Гость
Статьи
Помогите советом я уже …

Помогите советом я уже незнаю что делать(

Буду краток история длинная,вообщем дружил я с девушкой с детства потом были подростками наши пути разошлись,став постарше мне 23 ей 22 списались в вк начали общаться у неё был парень мы просто общались но я заметил что она ко мне что то испытывает и бросила парня,мы начали общаться довольно близко к друг другу,мне она очень нравилась,они с парнем были год,но рассталась не из за меня а просто,как она сказала у них давно к этому шло,мы начали встречаться с ней все было хорошо,но до поры до времени прошло два месяца и она стала холодной,перестала мне писать звонить,на сообщение отвечала нехотя,ссылаясь на то что она устала у неё проблемы надо писать диплом итд,но знаете я влюбился в неё она мне всегда нравиласья люблю её(( и тут мы решили встретиться и провести выходные и время вместе как всегда но она сказала что она сейчас поедет домой и мы просто поговорим,она мне сказала что мы не можем быть вместе прости дело не в тебе ,просто у меня нет таких чувств к тебе как у тебя ко мне,и то что ей надо писать диплом и на меня просто нет времени у неё,я пытался упрашивал сказал что все будет хорошо не надо так ты же нужна мне(( что я только ей не говорил,вообщем все в бестолку(( сейчас я пытаюсь ей в контакте как то писать звонить иногда как то поддерживать отношения может быть я что то верну?? как вернуть её??она мне отвечает нехотя и говорит что нет все я решила что все значит все(( но я не могу так( я не могу спать не могу есть не могу ничего( все мысли о ней( даже сердце уже болит от нервов((( мне очень плохо она мне очень нужна( я пишу ей ты мне нужна я не могу без тебя ( ей всеравно она игнорит вообще со мной старается не общаться( я незнаю может у неё кто то появился??? или она к бывшему вернулась?? но бывшему я писал он сказал что между ними нет ничего давно и он давно даже не видел её((( так что получается?? в чем проблема?? помогите пожалуйста? что мне делать как вести себя?? мне она нужна я хочу её вернуть как вернуть?? подскажите??? почему так????

Марьян
22 ответа
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

Это только я увидела много букв и знаков??????????????

#2

Страшно представить, что по-твоему не краток )

Марта
#3
МаняПулятор

Это только я увидела много букв и знаков??????????????

Тут все заметили.

Может тему обновить решил? С первого раза ответы не удовлетворили?

Гость
#4

вроде я это уже читала. автор, чё, заллинило?

как вернуть? на цепь её посади, делов то.

Марьян
#5

вам смех смехом но я сюда пришел не для того чтобы вы смеялись ! а для совета! если неможете ничего дельного посоветовать то не пишите тогда! мне и так плохо! лучше подскажите как вернуть девушку ? и что делать?

Гость
#6
Марьян

вам смех смехом но я сюда пришел не для того чтобы вы смеялись ! а для совета! если неможете ничего дельного посоветовать то не пишите тогда! мне и так плохо! лучше подскажите как вернуть девушку ? и что делать?

Тебе уже насоветовали, когда ты в первый раз эту тему опубликовал! Читай внимательнее!

Марьян
#7

так я потерял ту тему незнаю где она что в этой теме нельзя подсказать ? или тут нет нормальных людей вроде портал для женщин тут должны быть взрослые адекватные умные? помогите просто подскажите? почему так и что делать мне?

девушка
#8
Марьян

так я потерял ту тему незнаю где она что в этой теме нельзя подсказать ? или тут нет нормальных людей вроде портал для женщин тут должны быть взрослые адекватные умные? помогите просто подскажите? почему так и что делать мне?

Вот ссылка на эту же твою тему http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4353974/

Марьян
#9

спасибо))

Гость
#10

Кто его знает почему так,может не ваша она судьба А может потому что у вас сильно завышена важность на нее,поэтому так и происходит.

Почитайте вот это,это во многих случаях это работает.

Так что снижайте важность отпускайте ситуацию,что вам вставляю,это все скопированное в интернете.

Да и для начала начните спать,есть не переживать и отвлекаться от мыслей о ней.Перестать ее ждать.Это если вы хотите чтобы у вас все получилась она вернулась И пока ей не пишите не звоните Радуйтесь жизни,отпускайте ситуацию.и все наладится,должно наладится

А пока переживаете,хотите быть с ней вы завышаете у себя важность,поэтому чтобы ее снизить жизнь посылает вам препятствия,И так будет до тех пор это пока будет завышена важность.

Статься.о снижении важности

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4298240/

У парня осень в душе

Автор тут обратите внимание на ответ.

Вопрос

Познакомилась с парнем,давно мне так не везло,веселый,заботливый,все ласковые слова говорит,мне с ним легко и спокойно,правда видимся очень редко,он много работает!Однажды после прогулки пришли к нему домой,посмотрели кино,он начал обнимать,целовать,но ничего между нами не было,я уехала домой,все было хорошо,а потом он изменился,стал говорить,что много времени проводит на работе,что ни до кого,а сегодня написал сообщение,что все его(извиняюсь за грубость)зае...,что у него осень в душе,общаться не хочет,хотя постоянно сидит в интернете,и я знаю,общается с кем то.Хотя до этого говорил,что девушки у него нет и мы пробовали даже отношения начать!Я просто хочу совет,как быть дальше с ним,что делать,оставить его на некоторое время,дать подумать,отдохнуть от всего,или смириться с тем,что все кончилось?

