Гость
Статьи
Почему на сз много не …

Почему на сз много не русских?

Нет не из стран СНГ с необычными именами, а много метисов, к примеру мама русская, а папа таджик, узбек и т.д. Так вот день через день такие пишут, при том они пишут с ошибками, хотя русские. Когда я говорю, чтобы искали мусульманку и т.д., сразу говорят, что я такая *** и что мол национальность это не важно, главное любовь и т.д. Хотя у меня в анкете написано, что только русские и славяне писали видимо читать не умеют. Да, но, как мне объяснить, что я не хочу чтобы мой будущий парень был не славянской внешности? И у всех спрашиваю, почему в реале не знакомимся, ответ ты мне понравилась или отвечают не понятно, что ни бе ни ме ни кукареку не поймешь.

...
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это к вопросу почему на иностранных сайтах столько русских баб?
Ответ - все там есть, Автор, просто, наверное, метисам Вы нравитесь больше)

Гость
#2

Автор, вы верите всему, что пишут на СЗ, а если узбек, таджик напишет вам, что у него и мать, и отец русские вы тоже поверите? Вы наивный человек, если не сказать больше.

...
#3
Гость

Это к вопросу почему на иностранных сайтах столько русских баб?
Ответ - все там есть, Автор, просто, наверное, метисам Вы нравитесь больше)

нет, просто метисов все посылают, вот и пишут всем подряд 😄 просто если мужчина темный, то я у него это спрашиваю, у блондина не буду.

...
#4
Гость

Автор, вы верите всему, что пишут на СЗ, а если узбек, таджик напишет вам, что у него и мать, и отец русские вы тоже поверите? Вы наивный человек, если не сказать больше.

Нет. не поверю у них не могут быть русские мама и папа.

CIF
#5

Хи) на сз часто девушка ставит возрастной ценз 25-30 лет, а пишут толпы 40летних разведенцев. На вопрос, почему, тож отвечает чтото невразумительное.

Гость
#6
...

нет, просто метисов все посылают, вот и пишут всем подряд 😄 просто если мужчина темный, то я у него это спрашиваю, у блондина не буду.

Место, конечно, Вы удачное для поиска мужа нашли)
Приличных там очень мало, те, кто в реале себе найти не может либо тупо секс.

...
#7
CIF

Хи) на сз часто девушка ставит возрастной ценз 25-30 лет, а пишут толпы 40летних разведенцев. На вопрос, почему, тож отвечает чтото невразумительное.

Вот у меня стоит от 21-30, пишут 39-летние и старше и говорят, что они лучше моих ровесников. И как еще писать умудряются, если стоит 30 лет? Некоторые уменьшают возраст. Общалась с парнем 29 лет, хах, как же, позже в переписке признался, что ему 39 лет. Я сказала, зачем обманывать девушек и ставить не свой возраст? Ответ гениальный цитирую: "Я не был на сайте уже 10 лет и возраст не меняется"
Он в 39 лет захотел жену искать и чтобы детей родила, я говорю, где был раньше? Он такой ну я гулял и покупал квартиру. Разве покупка квартиры как то отсрочивает отношения? Сейчас он сидит на сз и гвоорит я хочу жену нормальную, хорошую, сам без работы, купил квартиру. Но молодую квартирой не удивишь от 38-летнего. И да он не красавец в 38 лет.

Гость
#8
...

Нет. не поверю у них не могут быть русские мама и папа.

И много вы в реале видели семьи, где жена русская, а отец таджик? Наши женщины пользуются спросом у европейских мужчин, зачем им таджики, она лучше за русского замуж выйдет. На СЗ пишут всякую чушь, лишь бы привлечь девушку.

...
#9
Гость

Место, конечно, Вы удачное для поиска мужа нашли)
Приличных там очень мало, те, кто в реале себе найти не может либо тупо секс.

Понимаю, что место не очень, но мне негде больше знакомиться. Когда зарегистрировалась, мне писали про секс, теперь я написала в анкете, чтобы не писали с предложениями секса и т.д. Перестали писать. Написала, чтобы писали только русские это игнорят. Я понимаю, что Россия страна большая и любой кавказец и прочие национальности, могут считать себя русскими тк они граждане России, но не по крови, по внешности и многим другим факторам.

...
#10
Гость

И много вы в реале видели семьи, где жена русская, а отец таджик? Наши женщины пользуются спросом у европейских мужчин, зачем им таджики, она лучше за русского замуж выйдет. На СЗ пишут всякую чушь, лишь бы привлечь девушку.

Видела за армян, за азербайджанцев выходят это я слышала от знакомых и сама их видела. Да и на улице вижу примеры она славянской внешности и причем не страшная симпатичная с фигурой, а дети черные.

Гость
#11
...

Понимаю, что место не очень, но мне негде больше знакомиться. Когда зарегистрировалась, мне писали про секс, теперь я написала в анкете, чтобы не писали с предложениями секса и т.д. Перестали писать. Написала, чтобы писали только русские это игнорят. Я понимаю, что Россия страна большая и любой кавказец и прочие национальности, могут считать себя русскими тк они граждане России, но не по крови, по внешности и многим другим факторам.

Автор, ВСЕМ некогда и негде искать. Вы же небезвылазно дома сидите? Где угодно можно познакомиться - в магазине, на прогулке, в отпуске, в аэропорту (я там несколько раз знакомилась). на учебе, на работе. Вы тратите тоже время сидя на СЗ и отсеивая шлак. Ваше право, конечно.

Гость
#12
...

Видела за армян, за азербайджанцев выходят это я слышала от знакомых и сама их видела. Да и на улице вижу примеры она славянской внешности и причем не страшная симпатичная с фигурой, а дети черные.

Это где вы видите в провинции? В крупных городах наши невесты очень привередливы, зачем им таджик без жилья и денег, гражданства- это надо быть больной на голову, чтобы выйти за него замуж, тем более с русскими женихами сейчас проблем нет никаких.

...
#13
Гость

Автор, ВСЕМ некогда и негде искать. Вы же небезвылазно дома сидите? Где угодно можно познакомиться - в магазине, на прогулке, в отпуске, в аэропорту (я там несколько раз знакомилась). на учебе, на работе. Вы тратите тоже время сидя на СЗ и отсеивая шлак. Ваше право, конечно.

Я студентка. Учусь в институте. Парней мало, а большинство девушек. Так что не вариант. В магазине вижу мужчин с детьми, семейных. Или совсем подростков 14-15 лет, которые идут за джин-тоником и прочим алкоголем. Ходила на разные кружки, одни девчонки были. На танцы ходила в обще были женщины старше меня в 2 раза, на курсы языковые ходила девочки были, на курсы фотографии ходила я интересовалась фото и сейчас немного интересуюсь, там тоже девочки были. Подруг у меня нет. И где знакомиться? На улице со мной не знакомятся.

Гость
#14
...

Я студентка. Учусь в институте. Парней мало, а большинство девушек. Так что не вариант. В магазине вижу мужчин с детьми, семейных. Или совсем подростков 14-15 лет, которые идут за джин-тоником и прочим алкоголем. Ходила на разные кружки, одни девчонки были. На танцы ходила в обще были женщины старше меня в 2 раза, на курсы языковые ходила девочки были, на курсы фотографии ходила я интересовалась фото и сейчас немного интересуюсь, там тоже девочки были. Подруг у меня нет. И где знакомиться? На улице со мной не знакомятся.

А с чего Вы взяли то, что все хорошие и одинокие на СЗ сидят?

...
#15
Гость

Это где вы видите в провинции? В крупных городах наши невесты очень привередливы, зачем им таджик без жилья и денег, гражданства- это надо быть больной на голову, чтобы выйти за него замуж, тем более с русскими женихами сейчас проблем нет никаких.

Нет. Не в провинции. Те мужчины граждане России изначально были до того как женились на них. Ахах, да Вы правы мне нафиг таджик не нужен, я не собираюсь кровь портить и уж рожать от него. Лучше за еврея в таком случае, чем за таджика и других национальностей таких. Просто эти таджики не понимают, почему я их отшиваю в пользу русского. Они говорят, что русские все пьют, изменяют, курят и руки поднимают. И что они плохие и т.д. И много другого про русских парней. Я одного заблокировала в обще после того, как он оскорбил русских парней и наехал на них. За собой бы лучше смотрели.

...
#16
Гость

А с чего Вы взяли то, что все хорошие и одинокие на СЗ сидят?

Я ищу ровесников. Наверняка среди ровесников от 20 до 25 найдется норм.парень.

Гость
#17
...

Нет. Не в провинции. Те мужчины граждане России изначально были до того как женились на них. Ахах, да Вы правы мне нафиг таджик не нужен, я не собираюсь кровь портить и уж рожать от него. Лучше за еврея в таком случае, чем за таджика и других национальностей таких. Просто эти таджики не понимают, почему я их отшиваю в пользу русского. Они говорят, что русские все пьют, изменяют, курят и руки поднимают. И что они плохие и т.д. И много другого про русских парней. Я одного заблокировала в обще после того, как он оскорбил русских парней и наехал на них. За собой бы лучше смотрели.

Все правильно сказали у таджиков, узбеков свои женщины есть, тем более мусульманам можно до трех жен иметь, так что пусть отвяжутся от русских.. Среди русских тоже есть неплохие парни, только вот как такого найти.

Гость
#18
...

Я студентка. Учусь в институте. Парней мало, а большинство девушек. Так что не вариант. В магазине вижу мужчин с детьми, семейных. Или совсем подростков 14-15 лет, которые идут за джин-тоником и прочим алкоголем. Ходила на разные кружки, одни девчонки были. На танцы ходила в обще были женщины старше меня в 2 раза, на курсы языковые ходила девочки были, на курсы фотографии ходила я интересовалась фото и сейчас немного интересуюсь, там тоже девочки были. Подруг у меня нет. И где знакомиться? На улице со мной не знакомятся.

Советовали в одной из тем ходить на футбольные матчи(вроде так называется), на концерты исполнителей, репертуар который пользуется спросом у парней, путевки покупайте, на отдыхе может случится знакомство.

...
#19
Гость

Все правильно сказали у таджиков, узбеков свои женщины есть, тем более мусульманам можно до трех жен иметь, так что пусть отвяжутся от русских.. Среди русских тоже есть неплохие парни, только вот как такого найти.

Ахах. Я говорю им ищите мусульманку, они говорят я не хочу, я хочу русскую. Естественно родственники девушки с него не слезут, если что произойдет или в обще кровная месть и т.д. и да калым платить надо, а там среди мужчин тоже бедные есть, которые не могут ничего дать родителям девушки. А русской ничего не надо калым не нужен, золото не надо, украшения тоже, животных не надо, где она в городе будет баранов или овец держать? родственников мало как братьев, сестер, родители могут не вмешиваться в дела. Никто мстить не станет 😄 Да и если он бедный, то русской сойдет.

...
#20
Гость

Советовали в одной из тем ходить на футбольные матчи(вроде так называется), на концерты исполнителей, репертуар который пользуется спросом у парней, путевки покупайте, на отдыхе может случится знакомство.

Я не знаю, что у нас парни слушают, я знаю одного парня, он слушает Баскова и Киркорова, что мне на них ходить? А в обще я не люблю современную музыку. Люблю музыку 50,60,70 годов, даже 80 не так могу слушать. А кто из современных парней будет слушать Эдуарда Хиля или группу Самоцветы или Валентину Толкунову уж про Людмилу Зыкину я молчу? Или Муслима Магомаева? КТО? Когда сегодня кроме господи, как его там, Александра Реввы и Элджея и Бузовой сейчас редко, кто слушает, музыку, которая мне нравится. А на отдых буду копить конечно.

Гость
#21
...

Я ищу ровесников. Наверняка среди ровесников от 20 до 25 найдется норм.парень.

Автор, какому парню в 20 нужна семья? О чем Вы? В таком возрасте хотят свободных отношений, тусовок, а не семьи.

...
#22
Гость

Автор, какому парню в 20 нужна семья? О чем Вы? В таком возрасте хотят свободных отношений, тусовок, а не семьи.

А я что замуж сама хочу? Я хочу познакомиться с парнем и начать с ним встречаться, как многие. Ходить куда то с парнем, вместе время проводить.

Гость
#23
...

Ахах. Я говорю им ищите мусульманку, они говорят я не хочу, я хочу русскую. Естественно родственники девушки с него не слезут, если что произойдет или в обще кровная месть и т.д. и да калым платить надо, а там среди мужчин тоже бедные есть, которые не могут ничего дать родителям девушки. А русской ничего не надо калым не нужен, золото не надо, украшения тоже, животных не надо, где она в городе будет баранов или овец держать? родственников мало как братьев, сестер, родители могут не вмешиваться в дела. Никто мстить не станет 😄 Да и если он бедный, то русской сойдет.

Вряд ли бедный таджик русской сойдет, у наших современных девушек запросы высоки, может подойдет какой-нибудь *** с кучей детишек без жилья и работы.

...
#24
Гость

Вряд ли бедный таджик русской сойдет, у наших современных девушек запросы высоки, может подойдет какой-нибудь *** с кучей детишек без жилья и работы.

Да я как пример сказала. Таджики в обще никому не нужны. ТОлько своим, но со своими они не хотят почему то.

Гость
#25
...

Да я как пример сказала. Таджики в обще никому не нужны. ТОлько своим, но со своими они не хотят почему то.

Это они вам лапшу на уши вешают, что своих не хотят, а приезжают к себе на Родину говорят, что хотят только своих и что все русские девушки такие-сякие.

Гость
#26

Да нет в них никаких русских мам или пап, это чyрки пишут.
Они приехали из аулов и ищут баб чтобы жить у нее и трахaца.

...
#27
Гость

Это они вам лапшу на уши вешают, что своих не хотят, а приезжают к себе на Родину говорят, что хотят только своих и что все русские девушки такие-сякие.

Естественно повстречаются с русскими, русские их выжмут, туда они приедут, там же не требовательные женщины. Конечно они радуются.

...
#28
Гость

Да нет в них никаких русских мам или пап, это чyрки пишут.
Они приехали из аулов и ищут баб чтобы жить у нее и трахaца.

Вот вот. Помню общалась с одним парнем имя русское абсолютно. Выучился на врача закончил академию и пошел работать в поликлинику. Я видела на сз фотки, где он в форме и в кабинете с бумагами сидит. Так что не врал. Так вот он меня позвал гулять, я вижу, что он не русский и спрашиваю, ты откуда приехал и кто ты? он такой я русский, позже он сказал, что он лезгин. И начал гнать на меня, что я мол оскорбляю его, что я нацистка и т.д.Хотя я просто поинтересовалась, кто он и в чс добавил, позже написал опять, я не узнала кто это тк фото убрал, имя поменял, а переписка осталась. Он написал, что нашел девушку и что я хоть и не русский, но девушек привлекает образование и то что я врач, а не какой нибудь там ***, я точно не помню, как он сказал, но смысл понятен. Я посмеялась и говорю, что ж ты сидишь на сз опять, он такой какое твое дело и.т.д, что мужчины полигамны и т .д. начал болтать. Ну я его в чс уже теперь добавила.
А да и еще был случай: написал парень с именем Рома, позже он признался, что он не Рома, а другое имя назвал, а написал он тк его друзья сокращенно Ромой называют. Там некоторые пишут не свое имя, кучу раз сталкивалась. Пишет Рома к примеру, а на деле Арман какой нибудь. Так бесит. Почему сразу не написать свое имя?

Гость
#29
Гость

Автор, ВСЕМ некогда и негде искать. Вы же небезвылазно дома сидите? Где угодно можно познакомиться - в магазине, на прогулке, в отпуске, в аэропорту (я там несколько раз знакомилась). на учебе, на работе. Вы тратите тоже время сидя на СЗ и отсеивая шлак. Ваше право, конечно.

Чушь такая. Вы часто бываете в аэропорту?) А большинство людей редко, представьте себе, может раз в год или еще реже. Учебу многие давно закончили, а на работе нет свободных мужчин. В кафе все парами или компаниями, если девушка придет одна и сядет в баре, то примут за *лядь. На улице тоже не вариант. Я живу в Москве, у нас взрослые люди не знакомятся на улице, не принято это. Ваши советы подходят только для молодой девочки 16-20 лет)

Гость
#30

По теме, на СЗ приезжие, в том числе нерусские, ищут местную женщину со своим жильем. У меня знакомые женщины сидят на таких сайтах и первый вопрос от приезжих " А ты ода живешь?" Здесь уже много тем об этом.

...
#31
Гость

Чушь такая. Вы часто бываете в аэропорту?) А большинство людей редко, представьте себе, может раз в год или еще реже. Учебу многие давно закончили, а на работе нет свободных мужчин. В кафе все парами или компаниями, если девушка придет одна и сядет в баре, то примут за *лядь. На улице тоже не вариант. Я живу в Москве, у нас взрослые люди не знакомятся на улице, не принято это. Ваши советы подходят только для молодой девочки 16-20 лет)

А я живу в Петербурге и тоже никто не знакомится. Это и правда для девочки молодой. А я хоть и молодая, но мне 24. Не 20, и не 18.

...
#32
Гость

По теме, на СЗ приезжие, в том числе нерусские, ищут местную женщину со своим жильем. У меня знакомые женщины сидят на таких сайтах и первый вопрос от приезжих " А ты ода живешь?" Здесь уже много тем об этом.

Да мне тоже этот вопрос задают на сз, причем я некоторым говорю, что я не отвечаю на такие вопросы, сразу сваливают, либо повторяют этот вопрос по сто раз. Надоели.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема