Гость
Статьи
Что происходит с моими …

Что происходит с моими зубами?

Что происходит с моими зубами? Они становятся прозрачными, истончаются и рушатся. Также появляются на эмали трещины и возле десен эмаль слазит вообще. Пораженных зубов уже 16, и это за 1 месяц!!! Мне всего 21. За зубами всегда ухаживала, никаких проблем не было. Пью витамины, полноценно питаюсь, умеренно занимаюсь спортом. Была у 3 стоматологов, они без понятия. Все разводят руками. Ходила к врачу, сдала анализы крови и мочи, биохимию, на гормоны - все в порядке. Как такое может быть? Единственное, что у меня депрессия была очень сильная, но последнее время я уже почти нормально себя чувствовала, около месяца держала стабильное состояние, и тут бац - зубы!!! Милые девушки и женщины, может у кого-нибудь такое было? Как это хотя бы остановить? У меня просто опускаются руки. Не хочется ходить в 21 год с коронками или со вставными челюстями, на которые еще мне придется минимум год зарабатывать, т.к. я студентка, а родители мне совсем не помогают(((

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отбеливанием зубов не увлекались? Кислотность проверьте, бывает так, что из-за повышенной кислотности слюны эмаль разрушается.

""
#2

Вы пьете поливитамины, а не хватает у Вас минералов. Попробуйте пить мультиминералы, причем отдельно от витаминов. Моя родственница пила после перелома препарат "кальций -актив", у нее улучшилось состояние костей и зубов тоже.

)
#3

прямо цинга.чеснок ешьте!

Гость
#4

У меня зубы болели от молока, потому что кислотномолочные бактерии как-то не так в слюне функционировали. Ужас просто.

Гость
#5

Интересно, что у нас за врачи-стоматологи если не смогли с трех раз поставить диагноз. То наговорят и возьмутся лечить абсолютно здоровые зубы то абсолютные незнайки.

Вам нужно было завести эту тему на форуме о Здоровье, туди иногда врачи заходят

Елена
#6

Не хватка фтора

Может перешли на мягкую воду и она минералы вымыла из зубов.

Следующая тема