Гость
Статьи
Татьяна Богачева( …

Татьяна Богачева( Инь-Ян) -красавица!

не правда ли темненькая из инь-ян очень красивая? такие тонкие, правильные черты лица, стройная фигура, длинные ноги... А вы как думаете?

Гость
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, так нормальная, но не красотка. Вторая красивее.

лена
#2

Очень красивые черты лица у Богачевой... Но их действительно будут сравнивать с Паршутой, а в Паршуте есть что то необычно красивое и привлекательное.

гостюшко
#3

нет, мне не нравится она.

Юля
#4

Я ее считаю красивой, но красота ее холодная какая-то... Не цепляет меня. а вот Паршута очень милая,очень обаятельная и красивая девочка!

Гостья
#5

Паршута мне не нравится!!! А Таня очень очень красивая! сама недавно посмотрела клип - Пофиг и удивилась, до чего она красивая!

Гость
#6

Она холодная какая-то, каменная. Вторая поживее будет. Хотя обеих не считаю офигенными красотками.

Гость
#7

еще удивилась что ей 25 выглядит намного взрослей

Гость
#8

отталкивает ее внешность, непритна она

Гость
#9

Она как-то старо и вульгарно выглядит. У Паршуты внешность красивей и оригинальней.

гость
#10

ну ...не вульгарно она выглядит ,вульгарно это Грановская например

Гость
#11

вроде и симпатичная, но красивицей не точно не является. Прашута приятней и посвежее выглядит.

Алекс
#12
Гость

очень красивая,но какято мертвая она ,кстати у нее очень крутой любовник который и пропихнул ее на фабрику

Богачева красотка непревзойденная,кто заглянул ей в глаза хоть раз теряет голову,а вы не цепляет... Завидуете ,девушки ! А можно о крутом любовнике поподробней? Меня все интересует о ней.

Гость
#13

У нее не лицо, а моська какая то.

Гость
#14

Паршута ужасная,толстая.с прокуренным голосом,с манерами мужмка-гопника! Таня-лучшая!

Гость
#15
Алекс

Гость

очень красивая,но какято мертвая она ,кстати у нее очень крутой любовник который и пропихнул ее на фабрику

Богачева красотка непревзойденная,кто заглянул ей в глаза хоть раз теряет голову,а вы не цепляет... Завидуете ,девушки ! А можно о крутом любовнике поподробней? Меня все интересует о ней.

За такой пиздёшь вам запихнут.и поглубже!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#16

Богачёва лучшая)И она абсолютно не пустая,а тем более-не холодная.Огромной души человек.

Красива не только внешне,но и внутренне тоже.

Гость
#17

сборище завистников) мне вас очень жаль) только и можете сидеть перед мониторами и обсуждать людей, которые добились больше чем вы) собой займитесь)

а Таня замечательная девушка и красивая.

Гостья
#18

Татьяна ондна из самыхкрасивых девушек,которых я когда-либо видела.А насчет ее личной жизни не было и нет у нее богатого любовника.На фабрику звезд она попала благодаря своему таланту.Таня уже который год встречается с одним из участников группы Инь Ян Артемом Ивановым.

Гость
#19

ну многим моим знакомым мужчинам нравится черненькая как раз таки. а вот светлая - говорят страшная. хотя мне нравится больше светленькая. но у мужчин свое мнение и взгляды на красоту и сексуальность.

Гость
#20
Юля

Я ее считаю красивой, но красота ее холодная какая-то... Не цепляет меня. а вот Паршута очень милая,очень обаятельная и красивая девочка!

порой женщин цепляет то, что не цепляет абсолютно мужчин

Гость
#21

ну ничего такая. И светленькая тоже да и поет она , как по мне, лучше Богачевой.

Гость
#22

Таня поет профессионально и никак не хуже Юли.

Гость
#23

Богачева намного лучше поет, Юля по моему не профессиональная певица

Dolores
#24

На мой взгляд,обе девушки поют хорошо.Обе красивы, талантливы, умны. Но Таня мне больше нравиться, она какая-то поспокойнее будет, да и выглядит она шикарней. А по поводу богатого любовника - бред сумасшедший,его не было, нет, и быть не может, она уже четвёртый год встречается со своим коллегой по группе - Тёмой Ивановым.

Гость
#25

Да ну вы что? Где там красота? Обычная она, симпатичная, не более. А вторая, которая блондинка, вообще отталкивающей внешности

Гость
#26

да,ну и завистливые же бабы здесь собрались!!!Богачева-самая красивая девушка на нашей эстраде,красивей реально нет и талантливая и женственная,короче идеал!а вс кто плохого мнения о ней кочерышки простачковые!я вообще думала,что ей лет 20,а вы пишете старо выглядит!дуры,одним словом!

Гость
#27

Да, очень хотелось, чтобы Тёма с Таней поженились. Если они не уже...

Ириска
#28

Действительно,сколько у нас завистливых людей!И Богачева и Паршута очень красивые девушки.Каждая красива по-своему.Но лично для меня ближе внешность Тани..ну оооочень красивая:идеальные черты лица,красивые волосы,фигура хорошая..

Те кто пишут,что эти девушки старо выглядят или то,что без макияжа они серые мышки просто им завидуют.Сами то как без макияжа выглядите?Не думаю,что идеально.

Гость
#29

Тут столько экспертов и все точно знают, что Богачева попала на сцену благодаря совему таланту через фабрику. На самом деле в Севастополе сначала обращалиьс в Ю. Федотову, чтобы он поговорил с кем надо и пропихнул Таню. Какие все наивные, вот уж странно... А по поводу зависти √ нет ее вовсе, просто некоторые путают зависть с чувтвом справедливости) А по сабжу Таня красивая и поет неплохо, поэтому хорошо, что у нее в жизни все сложилось, тем более, что она с детства мечтала стать певицей и еще в шесть лет рапевала песни группы Ace of Base)

аня
#30

таня ты супе но поршута тоже нечево но таня лучше

Кристина
#31

мне кажется они обе по своему красивы,юлия паршута: милая нежная,мягкая ,а Татьяна богачёва:она красивая ,у неё в характере есть стержень она более твёрже чем Паршута мне кажетсяони обе по своему красивы*)

Гость
#32

Татьяна Богачева-мой идеал!

катя
#33

богачёва лучше у неё лицо очень красивое а у поршуты не лицо а рыло

марина
#34

поршута красотка но богачёва лучше у богочёвой и голос классный а у поршуты не очень да если чесно у поршуты красоты та такой нету как у богочевой есть . богочёва она обладает такой красотой что не описать словами а у поршуты ну вы сами знаете это красотой не назвать . но богочева красотка .

отвечаю на вопрос татьяна красотка она умница она добилась всего сама короче богочева красотка и она лучше поршуты

поршуту уже не кто ни помнит а богочева помнят и знают так как она из группы не ухадила как эта дура поршуута

нету
#35
Гость

сборище завистников) мне вас очень жаль) только и можете сидеть перед мониторами и обсуждать людей, которые добились больше чем вы) собой займитесь)

а Таня замечательная девушка и красивая.

бы не сборище ты дура коза драная ясна

анька
#36

лично мое мнение что они обе красотки но богачёва конечно же лучше а поршута ну она короче какая та скучная а богочева класс энергичная и подвижная а поршута ну короче она хочет быть такой же как и богочёва татьяна веть она личность а юлька мышка серая и её никто не замечает да если чесно у богочёвой поклонников больше и кстати если это сообщение увидит ТАТЬЯНА БОГОЧОВА то мне надо сказать когда же бутит свадьба у ТАТЬЯНЫ и АРТЁМА ИВАНОВА веть они уже долкое время встречаются

я
#37
Гость

да,ну и завистливые же бабы здесь собрались!!!Богачева-самая красивая девушка на нашей эстраде,красивей реально нет и талантливая и женственная,короче идеал!а вс кто плохого мнения о ней кочерышки простачковые!я вообще думала,что ей лет 20,а вы пишете старо выглядит!дуры,одним словом!

да она молодая я бы ей лет деветнадцать лет а поршуты лет 30

татьяна богачёва
#38

не надо оскорблять и меня и юличку хоть и она и ушла из группы мы всёровно общаемся

артём иванов
#39

мне тут дала таня почитать что вы тут пишите

вопрос 1. свадьба я уже говорил что морально и финансово я готов но таня я неуверен что она согласна на данный момент мы живем вместе и я думаю что мы рано ли поздно поженимся

артём иванов
#40

ЮЛЯ И ТАНЯ обе красавицы но таня для меня всегда лучше так как она мне почти как жена они обе умные

Гость
#41

Не то, что бы красавица, но очень и очень симпатичная девушка! Более важно то, что как певица она тоже великолепна!

Я
#42

Мне Паршута больше нравится!

Герань
#43

не очень

Герань
#44

Паршута сексуальнее и красивее

Золотая Рыбка
#45

обе красотки и талантливые

Lida
#46

Всем моим знакомым нравится больше Пашута, у нее внешность необычная, сразу цыпляет глаз. Богачева тоже ничего, но у нее правильные черты лица и не более.

звезда
#47

татьяна богачёва сексуальная и в постели она лучше наверное ну а поршута фу меня тошнит уродина

ида
#48

всем моим знакомым больше нравица богачёва она настоящая красотка причём она нравится мужчинам

ники
#49

Таня - это идеал!!!! Прекрасные волосы, глубокие темные глаза, а голос какой!!!

Не удивительно что из-за нее и Артем и Сергей голову потеряли!

ульяна
#50

полностью с табой согласна ники