Гость
Статьи
Не знаю чего хочу в …

Не знаю чего хочу в этой жизни.

Мне 21 год,у меня есть ср.спец.образование(абсолютно не моё),которое я выбрала сама,так же сейчас получаю высшее,обучаясь на заочном отделение по этой же специальности(тут просто рыдать нужно).
Вот уже скоро будет практически год,как я сижу без работы дома,потому что сама не знаю чего я хочу,в голове полнейшая неразбериха.
За свои 21 год не имею ни одних серьезных отношений,за своими плечами.
В 18 меня изнасиловал маньяк,больше года после этого я сидела дома и просто боялась выходить из дома.Мало кто из друзей поддержал в тот момент,а те кто был рядом потом этим же упрекали.
Я себя ненавижу просто,потому что мне ненравится моя внешность,потому что многие говорят,что я страшная и вообще не понимаю зачем меня на свет родили,ведь я неудачница,законченая.
Сдохнуть просто хочется,надоело все((

12 ответов
Последний — Перейти
окси
#1

я считаю, что нужно зачеркнуть прошлые непрятные моменты в твоей жизни и начать все с читсого листа. как то внешне измениться, покраситься или поменять гардероб и конечно же полюбить саму себя. если мы сами не будем себя любить, то окружающие уж точно не начнут это делать

бабацццц
#2

меняйте жизнь координально!!!от цвета лака на ногтях до жизненных приорететов!!не унывайте и не занимайтесь самокопанием!образование да бох сним закончите получайте второе высшее уже осознанно выбранное,и все таки идите работайте там будут новые знакомые!!!и вообще вам надо встряхнуться чтоб выйти из этой серой обыденности если финансы позволяют съездийте на море, или запешитесь на танцы(или то что вам по душе)

Гость
#3

Проблема в том, что у вас нет цели в жизни. В себе не копайтесь, это только усугубит положение. Просто подумайте о том, чего бы вы хотели добиться например через полгода, что для этого нужно сделать и четко следуйте инструкции. Например:

1) устраиваюсь на любую работу - это мне дает: знакомство с новыми людьми, общение, деньги (из которых какую-то часть вы ОБЯЗАТЕЛЬНО тратите на новую одежду, косметику и уход за собой, возвращая тем самым свою привлекательность, уверенность и любовь к себе

2) планирование досуга: он должен быть разнообразным, интересным и познавательным, меньше сидеть дома и чаще гулять.

3) ваше развитие - читайте больше литературы, ходите на всевозможные выставки и т.д. Из этого вы можете найти что-то для себя, найти хобби и развиваться уже в этом направлении

И отпустите вы уже свою историю с изнасилованием - что было, то прошло и не обязательно всем выворачивать свою душу

снежинка
#4

о! у меня есть знакомый хикки, может вас познакомить?

#5
снежинка

о! у меня есть знакомый хикки, может вас познакомить?

Ваш текст

Давай)))

снежинка
#6

пиши мыло или аську)

#7
снежинка

пиши мыло или аську)

Ваш текст

582745418

снежинка
#8

оки, передам)

#9
снежинка

оки, передам)

Ваш текст

пасиб;)

снежинка
#10

и как оно?

#11
снежинка

и как оно?

Ваш текст

Тихо как-то((Раз кто-то написал,а в ответ тишина((

Екатерина
#13

К психологу, срочно к психологу, это ж надо так себя ненавидеть, а за что? Только за то что кто то назвал тебя некрасивой, почему у нас люди так сильно зависят от чьего то мнения, а свое где? Все люди прекрасны. Кто создал этот эталон красоты, какие то стандарты, каждый человек по своему прекрасен, называя себя уродиной, ты сильно обижаешь всевышнего. И все события которые происходят в нашей жизни только сами мы притягиваем своими мыслями, поверь даже маньяк просто так не изнасиловал бы, если мысли у тебя были бы позитивными. Почитай Синельникова там ответы на все твои вопросы.