Гость
Статьи
Как найти Ангелину …

Как найти Ангелину Вовк?

Девочки, реально нужна помощь.. Была на деловых переговорах в компании, руководитель которой знал Ангелину Вовк. Он родился в Америке, а вырос на Кубе и они с ней какое-то время дружили - она приезжала в гости на Кубу, знала всех его родственников, он также в Россию приезжал погостить. Так вот, он хочет восстановить связь и попросил меня помочь. Я искала в интернете, не нашла прямого контакта - выходят какие-то агентства по бронированию звезд. Кто-нибудь может помочь? У него своя чартерная авиалиния в Америке, человек просто хочет с ней пообщаться опять. Спасибо всем!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю стоит воспользоваться услугами такого агентства. По крайней мере у них есть ее координаты..

Гость
#2

Напишите в программу "Жди меня",там реально могут помочь

Папина дочка
#3

Так пусть он и звонит в эти агентства, или детектива наймёт, раз богатый такой.

#4

она сейчас в штатах ведет какую-то программу на русском телевидении, если ничего не изменилось.

Гость
#5

В Останкино обратиться, банально в отдел кадров или справочную службу, она до сих остается сотрудником Останкино, штатным или внештатным уж не знаю

Валька
#6

В Останкино обратиться, банально в отдел кадров или справочную службу, она до сих остается сотрудником Останкино, штатным или внештатным уж не знаю

не имеют права они предоставлять такие сведения

Гость
#7

Напишите обязательно ее продюссерам в агентства.Если они порядочные люди- откликнутся.По моему опыту это самый быстрый путь найти.А в Останкино вам не дадут никаких адресов.

Гость
#8

гугл в помощь