Гость
Статьи
Кто самые счастливые …

Кто самые счастливые звезды??? Есть ли знаменитости, у которых все хорошо, счастливые?

Меня интересуют самые счастливые звезды.Мне вот кажется очень счастлива Кем Диаз, она всегда такая жизнерадостная)) Еще Нати Орейро, вызывает ощущение что у нее все прекрасно, позитивная такая)) И еще Кира Найтли и Скарлетт Йохансон, тоже)но эти две еще конечно слишком молоды,чтоб говорить о том, счастливы ли они,у них впереди все) Кто из знаменитостей \ мировых звезд счастлив? (Не разводились, не употребляют запрещенных веществ, и тд, Назовите, по Вашему мнению)

Лиза
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего хорошего у Диаз? Прыгает по мужикам и которые все моложе и моложе становятся, ну жизнерадостно прыгает, не спорю)) Но это пока жизнерадостно, а ей уж и сороковник скоро, ни семьи, ни детей, сколько на еще так пропрыгает?

Мне нравится семья Синди Кроуфорд и сразу видно, что люди живут в мире и согласии и любят друг друга, двое таких детишек очаровательных

a la
#2

Портман - симпатичная, карьера супер, из хорошей семьи, отличное образование, общественная деятельность, любимый человек рядом, прелестный сыночек - и ей всего-то 30 лет. Идеально.

Мне почему-то кажется, что Шарлотт Генсбур тоже счастлива, все у нее в жизни ладится.

Кассандра
#3

Ванесса Паради замужем за Джонни Деппом и давно

Гость
#4

моника белуччи и венсан кассель, хайди клум, жизель бундхен, джессика альба

анна
#5
Гость

А чего хорошего у Диаз? Прыгает по мужикам и которые все моложе и моложе становятся, ну жизнерадостно прыгает, не спорю)) Но это пока жизнерадостно, а ей уж и сороковник скоро, ни семьи, ни детей, сколько на еще так пропрыгает?

Мне нравится семья Синди Кроуфорд и сразу видно, что люди живут в мире и согласии и любят друг друга, двое таких детишек очаровательных

да пусть себе прыгает, каждый выбирает для себя. в чем ему быть счастливым, у каждого свое представление о счастье..

Лиза
#6
a la

Портман - симпатичная, карьера супер, из хорошей семьи, отличное образование, общественная деятельность, любимый человек рядом, прелестный сыночек - и ей всего-то 30 лет. Идеально.

Мне почему-то кажется, что Шарлотт Генсбур тоже счастлива, все у нее в жизни ладится.

Согласна! тоже обожаю Портман)

Лиза
#7
Кассандра

Ванесса Паради замужем за Джонни Деппом и давно

нет она мне не нравится. мне кажется она потаскана и наркоша вроде бы..

Гость
#8

Певцов и Дроздова - уже много лет, чтоб судить наверняка - и бездетность пережили и позднего ребенка наконец-то дождались.

Гость
#9
Гость

А чего хорошего у Диаз? Прыгает по мужикам и которые все моложе и моложе становятся, ну жизнерадостно прыгает, не спорю)) Но это пока жизнерадостно, а ей уж и сороковник скоро, ни семьи, ни детей, сколько на еще так пропрыгает? Мне нравится семья Синди Кроуфорд и сразу видно, что люди живут в мире и согласии и любят друг друга, двое таких детишек очаровательных

Ваш текст

Вы б наверное и рады попрыгать,как Диаз, да не можете,ведь мужу борщ надо готовить и носки постирать.

Да и ещё и за детьми глаз да глаз,вдруг нехорошая компашка или еще чё.

Гость
#10
анна

ГостьА чего хорошего у Диаз? Прыгает по мужикам и которые все моложе и моложе становятся, ну жизнерадостно прыгает, не спорю)) Но это пока жизнерадостно, а ей уж и сороковник скоро, ни семьи, ни детей, сколько на еще так пропрыгает?

Мне нравится семья Синди Кроуфорд и сразу видно, что люди живут в мире и согласии и любят друг друга, двое таких детишек очаровательных да пусть себе прыгает, каждый выбирает для себя. в чем ему быть счастливым, у каждого свое представление о счастье..

Ваш текст

Так она актриса и на виду, ей положено быть жизнерадостной, что она будет соплями и слезами что ли умываться при фотографах? А как у нее там в жизни на самом деле вы не узнаете никогда, может ночами в подушку плачет

Гость
#11

Очень наивно думать,что если они звезды- всегда счастливы. Они такие же люди,как вы- со своими проблемами и переживаниями.Не знаю,знакома ли кому-то из вас актриса Ромина Ян. Она тоже производила впечатление очень счастливой...На ее сериале "Малышки" выросло целое поколение аргентинских детей. И в других странах ее тоже очень любили. У нее все было прекрасно- любимая профессия, любовь зрителей во всем мире,семья,трое детей. Но... один раз в спортзале стало плохо от перенагрузки и врачи не спасли ... Вся Аргентина была в шоке...

Диля
#12
Гость

Ваш текст

Вы б наверное и рады попрыгать,как Диаз, да не можете,ведь мужу борщ надо готовить и носки постирать.

Да и ещё и за детьми глаз да глаз,вдруг нехорошая компашка или еще чё.

+ 100000000000000))))))))))))

Гость
#13

Есть две известные личности, которые ассоциируются у меня со счастливыми людьми.

Во-первых, вокалист Incubus Брендан Бойд. Он давным давно достиг творческого и финансового успеха, поэтому имеет возможность свободно, без погони за прибылью, реализовывать остальные таланты и склонности. Обладает харизмой. Следит за здоровьем, что означает, что любит жизнь и не занимается саморазрушением. И каждый день катается на серфе с музычкой в ушах - это ли не счастье?

А еще Александр Рогов. Мне не известно, что у него с личной жизнью, но он очевидно нашел себя в жизни, получает удовольствие от работы, не достиг потолка. Судя по его высказываниям, доволен собой, но вполне адекватен в своей оценке

Гость
#14

счастливыми были Майкл Джексон, Мерилин Монро ,Эми Уайнхаус,они были свободными,жили ,как хотели ,а свобода - это и есть счастье. как они все закончили ,это уже другой вопрос,но при жизни им было хорошо ,потому что они любили то что делали.

Гость
#15
Гость

счастливыми были Майкл Джексон, Мерилин Монро ,Эми Уайнхаус,они были свободными,жили ,как хотели ,а свобода - это и есть счастье. как они все закончили ,это уже другой вопрос,но при жизни им было хорошо ,потому что они любили то что делали.

Про Эми не знаю, а Мерилин точно счастливой не была. Вы почитайте, про нее очень много написано, абсолютно несчастная была женщина.

Гость
#16

Ну счастье понятие не постоянное. У звезд тоже жизнь со своими радостями, горестями и проблемами. Как-то читала интервью Камерон Диаз, о том как она с трудом перенесла внезапную смерть своего отца, а на публике ей приходилось улыбаться и выглядеть счастливой.

янесладкая
#17

мне кажется Водянова и бейонсе самые счастливые.Особенно вторая.А еще Шакира )

дастан
#20

самый счастливый человек в мире это- Майкл Джексон!!!!!!!!!

Иван
#21

Конечно Наталья Водянова. От нее тепло и свет исходит

Гость
#22

Здравствуйте!Что бы не происходило в жизни знаменитостей,не важно российские либо зарубежные они СЧАСТЛИВЫ,запомните это раз и навсегда,но каждый из них счастлив по своему:кто-то из них находит счастье в наркоше,а кто-то в коллекции шмоткак,сумок от Versace,Dior,Canel,а кто-то занимается благотворительностью дабы застолбить себе и в Том мире тёпленькое местечко....Говорю честно и откровенно что у любого артиста жизнь ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ЧЕМ у любого среднестатистического НЕ известно человека-который должен в большинстве своём трудиться чуть ли не сутками на пролёт чтобы прокормить свою семью и себя!!!!...У знаменитостей куча поклонников,ПОЙМИТЕ ЭТО,которые их поддерживают словно"родня"(ВЕДЬ КАК ГОВОРЯТ:ЕСЛИ О ТЕБЕ НЕ ПИШУТ СМИ ЗНАЧИТ ТЕБЯ-НЕ СУЩЕСТВУЕТ-Грустно но факт!).На знаменитых как говорят даже прочу сложно сделать потому,что у них эгрегор ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ так как его питают миллионы поклонников,а если кому то это и удастся сделать,знаменитости способны заплатить любые деньги гадалкам но снимут этот негатив любым способом и очень быстро(а некоторые из них погибают так как не верят в порчи,а иногда из них вовсе делают жертву приношения по особым причинам).Полюс ко всему эти известные личности состоят в тайных обществах из-за того что они им служат пудря мозги обычным людям-рабам(не в обидну сказанное).НЕ ЖАЛЕЙТЕ ИХ,они отдают и служат тем кто их ПРОДВИГАЕТ,а эти"знаменитости"отдают им"своё"....Как правило цена успеха может быть разной,иногда эти известные люди обязаны пожертвовать жизнью самых любимых и даже своей-И эта часть контракта с теми кто их сделал,буквально можно сказать.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем