Гость
Статьи
А зачем в метро с …

А зачем в метро с клатчами ездят?:)

Это же не красная дорожка в Каннах!

Роза
71 ответ
Последний — Перейти
МашА
#1

Смотря какой клатч. Есть очень даже походные варианты.

Гость
#2

Темы сегодня одна тупее другой))))

...
#3

ну бывают же большие клатчи, щас же модно тип того:)

я все тоже хочу и денег жалко

Гость
#4

Метро это вообще-то ТРАНСПОРТ, с помощью которого едут куда-то, например на работу, увеселительные мероприятия или музЭй))) Вот туда эти клатчи и везут.

Гость
#5

1 - в поход уже тоже с клатчами ходят?

гость
#6

это контейнер для банкнот и кредитных карт)

Имя
#7

А что в метро спускаются для того, чтобы покрасоваться друг перед другом??? Всегда думала, для того, чтобы доехать из точки А в точку Б.

О В Е Н
#8

не,по любому автор думала что, что бы спуститься в метро,нужно одеться как рванина....

Гость
#9

Помнится в молодости всё время с клатчем ходила. тогда тоже мода на них была

#10

Я с клатчем езжу. А в чем собственно проблема? Все что мне нужно там есть, а таскать огроменную сумку только потому что метро - это не Канны глупо. Хотя большие сумки тоже люблю, но пользуюсь и тем и другим по необходимости.

Гость
#11

Роза, вы подняли очень важный вопрос! Действительно, какая глупость ездить в метро с крохотным клатчем, ведь существуют прекрасные станковые рюкзаки. Тем более что сейчас их в спортмагазинах огромный выбор.Метро - это туристическая трасса четвертой категории сложности, а некоторые лезут туда с клатчами, да еще и в босоножках и даже не берут спасательного оборудования. Полная безответственность!

Zet
#12

смешно просто клатчи смотрятся в повседневной жизни,если кто не понял)

Клатч-это на выход,в театр,на вечеринку,на свадьбу.Это ведь из его внешнего вида понятно.Ну НЕУДОБЕН он в повседневной жизни!

Но и носят их в метро,да в трамвае в основном студентки,т.к. не думают чтО и куда уместно,повальная мода,вот и все.

Девушек и женщин постарше с клатчами в метро я лично не видела)))

Гость
#13
Роза

Это же не красная дорожка в Каннах!

Это чехол для проездного, дура!

О В Е Н
#14

не паддайте в обморок,но я вам все же открою секрет!

существуют не только выходные клатчи,но и варианты попроще,повседневные....необъяснимо,но факт!

#15

Zet, речь идет не о маленьком театральном клатче, в кот. кроме помады ничего не влезает. Клатчей существует великое множество и есть такие, кот. прекрасно подходят под повседневную жизнь. Так почему бы не пользоваться удобством и выглядеть при этом стильно?

Агнес
#16

А что такое клатч? простите дремучую. ...

Zet
#17

Лина,чаще я вижу девочек именно с театральными клатчами,со стразиками))Вот и перекладывает его из руки в руку,хватаясь за поручень

Alter Ego
#18

Злые вы, девочки.

Травинка-Крапивка
#19

и я с клатчем в метро езжу,ох убить меня веником)

он у меня не театральный,все,что надо влезает,просто супер и удобно)но естественно тоже ношу не под все,обычно с платьем одеваю)

О В Е Н
#20
Агнес

А что такое клатч? простите дремучую. ...

http://www.testil.ru/shop.php?cid=22

Самая
#21

автор ***...

Гость
#22

а на метро в театр нельзя поехать? с клатчем или без... нельзя?

Я - самая самая))
#23

)))) я когда в Москву приезжаю, и когда в метро езжу деньги всегда в маленькую сумочку кладу, которую на шею вешаю и еще под кофту ее засовываю, чтоб не сорвали с меня, потому что так и кажется что меня там вот вот обворуют. Такая круговерть, такой шумный многолюдный город, что кажется, что ничего не стоит кому-то на тебя налететь, отобрать сумку и легко скрыться в потоке людей. А вы с клатчами ходите) Смелые блин!)

Гость
#24

23, а клатчи для вида - все ценное на входе в метро кладем в презерватив и засовываем в анальное отверстие. иначе - никак.

Гость
#25

23, а клатчи для вида - все ценное на входе в метро кладем в презерватив и засовываем в анальное отверстие. иначе - никак.

#26

23 Мне сразу вспомнился парень из Евротура, кот. все документы в специальной сумочке носил. Вы не боитесь мы тут не кусаемся.)))

Агнес
#27
О В Е Н

Агнес

А что такое клатч? простите дремучую. ...

http://www.testil.ru/shop.php?cid=22

спасибо. Аля большой кошелёк. :) Я точно дремучая в Ау с такими на вечеринки xодят, в театр, ну или накрайняк такой большой кошелёк лежит в большой сумке(оч популярно у дам в раёне 60-ти лет).

Agnes
#28

Au - Eu

Гость
#29

24, а мне сразу вспомнился парень из "На игле", который дурман-вещество хотел применить в виде свечи, да выронил в отхожее место. Не всегда удобно ТУДА, в общественном месте-то, выронить нечаянно чего можно...

КСЮ
#30

Ну и пусть себе девчонки ездят с клатчами на здоровье. Главное, чтобы им было комфортно. Такое впечатление, будто вы эти несчастные поездки оплачиваете. В последнее время всё больше удивляюсь, о ЧЁМ сейчас думают взрослые люди в наше нелёгкое время... О клатчах конечно-же! О клатчах в метро!!!

Я хренею
#31

Ну и тема? Автор а зачем вы такие тупые вопросы задаете?!

О В Е Н
#32

вообще то с клатчами ездят КУДА ТО! а не по метро покататься,правда тема дибильная какая то

Роза
#33

:))))))))))))))

Малу
#34

В одной руке клатч, в другой полиэтиленовый с вещами. Кто считает, что это стильно?

Малу
#35

полиэтиленовый пакет

Лу
#36

Между прочим, фиг где купишь хороший клатч.. может посоветуете, нужен как раз для вечернего выхода, серебристый, но не блескучий. Я тут в ЦУМе была и медленно прифигела, клатчи стоят дороже обуви раза в два, а обувь от Валентино и Прадо, может кто чего подешевле видел.Извините, покупать сумочку на один выход в два раза дороже обуви меня как-то жаба душит..

О В Е Н
#37

я в охотном ряду купила за 2300,правда черный и лакерованный

Гость
#38

лакИрованный

Гость
#39

Делать больше нечего, как наблюдать за другими! Идиотизм просто. Лично я ничего плохого про девушку с клатчем, и даже полиэтиленовым пакетом, не подумаю - гуляла, но вдруг неожиданно решила зайти в магазин и что-то купила. Или, по логике автора, надо оплатить понравившуюся вещь и сказать продавщице: "Ой, вы подержите ее до завтра у себя, а то видите, я сегодня с клатчем, что обо мне потом на вумане говорить будут...":))Опять какая-нибудь лохудра вылезет и начнет голосить, что нет у наших девушек стиля, нет!:))

Гость
#40

Автор, ну вы и дурында, пардон... Не, зашоренная выпендрёжница, скажем так. Клатч это форма/фасон сумки, он вообще-то бывает разный, как вечерний, так и повседневный, вот, к примеру, этот.....

http://www.stylefeeder.com/i/fltx7v7b/Lacoste-Classic-Everyd​ay-Slg-Clutch-Bag-Pearl-White-Bags-And-Luggage

слабо с таким на красную дорожку в Каннах, а? ;)

#41

с клатчем и вьетнамках и штанах "я не успела дойти до туалета" верх гламура...

#42
Гость

Автор, ну вы и дурында, пардон... Не, зашоренная выпендрёжница, скажем так. Клатч это форма/фасон сумки, он вообще-то бывает разный, как вечерний, так и повседневный, вот, к примеру, этот..... http://www.stylefeeder.com/i/fltx7v7b/Lacoste-Classic-Everyd​​ay-Slg-Clutch-Bag-Pearl-White-Bags-And-Luggage слабо с таким на красную дорожку в Каннах, а? ;)

раньше такие назывались косметичками, я в похожую укладывала косметику, когда собиралась на концерт на выступление по танцам.)) Интерсно, а куда зонт деть?? Да, вообще многие правы, с такими "сумочками" хоядт на мероприятия, в ресторан, музей, театр. И предназаначены для вечера.

Лара
#43

У меня клатч универсальный, я всюду с ним таскаюсь. ПРиглушенно золотистого неяркого цвета и мягкая текстура кожи. Влезает: зонт, кошелек, телефон, ключи, косметика или, если без зонта, печать, щетка для обуви+ фигня всякая по мелочи. Ношу его за уголок, оч. удобно. и смотрится мило не громодски. У подруги клатч более выходного стиля ну и соответственно, использует его по назначению-мероприятиях

Аня
#44

Бред закомплексованной женщины! Не врубаешься в моде и стиле - не надо пилить зубы на девчонок! Хотят ездят с клатчем, хотят с большой сумкой... Есть большие сумки со стразами и что вечерние??? У меня есть клатч, он вообще соломенный, вполне даже пляжный вариант... помимо клатчей у меня куча сумок и я выбираю в зависимости от места куда я еду, от погоды, настроения, от того сколько вещей надо взять с собой.

Зачем выставлять свою дикость и неглубокие познания в моде на показ?! Есть огромное количество вариантов, которые можно надеть только под джинсы. Бррр! Я думаю у уважающей себя девушки должно быть много разных по стилю, цвету и размеру сумочек!

Врите лучше
#45

[quote="Аня"]Бред закомплексованной женщины! Не врубаешься в моде и стиле - не надо пилить зубы на девчонок! Зачем выставлять свою дикость и неглубокие познания в моде на показ?!

Аня! Не врубаешься в русскОМ языкЕ, не занешь падежОВ - не надо пилить зубы (мать твою за ногу, это же надо так сказать!!!) на закомплексованных женщин. Зачем выставлять свою дикость и полное отсутствие познаний в родном языке напоказ? (это слово пишется слитно, к показу мод отношения не имеет)

#46

да кроме моды есть такое понятие как этикет. Каким бы соломенным не был ваш клатч и блестящие джинсы для БОльшого театра или Ресторана на АРбате это не годится.

Гость
#47

Мне просто смешно на всяких этих Ань... Клатчи существовали давным давно, но были исключительно аксесуаром на выход, да и остаются, если на то пошло. Только в России ни с того ни с сего это стало просто модным аксесуаром, и любая Дуня прется с этим клатчем куда ни поподя...

Аня
#48

Девочки, погрязшие в комплексах, не бушуйте! Ваше мнение - не умно и не актуально! Видно, что вы часто замечаете, что как раз такие "Дуни" оказываются лучше вас во многом!!! даже при знании одного слова из русского языка! Меня такие познания не впечатляют... наверное, потому что знаю более значительные вещи! Дуры!

Аня
#49

Вообще! не завидуйте закрепощенности и красоте... Нет клатча, ума, красоты, чувства стиля, значит закройтесь дома футболке, джинсах, балетках и с огромной базарной сумкой! Можно митинг в метро устроить, клатчи отбирать! Женщины,идите лучше сексом занимайтесь, чем покрываться плесенью и беситься не в тему на людей!

#50

Аня почитайте правила этикета и все ваши домыслы отпадут сами собой. Клатч-вечерний аксессуар как ни крути, уймитесь

Предыдущая тема