Гость
#11

ОТВЕТ

В подобных ситуаиях лучше всего самой не впадать в депрессию, а пустить все "по течению" - отпустить ситуацию. Очень скоро она разрешится, но при одном условии, вы не будете ее подпитывать как негативной, так и позитивной энергией - это значит, что не будите о ней никак думать. Займитесь чем-то, что вас увлечет и отвлечет от дум об этом молодом человеке. И не ждите развязки. Все разрешится в наилучшее время.

Гость
#12

Тоже это из интернета скопированное

Gemini: Делюсь опытом, что я в таком случае делаю.

1. Расслабляюсь, то есть отпускаю ситуацию со словами: ?И это пройдет. Не такое прошло, и ничего, выжила?.

2. Отстраняюсь и наблюдаю за ситуацией, смотрю, как она сама выруливается. Не мешаю ей. Пусть развивается так, как она (то есть эта ситуация) хочет, а не так, как я хочу.

3. Как правило, она выруливается с очень хорошим для меня результатом, намного лучшим, чем я запланировала в начале. Использую этот метод много лет. Под словом ?ситуация? кроется все: и ситуации на работе, и в личной жизни, и настроения, и отношения с людьми.

4. У меня очень сильная внутренняя установка, что все, что со мной происходит, ? это все для моего же добра. Не для тела, так для души. А я не всегда знаю, что для меня является добром, поэтому доверяю жизни, своему миру. Ему-то лучше знать. Главное при промахах ? не впадать в уныние. Попереживать можно малость, для приличия, но не более. Жить в трепетном ожидании? (извините) чуда. Но ведь оно происходит!

бэмби
#13

Зачем так распаляться-то? Человек ясно сказал, что "нет чувств". Нужно это осознать и принять:насильно мил не будешь.

Гость
#14

Исчезни из ее жизни абсолютно,хотя бы на месяц ,не заходи на ее страничку,не смотри ее фото,тренируй волю,займись спортом.затем если интерес не пройдет,цветы курьером,через пару дней корзину фруктов курьером,не звонить.переписку начинать лайтово,как диплом,ее мысли не ныть,ни каких упоминаний о чувствах и ваших былых отношениях.задача вернуть дружеское расположение

вера
#15

Конечно,в данной ситуации лучше просто от стать от нее и не мучать,к тому же у нее сейчас диплом.Но,если вы думаете ,что это ваш последний шанс,то попробуйте предстать перед ней в другом образе ,поменять полностью тактику .может вы вели себя с ней слишком мягко,все для нее делали,раз вы в нее влюблены,поэтому может вы и так быстро ей надоели .Надо тогда вам сейчас побольше уверенности в себе,поменьше соплей(если она не поддается на них),чувств своих не показывать особо,подарки скромные -но тщетные делать,вообщем пытаться завоевать ее сердце-как будто вы с ней недавно познакомились!

вера
#16

Да,обязательно займи себя чем-то.Соберись!не будь тряпкой! Иди на спорт-это самое лучшее-или бегай в парке (музыку в уши и побежал ),боксируй,запишись в авто школу.вообщем найди себе занятие в которое ты уйдешь с головой! Пойми ,мы часто влюбляемся в тех,кто в нас не влюбляется,но порой в нашим усилиям неподвластен никто и ничто.и очень часто нам приходится мириться с тем,что есть! Так что отвлекайся в любом случае!! Не надо сейчас залипать в инете и заходить на ее страничку!дома не сиди!!!

Ида, но не Лоло
#17
St

Страшно представить, что по-твоему не краток )

)))

Дива
#18

Я думаю ты хороший парень.И я советую пусть это тяжело и трудно,но постараться забыть ее и все...... Она не ценит твое отношение и не будет. Я думаю тебе встретится та девушка,которая полюбит тебя так же искренне,как ты сейчас и все у тебя будет хорошо!) Удачи! Будь сильным. Время лечит.

Гость
#19
Дива

Я думаю ты хороший парень.И я советую пусть это тяжело и трудно,но постараться забыть ее и все...... Она не ценит твое отношение и не будет. Я думаю тебе встретится та девушка,которая полюбит тебя так же искренне,как ты сейчас и все у тебя будет хорошо!) Удачи! Будь сильным. Время лечит.

Da ug., raz otrezala, tak otrezala. Naslagaisya giznyu, ishi pozitivnih devchonok.

Гость
#20

Malchik, vseh brosayut i ne raz v gizni, sovetuyu sobrat sopli v Kulak, mugchini tak sebya ne vedut.

Дива
#21
Гость

Malchik, vseh brosayut i ne raz v gizni, sovetuyu sobrat sopli v Kulak, mugchini tak sebya ne vedut.

Что за глупость, мужчины могут страдать ,если искренне любят.И это не чуть их не портит.

#22

Здравствуйте. Хотела присоединиться к обсуждениям и поделиться своей проблемой: мне 21 год,получаю заочное образование в спбгэу(финэк) ,4 курс, я из обеспеченной семьи. уже замужем. по национальности я азербайджанка. проблема заключается в следующем: я в браке всего около 4 месяцев,и я очень несчастна в нем,меня не бьют,не унижают,приличная семья. но я не лажу с супругом. хочу развестись. а менталитет наш этого не позволяет. чувствую себя в клетке. я хочу подняться на ноги,добиться всего самостоятельно. но не знаю с чего стартовать! если у кого есть уже опыт,поделитесь идеями,дайте путных советов. Благодарю

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем