Согласна) Она идет от противного) Фрик натуральный, а популярность - бешеная)
Недоумевающая
[1913497396]
#653
прогресСии
Гость
[2370241210]
#654
Д-те
Сообщение было удалено
Ну вот, а на их фоне та же Ваенга будет выглядеть такой простой и незамутненной. Типа вышли мы все из народа, поем душой и для души, чтоб развернулась и снова завернулась. Как и все эти граждане из шансона. Под водку-селедку очень хорошо идет. И макияж ей в общем не нужен. Она же для души. а не для тела.
Д-те
[1676331817]
#655
Маша мне нравилась в молодости - такая бой-девка, голосила будь здоров)) Ноги длинные, голос прокуренный, и матом приложить может, и в глаз дать, я таких люблю)))
У меняя ее образ отдельно от творчества вызывает скорее отторжение...Женщина в 34 года должны выглядеть как-то по другому...Ну это сугубо мое мнение, не навязываю)
Гость
[2370241210]
#658
Вэл
Сообщение было удалено
называется Певица Бьянка ) про грудки, правда не помню. Меня на попе зациклило ))
Д-те
[1676331817]
#659
Д-те
Сообщение было удалено
Че мне нравится в Маше это как она ржет)) Я ей за это все простить готова))
Некогда хорошие исполнители, в последнее время скатившиеся в ср@ное г овно:
Главная примадонна всея Руси - Алла Борисовная Пугачева. Пострадавшая в начале незаурядной карьеры от советского банхаммера обладательница уникальной коллекции званий, призов, наград. Обладает ЧСВ, сравнимым с числом гугол, лицом, молодеющим с каждой съемочной сессией и некогда неплохим голосом, чем дальше, тем явственнее превращающимся в скрип несмазанной ветхой двери (ибо пропит-прокурен ещё лет 15 назад). В принципе, была нормальной певицей с 1978 по 1988 годы. В 90-х перешла на кабацкие песни и открыла собственное унылое шоу под названием "Рождественские встречи". Некогда держала всех попсовиков за яйца. Все несогласные с мнением Алки изгонялись с топ российской попсцены и на хлеб могли зарабатывать только халтуря на копроративах. Это только если папа (биологический, не путать с папиком) - такой себе нефтяной/газовый/этаноловый/игорный/митольный король. Эти на АБ клали и кладут с прибором, вот только мало их. В настоящее время гоняет по миру с очередными прощальными гастролями и намеревается отойти от пения и концертов, о чём извещает прессу примерно раз в полтора ? два года, начиная ещё с середины девяностых, впрочем уход АБ со сцены вряд ли повлияет на её положение.
Иосиф Кобзон. Пафосен, депутатен, ЕРЖ. Советский Фрэнк Синатра. Кто скажет, что "Не думай о секундах свысока" и "Каховка" плохи - пусть первый бросит в меня камень. Кобзон - хороший, годный исполнитель. И, за что ему отдельное спасибо, смог в отличие от Аллы вовремя уйти со сцены. Теперь трясёт стариной только в дружеском окружении. Да и голос, надо заметить, до сих пор сохраняет краску и силу, несмотря на возраст. Известнейший в определенных кругах бандюган - опять-таки, еще одна параллель с покойным уже синьором Синатрой, поющим мафиозо.
Вел, слушать я монудома, по радио, на дисках...Но зачем насиловать мой эстетический вкус? Я вот леди Гагу вполне могу слушать не видя ее, но как увижу, так и слушать не хочется...
Мы говорим о Стюарт, что она выглядит, как замухрышка..Она себя так видит тоже...Но она звезда,и это накладывает на нее определенные обязательства...
Д-те
[1676331817]
#662
Perblshko
Сообщение было удалено
А Маша до операций нравилась?))
Гость
[1133702668]
#663
Недоумевающая
Сообщение было удалено
У Кабзона полностью отсутствуют волосы на голове. Случилось это с ним много-много лет назад. Когда сам он был здоров. У него даже брови нататуированные.
По поводу понтов. Не бывает артистов без этого дела. И не важно кто это, Доминго или Циганова какая-нить. Степень разная .
Я ни до операции, ни после на ней внимания не заостряла) Знаю, что есть такая, а чо да как - не вникала, если честно)
Гость
[2370241210]
#665
Д-те
Сообщение было удалено
На самом деле тоже имидж. Ее продюсер переламывал просто на износ. У нее же голос изначально был совсем не такой хриплый. Нормальный был голос. Голос ей просто сломали, угробили специально, чтоб тогдашним браткам больше нравилось. В 90 года голоса как у Ротару не ценились, надо было, чтоб блатной был. Да ей много хлебнуть пришлось, вот крыша и съехала капитально.
Д-те
[1676331817]
#666
Гость
Сообщение было удалено
Да бросьте, тот Кобзон уже настолько самоутвердился в разных ипостасях, перед кем ему красоваться? Я наоборот подозреваю в нем крайнюю скромность, потому что по крайней мере на публике он себя ведет как простой, ничем не примечательный заслуженный артист. А там такой айсберг под ним, что нам и не снилось
Неа...Как человек нормальный, она просто могла бы привести свои руки в порядок! На нее смотрят миллионы людей! Можно еще не мыться, не причесываться...А чо, я так себя вижу...Бомжом подзаборным...Чо мне, пусть любуются! Я ж звезда! Так самовыражаюсь)
Причем здесь наклеенные ногти, сама ненавижу) Можно аккуратный маникюр сделать даже в домашних условиях)
Гость
[2370241210]
#671
Д-те
Сообщение было удалено
Кобзон на самом деле великий человек. Помимо музыкальных талантов. Мало кому удалось так аккуратно усидеть между двух стульев. И с коммунистами поладил, и с братками, и всегда при деньгах.
Гость
[288480439]
#672
Perblshko
Сообщение было удалено
Почему неуважение? Ее поклонники такие же точно. Когда тяжелая судьба - тут уж не до маникюра.
Но, блин, пусть Стюарт в реальной жизни ходит хоть голая от зари до темна, зрителя касается только то, как она выглядит в фильмах и на премьерах, а она ж, блин, старается. Любую из нас можно понять, утром с похмелья с нечесанну-немыту, там в своей компании друзей - это ведь для посторонних глаз не предназначено, не обязаны же звезды спать ложится при параде, лишь бы какой-нибудь папарации их в неликвидном виде не поймал?
Вел, мой сладкий, я привела фотку с мировой премьеры Затмения))) Мал повод для маникюра?
Д-те
[1676331817]
#680
Гость
Сообщение было удалено
Да все и так знают про его достижения, нет нужды выставлять их напоказ. Он наоборот ведет себя скромно и осторожно, не хочет афишировать все, чего он достиг. И в своей профессии никогда не говорит о себе в превосходной степени, хотя в глубине души, уверена, считает себя выдающимся талантом)) Ему эти комплименты другие люди скажут
Ну он не всегда такой был. Когда ему дали заслужЕнного (или народного) кабардино-балкарии, он в турне напивался и бутылки об стену побивал. Шумел сильно. Об этом была даже ругательная статья в комсомольской правде, моя мамаша ее до сих пор вспоминает, как Кобзона видит ))
Гость
[288480439]
#689
687. А похожа
Д-те
[1676331817]
#690
о
Сообщение было удалено
Кстати да, не один Леня на пианине играть умеет)) Ваенга вроде как в консерватории преподавала фортепиано
Д-те
[1676331817]
#691
Гость
Сообщение было удалено
Ну и чо, кто по пьяни не буйный?)) Не, у этих монстров советской сцены есть закалка, туда идейно не выдержанных не брали))