Гость
Статьи
конфликт на работе . …

конфликт на работе . Увольняться или нет?

В общем ситуация такая : коллега стала на меня орать ( хотя я ей ничего не делалала плохого) потом стала матом на меня орать . Я не выдержала такого оскорбления и хотела пойти к старшей мед сестре написать докладную ( работаю в поликлиннике) но мне стали угрожать другие люди типа уволят по 33 статье книжку трудовую не отдадут и так далее.
Но есть еще сестра хозяйка она ее жалеет и все ей сходит с рук . Она и на других сотрудников орет и пытаеться командовать ими . Одно не могу понять с работы выживают или самой уйти или дальше терпеть график работы вполне устраивает.

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мразишь
#1

лучше уйти, нервы дороже

Володимир
#2

Хватит быть травоядной - станьте таким же хищником как и они. У меня такие ситуации были , когда я на заводе работал - не позволяйте поступать с собой так. Загонят.Если что - посылайте по сексуально - пешеходному пути.Может привыкли , что Вы добрая - вот и борзеть начали.

#3

Какой увольняться? Выживает сильнейший, по жизни еще не то будет

#4

я бы не смогла работать там, где мне угрожают. можно конечно ждать что те люди уйдут раньше вас, но зачем тратить нервы?

#5

"типа уволят по 33 статье книжку трудовую не отдадут и так далее" - чего за статья такая?? Про трудовую книжку вообще промолчу - бред сивой кобылы.

Гость
#6

Это какие такие "другие люди" вам угрожали, автор? Кто-то из кадровиков? Руководитель? Насколько я знаю, по статье уволить не так просто, как кажется. Если будут настаивать на "типа уволят по 33 статье книжку трудовую не отдадут и так далее", тоже пригрозите, что пожалуетесь в трудовую инспекцию или в суд подадите. Вообще, советую вам искать другое место работы, а на этом пока стиснуть зубы и потерпеть, чтобы потом не увольняться со скандалом.

И еще, "уволим, но трудовую не отдадим" - перл)))))))))))

Freedom
#7

Уволят за то, что на вас матом? Кого уволят, не поняла - ее? Вас-то за что? ЗЫ: представляю, как там больных лечат, когда такие отношения в коллективе.

Гость
#8

ене

скорее к деткам
#9

запишите на диктофон все оскорбления и ор... пусть их по 33 уволят

Гость
#10

33 статьи уже 9 лет как нет

Гость
#11

Автор, возьмите да ответьте ей! Хамство надо пресекать, а не молчать, стиснув зубы!

В бане
#12

автор, вы так с каждой работы сломя голову удирать собираетесь?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем