Гость
Статьи
Максим Аверин

Максим Аверин

как вы относитесь к этому актеру?правда что о нем говорят?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что о нем говорят?

Гость
#2

Как-то читала его интервью в каком-то журнале..Помешанный на сексе какой-то, маньяк. А так-равнодушна.

Гость
#3

***

Енот
#4

Оч нравится как актер.Тоже слышала про ***.

гость
#5

Какой же ***, если вроде женится?

Гость
#6

да правда что он ***? Кто нибудь вобще с ним общался?

#7

влюблена страстно!

Гость
#8

да равнодушна

гость
#9

а что никто лично его не знает?нет здесь его соседок,коллег,однокласниц,и т.д.

Гость
#10

начхать на него как то

Гость
#11

да... а я думала актер популярный ,а на вумене как то пофигу на него оказывается

Злая фея
#12

просто вовремя попал в сериал, который оказался популярным... пока в театре играл-никто его знать не зал.

Гость
#13

Я его как-то видела, он такой зазнайка. Ну может мне показалось.

Гость
#14

он лысый. А это приговор.

ання
#15

таланта ноль

Ирина***
#16

Скалится он прикольно - зубы просто загляденье. А так - сам по себе - вроде неплохо играет в "Глухаре". Однако же сильно изменился - в самом начале, в первом сезоне, поинтересней выглядел, постройнее, пошустрее. А в третьем сезоне - растолстел, физия стала шире наполовину, да и задница , мягко говоря, бабская. Но это так, мелочи, в принципе - отношусь к нему положительно !

дэн
#17

***

энигма
#18

Ромаха пройдёт, ты ещё не видела фильм ужасов Последний пионер, который выйдет на экраны в ютуб летом. правда без участия Аверина, но он отдыхает там обалденные актёры. залезь в ютуб летом 2012 увидишь Последний пионер и забудешь глухарёва!!!!!!!

Гость
#19

Вкус у него так себе..но ничего его есть кому утешить черная *** *** с 4 детьми,носатое чучело или размалеванная старая липучая тупица.
А если серьезно меня подробности его личной жизни не интересуют,это его дело.он просто хороший актер и на этом пожалуй все)

Гость
#20

Последняя статья..там человек скорее не страшный,как его выставили лохматым.а скорее больной.имею ввиду,такое чувство что болен чем то

Гость
#21
Ирина***

Скалится он прикольно - зубы просто загляденье. А так - сам по себе - вроде неплохо играет в "Глухаре". Однако же сильно изменился - в самом начале, в первом сезоне, поинтересней выглядел, постройнее, пошустрее. А в третьем сезоне - растолстел, физия стала шире наполовину, да и задница , мягко говоря, бабская. Но это так, мелочи, в принципе - отношусь к нему положительно !

Ну у вас тоже физия широкая,даже слишком.как охранник телохранитель 😄разве что

Гость
#22
Гость

Как-то читала его интервью в каком-то журнале..Помешанный на сексе какой-то, маньяк. А так-равнодушна.

Вообще не нравится . И видно, что ***

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем