Гость
Статьи
Вышла замуж, хотя меня …

Вышла замуж, хотя меня предупреждали насчёт этой семьи

здравствуйте. год назад я вышла замуж, дружили 2 месяца. сам он работает в другом городе военным, семья в другом городе где и я проживаю. изначально две знакомые предупредили, что не стоит с ним дружить, что человек тяжёлый и я с ним не справлюсь. никого не слушая уехала к нему жить. своих родителей не спешить я не послушала тоже. мы расписались, я забеременела и началось интересное. начал грубо разговаривать, поднимать руки даже во время беременности. и кстати он любитель выпить. сам разведённый и имеет 2 детей на стороне. я полюбила его таким. к сожалению. на 7 месяце я уехала к себе домой рожать рядом с родными. потому что в том городе у меня никого нет, муж чаще всего на границах, его дома и не бывает. по традиции я должна находиться у него дома, но я была у себя со своей мамой и отцом. там я быть отказалась, потому что итак толпа живёт. мать, брат с женой и 3 детьми, и ещё один родственник. его брат и этот родственник часто пьют, приводят домой друзей, посиделки в общем до утра. брат не работает. мать в разводе. отец бывший сотрудник, также выпивает и игроман.
в общем я родила моему сыну 6 месяцев и в основном я была у себя дома, и плевать мне было на эти традиции, из-за чего муж был в ярости и мы часто ссорились. уже как неделю он в отпуске здесь с нами, но мы ругаемся. он меня унижает, обзывает, я его спалила в измене. ребёнку он деньги не отправлял все полгода. в фин плане потому что проблемы. алименты, долги, кредиты. и + он закрывает кредиты маме. всё это я узнала недавно. а когда он приезжал на выписку, то все дни почти бухал, и набухался так, что ударил и унизил. я не выдержав всё рассказала своим родителям, и об их обстановке дома тоже. теперь они не хотят чтобы я ехала с ним, ибо опасно, раз поднимает руки, тем более с ребёнком там делать нечего. сама же я хочу развода. моё решение будет правильным или он изменится как и обещает?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

срочно беременей и рожай второго. Нет мозгов - надо размножаться

Гость
#2

Надо же так вляпаться. Ты дуррра, слушай родителей. Муж у тебя алкаш и тиран. Куда ты едешь???

Гость
#3
Гость

Надо же так вляпаться. Ты дуррра, слушай родителей. Муж у тебя алкаш и тиран. Куда ты едешь???

я сама сожалею что поехала к нему изначально, когда меня предупреждали

#4

"По традиции я должна быть в его доме "
Они мусульмане -ретивые ?
Но при этом бухают беспробудно ?
Вы какую-то кашу сочинили ..
Что ж Вас беспокоит ?

Василий
#5

Ничего не изменится. Мучайтесь теперь до самой своей смерти.

Гость
#6

Девушка скажу вам на 110% что он точно не изменится увы. Как говорится замуж не напасть главное замужем не пропасть! Так что следующий раз будете бдительней и будете присматриваться к тем с кем планируете создать семью. Это серьезно! А то большинству либо замуж выскочить а потом страдают за этим мужем или думают как сбежать! Хороший муж это лотерея да и вообще нужно быть в тех местах где могут быть достойные парни и целенаправленно искать надежного мужчину. Я вам скажу по опыту многих женщин, вам с ним ехать не стоит, будет ещё хуже!

Гость
#7
Гость

я сама сожалею что поехала к нему изначально, когда меня предупреждали

Вот жуть..убегайте от такого, это же кошмар какой-то, ни о какой любви с его стороны и речи нет. И люди меняются, только если сами этого очень сильно захотят, а так, нет, не меняются, исключено, это взрослый мужик со своими установками и взглядами, и мечтать, что ваша любовь его изменит - наивно. Слушайте родных, это люди, которые искренне вас любят и желают добра. Счастья вам!

Гость
#8

Ничего не измениться, такой муж рано или поздно вас убьет или покалечит. Оставайтесь у себя дома с родителями

Гость
#9
Гость

Ничего не измениться, такой муж рано или поздно вас убьет или покалечит. Оставайтесь у себя дома с родителями

точь в точь слова моей мамы.

Гость
#10
Гость

Вот жуть..убегайте от такого, это же кошмар какой-то, ни о какой любви с его стороны и речи нет. И люди меняются, только если сами этого очень сильно захотят, а так, нет, не меняются, исключено, это взрослый мужик со своими установками и взглядами, и мечтать, что ваша любовь его изменит - наивно. Слушайте родных, это люди, которые искренне вас любят и желают добра. Счастья вам!

кстати он ещё агрессирует на меня когда я с родителями куда-то еду отдыхать или просто по городу катаюсь. ему это не нравится, да и вообще я заметила он их ни во что не ставит. очень любит себя, хитрый, наглый, и никогда не признаёт свои ошибки

Гость
#11
Гость

точь в точь слова моей мамы.

Вот и послушайте свою маму, она у вас умная женщина. Вы уже однажды пропустили ее слова мимо ушей, чем это закончилось мы видим

Гость
#12
Гость

Девушка скажу вам на 110% что он точно не изменится увы. Как говорится замуж не напасть главное замужем не пропасть! Так что следующий раз будете бдительней и будете присматриваться к тем с кем планируете создать семью. Это серьезно! А то большинству либо замуж выскочить а потом страдают за этим мужем или думают как сбежать! Хороший муж это лотерея да и вообще нужно быть в тех местах где могут быть достойные парни и целенаправленно искать надежного мужчину. Я вам скажу по опыту многих женщин, вам с ним ехать не стоит, будет ещё хуже!

я не уверена в нем, у меня сомнения насчёт будущего с ним. думаю не ошибусь со своим решением

Гость
#13
Гость

Вот и послушайте свою маму, она у вас умная женщина. Вы уже однажды пропустили ее слова мимо ушей, чем это закончилось мы видим

он просто так сейчас бегает, пытается показать какой он хороший и что изменился. враньё?

Гость
#14
Гость

кстати он ещё агрессирует на меня когда я с родителями куда-то еду отдыхать или просто по городу катаюсь. ему это не нравится, да и вообще я заметила он их ни во что не ставит. очень любит себя, хитрый, наглый, и никогда не признаёт свои ошибки

Он не любит ваших родителей, т.к. понимает, что пока они живы, у вас есть поддержка и пути отступления. Ваш муж обычный тиран. Тираны стараются затащить женщину под венец в первый месяц знакомства, быстро сделать ей ребёнка, поставить ее в зависимое положение и рассорить ее со всем окружением. Получается идеальная жертва

Гость
#15
Гость

Он не любит ваших родителей, т.к. понимает, что пока они живы, у вас есть поддержка и пути отступления. Ваш муж обычный тиран. Тираны стараются затащить женщину под венец в первый месяц знакомства, быстро сделать ей ребёнка, поставить ее в зависимое положение и рассорить ее со всем окружением. Получается идеальная жертва

блин знаете он со всеми запретил общаться. и часто говорит мол умрут мои родители, кому я буду нужна, ведь я никакая, немощная. я просто не понимаю для чего это нужно? зачем?

Гость
#16
Гость

он просто так сейчас бегает, пытается показать какой он хороший и что изменился. враньё?

Да вранье. Это называется эмоциональные качели. Кнут-пряник, кнут-пряник. И так, пока не убьет.
Я точно знаю, о чем говорю. Я 18 лет жила с таким отцом. Ушла из дома с тотальным недоверием к людям, расшатанной психикой и нулевой самооценкой. Мне потребовались ГОДЫ, чтобы прийти в себя. Прочитала тонны книг по психологии, чтобы просто разобраться в себе.
Для примера, что делал мой отец: в три месяца он попытался от меня избавиться, о чем в мои 8 лет в красках мне рассказал, бил ногами, спускал с лестницы, угрожал, что вывезет нас с мамой в лес, отрежет нам ноги и будет смотреть, как мы умираем. А потом извинялся. А потом повторял все вновь

Гость
#17
Гость

блин знаете он со всеми запретил общаться. и часто говорит мол умрут мои родители, кому я буду нужна, ведь я никакая, немощная. я просто не понимаю для чего это нужно? зачем?

Ему нужно уничтожить вашу самооценку и вашу уверенность в себе, чтобы вы никуда не ушли, а он на вас будет удовлетворять свои садистские желания. Вот и все.

Гость
#18
Гость

Да вранье. Это называется эмоциональные качели. Кнут-пряник, кнут-пряник. И так, пока не убьет.
Я точно знаю, о чем говорю. Я 18 лет жила с таким отцом. Ушла из дома с тотальным недоверием к людям, расшатанной психикой и нулевой самооценкой. Мне потребовались ГОДЫ, чтобы прийти в себя. Прочитала тонны книг по психологии, чтобы просто разобраться в себе.
Для примера, что делал мой отец: в три месяца он попытался от меня избавиться, о чем в мои 8 лет в красках мне рассказал, бил ногами, спускал с лестницы, угрожал, что вывезет нас с мамой в лес, отрежет нам ноги и будет смотреть, как мы умираем. А потом извинялся. А потом повторял все вновь

ужасно. бедная ваша психика, но вы молодец, что не опустили руки и стали сильнее. муж мой по пьяне тоже угрожал. что убьёт и никто не узнает, закопает или голову мне отрежут.

Гость
#19
Гость

Ему нужно уничтожить вашу самооценку и вашу уверенность в себе, чтобы вы никуда не ушли, а он на вас будет удовлетворять свои садистские желания. Вот и все.

ой мама тоже сказала что он специально хочет задавить тебя, чтобы стала замкнутая, шуганная, молчаливая, и делала всё, что он скажет

Гость
#20
Гость

ужасно. бедная ваша психика, но вы молодец, что не опустили руки и стали сильнее. муж мой по пьяне тоже угрожал. что убьёт и никто не узнает, закопает или голову мне отрежут.

Спасибо. Вы тоже молодец, что нашли силы изменить свою жизнь. Теперь главное стойте на своем и ни шагу назад. Останетесь с ним и дальше будет хуже. И для вас и для ребёнка. Особенно с угрозами отрезать голову. Кстати о ребёнке. Представьте, какой пример семьи будет у него перед глазами, если вы вернётесь.
У вас все получится самостоятельно. Родители на вашей стороне, подавайте на развод и алименты, ищите работу и посмотрите хотя бы Марка Бартона на Ютубе. Я не со всем согласна, о чем он говорит, но он хорошо раскрывает тему отношений с такими, как ваш муж. У него есть видео о психопатах, абьюзерах, тиранах и т.п., поищите и посмотрите. Будете понимать хотя бы немного, почему ваш муж сейчас так за вами бегает. Удачи вам!

Гость
#21
Гость

ой мама тоже сказала что он специально хочет задавить тебя, чтобы стала замкнутая, шуганная, молчаливая, и делала всё, что он скажет

Так и есть. Это классическое поведение тирана. Я серьезно, посмотрите психологов. О вашем муже и моем отце в книгах о психологии очень много написано, можно на цитаты разбирать

Гость
#22

Зато вы замужем и с ребенком не то что всякие старые девы.

Гость
#23

В какой стране вы живете, что у вас традиции такие? Чтобы беременная была в доме мужа ?

Диана
#24

А когда он интересно тебе успевает обещает измениться? Между тем как он тебя обзывает и избивает?

Гость
#25

Фигасе, замуШ после 2х мес. Знакомства,да еще за алиментщика.

#26

ничего он не изменится. Но вот.. удивляюсь я женщинам. Сама влезла в дерь мо. а теперь спрашивает, как отмыться. Удивительная наивная глупость некоторых женщин при водит меня в ступор от недоумения.
Ты вот, Автор, чего хотела, если знала, какой твой избранник? Чуда? Чуда не случается. Никогда.
разводись и забудь. как страшный сон. И не забудь про алименты.

Гость
#27
Гость

В какой стране вы живете, что у вас традиции такие? Чтобы беременная была в доме мужа ?

Да небось Дагестан. Ну или любой др мумульманский народ России. Я сама жена военного. У нас в городке живут представители разных мусульм народов. И их жены без разрешения не ездят к СВОИМ родителям

Гость
#28
Гость

Да небось Дагестан. Ну или любой др мумульманский народ России. Я сама жена военного. У нас в городке живут представители разных мусульм народов. И их жены без разрешения не ездят к СВОИМ родителям

мы казахи. я могу вам сказать что у мусульман настоящих не принято командовать над женой, и мужчины должны удовлетворять все её потребности. и если она не хочет жить с его родителями то он ОБЯЗАН выделить ей отбельное жильё. а это просто придуманные тупые традиции чтобы загнобить женщину. я серьезно, прочтите отношения мужа и жены в Исламе

Гость
#29
Гость

Да небось Дагестан. Ну или любой др мумульманский народ России. Я сама жена военного. У нас в городке живут представители разных мусульм народов. И их жены без разрешения не ездят к СВОИМ родителям

у нас в Казахстане много мусульман русских. те кто в Исламе. а Ислам это религия как вы знаете. это не обязательно только казахи, дагестанцы или ещё кто.

#30
Гость

у нас в Казахстане много мусульман русских. те кто в Исламе. а Ислам это религия как вы знаете. это не обязательно только казахи, дагестанцы или ещё кто.

Мне жаль Вас. Возможность развестись есть? Если есть - разводитесь. Иначе он уничтожит Вас не только морально. как личность. Но, вполне возможно. и физически. Мужчина сильнее женщины. Может так ударить - что шею сломает. Да просто толкнуть. чтоб Вы виском ударились хватит.
Разводитесь.

Пчелка
#31

Еще двоих родишь и он точно изменится!

Пчелка
#32
Гость

он просто так сейчас бегает, пытается показать какой он хороший и что изменился. враньё?

Отыграется чуть позже.

Пчелка
#33
Гость

Да небось Дагестан. Ну или любой др мумульманский народ России. Я сама жена военного. У нас в городке живут представители разных мусульм народов. И их жены без разрешения не ездят к СВОИМ родителям

У мусульман муж обязан (!!!) дать отдельное жилье жене если она просит.
Живут с родителями не мусульмане, а джахалийцы и кафиры что выдают себя за мусульман и позорят ислам.

Пчелка
#34
Гость

мы казахи. я могу вам сказать что у мусульман настоящих не принято командовать над женой, и мужчины должны удовлетворять все её потребности. и если она не хочет жить с его родителями то он ОБЯЗАН выделить ей отбельное жильё. а это просто придуманные тупые традиции чтобы загнобить женщину. я серьезно, прочтите отношения мужа и жены в Исламе

Вот. Вы разбираетесь в исламе.

Гость
#35
Диана

А когда он интересно тебе успевает обещает измениться? Между тем как он тебя обзывает и избивает?

В то же самое,как она находит время для своей писанины.Когда человек глуп-чем ему помочь ?У дураков инстинкт сохранения отсутствует.Ее оскорбляли,били,унижали,не кормили..она доблестно себе размножалась.Интересно,откуда такие берутся,сейчас девчонки все продуманные.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема