Гость
Статьи
А Волочкова ездит на …

А Волочкова ездит на метро?

А что если Анастасия Волочкова попадёт в пробку и будет опаздывать на выступление, она поедет на метро???

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Перескочит терникет прыжком в пачке,влетит в вагон белым лебледем держась ногой за поручень доедет до своего Бибирево и домой полетит кружась.

Карлова Валя
#2

да ездит конечно! у нее копоть от метро на бровях осела ;))

Гость
#3

Я сегодня ее там видела

Анастасия Волочкова
#4

Нет! Ведь я королева! Я слишком шикарна для этого! Чтобы ездить со всякими плебеями!

Гость
#5
Анастасия Волочкова

Нет! Ведь я королева! Я слишком шикарна для этого! Чтобы ездить со всякими плебеями!

Не ври, я тебя видела

Дашуня
#6

Вот уж,действительно,насущный вопрос.Очень важная тема.И как это меня раньше это не интересовало.....?

Гость
#7
Гость

Анастасия Волочкова

Нет! Ведь я королева! Я слишком шикарна для этого! Чтобы ездить со всякими плебеями!

Не ври, я тебя видела

Ее весь вагон видел))

Гость
#8

Если бы она хоть раз там появилась - ее бы заметили. Она же не может скромненько в темной курточке и джинсиках в уголке притулиться - она же в перьях, в кружеве, в блестках, размалеваная зайдет в метро. все сразу если не попадают штабелями - то шеи свернут и животики надорвут.

Ав
#9

вОЛОЧКОВА - ПОГАНКА ЫЫЫЫ

Гость
#10

Ой, а что будет делать Волочкова, если у нее туалетная бумага закончится?! давайте обсудим, ну так важно!

Гость
#11

По теме - нет, она когда опаздывает пришпоривает и галопом скачет по мостовой вместе с Собчак, так шустрее, а главное - эффектнее.

Гость
#12
Гость

Ой, а что будет делать Волочкова, если у нее туалетная бумага закончится?! давайте обсудим, ну так важно!

Как?Эта небесная фэя,эта богиня,это чудо мироздания ещё и в туалет ходит как все простые смертные?????

Гость
#13

Тут многие пытаются шутить , но вы даже не представляете как ,, далеки они от народа,, Это ,, простые смертные,,могут ассоциировать себя с ними , Но ОНИ себя с ними -НИКОГДА.

#14

Скоро поедет! В голом виде! ) Пиар - дело такое! )

Ева
#15

автор,смотрите своего кумира в пятницу в гостях у сплетника Малахова,там она всем и все расскажет.

Гость
#16

Волочкова что-то разошлась. На сайте svobodanews.ru есть запись её интервью. Она назвала партию Единая Россия гавном и ещё одним матерным словом.

В принципе её поступок достоин уважения.

Гость
#17
Гость

Волочкова что-то разошлась. На сайте svobodanews.ru есть запись её интервью. Она назвала партию Единая Россия гавном и ещё одним матерным словом.

В принципе её поступок достоин уважения.

аха, раньше из себя только читсый образ стороила, а сейчас тако из неё лезет, пошлит. вульгарно смеётся.... где её высокая нравственность?????

Ева
#18

Да,балерина заявила о выходе из партии ЕР,и о своей позиции по делу Ходорковского.

Гость
#19

уверена, что не ездит, у нее же налика нет, а по карточкам в метро не продают билеты, а прыгать через турникеты - некомильфо!

Автор
#20
Ева

автор,смотрите своего кумира в пятницу в гостях у сплетника Малахова,там она всем и все расскажет.

Не было ее вчера у Малахова.

Гость
#21

она ужасна

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем