Гость
Статьи
А вам нравится союз …

А вам нравится союз Сергея Лазарева и Леры Кудрявцевой?

Я их обоих обожаю)))).
И когда они сошлись вместе,была очень за них рада.Просто приятно на них смотреть,такая пара красивая.

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Не смешите мои тапки

#2

Союз пидораса и ***?? :))) Что там еще есть, кроме "бренда"? :)))

мики
#3

Хороший ПР ход для обоих. Она его вводит в тусовку как ведущего, он освещает ее своей известностью... Удобно

При этом каждого дома ждут: ее ребенок и гражданский муж, отец ребенка; а его его любимый, с которым он в паре

Валька
#4

он ***, она его прикрывает

А
#5

Она старуха для него...отвратно смотряться(((((

лето
#6

она в матери ему годится, полный не формат не смотрятся, она как ни крути старше выглядит

Яна
#7

Тарапунька и Штепсель

#8

Лёлек и Болек. Мямлик и Шустрик.

ПОдарок
#9
А

Она старуха для него...отвратно смотряться(((((

старуха это пугачева и галкин, а они хорошо смотрятся

Таша
#10

Все неудачники такие злобные

#11

Вот жеж злые какие языки у всех...

А мне нравятся. И я верю в их пару.

Lady
#12

Дон Педро, какая же она ***?! Очень приличная особа и приятная! Мне она очень нравится

#13
лето

она в матери ему годится, полный не формат не смотрятся, она как ни крути старше выглядит

Лере - 40 лет, Лазареву - 28. Если с Леры убрать макияж и одеть в рабочую одежду - доярка!

Автор
#14

А с чего вы взяли,что лазарев ***?

Хоть один разумный довод приведите,а не туманное "на роже все написано".

Lady
#15

И вообще, *** она на тебя с высоко колокольни

Lady
#16

Пост 15 к Дону Педро

Автор
#17
Соло на мандалине

Лере - 40 лет, Лазареву - 28. Если с Леры убрать макияж и одеть в рабочую одежду - доярка!

А если вам сделать так же,вы осмтанетесь принцессой?))))

Ну,ну...

Красивая Лера,лиситчку напоминает)Ну а возраст...все мы состаримся и дай бы нам Бог,так в 40 лет выглядеть.

Проедьтесь в метро как-нибудь,вот там действительно жопастые сисястые доярки.

#18

Ничетакая, забавная пара

Гость
#19
Соло на мандалине

Лере - 40 лет, Лазареву - 28. Если с Леры убрать макияж и одеть в рабочую одежду - доярка!

а зачем ей убирать макияж и одеваться в рабочую одежду?

пы сы мне вообще пох на их пару, но смотрятся нормально.

Гость
#20

Почемууууууууу Кудрявцева курит и так выглядит?

Гостья с иронией
#21

Каждый в отдельности - нравится, но как пара - я таки вас умоляю, не делайте мне смешно))

Гость
#22

Ужасно смотрятся!!!!!!

Лазарев как ***.

Кудрявцева просто нравится.

Чашка кофею
#23

По сравнению с союзом Пугачевой и Галкина все остальные союзы вполе прилично выглядят. Да фиг с ними, какая нам разница?

Наташа
#24

Лучшая пара в нашем шоу-бизнесе, а все просто завидуют красавице Лере. Потому что сами похожи на уродов и не имеют личной жизни.( Писать , что я сама такая не надо, так как у меня всё хорошо). На лицах этих людей написано, что они любят друг друга и, что им хорошо вместе. Зачем Вам, которые ничего не знают, обсуждать и наговаривать? Поимейте совесть! Лучше порадуйтесь за красивых, успешных, любящих друг друга людей!.

Гостья с иронией
#25

Самое время вспомнить еще одну липовую чудо-пару - Басков и Федорова) Вообще, если напрячься, можно составить целый список таких пар с Неземной Любовью)

Наташа
#26

По одной паре всех не судят! В нашей жизни тоже бывают разные ситуации. А говорю я про то, что мы не имеем права судить о паре, об их взаимоотношениях, обзывать, когда ничего не знаем.

Наташа
#27

По себе всех не судят! умные люди такого не напишут.

Гость
#28

Лера мне очень даже нравится, а вот *** этот Лазарев - просто отвратителен! Такой слащавый и противный фууууу!

Гость
#29
Wild don Pedro

Союз пидораса и ***?? :))) Что там еще есть, кроме "бренда"? :)))

Вам нужно обратиться к врачу, вы серьёзно психически иумственно больны. Лечитесь, до хорошего это не доведёт.

Гость
#30
Wild don Pedro

А жу мне-то как нас_рать...



Успокойся. Это форум. Спросили мнение - все отвечают.



Я сказал свое. Основанное на информации, что про Лазарева, что про



Леру.

Где есть такая информация, она сами об этом написали? Ведь её пишут такие же больные люди, как и вы.

Гость
#31
Wild don Pedro

31 Гость, я знаю ,что пишу. А вот вам надо вначале диплом получить "лечебное дело" - а потом пообщаемся, кто там из нас болен.

Я уже получила высшее образование и имею в своей профессии высшую категорию. А что можете вы, кроме как писать всякую ерунду.

Гость
#32
Автор

А вам нравится союз Сергея Лазарева и Леры Кудрявцевой?

никак

Гость
#33
Wild don Pedro

Больное - это ты. Еще раз - для идиотов - это форум, а не суд. Не веришь - твое право, я тебе свое! мнение не навязываю. В СМИ такой информации, ЕСТЕСТВЕННО, нет.

Вот и не надо писать всякую непроверенную информацию, это просто мерзко. Подумайте, а если бы о вас и вашей семье сочиняли всякие небылицы , вам бы было приятно?

Гость
#34
Wild don Pedro

Хотя бы не переходить на личности для начала научитесь, оки?



А по поводу "лечебное дело" - это я к тому что ставить диагнозы вы права никакого не имеете, не смотря на все свои категории, в отличие от меня.

А Вы будьте тактичны и подобрее, тогда всего добьётесь в жизни. Всего вам хорошего. Учитесь любить людей!!!

Лавандос
#35

Этой Кудрявцевой стало очень много. Когда ее не было в переизбытке, она не раздражала, а теперь она везде как навязчивая реклама, которую нельзя вырубить. И этот мышонок безликий и бездарный рядом с ней, он мне никогда не нравился. Теперь охреневшая спятившая Бузиха лезет везде как в *опе затычка. Они уже реально замозолили все глаза.

#36

[quote="Wild don Pedro"]Основанное на информации, что про Лазарева,

Про Леру ничего не знаю, а насчет Лазарева - полная ерунда. Подруга моей знакомой - бывшая Лазарева. Ещё до Леры. Всё там ок.

#37

Не знаю, мне как-то параллельно на их звёздный союз...Если любят друг друга - я рада за них.

Но а если говорить по отдельности, то Лазарев - слащавый, и не мужественный, а Лера - ухоженная-это раз, выглядит молодо - это два, но то, что на ней ВСЕГДА тонны штукатурки меня смущает. По настоящему красивая женщина может себе позволить и яркий макияж, и нейтральный, как и вовсе отсутствие макияжа.

#38

опять я всё пропустила(((( неужели ПР.....жаль

Гость
#39
Wild don Pedro

Гость, а я это точно знаю. Просто доказывать здесь не собираюсь. Точка.

Лазарев - нетрадиционной ориентации.

Лера - поднималась в шоу-бизнесе и через передок.

Как вылечитесь, то напишите. Буду за Вас очень рада. Хоть одним здоровым на голову в России станет больше. Может и жизнь в нашей стране станет лучше....

Закрыли тему.

парусекундная
#40

что значит нравится или не нравится? это личное дело каждой отдельно взятой пары. мне вообще параллельно. люди привыкли обсуждать чужую личную жизнь, вместо того, чтобы своими делами заниматься.

Наташа
#41
МУЧАЧА

Не знаю, мне как-то параллельно на их звёздный союз...Если любят друг друга - я рада за них.

Но а если говорить по отдельности, то Лазарев - слащавый, и не мужественный, а Лера - ухоженная-это раз, выглядит молодо - это два, но то, что на ней ВСЕГДА тонны штукатурки меня смущает. По настоящему красивая женщина может себе позволить и яркий макияж, и нейтральный, как и вовсе отсутствие макияжа.

А вы, что каждый день с ней встречаетесь? Откуда вы знаете , как она выглядит каждый день. Давайте признаем, что Лера очаровательна и прекрасна и не будем показывать свои комплексы.

Гость
#42
Wild don Pedro

48 Гость - вы успокоитесь наконец-то или нет? Вас надо обязательно *** послать?

Ваш переход на личности как раз очень плохо говорит о вас и только.

Себя туда пошлите и как можно подальше.

Гость
#43
парусекундная

что значит нравится или не нравится? это личное дело каждой отдельно взятой пары. мне вообще параллельно. люди привыкли обсуждать чужую личную жизнь, вместо того, чтобы своими делами заниматься.

Согласна с вами на 100 %. К сожалению, многим лишь бы написать что-то плохое, не зная ничего о конкретной ситуации.

Олечка
#44
Wild don Pedro

53 Если вы чего-то не знаете, то это не значит, что другие не знают.



Сколько вам повторять эту истину? :)

А если вы знаете, то не говорите просто слова, а приведите конкретные факты. А остальное всё называется "Балабол"

Гость
#45
Wild don Pedro

ГостьWild don Pedro48 Гость - вы успокоитесь наконец-то или нет? Вас надо обязательно *** послать?

Ваш переход на личности как раз очень плохо говорит о вас и только.



Себя туда пошлите и как можно подальше.

Ну понятно все с вами. Всего доброго.

И вам не болеть.....

#46
Наташа

А вы, что каждый день с ней встречаетесь? Откуда вы знаете , как она выглядит каждый день. Давайте признаем, что Лера очаровательна и прекрасна и не будем показывать свои комплексы.

Вы знаете, я просто иногда просматриваю сайты о знаменитостях и т.п. и НИКОГДА не видела ее без косметики или с более ли менее нейтральным мейком. Мне это не нравится. Я люблю как яркость, так и естественную красоту в одном флаконе. Я высказала своё мнение о Лере. И комплексы здесь не причем. Поверьте, уж мне-то ей завидовать не пристало)))

А её ухоженность я уже отметила, как то, что мне в ней нравится :)

Гость
#47
Wild don Pedro

Много хуже, Олечка, это то, что вы вот так легко переходите на личности.... Я вас не оскорблял, а вы себе это очень легко позволяете. Вам не стыдно?

Не надо меня учить, я же большая и в учителях не нуждаюсь.Давно я так не смеялась, как от нашего с Вами общения. Если вас что-то обидело, то извините. Но Лера с Сергеем хороши!!! Я их очень люблю и смотрю по-возможности все передачи с ними. Но в большей степени из-за Леры. Не сердитесь!

Гость
#48

Они мне оба до фени.

Гость
#49

вы чё верите в этот союз? Да это ж пиар.

Гость
#50

Этот союз только пиар.