Гость
Статьи
мой муж Дева

мой муж Дева

Доброго времени суток всем. Я первый раз на форуме. Мне 33 года, мужу 31, женаты 8 лет. Я - стрелец, муж - дева. Мой муж совсем меня не понимает. Мне, как любой женщине хочется внимания, заботы и ласки, а я этого от мужа совсем не получаю. Мне кажется он совсем меня не любит, не то что меня, он совсем никого любить не способен, ну или по крайней мере ещё не встретил в своей жизни такого человека. Говорит что любит и всё, больше ничего не говорит. Я пытаюсь ему объяснить, что страдаю, что хочу чувствовать себя нужной, любимой, но наши с ним разговоры приводят к ссорам. В итоге я в очередной раз, начитавшись всяких заметок про Дев, смиряюсь с тем что он "просто человек такой", а он считает что мой очередной "заскок" закончился. И опять всё как будто бы хорошо. А у меня сердце разрывается. Ну не могу быть предметов интерьера. Так и живём до очередного моего срыва, а он искренне не понимает что происходит. Неужели так всю жизнь проживу в сомнениях, мне очень сложно. Может посоветуете как быть... как растопить ледяные чувства Девы?

гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Da prisem tyt goroskop Deva ??? Vse zavisit ot seloveka.

Марфа
#2

сочувствую, у меня тоже дева, а я скорпион. Их не изменишь, либо принимайте как есть, либо ищите такого же огненной стихии.

888
#3

сколько вы вместе? у меня тоже муж-дева, но я - телец. И у нас такое было только поначалу. Я более темперамента и соответственно мне от него внимания не хватало. Но прожив какое-то время и родив ребенка, всё устаканилось. Я перестала делать из мухи слона, поняла его во многом и наверное он меня, потому что стал более внимательным и ласковым.

Гость
#4

Мой любовник дева,я стрелец. Ссоримся часто,нет понимания. Он эгоист. Но мы любим друг друга,4 года вместе,я много раз с ним расставалась,у него получается меня вернуть . Многие девы мужчины с приветом

Гость
#5

а мне вообще кажется,что мужчины-девы любят только себя любимых))) вот о себе они могут много трепаться,ну и если вы для них что-то полезное делаете,то могут зашевелиться))) а хотя иногда и надрывайся,а им пофиг,ну вот такие они))) двух дев знала,действительно,оба с приветом.а у сотрудницы нашей любовник дева,так она его всегда альфонсиком называет))) и добавляет-он же дева, но ей видней)))

Гость
#6
Гость

а мне вообще кажется,что мужчины-девы любят только себя любимых))) вот о себе они могут много трепаться,ну и если вы для них что-то полезное делаете,то могут зашевелиться))) а хотя иногда и надрывайся,а им пофиг,ну вот такие они))) двух дев знала,действительно,оба с приветом.а у сотрудницы нашей любовник дева,так она его всегда альфонсиком называет))) и добавляет-он же дева, но ей видней)))

Мой не жадный,но тоже говорит больше чем делает. Вот поэтому и ссоримся.

Гость
#7

Вот-вот!!! точно ,они обещают и не исполняют,а напомнишь,ещё и обижается)))

Малина
#8

Ну автор...не знаю? Ваш муж я так понимаю родился в год Собаки...тоже играет роль! Мой мужчина,тоже Дева-собака..он мне и друг и советчик и собеседник интересный и как мужчина очень нежен,внимателен,заботлив старается угодить в большей степени.О чувствах не кречит ,как любая Дева.Практичен,точен,деловит,конкретен на чувствах все таки отражается.Дева и стрельцы не подходят друг другу.Возможно,вы его подавляеете.Вы взбалмашны и авантюристы.Девы иные!

Гость
#9

Девы - знак приземленный. У них все четко, разложено по полочкам, они не щедры на чувства, зато педантичны до безумия...Терпите, если хотите быть с этим человеком.

мила
#10

У меня бывший был Дева, а я стрелец. Огонь и земля не подходят друг к другу, это точно. Земля тушит огонь..вот и он меня тушил, я с ним не расцветала совсем, как цветок, а наоборот увядала все больше. У нас родилось 2 сыновей. И даже это не спасло наш брак. Развелись. И после поняла, что правильно сделала, т..к он показал кто он на самом деле(( Позже встретила второго мужа, он Лев. Огонь с огнем - это круто!))))))))))

Гость
#11
888

сколько вы вместе? у меня тоже муж-дева, но я - телец. И у нас такое было только поначалу. Я более темперамента и соответственно мне от него внимания не хватало. Но прожив какое-то время и родив ребенка, всё устаканилось. Я перестала делать из мухи слона, поняла его во многом и наверное он меня, потому что стал более внимательным и ласковым.

Я тоже телец а муж дева. Но хочу сказать это нужно стальные нервы иметь с ним. Холодный, без чувственный, грубоват, не боится обидеть, даже когда не прав никогда не признает своей вины. В общем не докажешь ему.Позволяет себе флиртовать с другими, я себя с ним не чувствую женщиной уже давно. В браке 13лет.камень а не человек.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема