Гость
Статьи
Кто смотрел Пусть …

Кто смотрел Пусть говорят про Муниру Резник

Ну и как вам, стоило ей быть всю жизнь домохозяйкой?

Aвтор
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мутная дама.

Ника
#2

они друг друга стоят.. он конечно опозорился конкретно.. фууу на таких мужиков, но и у нее рыльце в пушку..

я
#3
Гость

Мутная дама.

согласна

Автор
#4

Вот и что ей теперь делать: в 52 года без денег, без работы и без жилья, нда...............Надо было хоть копить ей на квартиру да на такой случай. А вообще я читала в 7 днях, что Резник с Ириной уже 13 лет живет.

Ника
#5
Автор

Вот и что ей теперь делать: в 52 года без денег, без работы и без жилья, нда...............Надо было хоть копить ей на квартиру да на такой случай. А вообще я читала в 7 днях, что Резник с Ириной уже 13 лет живет.

вы верите, что у этой дамы нет ничего?? вы наивная.. )) у нее нет так же как и у Резника..

Гость
#6

Будьте добры-КАК тема называлась-надо посмотреть

да уж
#7
Гость

Будьте добры-КАК тема называлась-надо посмотреть

ищите за вчерашнее число на сайте ОРТ

да уж
#8

а я читала что Резник с инфарктом в больницу попал после этой передачи

что-то мне не верится что он такой уж бедный

видимо вёл разгульный образ жизни раз к старости даже дома не имеет

Так бы ответила
#9
Aвтор

Ну и как вам, стоило ей быть всю жизнь домохозяйкой?

Интересно, что никто не отметила то, что и новая его жена тоже не у станка стоит, а слащаво сюсюкается с ним - какие у него ноженьки холосенькие --- пноженьки старого пердуна...

У почти всех творцов жена сидит и пылинки с него круглосуточно сдувает, в попу дует и ноженьки моет. Так что ничего нового я не увидела.

Однако стоит отметить, что Мунира в миллион раз воспитаннее, выдержаннее и красивее его новой, которая ждет не дождется, когда он в ящик сыграет.

Гость
#10
да уж

Гость

Будьте добры-КАК тема называлась-надо посмотреть

ищите за вчерашнее число на сайте ОРТ

спасиб милая)

Лариса
#11

он мог бы и нормально расстаться, сказать что разводится, все вместе обговорить. а он все втихую сделал - подло и грязно - козел!

Автор
#12
Гость

Будьте добры-КАК тема называлась-надо посмотреть

Нелюбимая жена Ильи Резника

Автор
#13
Так бы ответила

Интересно, что никто не отметила то, что и новая его жена тоже не у станка стоит, а слащаво сюсюкается с ним - какие у него ноженьки холосенькие --- пноженьки старого пердуна...



У почти всех творцов жена сидит и пылинки с него круглосуточно сдувает, в попу дует и ноженьки моет. Так что ничего нового я не увидела.

Однако стоит отметить, что Мунира в миллион раз воспитаннее, выдержаннее и красивее его новой, которая ждет не дождется, когда он в ящик сыграет.

Да, Мунира - очень интеллигентна и воспитанна, только поправилась с годами.

Автор
#14
Автор

Нелюбимая жена Ильи Резника

1 канал смотреть онлайн - набираете в поисковике и все

Гость
#15

Резник постоянно в центре каких-либо скандалов. И все ему должны.

Лиза
#16

Я смотрела. Не жаль мне ее почему-то. Хотя и Резник положительных эмоций не вызывает

#18

мдааа, он меня разочаровал честно, всегда считала, что он чистый интеллигент

Так бы ответила
#19
Лиза

Я смотрела. Не жаль мне ее почему-то. Хотя и Резник положительных эмоций не вызывает

Женщина с достоинством, без слез, нытья и хабализма себя ведет.

Таких женщин не жалеют, а уважают.

Автор
#20

Зачем она ему паспорт отдала только - не понятно, а в молодости то какая красивая танцовщица была - я поразилась прям

Колючка
#21

Да ну, смешно смотреть, пенсия 6 тысяч и дом в аренду, видимо на пенсию снимает..... Да на нем костюм далеко не на пенсию купленный.....

Гость
#22

Кому нужны эти престарелые евреи?

ИВАН
#23

ВОТ ХИТРЫЙ ЕВРЕЙ НО СКОЛЬКО ВЕРЁВОЧКЕ НЕ ВИТЬСЯ --НАЙДЁТЬСЯ НА НЕГО ЛЖЕЦА -ХИТРЕЕ ЕВРЕЙ ПРОТИВНЫЙ МЕРЗКИЙ ТИП СО СВОИМИ ПОБРЯКУШКАМИ

ЧелЛов ★ ★ ★
#24
Aвтор

Кто смотрел Пусть говорят

Да вранье это все, все там придуманное.

золотая рыбка
#25

мне не понравилось, что те, кто на стороне Муниры - переходили на какие-то личные оскорбления не только в сторону резника, но даже и просто адвоката. когда люди переходят на оскорбления, на личности - говорит о том, что правовая база у них слабовата. а мунира среди них сидит прям такая звезда.

имхо она ищет денег, поняла что муж ушел из рук совсем и денег не предвидится, вот и взялась трясти общественность.

Сауле
#26

Новая жена Резника заная что он женат и у него сын который нуждается в отце, тихо как змея пробралась в семью, где мужику под *** лет, овладела домом, и всем остальным.А как быть законному сыну, видимо будет с Мунирой побираться.

Позорище,и эти люди будут с экрана являться народу кумирами на которых надо равняться, грош цена таким кумирам. Чтобы сердце не болело у Резника надо было раньше позаботиться растаться по людский, а теперь пусть расхлёбывает кашу которую заварил с новой женой.

Наталия
#28

Мунира великолепная достойная женщина и во всей этой истории она себя пказала достойной женщиной и достойным человком. Резник ну поэт мужчина сомневаюсь человек безусловно дрянь посмотрите на лицо и на глаза зеркало души Ну а сегодняшнею площадная с лицом мыслью не посещавшей Ужас Ну да это выбор двуного прямоходящего с писькой и все Женщины друга в жизни не надо выбирать а надо вспомнить что на Руси были мужики опора и надежа а не секс символы писька и больше ни чего Женщины помните что Вы прекрасны и по дороге жизни надо идти с человеком

Лика
#29
Сауле

Новая жена Резника заная что он женат и у него сын который нуждается в отце, тихо как змея пробралась в семью, где мужику под *** лет, овладела домом, и всем остальным.А как быть законному сыну, видимо будет с Мунирой побираться.

Позорище,и эти люди будут с экрана являться народу кумирами на которых надо равняться, грош цена таким кумирам. Чтобы сердце не болело у Резника надо было раньше позаботиться растаться по людский, а теперь пусть расхлёбывает кашу которую заварил с новой женой.

В любом случае, правда это или не правда, но мужчине не подобает вести себя таким образом: красть паспорт, тайком разводиться, выписывать из квартиры жену и сына, и при живой жене жить с другой женщиной.правду говорят, что мужчина стоит ровно столько, сколько стоит его слово. А он по всему видно не хозяин своего слова.

Людмила
#30

[quote="Aвтор"]Ну и как вам, стоило ей быть всю жизнь домохозяйкойНЕТ не стоило!!! Но у восточных женщин так не принято.Муж обеспечивает-жена домохозяйка.Мы не знаем всей правды, конечно, но это какая-то игра.Уважение к Резнику больше нет, да и к другим мужланам, кто бросает старых жен .Товарищи жены!! Уходите первыми!!!

Надежда
#31

Очень неприятное впечатление оставила передача, очень должно быть стыдно Малахову, и "бедненькой" Мунире перед талантливым человеком, каким является Илья Резник! Успенская, певичка так себе тоже рот разевает. Конечно все они люди не бедные, и Резник, и Мунира. Да осадочек остался

Гость
#32

Добрая русская душа..

Кто это придумал?

Добрые - когда помрет человек, все тогда сочувствуют, а при жизни всех с дерьмом смешивают..

На этот раз за И.Резника взялись..

Малахов в роли Бога уже давно выступает..

Овечку нашли - Муниру..

И про развод не знала, и про другую женщину не знала, и ТВ не смотрит.

я живу в Канаде.. И читала об этом, и по ТВ видела..

Здесь мин $4000-5000 в месяц надо, на жилье, еду, страховки, машину, учебу и т.д.

Она могла не работать 20 лет??

Но дело не в этом - развод и раздел имущества - это ИХ !!, только ИХ !! дело.

А Резник не последний человек в России, как же можно на всю страну так его славить??

А сейчас в больнице..

Простите, Илья..

Малахов, как тебе спится ?

гость
#33

Действительно на Муниру посмотреть было приятно, что она вела себя так, настоящая жена, мать и домохозяйка. Ну Илью надо было явиться туда раз неоднократно приглашали, он знал что так будут его обсуждать. Чтобы не совсем потерять лицо, надо было как мужчина явиться и сказать все как было и есть. Тогда возможно сохранил бы уважение к себе.

Гость
#34
золотая рыбка

мне не понравилось, что те, кто на стороне Муниры - переходили на какие-то личные оскорбления не только в сторону резника, но даже и просто адвоката. когда люди переходят на оскорбления, на личности - говорит о том, что правовая база у них слабовата. а мунира среди них сидит прям такая звезда. имхо она ищет денег, поняла что муж ушел из рук совсем и денег не предвидится, вот и взялась трясти общественность.

Чет я не заметила никаких оскорблений со стороны тех, кто был возле Муниры. Вот со стороны Резника один идѝот из Чикаго, который косил в шпаргалку и нагло врал, что он ане готовит и вообще не женщина - это да, весь зал ржал над таким дружком-лжесвидетелем Резника.

А новая жена Резника вероятно будет от него рожать и работать с утра до вечера, чтобы престарелого мужа прокормить. Какие они противные с этими голыми ногами и этой демонстрацией телес, ни стыда ни совести нет.

Гость
#35
Гость

Добрая русская душа.. Кто это придумал? Добрые - когда помрет человек, все тогда сочувствуют, а при жизни всех с дерьмом смешивают.. На этот раз за И.Резника взялись.. Малахов в роли Бога уже давно выступает.. Овечку нашли - Муниру.. И про развод не знала, и про другую женщину не знала, и ТВ не смотрит. я живу в Канаде.. И читала об этом, и по ТВ видела.. Здесь мин $4000-5000 в месяц надо, на жилье, еду, страховки, машину, учебу и т.д. Она могла не работать 20 лет?? Но дело не в этом - развод и раздел имущества - это ИХ !!, только ИХ !! дело. А Резник не последний человек в России, как же можно на всю страну так его славить?? А сейчас в больнице.. Простите, Илья.. Малахов, как тебе спится ?

да там русских не было

я не верю, что Резник сейчас в больнице

соврут не покраснеют, как тот друг из Чикаго

Гость
#36

"я не верю, что Резник сейчас в больнице '

Знаменитый поэт-песенник Илья Резник, который перенес сердечный приступ после выхода скандального ток-шоу ╚Пусть говорят╩ с Андреем Малаховым, спустя некоторое время потерял сознание.

http://sobesednik.ru/scandals/20120912-ilya-reznik-nakhodits​ya-bez-soznaniya

Verite ??

гость
#37

Не совсем верится....

Если про меня обсуждали бы, я все дела отложил и пришел бы сказать как есть. Если виновать, то сказал бы что виноват, поступил бы правильно как есть и обещание выполнил. А так спрятаться когда про тебя говорят, это не по мужски. Естественно сердце заболить, это понятно, а у кого не болел бы. Локти кусать невозможно.

Андрей Малахув
#38

Когда уже закроют эту передачу? Второй Дом 2. Нужно смотреть в свою тарелку.

Гость
#39

" Нужно смотреть в свою тарелку.' - Pravil'no !

margarete
#40

Не верю ни одному слову этой Мунире. А те женщины, которые говорят, что новая жена в семью влезла, как ей не стыдно! - люди, какая семья?? Мужик приезжал к ней раз или два раза в год, если бы ваш муж или друг так поступал, у вас бы какие мысли на этот счет появились? А потом прикидывается, что не догадывалась и семья якобы идеальная была. В идеальной семье муж с женой спят в одной постеле каждую ночь. Не важно есть секс или нет, просто делить радости и горести, ка бы банально это не звучало.

Гость
#41

Ya toje ne veru..

Yjasno shto on v bol'nize is-za etogo debil'nogo shoy

Гость
#42

То, что было показано из видео-архива, где Резник с Ириной отдыхают, считаю, вообще более чем некорректным. Передача не гнушается ничем, чтобы накалить градус так называемой "дискуссии". У Муниры оказалось "позднее зажигание" - надо было раньше суетиться, если она дорожила мужем. Если каждый покапается на старости лет в своей жизни, то найдет в ней вещи нелицеприятные. Чего других судить-то!

Apteka
#43

резник на старости лет свихнулся на хрен.... на самом деле просто... Семьи- нет, любви- нет, совести- нет.... Хочу- женюсь. хочу- кину....

Гость
#44

Вся передача-враньё, мне кажется. И Резник хорош, и Мунира себе на уме: она Добровинского, этого мерзкого еврея, нанялА в кредит что ли?

гость
#45
Apteka

резник на старости лет свихнулся на хрен.... на самом деле просто... Семьи- нет, любви- нет, совести- нет.... Хочу- женюсь. хочу- кину....

Браво!!!

Настена
#47
Так бы ответила

Интересно, что никто не отметила то, что и новая его жена тоже не у станка стоит, а слащаво сюсюкается с ним - какие у него ноженьки холосенькие --- пноженьки старого пердуна...



У почти всех творцов жена сидит и пылинки с него круглосуточно сдувает, в попу дует и ноженьки моет. Так что ничего нового я не увидела.

Однако стоит отметить, что Мунира в миллион раз воспитаннее, выдержаннее и красивее его новой, которая ждет не дождется, когда он в ящик сыграет.

Согласна, видно по ней что она ждет не дождется, согда тот в ящик сыграет, и старается чтобы ни копейки не досталось Мунире, простот резник с ее слов не выходит, он просто старый и наивный

Ольга
#48

Почему Резник вообще должен ей что то оставлять? Он помогал сыну и ей , когда сын был не самостоятельный. А теперь пусть идет работает.. Почему мужчина должен всех своих бывших жен содержать? 20 лет просидеть в Америке .. муж отдельно ,,, она прям не знала что у него семья.. Вообщем хитрая злобная брошенка!!

Гость
#49

ну я так думаю, не сама она все это затеяла, да, развелся, вышло как вышло, наверняка на черный день кое-что приберегла, конечно, обида есть, но тут недруги Резника руку приложили 100%, нашептали- приезжай, поможем, резника помножим))) а чего ей отказываться? отмщенья душа жаждет))

Гость
#50
Ольга

Почему Резник вообще должен ей что то оставлять? Он помогал сыну и ей , когда сын был не самостоятельный. А теперь пусть идет работает.. Почему мужчина должен всех своих бывших жен содержать? 20 лет просидеть в Америке .. муж отдельно ,,, она прям не знала что у него семья.. Вообщем хитрая злобная брошенка!!

По закону, она была 20 с чем-то его его женой, вот по закону ей положена часть имущества. Или все такие честные, что готовы с голым задом остаться? есть закон, почему не надо им пользоваться, тем более Резник поступил нечестно с ней. А работать или нет ей - так не вашего ума дело, неизвестно как оно у них в семье было, может он сам такие условия создал, чтоб держать ее в ежовых рукавицах. 10000 в меся в Америке не сумасшедщшие деньги, вполне обычные, там налоги высокие и медицина недешева.