второго пальца на ноге . Большой палец не картошкой , ногти красивые квадратной формы . Красивый изгиб ступни , без пласкостопия .
Загорелые и без татуировок !
Короче красивые ноги и рост или даны природой , или не даны . Как ни худей и не занимайся спортом . А они даны далеко не всем

Лиона
#2

Один из важных показателей - пропорции. Вот я недавно специально наблюдала на пляже... У многих женщин длина от бедра до колена больше, чем от колена до щиколотки. А надо наоборот - бедро короче, лодыжка длиннее. Такие ноги выглядят более гармоничными.

#3

прямые, длинные, с длинной голенью (бывает бедро длинное. а голень короткая), с тонкими щиколотками, с маленькими острыми коленными чашечками, при этом сустав не должен выделяться явно. Трудно сказать, у кого прямо суперкрасивые. У Жизель Бундхен красивые. У Ренаты Литвиновой, замечала, они часто на фото в таком ракурсе, что выглядят очень красивыми и длинными.

In my humble opinion
#4

Красивые коленки. Где-то читала, что Коко Шанель считала, что коленки - самая уродливая часть женского тела, и показывать их - настоящее преступление. Стала приглядываться и действительно, уродство. Даже у тех, кто считается эталонными красавицами и лидируют в рейтинге женщин с самыми красивыми ногами. Только один раз видела на улице девушку с потрясающей красоты ногами и коленками. Как говорят - "точеными". Больше такой красоты не встречала ни разу.

Гость
#5
Лиона

Один из важных показателей - пропорции. Вот я недавно специально наблюдала на пляже... У многих женщин длина от бедра до колена больше, чем от колена до щиколотки. А надо наоборот - бедро короче, лодыжка длиннее. Такие ноги выглядят более гармоничными.

Ошибаетесь.
Гармонично, когда голень со стороны по длине равны бедру.
Но о вкусах не спорят...

Гость
#6

острые коленки, обожаю когда ноги прям тонкие и бедра узкие люблю.

Гость
#7

Тонкие щиколотки, размер стопы не более 36, в идеале 36. Лапы 39-41 на женщине смотрятся жутко

Гость
#8
Гость

Пальцы длинные , плавно удлиняющиеся , без выпирающего второго пальца на ноге . Большой палец не картошкой

фуууу...нет ничего упрдоивей длинных пальцев на ногах. Как у Умы Турман - чудовищные ноги , а пальцы как личинки, а супня как ласты
Пальчики аккуратные должны быть на ножках, чуть согнутые - эффект маленькой ножки

Гость
#9

Худые и рельефные.

Гость
#10
Гость

Тонкие щиколотки, размер стопы не более 36, в идеале 36. Лапы 39-41 на женщине смотрятся жутко

36 размер бывает у детей и у женщин ростом 150 см.

Гость
#11

Если женщина ростом 185 см например, то у неё не может быть 36 размера. С небес на землю спускайтесь иногда.

Гость
#12
Гость

Тонкие щиколотки, размер стопы не более 36, в идеале 36. Лапы 39-41 на женщине смотрятся жутко

А у меня 40 и мне накласть на ваше мнение

Гость
#13

У Бриджит Бардо отличные ноги в молодости, у Клаудии Кардинале, Мерилин Монро, Софи Лорен... Вообще, раньше в кино не было актрис с уродливыми ногами, это сейчас снимают кавалеристов и кривоножек с подагрой...

Гость
#14

Самые красивые ноги на упаковках с колготками ! Всегда смотрю на упаковку и завидую той, у кого такие божественные ноги

Гость
#15

У меня красивые,рост 168.и об этом мне все говорят.

Гость
#16

с круглыми бедрами, бедра должны быть шире талии (не мужские узкие), без целлюлита, с узкими коленями, широкими икрами (то есть ровные), лодыжки могут быть любые: широкие, узкие

Гость
#17

Покажи и я скажу красивые или нет

Гость
#18
Гость

Длинные , ( рост от 175 -те кто меньше -у тех длинных не бывает и не надо нести эту чушь про то что у 165 -длинные ноги ) , тонкие щиколотки , икры худенькие чуть рельефные с боку , но не сзади . Накаченные икры -некрасиво , как и палки бесформенные . Коленки ни костлявые , и сверху над коленкой без жира . Ляшки упругие . Пальцы длинные , плавно удлиняющиеся , без выпирающего второго пальца на ноге . Большой палец не картошкой , ногти красивые квадратной формы . Красивый изгиб ступни , без пласкостопия .
Загорелые и без татуировок !
Короче красивые ноги и рост или даны природой , или не даны . Как ни худей и не занимайся спортом . А они даны далеко не всем

Мне повезло!

Олег
#19
Гость

острые коленки, обожаю когда ноги прям тонкие и бедра узкие люблю.

О, да! Тоже без ума от тонких ножек с узкими бедрами!