Гость
Статьи
Кристина Орбакайте …

Кристина Орбакайте очень красивая

По моему она очень красивая (высокая, (ноги стройные, милое личико) и поет хорошо.

Го сть
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гыыыыыы

Гость
#2

автор издеваетесь?

Гость
#3

Самый желанный комплимент для любой женщины: "Ты такая красивая, прямо как Кристина Орбакайте..."

Гость
#4

Да, поет хорошо под фанеру

Гость
#6

старая трепаная буратина, кукушка.

Фло
#7

У нее вкус хороший и фигура. Поет не хуже большинства, не вульгарная. Но если бы не АБ не видать нам Кристину на эстраде.

Гость
#8

4. Буратина хорошо поет под фанеру

Липа
#9
Гость

Самый желанный комплимент для любой женщины: "Ты такая красивая, прямо как Кристина Орбакайте..."

бугагагагааггагааааа

Дездэмона
#10

Ринопластика рулит)))))

Гость
#11

Симпатичная и ухоженная. Но пение ее не нравится.

Ташка
#12

не красивая

Девочка
#13

мне кажется, она приятная женщина- симпатичная, особенно как носик уменьшила)

Гость
#14

Хороша тема...

Гдея
#15

Да нормальная она, не пиндите! Не красавица, конечно, но очень даже привлекательная.

Гость
#16
Гость

Да, поет хорошо под фанеру

В том-то и ужас, что и под фанеру плохо(

te amo
#17

Мне впринципе нравится. Нормальная женщина без ***...в

Савва Мамонтов
#18

Симпатичная, куда лучше Бузовой и, например, Королевой))))

бабка в климаксе
#19

я-то покрасивее буду

Гость
#20

крокодил

ЛиЛу
#21

Фуууу, мега мерзкая, как и мамаша ее

Гость
#22

полный отстой

Гость
#23

Что-то любители нестандартной красоты оживились.То Уварову расхваливают,то Орбакайте.

Татьяна
#24

мне нравится, очень стильная и ухоженная.

Гость
#25

согласна,Кристина очень красивая,к тому же талантливая актриса,голос тоже хороший,лучше,чем был у ее матери даже в молодости.насколько я знаю.у нее рост 195?

Гость
#26

не люблю ее, голос слабый, про красоту не знаю что сказать, честно)) Не была бы ее мамой АБ, никто бы ее и не выделил из толпы. Нормальная такая тетка, особой красоты не вижу)))но и не уродина, если будем честными

Гость
#27

25, видимо, у вас со слухом проблемы. Когда крися начинала она петь вообше не могла только шипела и дыхания у нее не хватало совсем Жалко было на нее смотреть

забежала на огонек
#28
Го сть

По моему она очень красивая (высокая, (ноги стройные, милое личико) и поет хорошо.

Ага, "краше" нее только Агузарова... но та (Агузарова) хоть петь умеет, в отличие от Орбакайте.

Звезда в ночи
#29

Раньше у нее, по-моему комплекс с ногами был, она всегда ходила в брюках, юбки не так давно появились и все равно ноги как-то прикрыты всегда.

Проходила мимо...
#30

Очень симпатичная, и без выпендрежей. Фигура просто супер. Конечно голоса особого нет. Ну а у кого он есть на нашей эстраде? Орбакайте очень хорошая женщина, уважаю ее как человека.

Лена
#31

Орбакайте была симпатичной в подростковом возрасте.но так как рано начала половую жизнь(в 15 лет,как она сама рассказала в одном интервью) теперь выглядит просто потасканной.а красоты никогда не было-увы.

золотой телец
#32

даже с фанерой - поет плохо))))) буратина блин..ну такая, симпатишней мамочки...

неблизкий друг Крыськи
#33
Гость

согласна,Кристина очень красивая,к тому же талантливая актриса,голос тоже хороший,лучше,чем был у ее матери даже в молодости.насколько я знаю.у нее рост 195?

мда гость несолашусь Рост 170см, голос резиновый, зрителя для гнё *** для получения денег- к вам приехала звезда .. плохо вы её знаете а фанатеете )

неблизкий друг Крыськи
#34
Лена

Орбакайте была симпатичной в подростковом возрасте.но так как рано начала половую жизнь(в 15 лет,как она сама рассказала в одном интервью) теперь выглядит просто потасканной.а красоты никогда не было-увы.

Зато какой пиар и рекламу сделали с фильмом "Чучело" - Крисьте - роль пожизненно - Пугачёва Ролану Быкову проблнемный фильм пропихнула на выход на экраны

неблизкий друг Крыськи
#35
Проходила мимо...

Очень симпатичная, и без выпендрежей. Фигура просто супер. Конечно голоса особого нет. Ну а у кого он есть на нашей эстраде? Орбакайте очень хорошая женщина, уважаю ее как человека.

га а она вас не уважает - только для прикола становится на колени в некоторых концертных залах -где не встала на колени - там полное *** значит зрители ))

неблизкий друг Крыськи
#36
te amo

Мне впринципе нравится. Нормальная женщина без ***...в

потому что Вы её в не видели ))

Гость
#37

Она плоская, как доска, с жирными ляжками и длинным носом.

Гость
#38

Ноги у нее ничего, но эта впалая плоскогрудость ужасно портит фигуру. Ну про физю можно и не писать. Итак видна вся "красота"

Гость
#39

Она похожа на своего литовского папу Миколаса Орбакаса, она же не виновата, что мама в молодости влюбилась в такого нескладного дядьку...

мариша & ко
#40

Кристина Обрыгайте))

мариша & ко
#41
Гость

.у нее рост 195?

Нифига рельса!

Гость
#42

красивая женщина

Гость
#43

высокая стройная милая

Гость
#44

песни ее мне нравятся

Гость
#45

ноги длинные

забежала на огонек
#46

Гость 228424601, а почему Вы каждую фразу в отдельном посте, аж 4 поста (42-45), а можно было и одним обойтись.

Гость
#47
Лена

Орбакайте была симпатичной в подростковом возрасте.но так как рано начала половую жизнь(в 15 лет,как она сама рассказала в одном интервью) теперь выглядит просто потасканной.а красоты никогда не было-увы.

Да бросьте Вы, никакая она не потасканная. Рядом с такой мамой не было необходимости ради карьеры скакать из койки в койку, как подавляющему большинству певичек. Всякие Белки-Стрелки-Фриски-Апины-Валерии прошли и Крым и Рим, и уж их-то физиономии куда большую потасканность выдают. А Орбакайте вполне себе Дама из Общества.

Амели
#48

Она приятная.

Отлично помню фильм "Чучело" с Никулиным, где она замечатетельно справилась сос воей ролью.

Гость
#49

Все,кто прошел через пластику и носят тонны косметики - красавицами не считаются.

Элла
#50

Худая корова - еще не газель. Крупные ноги при хрупком теле - некоторый диссонанс. какая-то она нескладная, но мне нравится...