Гость
Статьи
как подобрать стрижку

как подобрать стрижку

здравствуйте!я думаю,что многие имеют такую проблему как тонкие волосы.Подскажите какую стрижку можно сделать и возможно ли вообще как то улучшить их внешний вид?у меня тонкие и не густые волосы ниже плеч,парикмахер сказала,что ничего тут не поделаешь и лучше их никак не стричь.Мне как то с трудом вериться,что ничего нельзя сделать,можно подумать все имеют шикарные волосы и я одна на всем белом свете с тонкими волосами!Подскажите пожалуйста!

леди
20 ответов
Последний — Перейти
Сандал
#1

эээ...мож каскад или какую-нибудь асимметричную...

Гость
#2

да , каскад будет увеличивать объем волос

татьяна
#3

У меня у дочери такие же волосы, она каскад делает и моет волосы шампунем для лошадей 2 раза в месяц. Стали получше!

Гость
#4

Автор, у меня точно такие же волосы. Сделала каскад, довольна. Правда, приелось уже и хочется чего-нибудь новенького

паршивка
#5

парик вам в помощь

леди
#6
Гость

Автор, у меня точно такие же волосы. Сделала каскад, довольна. Правда, приелось уже и хочется чего-нибудь новенького

Я наверно тоже постригу каскад))представляете в чем парадокс,мне сказали,что если я так подстригусь волосы будут казаться меньше

Гость
#7
леди

Я наверно тоже постригу каскад))представляете в чем парадокс,мне сказали,что если я так подстригусь волосы будут казаться меньше

Это смотря какой длины. Я по глупости сделала сначала стрижку по шейку, выглядело действительно как-то по-смешному, ходила все время с хвостиком. Теперь делаю длину до плеча, совсем другое дело!

леди
#8
Гость

Это смотря какой длины. Я по глупости сделала сначала стрижку по шейку, выглядело действительно как-то по-смешному, ходила все время с хвостиком. Теперь делаю длину до плеча, совсем другое дело!

У меня даже ниже плеч,но мне не нравится,это наверно потому,что они грамотно не оформлены

Мадам КуКу
#9

Не имею такую проблему , я красивая, милая, умная, сексуальная , а вы все нет!!!

гость
#10
Мадам КуКу

Не имею такую проблему , я красивая, милая, умная, сексуальная , а вы все нет!!!

-ахааха а чё вы тогда на woman?Тут обычно все-симотичные,зануды,необразованные ханжи!!!

гость
#11

100%все тут зануды и скромняги-это я вам говорю!

йааа
#12
Мадам КуКу

Не имею такую проблему , я красивая, милая, умная, сексуальная , а вы все нет!!!

умная девушка, а главное уверенная в своей красоте такого бы здесь не написала. так что...

леди
#13

боже мой,я тут совета прошу,а не конкурс красоты устраиваю!красивее,умнее,какая разница?

леди
#14
Мадам КуКу

Не имею такую проблему , я красивая, милая, умная, сексуальная , а вы все нет!!!

откуда ты знаешь,что только ты?а может и вовсе ты не такая иначе бы так не писала

Мадам КуКу
#15

Замолчите твари ненависные!!!!Как я вас всех ненавижу, а вы просто завистницы моей красоты!!!!Теперь вот извиняйтесь передо мной, а то я обиделась!!!Нет, ну это надо же додуматься до такого...

Леора
#16

погуглите hairmixer.com - там свое лицо в разные фотки можно вставить

Леора
#17

вам завивку надо -тогда волосы гуще и короче кажутся

леди
#18
Леора

вам завивку надо -тогда волосы гуще и короче кажутся

боюсь волосы испортить((как никак химия

леди
#19
Мадам КуКу

Замолчите твари ненависные!!!!Как я вас всех ненавижу, а вы просто завистницы моей красоты!!!!Теперь вот извиняйтесь передо мной, а то я обиделась!!!Нет, ну это надо же додуматься до такого...

а чему завидовать то?никто не знает какая ты на самом деле,хааха

Юлия
#20

От завивки волосы испортятся 100%...Лучше сделать стрижку, которая будет придавать объем, напр.каскад. Пойдите к хорошему мастеру.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем