Гость
Статьи
Извините, что так …

Извините, что так много текста, хотелось бы услышать от аудитории как выйти из подобной ситуации

Здравствуйте! Пишу на форуме первый раз,прошу не судить строго. Зовут меня Ангелина, 20 лет, Москва.
Я очень запуталась, все кругом выходит из-под контроля, совсем не узнаю себя, постоянно какие-то приступы дипрессии и апатии. Все это заключается в том, что у меня всегда было достаточно приятелей, друзей, были даже близкие, но я себя везде чувствовала лишней. 8 месяцев назад появился молодой человек и вроде все начиналось очень классно и красиво, но на данный момент мы уже около 2х месяцев ругаемся безостановочно, он стал очень груб по отношению ко мне, за обидные вещи далеко не всегда даже считает нужным извиниться. В этих отношениях я совсем не заметила, как растеряла все свое окружение, на данный момент общаюсь с 1-2 людьми и то очень редко. Из-за этих ссор я постоянно плачу, полнейшая безысходность, ибо ставки были очень велики, неоднократно говорили о том, что спустя годик поженимся и будем строить семью, я в это искренне верю, как и он, ведь любим друг друга. Наверно многие посетуют отвлечься и заняться чем-то приятным из вне, я с этим тоже согласна, но мне мало чего нравится из современных увлечений, да и не фанатка я спорта, конечно есть некие предпочтения, но то, чем хотела бы заняться все упирается в деньги. Своего постоянного заработка у меня нет, фактически живу на содержание родителей, устроиться на работу стало тоже очень проблематично, ибо не могу найти удобного графика т.к. Я студентка очной формы обучения, пробовала различные подработки, но и это стало уже проблематично.
Не узнаю я себя, ведь по жизни очень жизнерадостная, легкая на подъем, достаточно яркая и не сказала бы что была замечена как истеричка или скандалистка, но молодой человек во мне многое хотел поменять, я сейчас не об этих качествах конечно, но итог стал таким, что я сама не своя, мне закрывают рот, я постоянно плачу и во всем опускаются руки.

6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Фу ты, думала че-нить интересное, а тут очередная двадцатилетняя размазня ноет.
Автор, ты даже в свои 20 лет не можешь сформулировать мысль, так, перебегаешь от стрррастной любви к спорту , а от спорта - к собственной бедности.
На фига я это прочитала?

Горбатая гора
#2

Грандаксин попей с месяц.Мне очень помог заставить работать мозги в правильном направлени.

Анна
#3

Раз с парнем не клеится, значит не нужно встречаться. Займитесь собой. Поверьте побыв одна не умрете, зато успокоитесь. Вам зачем такой муж? Напишите ругаться больше не собираюсь, желаю счастья. У вас не любовь, а просто мотание нервов.Поговорите с мамой как выйти из такой ситуации, она вас поддержит.

Гость
#4

Предыдущие коменты супер :) Света, лучше способа самоутвердиться и повысить самооценку не нашли, чем оскорбдять автора? Ангелина, не теряйте зря время... дальше будет хуже. Если он не делает Вас счастливой, пошлите его куда подальше и занимайтесь своей жизнью. Когда уберете из жизни того, кто Вас заставляет плакать, освободится много энергии, на которой и спортом захочется заняться, и работу найдете. Только не обманывайте себя и уходите от него скорее. Люди не меняются.

Алина
#5

Ангелина, ты его любишь? Сколько ему лет? Я думаю это зависимость. Но возможно у вас период такой. Главное не потеряй себя, жизнерадостную и веселую. Наладь контакты с тем окружением, которое было. Общайся с другими людьми, не только со своим парнем. А в институте же есть друзья?)))

Принцесса Изабелла
#7

Всегда смешно, когда бывшие школьницы пишут: ай, что со мной, я по жизни всегда была жизнерадостной, а теперь что со мной случилось?
А чего бы ни быть жизнерадостной. Родители кормят, поят, от всех проблем защищают. Из обязанностей - только учеба. Тут любой будет веселым и жизнерадостным.
А стоит немного столкнуться с реальной жизнью, и куда эта жизнерадостность девается?
Ну ладно, это все лирика.
Бросайте этого мч, который не дает рта открыть и заставляет плакать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: