Гость
Статьи
Читали про Ангелину …

Читали про Ангелину Вовк?

Какие же наши русские женщины злые! Особенно в возрасте 45+
Вовк дала интервью, где сказала, что рада, что у нее нет детей и тд......как ее в комментах заклевали: пустоцвет, пустая баба, жизнь прожита зря, эгоистка. Кто-то наоборот жалеет: наверное больная, это ее горе, ее беда, все она врет, наверное в подушку рыдает ночами, ведь дети это самое главное в жизни женщины, наверное не смогла, здоровье, аборт наверное неудачный был.
Может она не хотела, именно не хотела, не все хотят детей, хотя могут их любить. Но никто в это не верит, считают, что это защита.
Почему русские женщины такие?! Кто дал права лезть в личное? Им не все равно? Печально, что у нас такой менталитет.
Как хорошо, что я работаю удаленно, нет коллектива вот с такими репликами, иначе б загрызли.

Барби
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не тявкай

Гость
#2

Так и про других бездетных женщин говорят гадости, у нас всегда найдут к чему придраться.

Гость
#3

Все очень просто.
Не хотите чтобы обсуждали вашу личную жизнь, не вываливайте её в сеть.
А если вы перед всеми трусами машете, то будьте готовы что народ выскажет свое мнение, и не факт что оно вам понравится, как бы сколько людей столько мнений

Гость
#4

А жить надо так, как нравится самой, не угождая людям. Одну клюют за то, что не родила, другую за то, что нарожала. Пусть пишут и говорят.

Гость
#5
Гость

Все очень просто.
Не хотите чтобы обсуждали вашу личную жизнь, не вываливайте её в сеть.
А если вы перед всеми трусами машете, то будьте готовы что народ выскажет свое мнение, и не факт что оно вам понравится, как бы сколько людей столько мнений

Никто и не махал. Ответ по факту, что детей нет.

Гость
#6
Гость

Никто и не махал. Ответ по факту, что детей нет.

На самом деле нет.
Один и тот же факт можно отразить как нейтрально, так и так, чтобы поджечь пуканы миллионам хейтеров.
И многие артисты ктстати, этим умело пользуются, делая свои страницы в сети мега популярными.

Гость
#7

казалось, что будет про то, что у нее есть дополнительные выплаты к пенсии, причем 35 тыс

Гость
#8

Чтобы не лезли в личное, не надо его выставлять.

Гость
#9

Я смотрела раньше интервью Ангелины Вовк на ретро канале, запись была лет 25 назад, так там она по другому говорила., что очень сожалеет, что у неё нет детей и долго лечилась, но ничего не помогло. Я помню бабушка у нас тогда сказала, сейчас бы быстренько сделали эко или в крайности суррогатную мать взяли. А тогда ничего такого не было, вот и страдали женщины, кому лечение не помогало.

#10

Барбитурат привет. моему другу Юле 30+ и у неё тоже нет детей. ну, это её выбор.

Барби
#11
Моногамус

Барбитурат привет. моему другу Юле 30+ и у неё тоже нет детей. ну, это её выбор.

При чем тут твоя подруга?

Гость
#12
Гость

Чтобы не лезли в личное, не надо его выставлять.

так она не выставляла, ей вопрос на передаче задали, причем прямой

Барби
#13
Моногамус

Барбитурат привет. моему другу Юле 30+ и у неё тоже нет детей. ну, это её выбор.

А ты размножился?
Привет Моно :)

Гость
#14

Есть большая разница, когда женщина частично причастная к тому, что нет детей (например аборты) или вообще не причастная (например вообще рожать не от кого). А одиноких вам не жальче, они более несчастные. У этих хоть муж и секс был.

#15
Барби

А ты размножился?
Привет Моно :)

увы, нет. хоть я и люблю детей.

Барби
#16
Моногамус

увы, нет. хоть я и люблю детей.

Еще успеете

#17
Барби

Еще успеете

я спатки. увидимся, Барбитурат. 😉

Барби
#18
Гость

Есть большая разница, когда женщина частично причастная к тому, что нет детей (например аборты) или вообще не причастная (например вообще рожать не от кого). А одиноких вам не жальче, они более несчастные. У этих хоть муж и секс был.

Зачем их жалеть? Одинокие вполне могут быть счастливыми, не всем нужен мужчина рядом, не все хотят семью, не всем нужен секс , как и бездетные, но в паре, могут быть счастливы.
Есть те, кто абсолютно здоров, тщательно предохраняется и не желает иметь детей и при этом счастливы

Гость
#19
Барби

Зачем их жалеть? Одинокие вполне могут быть счастливыми, не всем нужен мужчина рядом, не все хотят семью, не всем нужен секс , как и бездетные, но в паре, могут быть счастливы.
Есть те, кто абсолютно здоров, тщательно предохраняется и не желает иметь детей и при этом счастливы

я пишу про тех, кто хочет детей, но одинок. Кто не хочет крайне большая редкость.

Барби
#20
Гость

так она не выставляла, ей вопрос на передаче задали, причем прямой

Видимо достали, вот она и решила ответить как есть.

И не понимаю, почему женщины жалеют бездетных, сразу автоматически, не спрашивая их.

Помню как одноклассница в очередной раз спросила меня про детей, я в очередной раз ответила и она автоматом: ой, как плохо. Я ей: кому плохо? Тебе плохо? Она так встрепенулась: мне? Нет! Мне неплохо, я думала о тебе. Я: так и мне не плохо. Больше со мной она не общалась

Гость
#21
Барби

Видимо достали, вот она и решила ответить как есть.

И не понимаю, почему женщины жалеют бездетных, сразу автоматически, не спрашивая их.

Помню как одноклассница в очередной раз спросила меня про детей, я в очередной раз ответила и она автоматом: ой, как плохо. Я ей: кому плохо? Тебе плохо? Она так встрепенулась: мне? Нет! Мне неплохо, я думала о тебе. Я: так и мне не плохо. Больше со мной она не общалась

ну если про жалость, то она впринципе неприятна, даже когда имеет место быть какая-то неудача. Я например хочу иметь детей, но если мне кто-то скажет про то, что жалко меня, то это будет выглядеть стебом каким-то, что типа я такая вся прекрасная, а мне тебя жалко. Так и хочется ответить: Себя пожалей.

Барби
#22
Гость

Я смотрела раньше интервью Ангелины Вовк на ретро канале, запись была лет 25 назад, так там она по другому говорила., что очень сожалеет, что у неё нет детей и долго лечилась, но ничего не помогло. Я помню бабушка у нас тогда сказала, сейчас бы быстренько сделали эко или в крайности суррогатную мать взяли. А тогда ничего такого не было, вот и страдали женщины, кому лечение не помогало.

Тогда были другие годы и ей надо было что-то говорить, а то и придумывать, чтоб отмотались и пожалели. Вы представляете себе, в те годы сказать на всю страну: не хочу детей, рада, что их нет? Да заклеймят еще хуже, засудят за такое. Уж лучше пусть жалеют

Барби
#23
Моногамус

я спатки. увидимся, Барбитурат. 😉

Спи сладко. Гутэ нахт 🌚🌓

Гость
#24
Барби

Тогда были другие годы и ей надо было что-то говорить, а то и придумывать, чтоб отмотались и пожалели. Вы представляете себе, в те годы сказать на всю страну: не хочу детей, рада, что их нет? Да заклеймят еще хуже, засудят за такое. Уж лучше пусть жалеют

Это правда. Очень хорошо помню то время. До нулевых никто и не слышал о понятии "чайлдфри", бездетность считалась величайшим горем для любого, особенно для женщины. Но чф, конечно, были, просто им приходилось либо рожать, либо врать про какие-то проблемы со здоровьем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: