Гость
Статьи
Стало интересно,как …

Стало интересно,как считаете,дамы,у кого из известных мужчин самые красивые глаза,взгляд?

Стало интересно,как считаете,дамы,у кого из известных мужчин самые красивые глаза,взгляд?

Сентябрьская.
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Эклз форева!

#52
Гость

Мне чисто внешне из ,,звёзд,, нравится Киану Ривз, но с высоты своего жизненного опыта я чувствую , что он для совместной жизни человек очень тяжёлый, почти ,,нереальный,,

а мы жить и не будем

так чисто тока секс

Сатанистка 666
#53

У Кипелова!

Филя Киркоров
#54

У меня!

Лови меня
#55
Львица

Я люблю голубоглазых, но, как ни банально, сильный взгляд у Роберта Паттинсона в "Сумерках"..

СОГЛАСНА!!!

Николай Басков
#56
Филя Киркоров

У меня!

НЕТ У МЕНЯ!!!

Мира
#57

Дженсен Эклз-он Бог! И,не смейте про него писать-он мой,хотя бы в мечтах и снах!

Р
#58

Мне почему всегда нравился взгляд у Шона Коннери, добрый и умный( особенно в пожилом возрасте), хотя обычно пожилых мужчин не очень люблю.

Р
#59
Мира

Дженсен Эклз-он Бог! И,не смейте про него писать-он мой,хотя бы в мечтах и снах!

Да, ладно оставь мне кусочек:)))

Крошка.
#60

Девчонки,а как же вы забыли Ричарда Гира?И разрез привлекательный,и сам взгляд умный-умный,с хитрецой такой...

лугл
#61

джордж клуни

Evans
#62

эклз

Кисо
#63

У Вячеслава Бутусова!

Вообще шедевр был в молодости, хоть и ростом маловат. Красавец харизма так и прёт.

Водолейка
#64

ИЕН СОММЕРХОЛДЕР просто нереально красивые глаза!!!!!!!!! и вентворт миллер) да

Bruna
#65

Jeremy Irons

O_o
#66

Jamiraquai

гость
#67

иван ургант и александр рыбак

валерия
#68

У Йена Сомерхалдера!у него самые красивые и сексуальные глаза в мире!

muuuuurmmmuu
#69

у Джареда Лето *________________________________*

Алиша
#70

У Павла Буре, Луис Мигель (голос к тому же невероятно красив). Киванч Татлытуг, Бурак Озчивит, Николас Роджерс (нереальная красота). Сомерхальдер, на мой взгляд, имеет кривое лицо и некрасивые глубоко и близко посаженные глаза. Дала вам "новеньких"))

натали
#71

Тимоти Далтон,Ален Делон,Вячеслав Тихонов.А еще у нас актер был Заманский,Владимир,кажется.Вот это глаза!

Гость
#72

Зак Эфрон

Гостья8
#73

А как же Софронов актер безумный взгляд и глаза!!!) Сомерхолдер Йен тоже!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем