Такое впечатление что всем только нужен ДОМ-2
Зашла в одну из тем, некая мария круглыхина, впервые слышу о такой, думала актриса какая, а это опять нечто из этого дома-2. Ольга (фамилия на Б) самая обсуждаемая личность здесь. Но этот дом-2 всего часть плохого. В темах типа "погадаю" 99% вопросов "Когда я выйду замуж?". Неужели это главное желание в жизни? Многие жалуются что российское кино и музыка сейчас просто ужасны, так как они будут не ужасны если 90% населения садятся вечерком и смотрят дом-2, принимают все там как инструкцию к действию. Слушают эту, даже музыкой не могу назвать, Биланов всяких, Басковых с Федоровой. Конечно, я понимаю теперь почему у нас нет хорошего кино например, потому, что оно и не надо.Надо снять Собчак и пару ребят из камеди клаба и это будет успех. Очень грустно... Недавно в институте сказала что я люблю металл (никого не призываю его слушать) и классику, не смотрю телик, на меня посмотрели как на идиотку. Почему так? И что мы можем сделать? Наверное ничего.
Атся
17 ответов
Последний —
Перейти
живите как хотите, как вам нравятся, я раньше тоже слушала митал, а сейчас мне вообще плевать на массовую культуру. И на дом-2 и на дом-32, и когда выйду замуж я уже знаю, не жизнь а скукотища(((
Гость
90% населения смотрят дом2?? че то вы загнули, может 20% не
больше и то дегенераты всякие.
больше и то дегенераты всякие.
Гость
ну я допустим тоже слушая "метал" и классику,и еще много чего,кроме нашей попсы..что совершенно мне немешает,время от времени смотреть д2,что б поржать над отбросами.кто вам сказал,что это руковдство к действию?! вот вы вроде и метал слушаете...а мыслите как-то "узко".хотя есть доля правды в ваших словах.
напилася
мне он наxyйне упёрся
Я не знаю никого из всех своих знакомых кто бы смотел эту муть.
Атся
Гость
Сообщение было удалено
без обид. почему вы считаете что я узко мыслю?
Гость
У каждого есть право на выбор -что смотреть и что слушать и на сколько принимать это за чистую монету. Если человек смотрит дом-2, это не делает его хуже, особенно хуже вас. Вы же незнаете с какой целью он это делает. Вам уже сказали, что вы мыслите узко, мне тоже так кажется. Хотя бы потому, что вы мыслите штампами, стериотипами, которые сложились в обществе, что дом-2, попса, "зомбоящик" и прочий шлак, для тупых. И самый верный путь доказать, что ты не такой как все, заявить о том, что ты это не употребляешь вместе со всем "стадом".
Гость
раньше смотрела только из за нелли с никитой,потом из-за трули с задойновым,все таки интересно было бросит или нет? оказался тюфяк.который никак не свалит в свой ярославль и не держит своих слов,а агибаловы и разборки гандони это вообще мрак,все разборки по сто раз,такая тягомотина,сразу переключаю канал,щас слежу,когда выпрут венца. кстати этих самых старичков считаю за идиотов,особенно полоумных агибаловых,смотреть противно. но все таки я смотрю дом из-за венца)
Гость
Атся
Сообщение было удалено
Ваш текствот за меня в в 8 посте все написали))
Атся
Гость
Сообщение было удалено
Да уж, вы зато очень широко мыслите. СтерИотипы, просто класс. Наверное поклонница Оли Б.
Атся
Гость
Сообщение было удалено
Вы можете конкретизировать? Такие выпады: ты дура, не говорят мне ничего. Обоснуйте, что такого глупого я написала?
Свиристель
Мне не нужен Дом-2, мне нужно два дома - для себя и для родителей. А по зомбоящику я смотрю только Россию-2, и слушаю рок-н-ролл и этническую музыку.
Гость
Атся
Сообщение было удалено
ну во 1-х,то что вы дура,нигде ненаписано.если для вас "узкое мышление" и дура тождественны.... а вообще,в том посте по моему более чем обоснованно,ненаходите?
Дом2 это ужас..туфтовый сериал..неправда всё
Наташа
Метал отстой,Нина Саймон рулит
Наташа
Гость
Сообщение было удалено
А я с вами согласна
Брюнетка)
Гость
Сообщение было удалено
Последнее фраза прикольная))) Венца наверно и не выпрут никогда этого, иначе над кем там ржать все будут ходить.
Форум: Звёзды
Всего: 7 803 темы
Новые темы за неделю: 12 тем
- Нравится ли вам блогер как мужчина?2 ответа
- Здравствуйте. В 20 лет я увлекалась роком. И у меня было много таких же друзей6 ответов
- Почему фанатки BTS такие агрессивные?21 ответ
- Наташа из женского форумаНет ответов
- Что если Маша Илюхина подала в суд на сериал Костя и Вера?11 ответов
- Если бы Киану Ривз был низкого роста?52 ответа
- Хочу попасть в Женский форум на зло бывшемуНет ответов
- Вам нравится Ратмир Шишков?4 ответа
- Куда исчез блогер Эрик Мамлеев?Нет ответов
- Смогли бы Вы быть знаменитостью?13 ответов
Популярные темы за неделю: 5 тем
- Если бы Киану Ривз был низкого роста?52 ответа
- Почему фанатки BTS такие агрессивные?21 ответ
- Почему Шакира такая классная в 48 лет?20 ответов
- Смогли бы Вы быть знаменитостью?13 ответов
- Что если Маша Илюхина подала в суд на сериал Костя и Вера?11 ответов
- Здравствуйте. В 20 лет я увлекалась роком. И у меня было много таких же друзей6 ответов
- Аскольд Запашный казался адекватным5 ответов
- Вам нравится Ратмир Шишков?4 ответа
- Нравится ли вам блогер как мужчина?2 ответа
- Куда исчез блогер Эрик Мамлеев?Нет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема