Гость
Статьи
Мистические истории с …

Мистические истории с Виктором Вержбицким на тв-3

кто смотрит Мистические истории с Виктором Вержбицким на тв-3? как думаете, они действительно основаны на реальных событиях?

Ромашка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрела несколько раз. некоторые правда вроде, а некоторые истории типа тех, которые мы в детстве в лагере рассказывали по ночам.

Гость
#2

х-ня, конечно, но смотрю.

Рассвет
#3

Часть правда, часть вымысел - ну как бы кое-что приукрашено. А вообще мне там симпатичен психолог Кирилл Кошкин, он очень грамотно комментирует.

#4

Смотрела только один раз. Про женщину, которая не могла зачать. Она ходила по всем колдуньям и никто ей не мог помочь. Отчаявшись, она пошла в церковь и чудо случилось. У всяких магов да психологов на эту тему интервью брали. В общем одного раза мне хватило.

И реклама на этом канале идет часто и дольше, чем сами части передачи.

Гость
#5
Рассвет

Часть правда, часть вымысел - ну как бы кое-что приукрашено. А вообще мне там симпатичен психолог Кирилл Кошкин, он очень грамотно комментирует.

Занятный чувак! :) Говорит и правда толковые вещи и по делу, но выглядит странновато :) Эти полуопущенные веки, поволока и вкрадчивый журчащий голос....

Ромашка
#6

А меня раздражают две экстрасенсши , такие колхозные. И худой брюнет-экстрасенс противный.

Гость
#7
Ромашка

А меня раздражают две экстрасенсши , такие колхозные. И худой брюнет-экстрасенс противный.

Та, что ведьма (полноватая с короткими волосами), ещё ничего. Вторая, что помоложе, вообще не в тему. Брюнет-экстрасенс - известный шарлатан. Ещё в БЭ позорился.

Гостинец
#8
Рассвет

Часть правда, часть вымысел - ну как бы кое-что приукрашено. А вообще мне там симпатичен психолог Кирилл Кошкин, он очень грамотно комментирует.

хах, а мне всё кажется, что его, бедняжку, разбудили злые дяди, что-то умное говорить заставили, а ему так хочется просто поспать)))) он прям на полуслове засыпает...а так, истории вроде ничего, занятные, иногда даже страшненькие персонажики встречаются)

мурат
#9
Ромашка

кто смотрит Мистические истории с Виктором Вержбицким на тв-3? как думаете, они действительно основаны на реальных событиях?

да

гостья
#10
Ромашка

кто смотрит Мистические истории с Виктором Вержбицким на тв-3? как думаете, они действительно основаны на реальных событиях?

я смотрю, очень интересно

кристина
#11

мне кажется нет. ну хотя все возможно

Гость
#12

а я люблю страшилки с детства,прикольно!только муж бесится

Гость
#13
Гость

Занятный чувак! :) Говорит и правда толковые вещи и по делу, но выглядит странновато :) Эти полуопущенные веки, поволока и вкрадчивый журчащий голос....

Симпатичный мужчина Кирилл Я бы вышла замуж за него

пупсик
#14

Кошкин,как его найти?

мммммммм
#15

да

психоз
#16

Все это выдумка. Бред полный

психоз
#17

много серий схожи с фильмами(особенно ужастиками)

РОман
#18

умеют снимать когда хахотят и лучше чем на западе даже лучше астрала

Катя
#19

Я еще верю в то, что можно проклясть целый род, приворожить, предсказать будущее....но извините, провалится в зеркало, войти через открытый портал в другой мир, в воскресение мертвых и восстание их из могил, всё это наводит лишь скуку и зевоту. Тем более в некоторых таких историях не прослеживается элементарная логичность поступков. Кто бы впустил ночью детей в школу или как девушка в свадебном платье пришла ночью навестить жениха в больнице...хм. Фэйк.

Елена
#20
Гость

Занятный чувак! :) Говорит и правда толковые вещи и по делу, но выглядит странновато :) Эти полуопущенные веки, поволока и вкрадчивый журчащий голос....

Елена
#20

Странно,но Кошкин выглядит,как психически не здоровый человек.И разговаривает так же.

наташа
#21
Ромашка

кто смотрит Мистические истории с Виктором Вержбицким на тв-3? как думаете, они действительно основаны на реальных событиях?

Гость
#22
Гость

Та, что ведьма (полноватая с короткими волосами), ещё ничего. Вторая, что помоложе, вообще не в тему. Брюнет-экстрасенс - известный шарлатан. Ещё в БЭ позорился.

Да он где-то и позорился, но и где-то в том же месте был умным магом!!!-А ещё он бы в сериале ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ ВОТ ТАМ ТО Они мне и понравился!!!!!

Сестры на Каникулах 1ч, 2ч, 3ч
#23

Мне нравится Виктор Вержбицкий.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 29 тем
Следующая тема