Гость
Статьи
СЗ.А вам много пишут …

СЗ.А вам много пишут на наших сз?

Скажите кто сидит на сз вам много пишут на сз,и какой контингент.Я неделю назад назад зарегистрировалась,написало всего 7-10 человек,да и то какие -то страшные,или без фоток.Странно,поместила хорошие …

Вера
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Вера

Schwarze witweВераМарсианка

давно регистрировалась штук 200 в первые полдня пришло, потом за месяц 3000, я половина даже не ответила

Вы королева красоты?Просто фантазерка она.

Я тоже так думаю,так могут только писать если постоянно в лидерах сидишь,или поднимаешься через каждые три минуты.А кстати для смеху,видела фото девушки-толстая корова,некрасивая,вся в комплиментах-штук 200-300,просмотров 2000-3000(внизу).Ну это я про красоту,хотя не знаю может для мужчин и это уже красота

рейтинг я не поднимала, вот еще на это деньги свои тратить. думаю те кто рейтинги поднимает, у них вообще шквалы просто, там несколько миллионов человек сидит, то там мои 3000 были капля в море)))

Гость
#52
Вера

Schwarze witweВераМарсианка

давно регистрировалась штук 200 в первые полдня пришло, потом за месяц 3000, я половина даже не ответила

Вы королева красоты?Просто фантазерка она.

Я тоже так думаю,так могут только писать если постоянно в лидерах сидишь,или поднимаешься через каждые три минуты.А кстати для смеху,видела фото девушки-толстая корова,некрасивая,вся в комплиментах-штук 200-300,просмотров 2000-3000(внизу).Ну это я про красоту,хотя не знаю может для мужчин и это уже красота

У меня всегда обычно от 3000 до 5000 просмотров... в это тоже не верите? Комплиментов не много, потому что ни с кем особо не общаюсь.

Вера
#53
Марсианка

Schwarze witweВераМарсианка

давно регистрировалась штук 200 в первые полдня пришло, потом за месяц 3000, я половина даже не ответила

Вы королева красоты?Просто фантазерка она.ну ваши проблемы не верить, я ниче доказывать не буду это факт;) я в полной уверенности что так многим пишут ))) если увас этого нет, не значит это этого не существует

http://i3.woman.ru/images/message/5/d/img_5daf393a85974db52e​58fb42bf8fe460.jpg- а вот и фото Марсианки,с котом...нда

Вера
#54
Гость

ВераSchwarze witweВераМарсианка

давно регистрировалась штук 200 в первые полдня пришло, потом за месяц 3000, я половина даже не ответила

Вы королева красоты?Просто фантазерка она.

Я тоже так думаю,так могут только писать если постоянно в лидерах сидишь,или поднимаешься через каждые три минуты.А кстати для смеху,видела фото девушки-толстая корова,некрасивая,вся в комплиментах-штук 200-300,просмотров 2000-3000(внизу).Ну это я про красоту,хотя не знаю может для мужчин и это уже красотаУ меня всегда обычно от 3000 до 5000 просмотров... в это тоже не верите? Комплиментов не много, потому что ни с кем особо не общаюсь.

Фото в студию

#55

если честно у меня наоборот "чуть комплексы были" что вроде маловато написало мне, но вас тут почитала и успокоилась) у вас та намного похуже из 3 миллионов)))

Вера
#56
Марсианка

ВераSchwarze witweВераМарсианка

давно регистрировалась штук 200 в первые полдня пришло, потом за месяц 3000, я половина даже не ответила

Вы королева красоты?Просто фантазерка она.

Я тоже так думаю,так могут только писать если постоянно в лидерах сидишь,или поднимаешься через каждые три минуты.А кстати для смеху,видела фото девушки-толстая корова,некрасивая,вся в комплиментах-штук 200-300,просмотров 2000-3000(внизу).Ну это я про красоту,хотя не знаю может для мужчин и это уже красотарейтинг я не поднимала, вот еще на это деньги свои тратить. думаю те кто рейтинги поднимает, у них вообще шквалы просто, там несколько миллионов человек сидит, то там мои 3000 были капля в море)))

Вы знаете там у многих девушек просмотров 100-500.Причем у реально симпатичных(я беру не Москву-а в Москве может быть там столько фотошопных фоток)

Трезвая оценка
#57

мне писали по первости много, а сейчас когда на 120 000 месте- просмотров ну максимум 15 в день, пишут 1-2 новых, много старых . Да там всяких полно, некоторые нормально общаются, по западному стилю., правда о семье никто не пишет,как у тех принято. Я честно и не хочу что б меня заваливали письмами, не успеваешь соображать, в всем и тедефон дай и встречу сразу.

#58

с каким котом, фото увидеть не могу))) у меня никакого кота нет)))

Гость
#59
Вера

ГостьВераSchwarze witweВераМарсианка

давно регистрировалась штук 200 в первые полдня пришло, потом за месяц 3000, я половина даже не ответила

Вы королева красоты?Просто фантазерка она.

Я тоже так думаю,так могут только писать если постоянно в лидерах сидишь,или поднимаешься через каждые три минуты.А кстати для смеху,видела фото девушки-толстая корова,некрасивая,вся в комплиментах-штук 200-300,просмотров 2000-3000(внизу).Ну это я про красоту,хотя не знаю может для мужчин и это уже красотаУ меня всегда обычно от 3000 до 5000 просмотров... в это тоже не верите? Комплиментов не много, потому что ни с кем особо не общаюсь.

Фото в студию

ага, светиться тут)

Могу только сказать, что фигура стройная, на лицо просто симпатичная.

Да ты сама на сайт зайди и посмотри сколько в среднем у девушек просмотров))

Трезвая оценка
#60

я сейчас на 137 000 месте и у меня 472 просомтра в месяц. А в первое время было конечно намного больше просмотров. Я как то за цифрами не слежу, вобшще не парюсь- но если кто понарвится зацепит- сорвусь сразу на встречу. а так редко втсречаюсь- потом не отвяжешься

Вера
#61
Марсианка

если честно у меня наоборот "чуть комплексы были" что вроде маловато написало мне, но вас тут почитала и успокоилась) у вас та намного похуже из 3 миллионов)))

Да иллюзии у вас .особенно по вашему фото,не скажешь

Вера
#62

http://s009.radikal.ru/i307/1102/d1/93d2441573b6.jpg-Марсиан​ка

#63
Вера

Да иллюзии у вас .особенно по вашему фото,не скажешь

да какое фото перегрелась, у меня никаких котов нет и не могу увидеть то фото, у тебя богатое воображение что то я наверное;))) кто там опиши?

Гость
#64
Вера

МарсианкаВераSchwarze witweВераМарсианка

давно регистрировалась штук 200 в первые полдня пришло, потом за месяц 3000, я половина даже не ответила

Вы королева красоты?Просто фантазерка она.

Я тоже так думаю,так могут только писать если постоянно в лидерах сидишь,или поднимаешься через каждые три минуты.А кстати для смеху,видела фото девушки-толстая корова,некрасивая,вся в комплиментах-штук 200-300,просмотров 2000-3000(внизу).Ну это я про красоту,хотя не знаю может для мужчин и это уже красотарейтинг я не поднимала, вот еще на это деньги свои тратить. думаю те кто рейтинги поднимает, у них вообще шквалы просто, там несколько миллионов человек сидит, то там мои 3000 были капля в море)))



Вы знаете там у многих девушек просмотров 100-500.Причем у реально симпатичных(я беру не Москву-а в Москве может быть там столько фотошопных фоток)

Значит они анкеты не поднимают!!

Конечно же я говорю про Москву! Про что же ещё??

Гость
#65

Наверное вы сейчас скажете, что не верите, что здесь кто-то из Москвы...

Вера
#66
Гость

ВераSchwarze witweВераМарсианка

давно регистрировалась штук 200 в первые полдня пришло, потом за месяц 3000, я половина даже не ответила

Вы королева красоты?Просто фантазерка она.

Я тоже так думаю,так могут только писать если постоянно в лидерах сидишь,или поднимаешься через каждые три минуты.А кстати для смеху,видела фото девушки-толстая корова,некрасивая,вся в комплиментах-штук 200-300,просмотров 2000-3000(внизу).Ну это я про красоту,хотя не знаю может для мужчин и это уже красотаУ меня всегда обычно от 3000 до 5000 просмотров... в это тоже не верите? Комплиментов не много, потому что ни с кем особо не общаюсь.

Не не верю.Такого быть не может,у девушек в основном 500-700 (симпатичные)

#67
Вера

http://s009.radikal.ru/i307/1102/d1/​93d2441573b6.jpg-Марсиан​ка

ХАХА)))) ты че гонишь))) я эту фотку стянула с инета, чтобы девченкам пример кота показать которого я хочуи от которых балдею, они как собаки!!!! у меня его нет порода мейн-кун)))))я там еще 2 фотки ставила в пример)))

Вера
#68
Гость

ВераМарсианкаВераSchwarze witweВераМарсианка

давно регистрировалась штук 200 в первые полдня пришло, потом за месяц 3000, я половина даже не ответила

Вы королева красоты?Просто фантазерка она.

Я тоже так думаю,так могут только писать если постоянно в лидерах сидишь,или поднимаешься через каждые три минуты.А кстати для смеху,видела фото девушки-толстая корова,некрасивая,вся в комплиментах-штук 200-300,просмотров 2000-3000(внизу).Ну это я про красоту,хотя не знаю может для мужчин и это уже красотарейтинг я не поднимала, вот еще на это деньги свои тратить. думаю те кто рейтинги поднимает, у них вообще шквалы просто, там несколько миллионов человек сидит, то там мои 3000 были капля в море)))



Вы знаете там у многих девушек просмотров 100-500.Причем у реально симпатичных(я беру не Москву-а в Москве может быть там столько фотошопных фоток)Значит они анкеты не поднимают!!



Конечно же я говорю про Москву! Про что же ещё??

А ну понятно,а я говорю не про Москву.

Вера
#69

У нас только кто поднимается 3000 -5000 просмотров,да и не особо красивые,или дневники ведут

Вера
#70
Марсианка

ХАХА)))) ты че гонишь))) я эту фотку стянула с инета, чтобы девченкам пример кота показать которого я хочуи от которых балдею, они как собаки!!!! у меня его нет порода мейн-кун)))))я там еще 2 фотки ставила в пример)))

Да вы это,и кот ваш.Непонятно откуда столько просмотров то.

Трезвая оценка
#71
Вера

Гость

ВераSchwarze witweВераМарсианка давно регистрировалась штук 200 в первые полдня пришло, потом за месяц 3000, я половина даже не ответила Вы королева красоты?Просто фантазерка она. Я тоже так думаю,так могут только писать если постоянно в лидерах сидишь,или поднимаешься через каждые три минуты.А кстати для смеху,видела фото девушки-толстая корова,некрасивая,вся в комплиментах-штук 200-300,просмотров 2000-3000(внизу).Ну это я про красоту,хотя не знаю может для мужчин и это уже красотаУ меня всегда обычно от 3000 до 5000 просмотров... в это тоже не верите? Комплиментов не много, потому что ни с кем особо не общаюсь.

Не не верю.Такого быть не может,у девушек в основном 500-700 (симпатичные)

дело не только в симпатичности, парни жалуются на розовые ядовитые анкеты с большими запросами- нужно попроще быть.

Гость
#72
Вера

ГостьВераSchwarze witweВераМарсианка

давно регистрировалась штук 200 в первые полдня пришло, потом за месяц 3000, я половина даже не ответила

Вы королева красоты?Просто фантазерка она.

Я тоже так думаю,так могут только писать если постоянно в лидерах сидишь,или поднимаешься через каждые три минуты.А кстати для смеху,видела фото девушки-толстая корова,некрасивая,вся в комплиментах-штук 200-300,просмотров 2000-3000(внизу).Ну это я про красоту,хотя не знаю может для мужчин и это уже красотаУ меня всегда обычно от 3000 до 5000 просмотров... в это тоже не верите? Комплиментов не много, потому что ни с кем особо не общаюсь.

Не не верю.Такого быть не может,у девушек в основном 500-700 (симпатичные)

Сейчас зашла на сайт и выбрала анкеты всех девушек находящихся на ленте (не выбирая)

http://mamba.ru/Alenass/

http://mamba.ru/salmakis2010/

http://mamba.ru/verka_2009/

http://mamba.ru/yehf/

http://mamba.ru/milana399/

#73

там же на фотки адрес сайта откуда стянута фока, вот дурында))) у меня вообще другой типаж внешности))) и весу 47 кг)))

#74
Вера

Да вы это,и кот ваш.Непонятно откуда столько просмотров то.

не придумывай вон Вася меня видел откуда то у него боли мои фотки))) у него спроси

Вера
#75
Марсианка

там же на фотки адрес сайта откуда стянута фока, вот дурында))) у меня вообще другой типаж внешности))) и весу 47 кг)))

Там еще одна фотка,мышки какой-то ой не врите....

Гость
#76
Трезвая оценка

ВераГость

ВераSchwarze witweВераМарсианка давно регистрировалась штук 200 в первые полдня пришло, потом за месяц 3000, я половина даже не ответила Вы королева красоты?Просто фантазерка она. Я тоже так думаю,так могут только писать если постоянно в лидерах сидишь,или поднимаешься через каждые три минуты.А кстати для смеху,видела фото девушки-толстая корова,некрасивая,вся в комплиментах-штук 200-300,просмотров 2000-3000(внизу).Ну это я про красоту,хотя не знаю может для мужчин и это уже красотаУ меня всегда обычно от 3000 до 5000 просмотров... в это тоже не верите? Комплиментов не много, потому что ни с кем особо не общаюсь.

Не не верю.Такого быть не может,у девушек в основном 500-700 (симпатичные)

дело не только в симпатичности, парни жалуются на розовые ядовитые анкеты с большими запросами- нужно попроще быть.

Мне пофигу на что там жалуются парни. Не нравится что-то - пусть выбирают девушек попроще, без запросов, в чем проблема-то??

#77

я вообще котов не люблю брррр, только если зведу такую породу может, потому что у них характер собак, но они оч дорогие унас в регионе, еще думаю)))

Трезвая оценка
#78
Гость

Трезвая оценка

ВераГость ВераSchwarze witweВераМарсианка давно регистрировалась штук 200 в первые полдня пришло, потом за месяц 3000, я половина даже не ответила Вы королева красоты?Просто фантазерка она. Я тоже так думаю,так могут только писать если постоянно в лидерах сидишь,или поднимаешься через каждые три минуты.А кстати для смеху,видела фото девушки-толстая корова,некрасивая,вся в комплиментах-штук 200-300,просмотров 2000-3000(внизу).Ну это я про красоту,хотя не знаю может для мужчин и это уже красотаУ меня всегда обычно от 3000 до 5000 просмотров... в это тоже не верите? Комплиментов не много, потому что ни с кем особо не общаюсь. Не не верю.Такого быть не может,у девушек в основном 500-700 (симпатичные) дело не только в симпатичности, парни жалуются на розовые ядовитые анкеты с большими запросами- нужно попроще быть.

Мне пофигу на что там жалуются парни. Не нравится что-то - пусть выбирают девушек попроще, без запросов, в чем проблема-то??

так можно нормального отпугнуть, ни кому меркантильность не понравится

Вера
#79
Гость

ВераГостьВераSchwarze witweВераМарсианка

давно регистрировалась штук 200 в первые полдня пришло, потом за месяц 3000, я половина даже не ответила

Вы королева красоты?Просто фантазерка она.

Я тоже так думаю,так могут только писать если постоянно в лидерах сидишь,или поднимаешься через каждые три минуты.А кстати для смеху,видела фото девушки-толстая корова,некрасивая,вся в комплиментах-штук 200-300,просмотров 2000-3000(внизу).Ну это я про красоту,хотя не знаю может для мужчин и это уже красотаУ меня всегда обычно от 3000 до 5000 просмотров... в это тоже не верите? Комплиментов не много, потому что ни с кем особо не общаюсь.

Не не верю.Такого быть не может,у девушек в основном 500-700 (симпатичные)Сейчас зашла на сайт и выбрала анкеты всех девушек находящихся на ленте (не выбирая)

http://mamba.ru/Alenass/

http://mamba.ru/salmakis2010/

http://mamba.ru/verka_2009/

http://mamba.ru/yehf/

http://mamba.ru/milana399/

Ужас какой-то.У вас все что-ли такие?

#80
Вера

Там еще одна фотка,мышки какой-то ой не врите....

я свои фотки на сайте не ставила, оч давно на ветке про близнецов))) а все что ставила по тематики конкретной ветки ветки и все, ты больная просто и завистливая и читать не умеешь к чему каждая конкретная фотка поставлена была, если тема была про породу котов и примеры которые все брали из инета

Вера
#81
Марсианка

там же на фотки адрес сайта откуда стянута фока, вот дурында))) у меня вообще другой типаж внешности))) и весу 47 кг)))

А рост поди 170,да тощая

Вера
#82
Марсианка

я свои фотки на сайте не ставила, оч давно на ветке про близнецов))) а все что ставила по тематики конкретной ветки ветки и все, ты больная просто и завистливая и читать не умеешь к чему каждая конкретная фотка поставлена была, если тема была про породу котов и примеры которые все брали из инета

Ты иронии что-ли не понимаешь?Да и чему мне завидовать,рейтингу на сайтах наших,мне он даром не нужен.Я не из Москвы тем более

Трезвая оценка
#83
Вера

Гость

ВераГостьВераSchwarze witweВераМарсианка давно регистрировалась штук 200 в первые полдня пришло, потом за месяц 3000, я половина даже не ответила Вы королева красоты?Просто фантазерка она. Я тоже так думаю,так могут только писать если постоянно в лидерах сидишь,или поднимаешься через каждые три минуты.А кстати для смеху,видела фото девушки-толстая корова,некрасивая,вся в комплиментах-штук 200-300,просмотров 2000-3000(внизу).Ну это я про красоту,хотя не знаю может для мужчин и это уже красотаУ меня всегда обычно от 3000 до 5000 просмотров... в это тоже не верите? Комплиментов не много, потому что ни с кем особо не общаюсь. Не не верю.Такого быть не может,у девушек в основном 500-700 (симпатичные)Сейчас зашла на сайт и выбрала анкеты всех девушек находящихся на ленте (не выбирая) http://mamba.ru/Alenass/ http://mamba.ru/salmakis2010/ http://mamba.ru/verka_2009/ http://mamba.ru/yehf/ http://mamba.ru/milana399/

Ужас какой-то.У вас все что-ли такие?

ха, ржу, над ссылкой http://mamba.ru/salmakis2010/

все подаренные цветочки - профайл удален, мамачкиии

Вася
#84
Марсианка

не придумывай вон Вася меня видел откуда то у него боли мои фотки))) у него спроси

Сама же прислала. Я фигею, зачем тебе столько ников.

Храбрый Зяблик
#85

Не верьте, девчата,

Ребятам из чата!

У всех есть и детки

И даже внучата.

И есть борода,

Прокуренный свитер,

А на столе

Недопитый пол-литер...

Храбрый Зяблик
#86

Я вот тоже на сайте 5 лет и никто блин так ни разу и не написал..

Лучшая
#87
Вера

Мне пишут на иностранных сз,весьма приличные мужчины и это за пять дней,и не привет,и как дела? давай потрахаемся...противно просто.

насчет "потрахаемся"- пока не поступало писем таких, с чего вы взяли, хватит утверждать то что не знаете

Вера
#88
Лучшая

насчет "потрахаемся"- пока не поступало писем таких, с чего вы взяли, хватит утверждать то что не знаете

Странно,там пишу это на наших сз.Все подряд.Видимо никто не дает в реале)

Гост
#89
Вера

Вот удивительно Кейт Миддлтон весьма на вкус наших мужчин средняя,В Англии она считается красивой девушкой.И так со многими.

это у тех, у кого вкуса нет - для них она не очень

Пуся
#90
Лучшая

ПусяSchwarze witweПусяЛучшая

мне как правило писем 50 в день приходит) контингент ОООчень разный

что-то уж совсем ...Наверное фото сисек выставила она, вот и 50 писем в день получает. А контингент разный, потому что забыла цену указать под фото с сиськами. Недочет.5 баллов))))))

там ни одной "интим" фотки нет) завидуете что ли? нечему..у меня парень есть. А на сайте иногда сижу от скуки

просто не вериться))) а что завидовать??? напишите что за сайт))) я протестирую))интересно)

аноним
#91
Schwarze witwe

ПусяЛучшая

мне как правило писем 50 в день приходит) контингент ОООчень разный

что-то уж совсем ...Наверное фото сисек выставила она, вот и 50 писем в день получает. А контингент разный, потому что забыла цену указать под фото с сиськами. Недочет.

У меня тоже около 50 писем приходило притом,что я написала в анкете только для серьезных отношений и кому попало не отвечаю-так и написала,фото свои выставила(сразу скажу,что в одежде)а писали разные,через 3 дня заблокировала анкету-достали со своими письмами.

Вера
#92
аноним

Schwarze witweПусяЛучшая

мне как правило писем 50 в день приходит) контингент ОООчень разный

что-то уж совсем ...Наверное фото сисек выставила она, вот и 50 писем в день получает. А контингент разный, потому что забыла цену указать под фото с сиськами. Недочет.У меня тоже около 50 писем приходило притом,что я написала в анкете только для серьезных отношений и кому попало не отвечаю-так и написала,фото свои выставила(сразу скажу,что в одежде)а писали разные,через 3 дня заблокировала анкету-достали со своими письмами.

Видимо из той же серии ты девочек-припевочек.Которых на сайте много,ни о чем.

аноним
#93

сама девочка припевочка,я уже 3 года замужем,а сз так от скуки.

Гость
#94

достали уже скучающие... чего вы там делаете, если и муж, и жена уже есть. и голову одиноким морочите, и конкуренцию составляете. с мужем бы лучше в постели кувыркались.

Инна
#95

Сомневаюсь в симпатичночти Автора... Ну что разве если она из очень маленького городка, и ниукого просто в поиске не высвечивается. Я когда регилась на мамбе, писала что из Киева, хотя сама из другого города, просто от скуки хотела посидеть, ну мало ли кого встречу. Так в первые 2-3 дня написало около 200 человек. Потом где-то пошло на убыль, но все равно достаточно много. А фотка у меня была всего одна, обычная самая, просто лицо. И анкету не заполняла.

Вера
#96

Ну дальше сомневайся.Симпатичная .Ну видимо типаж не для наших,если куча иностранцев писало на иностранных сз,а наши фукали,видимо зажрались.Там и обычным нашим пишут,лишь бы для траха

Вера
#97
Инна

Сомневаюсь в симпатичночти Автора... Ну что разве если она из очень маленького городка, и ниукого просто в поиске не высвечивается. Я когда регилась на мамбе, писала что из Киева, хотя сама из другого города, просто от скуки хотела посидеть, ну мало ли кого встречу. Так в первые 2-3 дня написало около 200 человек. Потом где-то пошло на убыль, но все равно достаточно много. А фотка у меня была всего одна, обычная самая, просто лицо. И анкету не заполняла.

Да ну ка же врунья,у меня очень красивая подруга сидела,там ей 50 писем только в день пришло...врушка...Страшила Инна

аноним
#98

Слова автора говорят сами за себя-о недалекости.Видать очень закомплексованная особа.С такими никто не знакомиться.

Вера
#99
аноним

Слова автора говорят сами за себя-о недалекости.Видать очень закомплексованная особа.С такими никто не знакомиться.

Это скорее говорит о вашей недалекости,и анонимности.Со мной знакомятся иностранцы-европейцы,а с другими пусть русские знакомятся,матершинники

Вера
#100

Да если бы в Москве сидела то мне писало бы 200 писем в день,но мне это не нужно,я из крупного города,но мужчин там в два раза меньше ,чем женщин.