Гость
Статьи
Вышла замуж за всю его …

Вышла замуж за всю его семью!

Хочу поделиться и получить порцию советов, того кто сталкивался с похожей на мою ситуацию. Вообщем вкратце: с будущим мужем познакомилась будучи студенткой, повстречались , поженились , родился ребенок. Муж был очень связан с родителями и связь эта была или на любви, или на страхе, сама пока не поняла! Но папа у него еще тот. Мужу он не родной отец, и я уже 11 лет слышу из уст его отца, какой он никчемный(это мягко говоря) сын. Жить мы стали в квартире его бабушки, которая на тот момент жила со своей сестрой, потом свекровь все перетасовала и уговорила бабушку продать квартиру, половину суммы потратила(никто не знает на что), а оставшуюся часть потратила на первоначальный взнос квартиры. Мы переехали туда, жили там год, потом свекровь засобиралась в Москву на ПМЖ, а вот детей, двух пацанов, оставила нам. Им было 14, 15 лет. Муж все время работал на маму, у нее Ип, зарплаты не было были по 500 руб выдачи. А я в 22 года стала готовить на все семью. Пацаны задиристые, за собой не убирали, даже посуду не мыли. Сейчас им 21, 22 года живем вместе, свекровь в Москве. А вот еще мы работаем, но ипотеку взять не можем, так как его мама, за моей спиной уговорила мужа набрать для нее кредитов, который с первого месяца не платила. Она и на меня повесила кредит в 70 тыс на бизнес, вот и сидим минус 600 тыс, блин что делать? кто сталкивался с подобным, помогите советом.

Ольга
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо самим напрягаться и зарабатывать, а не надеяться на кого-то. И вообще, надо было видеть за кого замуж выходили, за маменькиного сынка и хлюпика, уж замуж невтерпеж было? Да и вы сами себя так поставили, как рохля, какое еще отношение к вам может быть? Вы не могли сказать той мамо типа не нужен мне ***** твой кредит? Как это она могла на вас повесить против вашей воли? Значит сами согласились. А на мужа вы вообще никак не воздействуете, не могли с ним поговорить? Или мамо дороже чем вы? Или он такой ***** чтоб за подачки в 500 руб батрачить? Вообщем, поделом вам, теперь платите

Ваше+имя
#2

Вы с мужем глухонемые?

Ваше+имя
#3

Как она повесила на вас кредит 70тыс? Вы были в бессознательном состоянии?
Что значит, муж очень связан с родителями? Это же кровопийцы какие-то, какая любовь? Садо-мазо это, и вы тут еще со своими обедами на всю семью. Хватит кормить дармоедов. Мальчишки чем занимаются? Пусть деньги дают, за квартиру платят, посуду моют. Но боюсь, если вы 11 лет это терпите, вам бесполезно объяснять.

Ваше+имя
#4

ужас, если бы мой муж за моей спиной был должен 600 тысяч, я бы, наверно, его тут же пинком под зад, ну, может, предварительно к психиатру послав.

Ваше+имя
#5
Ваше+имя

Вы с мужем глухонемые?

скорее инфантильные)))) как лохуш ку автора развели

Гость
#6
Ваше+имя

скорее инфантильные)))) как лохуш ку автора развели

Такую керню пишешь, что уже ни в какие рамки не укладывается И пишешь уже сама себе, чтобы себя успокоить. Ну смешно уже, право дело. Кому нужны твои пьяные посты. Ну лишь только саму себя приподнять из под плинтуса. Так не получается, потому что бухать прекрати.

Ольга
#7

Да нет, конечно никто под пистолетом меня в банк не вел, да и брать я тоже не хотела, отказывала, а муж говорил, ты не хочешь помочь и тд и тп, сейчас я в 29 лет,конечно осознаю свои ошибки и в поведение со свекровью и с мужем. Как оно могло быть, можно обсуждать долго, меня интересуют советы, которые помогли мне в будущем).

Ольга
#8

ну нет, конечно просто, хотелось нормальных взаимоотношений в семье, а получается мы отдавали, а взамен снова отдавали). Даже сужу по отношению его родителей к внуку. Маленький был, мы учились, у них даже желания не было придти посидеть с внуком, ну да пофиг, сами справились, зато никто не скажет, мы Вам так помогали, так помогали).

Гость
#9

Без лоха и жизнь плоха (у свекрови вашей)

Ольга
#10

Пинком посылать не хочу, потому что понимаю, он так же попал в семейную западню, ну кто подумает плохое о своих родителях, попросит Вас мама, вы также поможете, это нормально).

Ольга
#11

подмечено точно, у нее на данный момент 8 млн долгов в разных банках и так по знакомым и родственникам.

Ольга
#12
Гость

Без лоха и жизнь плоха (у свекрови вашей)

Гость
#13

http://anketki.ru/397371/anketa_t?__self=1&OWNER= ПОМОГИТЕ СТУДЕНТУ И ПРОЙДИТЕ ОПРОС! ПОЖАЛУЙСТА! :)

888
#14

Свекрови бывают оччень ушлые и падкие на чужое (пардон что так откровенно) ИЗ жизни: сотрудница похоронила свою мать и морально не могла жить в квартире где они раньше с ее мамой жили, свекровь, учуяв это, тут же предложила поменяться свою 2-ку на 2-ку невестки. Только в процессе обмена (пользуясь случаем, что невестка была не в себе от горя) сына выписала из своей квартиры, прописала. Случай 2: у матери два сына, обоих женив, со скандалом выписала из своей жилплощади с целью прописать у невесток (дабы претендовать еще и на их часть квартир) С одной невесткой это прошло, со второй НЕТ. ТОгда свекровь накрутила сыне денег жене не давать, детей не воспитывать, хозяйство не вести, как ультиматум пока жена не пропишет мужа с правом владения ( и сын слушается маму!) Ха, но и живет с женой (едят отдельно, спят тоже). Когда мужчина инфантильный, то на невестке женится ЕГО мать и управляет тоже его мать. Автору: взрослейте! Это ГЛАВНЫЙ вывод который вам нужно сделать, вы вошли в семью и стали жить по ее правилам, а не стоили СВОЮ. Сейчас вы опомнились - уже хорошо! К юристу, ищите возможность снять/убавить свое ярмо. Детей воспитали?? а почему они не помогают?? Это в чистом виде ваше ЛИЧНОЕ упущение! МУжчину нужно воспитывать МУЖЧИНОЙ, а не потребителем. Словом, кто везет - того и поганяют, не будьте лохушкой... это наказуемо! очень! Удачи!

888
#15

Извините за описки...

Ольга
#16
888

Свекрови бывают оччень ушлые и падкие на чужое (пардон что так откровенно) ИЗ жизни: сотрудница похоронила свою мать и морально не могла жить в квартире где они раньше с ее мамой жили, свекровь, учуяв это, тут же предложила поменяться свою 2-ку на 2-ку невестки. Только в процессе обмена (пользуясь случаем, что невестка была не в себе от горя) сына выписала из своей квартиры, прописала. Случай 2: у матери два сына, обоих женив, со скандалом выписала из своей жилплощади с целью прописать у невесток (дабы претендовать еще и на их часть квартир) С одной невесткой это прошло, со второй НЕТ. ТОгда свекровь накрутила сыне денег жене не давать, детей не воспитывать, хозяйство не вести, как ультиматум пока жена не пропишет мужа с правом владения ( и сын слушается маму!) Ха, но и живет с женой (едят отдельно, спят тоже). Когда мужчина инфантильный, то на невестке женится ЕГО мать и управляет тоже его мать. Автору: взрослейте! Это ГЛАВНЫЙ вывод который вам нужно сделать, вы вошли в семью и стали жить по ее правилам, а не стоили СВОЮ. Сейчас вы опомнились - уже хорошо! К юристу, ищите возможность снять/убавить свое ярмо. Детей воспитали?? а почему они не помогают?? Это в чистом виде ваше ЛИЧНОЕ упущение! МУжчину нужно воспитывать МУЖЧИНОЙ, а не потребителем. Словом, кто везет - того и поганяют, не будьте лохушкой... это наказуемо! очень! Удачи!

Спасибо за совет, да опомнилась благо в 29, поэтому жизнь впереди, буду думать и воплощать в жизнь задуманное)

Elza
#18
Ольга

Да нет, конечно никто под пистолетом меня в банк не вел, да и брать я тоже не хотела, отказывала, а муж говорил, ты не хочешь помочь и тд и тп, сейчас я в 29 лет,конечно осознаю свои ошибки и в поведение со свекровью и с мужем. Как оно могло быть, можно обсуждать долго, меня интересуют советы, которые помогли мне в будущем).

Ну и наивная вы! С 22 лет повесили на себя двух подростков - братьев мужа, разрешали мужу брать большие кредиты, терпели, что он на маму работает за копейки, еще и на манипуляции повелись и на себя кредит повесили. Я не юрист, но все кредиты в случае развода пополам делятся между мужем и женой. Так что лично у вас не 70, а 300 тысяч долга. Как можно так лопухнуться! Почему вы не посоветовались со своими родителями и подругами, когда муж стал кредиты набирать? Я бы свою дочку с внуком домой забрала и к грамотному юристу обратилась за помощью о разводе. Страшно уже, что убить могут за долги мужа и свекрови, в лучшем случае коллекторы все нервы измотают. А вы еще мужа в этой ситуации жалеете. Да он такой же моральный урод как его мамаша, на кредитах помешанный.

Гость
#19
888

Свекрови бывают оччень ушлые и падкие на чужое (пардон что так откровенно) ИЗ жизни: сотрудница похоронила свою мать и морально не могла жить в квартире где они раньше с ее мамой жили, свекровь, учуяв это, тут же предложила поменяться свою 2-ку на 2-ку невестки. Только в процессе обмена (пользуясь случаем, что невестка была не в себе от горя) сына выписала из своей квартиры, прописала. Случай 2: у матери два сына, обоих женив, со скандалом выписала из своей жилплощади с целью прописать у невесток (дабы претендовать еще и на их часть квартир) С одной невесткой это прошло, со второй НЕТ. ТОгда свекровь накрутила сыне денег жене не давать, детей не воспитывать, хозяйство не вести, как ультиматум пока жена не пропишет мужа с правом владения ( и сын слушается маму!) Ха, но и живет с женой (едят отдельно, спят тоже). Когда мужчина инфантильный, то на невестке женится ЕГО мать и управляет тоже его мать. Автору: взрослейте! Это ГЛАВНЫЙ вывод который вам нужно сделать, вы вошли в семью и стали жить по ее правилам, а не стоили СВОЮ. Сейчас вы опомнились - уже хорошо! К юристу, ищите возможность снять/убавить свое ярмо. Детей воспитали?? а почему они не помогают?? Это в чистом виде ваше ЛИЧНОЕ упущение! МУжчину нужно воспитывать МУЖЧИНОЙ, а не потребителем. Словом, кто везет - того и поганяют, не будьте лохушкой... это наказуемо! очень! Удачи!

Надо же, а я думала, что случай 2 - это мой личный эксклюзив))

Ваше+имя
#20
Гость

Надо же, а я думала, что случай 2 - это мой личный эксклюзив))

2.2)))

#22
888

Свекрови бывают оччень ушлые и падкие на чужое (пардон что так откровенно) ИЗ жизни: сотрудница похоронила свою мать и морально не могла жить в квартире где они раньше с ее мамой жили, свекровь, учуяв это, тут же предложила поменяться свою 2-ку на 2-ку невестки. Только в процессе обмена (пользуясь случаем, что невестка была не в себе от горя) сына выписала из своей квартиры, прописала. Случай 2: у матери два сына, обоих женив, со скандалом выписала из своей жилплощади с целью прописать у невесток (дабы претендовать еще и на их часть квартир) С одной невесткой это прошло, со второй НЕТ. ТОгда свекровь накрутила сыне денег жене не давать, детей не воспитывать, хозяйство не вести, как ультиматум пока жена не пропишет мужа с правом владения ( и сын слушается маму!) Ха, но и живет с женой (едят отдельно, спят тоже). Когда мужчина инфантильный, то на невестке женится ЕГО мать и управляет тоже его мать. Автору: взрослейте! Это ГЛАВНЫЙ вывод который вам нужно сделать, вы вошли в семью и стали жить по ее правилам, а не стоили СВОЮ. Сейчас вы опомнились - уже хорошо! К юристу, ищите возможность снять/убавить свое ярмо. Детей воспитали?? а почему они не помогают?? Это в чистом виде ваше ЛИЧНОЕ упущение! МУжчину нужно воспитывать МУЖЧИНОЙ, а не потребителем. Словом, кто везет - того и поганяют, не будьте лохушкой... это наказуемо! очень! Удачи!

слушайте как ужас. и кто то это позволяет? мне просто интересно как сами мужчины это позволили? выписать их из квартиры. у меня у мужа бы наверно припадок был бы и он забыл бы имя своей матери до тех пор пока та не придет в себя.

Гость
#23
Elza

Ну и наивная вы! С 22 лет повесили на себя двух подростков - братьев мужа, разрешали мужу брать большие кредиты, терпели, что он на маму работает за копейки, еще и на манипуляции повелись и на себя кредит повесили. Я не юрист, но все кредиты в случае развода пополам делятся между мужем и женой. Так что лично у вас не 70, а 300 тысяч долга. Как можно так лопухнуться! Почему вы не посоветовались со своими родителями и подругами, когда муж стал кредиты набирать? Я бы свою дочку с внуком домой забрала и к грамотному юристу обратилась за помощью о разводе. Страшно уже, что убить могут за долги мужа и свекрови, в лучшем случае коллекторы все нервы измотают. А вы еще мужа в этой ситуации жалеете. Да он такой же моральный урод как его мамаша, на кредитах помешанный.

Муж тоже "просветлел" на маму не работает, "детишек" ее я пытаюсь от кормушки отвадить, пока получается с трудом). Что касается предупреждения родственников, у меня к сожалению нет таковых, была бабушка, которая меня воспитывала, болела за меня, радовалась моим успехам в университете, ее в это впутывать я не хотела. Развод, может и развелась бы, но мы любим друг дружку, ребенка тоже любим. Из за родителей развестись, так они этого и добивались, свекровь все песочек подкидывала, поэтому фиг , не доставим мы ей этого удовольствия, если бы мы ушли с ребенком. моего мужа поставили бы в услужение его семье. я упоминала, что отец у него не родной. И уж поверьте в детстве он много чего от него натерпелся и бил его и и унижал, ребенку было 9 лет, когда он его поднимал ночью и заставлял мыть посуду, носить воду. И сейчас его дети, которые не работают, по клубам шатаются, они очень хорошие, а муж у него *****, так и говорит.

Гость
#24

кошмар,ну и жизнь у вас,бедненькая,теперь трудно вам будет всех на место поставить,привыкли уже халявщики ваши.одно то,что на 3 взрослых мужика готовить каждый день,вам памятник надо поставить.а мамаша страсть какая наглая,при зарп москвичей она без проблем бы за год рассчиталась,видно живет на широкую ногу,закругляйтесь с этим дурдомом,пусть онитеперь под вас подстраиваются.

Гость
#25
Гость

кошмар,ну и жизнь у вас,бедненькая,теперь трудно вам будет всех на место поставить,привыкли уже халявщики ваши.одно то,что на 3 взрослых мужика готовить каждый день,вам памятник надо поставить.а мамаша страсть какая наглая,при зарп москвичей она без проблем бы за год рассчиталась,видно живет на широкую ногу,закругляйтесь с этим дурдомом,пусть онитеперь под вас подстраиваются.

Спасибо за понимание, буду стараться перекроить жизнью

Гость
#23

Уезжайте в другой регион, начинайте жизнь с чистого листа. С кредитами как-то можно договориться от смене места жительства, я думаю. А так вам жизни не будет, будут тянуть до последнего и яростно сопротивляться вашему озарению. Жуткая история.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем