Гость
Статьи
Валерия - надежда …

Валерия - надежда нашей эстрады!

Я её обожаю, считаю, что только она вот уже много лет ведёт себя достойно на фоне остальных звёзд, и выглядит всегда отпадно, и талант у неё несомненный. Репертуар всегда актуален, благотворительностью занимается, и интервью почитать приятно - умный достойный человек!

Гость
109 ответов
Последний — Перейти
Шоколадка
#1

бугага))))))))

Гость
#2

Безрадостно будущее нашей эстрады...

#3

Очевидно автор текста Валерия))))))))))))))

#4

Безрадостно будущее нашей эстрады...

В точку))

Автор
#5

О каком будущем вы говорите? Валерия уже много лет на эстраде, она примадонна! И на западе её признали.

Гость
#6
leguram

Очевидно автор текста Валерия))))))))))))))

Не обязательно, возможно это Шрек.

Гость
#7

5, стесняюсь спросить, а кто ее признал на Западе????

Автор
#8

7, публика! А кто ещё должен признать певца по-вашему? Валерия имеет не меньше фанатов, чем Мадонна!

космодром
#9

валерия, угомонись уже. ну кому ты сдалась, старушко?

наша эстрада-это ШЛАК. все до одного.

kiss
#10

Елена Ваенга - надежда нашей эстрады. Хоть не стыдно выпускать на сцену

коломбина
#11
Автор

7, публика! А кто ещё должен признать певца по-вашему? Валерия имеет не меньше фанатов, чем Мадонна!

Однако !?

офис на связи
#12

как-то рано корпоративы, видимо, начались....

Автор
#13

Вы серьёзно думаете, что Валерия или её супруг снизойдут до посещения подобного сайта? Самим не смешно, клуши? Завидуйте молча.

Гость
#14
Автор

7, публика! А кто ещё должен признать певца по-вашему? Валерия имеет не меньше фанатов, чем Мадонна!

у и сравнение, бляя

Гость
#15

И на западе её признали.

Да хоть в Америке и в Африке. Если все у нее здесь - это все.

коломбина
#16
офис на связи

как-то рано корпоративы, видимо, начались....

И у "надежды " дело "труба ")))

Знойная красавица
#17

Надеждой эстрады она была году этак в 1992-м...

Автор
#18

Наверно, вам всем нравится какая-нибудь нюша или слава. жаль вас, деградантки.

Марина
#19
Знойная красавица

Надеждой эстрады она была году этак в 1992-м...

Ой, зря эстрада на нее надеялась...

офис на связи
#20

чем-то напомнило "да здравствует советский суд" самый гуманный суд в мире!"

Гость
#21

Ани Лорак-надежда нашей российской эстрады! Остальные певички нервно курят в стороне! ))

Пригожин
#22

Я согласна с автором. Валерия лучшая звезда нашей эстрады. Я сама в восторге от неё. Обязательно закажу на корпоратив в этом году. Тем более сейчас на неё скидки. Да. Люди всем советую. Заказывайте Валерию на праздники.

Марьванна из Питера
#23

Ой. пост номер 22 это я - Марьванна из Питера. Нечаянно ник с другой темы получился

Гость
#24

Наверно, вам всем нравится какая-нибудь нюша или слава. жаль вас, деградантки.

Просто жаль своего внимания, когда идет концерт. А так ходите на нее , голосуйте своим рублем. А мы не будем.

Гость
#25

Мы будем голосовать за тех, кто нам нравится.

Автор
#26

Это всё доказывает, что все посетительницы данного сайта - пустышки. Всем нормальным людям нравится Валерия, хотя бы за достойное поведение и помощь людям. Они её уважают.

Гость
#27
Гость

5, стесняюсь спросить, а кто ее признал на Западе????

Видимо, беня и Веня с Брайтона)) больше там никому ее вой в *** не уперся

Лилия
#28

При прежнем муже Валерия была с нормальным репертуаром и т.д....а сейчас- песни неважнецкие, и уже ничего не изменить... только Шрек ее и слушает.

Просто гостья
#29
Автор

Это всё доказывает, что все посетительницы данного сайта - пустышки. Всем нормальным людям нравится Валерия, хотя бы за достойное поведение и помощь людям. Они её уважают.

Стиль очень узнаваем:))

Гость
#30

Это всё доказывает, что все посетительницы данного сайта - пустышки. Всем нормальным людям нравится Валерия, хотя бы за достойное поведение и помощь людям. Они её уважают.

Что хотите говорите, а насильно мил не будешь.

гость
#31

Автор, о каком достойном поведении вы говорите?! вы с ней лично знакомы? я ее за кулисами видела, пренеприятная дама

#32

нет слов:))))))

Автор
#33

29, кого же вы узнали? А вот ваш стиль называется - деревенский дом культуры. Вам только частушки под гармошку слушать!

Просто гостья
#34
Автор

29, кого же вы узнали? А вот ваш стиль называется - деревенский дом культуры. Вам только частушки под гармошку слушать!

Малолетку с капризно-хамским тоном сообщений, которая на вумане пытается темы раскручивать.

Вы редкая бездарь, дорогуша:))

Эй ты
#35

Сравнение с Мадонной вообще бред. Валерия может собрать 80.000 челов на один концерт? Ну поет Валера нормально, не сказать чтоб плохо

Гость
#36
Автор

Вы серьёзно думаете, что Валерия или её супруг снизойдут до посещения подобного сайта? Самим не смешно, клуши? Завидуйте молча.

они еще и не на такие сайты ходят

Гость
#37

[quote="Гость"] и выглядит всегда отпадно

АХАХАХА!!!! Ну насмешили)))))

Гость
#38

А танцует)))))) танцует то как)))))))))))))) Ей в балерины надо было идти))))

Просто гостья
#39
Эй ты

Сравнение с Мадонной вообще бред. Валерия может собрать 80.000 челов на один концерт? Ну поет Валера нормально, не сказать чтоб плохо

Увы, поет она плохо, она орет в микрофон. При Шульгине это не так было заметно, он очень хорошо подбирал для Валерии репертуар.

Гость
#40

Её голосом только в сортире "Занято" орать.

danunaher
#41
Автор

Вы серьёзно думаете, что Валерия или её супруг снизойдут до посещения подобного сайта? Самим не смешно, клуши? Завидуйте молча.

Клуши-то как раз и волокутся за подолом звезды...

Не сотвори себе кумира(с)

Раньше у Валерии репертуар был не в пример лучче, а щас - колхоз

Феона
#42

обтянутая кожей черепушка на тощем дерганном тельце, издающая то ли ор, то ли писк, жудкая бабенка, и *** ко всему прочему, жалко Шульгин ее не прибил как моль мухобойкой.

danunaher
#43
Гость

Это всё доказывает, что все посетительницы данного сайта - пустышки. Всем нормальным людям нравится Валерия, хотя бы за достойное поведение и помощь людям. Они её уважают. Что хотите говорите, а насильно мил не будешь.

А вчем ее достойное поведение? в том чтоиз койки в койку прыгала(признаю, что не так уж часто, как другие, но как ни крути карьеру свою пizdoй пробивала)

Крошка енот
#44
Автор

О каком будущем вы говорите? Валерия уже много лет на эстраде, она примадонна! И на западе её признали.

Где вы говорите признали? на Западе? теперь так у нас СНГ называется

Гость
#45
Феона

обтянутая кожей черепушка на тощем дерганном тельце, издающая то ли ор, то ли писк, жудкая бабенка, и *** ко всему прочему, жалко Шульгин ее не прибил как моль мухобойкой.

ахахаха.....вот хватило же фантазии описать в точку!

Джоли
#46

Феона

обтянутая кожей черепушка на тощем дерганном тельце, издающая то ли ор, то ли писк, жудкая бабенка, и *** ко всему прочему, жалко Шульгин ее не прибил как моль мухобойкой.

)))))))))))))))))

МДЯЯЯ))))

Класс))))

я
#47

Да, хорошая она баба, только как поет мне не нравится, очень нервый тембр голоса, после одной песни у меня даже зуб разнылся. Никогда не пойду к ней на концерт....

Джоли
#48
я

Да, хорошая она баба, только как поет мне не нравится, очень нервый тембр голоса, после одной песни у меня даже зуб разнылся. Никогда не пойду к ней на концерт....

Люди вообще все хорошие))

Только от некоторых зубы ноют))))

Гость
#49

Автор, ты *** редкостная.

Эй ты
#50

автор ушел новопассит пить