Гость
Статьи
Джоли и Зета Джонс в …

Джоли и Зета Джонс в роли Элизабет Тейлор а автобиографическом фильме про великую актрису

как я недавно узнала эти актрисы буквально сражаются за роль Элизабет Тейлор. Как вы думаете они достойны этой роли? и если да кто бы лучше сыграл?

Авторша
29 ответов
Последний — Перейти
Энни
#1

не знаю вряд ли кто нибудь вобще может сыграть такую неповторимую женщину. Но если выбирать из двух худ лучшее то Зета Джонс

Гость
#2

Джоли в роли Тейлор - что может быть ужаснее? Согласна, что Зета-Джонс все-таки меньшее зло.

Я помню сериал "Твин Пикс", там такая девушка красивая играла, чем-то похожая на Элизабет Тейлор. Но это было давно, сейчас, думаю, что "торт уже не торт".

гиГи
#3

зета

гиГи
#4

тейлор живинькая, чем похожа с зетой. а джоли рыба мороженная, только глазами водит, а этого мало

Dushca
#5

"Я помню сериал "Твин Пикс", там такая девушка красивая играла, чем-то похожая на Элизабет Тейлор."

+ 100

её зовут Шерилин Фенн

Гость
#6

Джоли вообще не похожа, не говоря уже о ее актерских способностях

Гость
#7
Гость

Джоли в роли Тейлор - что может быть ужаснее? Согласна, что Зета-Джонс все-таки меньшее зло.

Я помню сериал "Твин Пикс", там такая девушка красивая играла, чем-то похожая на Элизабет Тейлор. Но это было давно, сейчас, думаю, что "торт уже не торт".

Это Шерилин Фенн. Она и играла Элизабет Тейлор в фильме 1996 года.

Рожденная змеей
#8

Боже упаси меня даже случайно увидеть фильм, где Джоли или Зета Джонс будут играть Элизабет Тейлор

Гость
#9
Рожденная змеей

Боже упаси меня даже случайно увидеть фильм, где Джоли или Зета Джонс будут играть Элизабет Тейлор

+10000000

Гость
#10

наша Ани Лорак похожа.

Гость
#11
Гость

наша Ани Лорак похожа.

ага!как собака на ежа!

Alina 22
#12

Lindsey Lohan ochen vneshne pohoza.

Гость
#13
Alina 22

Lindsey Lohan ochen vneshne pohoza.

ага а еще пэрис хилтон

Alina 22
#14

Tak ona i stala populjarnoi blagodarja shodstvu s Teilor. Posmotrite foto, gde ona s temnymi volosami.

Гость
#15

Фильм был бы "АВТОбиографическим", если бы роль Тейлор играла бы сама Тейлор.

Авторша
#16
Гость

Фильм был бы "АВТОбиографическим", если бы роль Тейлор играла бы сама Тейлор.

не придирайтесь к словам, все поняли что я имела в виду

Гость
#17

похожи не похожи.

Кого это волнует? Подмажут, подкрасят, зашпаклюют и будет любая похожа.

Возьмут того на кого пипл пойдет.

Зета - Мимо.

Джоли имеет больше шансов, если фильм начнут прямо сейчас снимать.(через пару лет она окончательно постареет-пострашеет)

Гость
#18

Зета-Джонс - узкоглазый мужик в юбке на роль женственной красавицы Тэйлор???

Джоли тоже никак не подходит, совсем другой тип она

Гость
#19
Dushca

"Я помню сериал "Твин Пикс", там такая девушка красивая играла, чем-то похожая на Элизабет Тейлор."

+ 100

её зовут Шерилин Фенн

Красивая, но на Тейлор не похожа

Гость
#20
Гость

ГостьДжоли в роли Тейлор - что может быть ужаснее? Согласна, что Зета-Джонс все-таки меньшее зло.

Я помню сериал "Твин Пикс", там такая девушка красивая играла, чем-то похожая на Элизабет Тейлор. Но это было давно, сейчас, думаю, что "торт уже не торт".

Это Шерилин Фенн. Она и играла Элизабет Тейлор в фильме 1996 года.

А я всё вспоминала играла она её или нет, но мне тот фильм,, вообще, никак. У Тейлор слишком мощная харизма. Кто её сможет съыграть? Если кто смотрел " Кто боится Вирджинии Вульф" , то поймёт:)))

kisa
#21

а Тейлор умерла сегодня:(

Гость
#22

Лохан и правда похожа на молодую Тейлор.

Гостья с иронией
#23

Ни у Джоли, ни у Зеты внешнего сходства с Элизабет нет ВООБЩЕ.

А вот что скажете насчет Кристин Девис? (Шарлотт из Секса в БГ)

Гляньте фотки молодой Элизабет для сравнения.

Гость
#24

Гузеева пусть сыграет)))))))))

Гость
#25

никто не будет играть Элизабет Тейлор кроме самой Элизабет Тейлор эти слова принадлежат ей самой и я думаю это неуважение по отношению к ней если снять фильм с кем то тем более с современными актрисами которые недостойны даже ее волоска

Гость
#26

11. Гость | 23.03.2011, 19:31:11 [1814994116] Гость

Гость

наша Ани Лорак похожа.

ага!как собака на ежа!

хоть я люблю Каролину, но до роли этой ей ой как далеко. Да и актриса из нее никакущая.

Я считаю, что никто из этих двух актрис не подходит для того, чтобы сыграть Тейлор. А кто подходит - не знаю даже.

Принцесса
#27

У нее были просто удивительные глаза... Ни у кого таких не было.

Принцесса
#28
Гость

никто не будет играть Элизабет Тейлор кроме самой Элизабет Тейлор эти слова принадлежат ей самой и я думаю это неуважение по отношению к ней если снять фильм с кем то тем более с современными актрисами которые недостойны даже ее волоска

+100. Страшно читать комментарии про "схожесть" Джоли с ее губами и Лиз Тейлор... Я уж не говорю про Лохан.

Гость
#30

Никто из них ,очень навится Кэтрин Зета Джонс, но типаж абсолютно не тот, Джоли вообще не по теме. Лучше всех - двойник Ани Лорак, не знаю актерские качества