Гость
Статьи
Марио Касас …

Марио Касас свободен!!!!

Марио Касас и Мария Вальверде: неожиданный разрыв!История любви Марио Касаса и Марии Вальверде закончилась. Пара разорвала свои отношения, будучи в отношениях 1,5 года. Причина расставания может быть …

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мурка
#51

Для меня - он идеал мужчины (ну чисто внешне, разумеется). По-мужски красивый, не смазливенький каких сейчас любят.

Гость
#52

Лучше него нет

Гость
#53

Красивый и талантливый!!!)))))))))

Гость
#54

Марио Касас приедет в Москву этой осенью!

http://vk.com/combustionmm

#СУПЕРКОНКУРС!

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ГОВОРИТ МАРИОМАНИЯ!

ПРИМИ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ И ВЫИГРАЙ УЖИН С МАРИО КАСАСОМ!

Кинокомпания ╚Каравелла DDC╩ совместно с проектом ╚Мариомания╩ рады приветствовать всех поклонников Марио Касаса! Этой осенью актер посетит Москву в рамках поддержки фильма ╚Ведьмы из Сугаррамурди╩! Мы решили подарить поклонникам шанс стать ближе к любимой ╚звезде╩.

Для этого необходимо принять участие в конкурсе!

Ксюха
#55

Они оба талантливы и красивы,чувства у них искренние,это сразу видно!!!!!

Александра
#56

Ну прямо все и контракты. А вот тут написано, что Мария и Марио снова вместе - http://my-mariocasas.ru/poslednie-novosti-mario-kasas-i-mari​ya-valverde-rasstalis/

мария
#57

Марио касас очень классный . я бы вышла за него замуж хоть мне и16

Солнце
#58

А у меня дома свой Марио Касас!!! Как две капли воды мой муж похож на него!!!

Гость
#57

Знаете,я тут изучала личную жизнь Марио и мне стало его жаль...по сути он ничего из себя не представляет в реальности,ведь он встречается только с партнершами по фильму.Печально,он тупо переносит отношения в фильме в реальность,он не способен влюбиться в обычную девушку или хотя бы знаменитую,но просто случайно повстречавшуюся.Он не еапрягается,в каждом фильме,где он снимается,есть постельные сцены и после этого вспыхивают чувства к партнерше...совсем не по-настоящему это,он живет иллюзией,как и те девочки,которые впервые посмотрели "Три метра на уровнем моря" и не представляют жизнь без Марио.Меня это разочаровало,потому что он - мой типаж внешности и мой муж на него похож...обидно.Жаль его,но он не настоящий,в отличие от его героев...

Гость
#60
Солнце

А у меня дома свой Марио Касас!!! Как две капли воды мой муж похож на него!!!

Серьёзно????? Покажите🙏😍

Гость
#61
Гость

Знаете,я тут изучала личную жизнь Марио и мне стало его жаль...по сути он ничего из себя не представляет в реальности,ведь он встречается только с партнершами по фильму.Печально,он тупо переносит отношения в фильме в реальность,он не способен влюбиться в обычную девушку или хотя бы знаменитую,но просто случайно повстречавшуюся.Он не еапрягается,в каждом фильме,где он снимается,есть постельные сцены и после этого вспыхивают чувства к партнерше...совсем не по-настоящему это,он живет иллюзией,как и те девочки,которые впервые посмотрели "Три метра на уровнем моря" и не представляют жизнь без Марио.Меня это разочаровало,потому что он - мой типаж внешности и мой муж на него похож...обидно.Жаль его,но он не настоящий,в отличие от его героев...

Покажите мужа пожалуйста!!!