Гость
Статьи
как пригласить друзей …

как пригласить друзей в гости без ребёнка!

У нас небольшая съёмная однушка. К приходу гостей готовлюсь всегда: все убирают, готовлюсь вкусности, развлечения...хочу и сама с ними приятно провести время. Одна пара, наши хорошие приятели, …

Счастье
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Lady Beltham
#101

Кошмар! Девочка в гостях испортила матрас...Надеюсь, родители восстановили стоимость или новый купили? Если бы у меня такое произошло- мало бы не показалось девочке и родителям! Если она страдает энурезом, могли родители подстелить что-нибудь...
Вообще, сейчас ужасные детки...Тупенькие, глупые. С "заскоком" все.

Гость
#102

про бельгийский шоколад, лично мне не нравиться. Какая то глина. У мужа брат в бельгии живет и на каждый праздник и каждый свой приезд дарит коробки шоколада. Однажды вот коробку печенья подарили, а оно из мендальной и фисташковой муки. Это было вкусно обалденно, а шоколад дрысня.

На счет детей. ага разбежались на западе бэби ситерам платить! Мы с мужем без детей пока, но к мужу заходят друзья мужчины, чтобы попить виски, так они приходят с маленькими детьми.
Я лично сразу смываюсь в другую комнату, чтоб ни видеть ни слышать. Вот такая картина: Муж сидит с друзьями культурно выпивают и закусывают, один годовалый ребенок сидит в своем креслеце, двое других детишек смотрят мультики. Мамы их абсолютно не волнуются видимо, поскольку это происходит с регулярностью 2 раза в неделю.
Я против детей ничего не имею, и против друзей тоже и против алкоголя тоже, стаканчик разбавленного виски ерунда, а вот то что муж, когда позвонят друзья и говорят что прийдут, отменяет все походы в кино со мной меня жутко бесит и напрягает.
Думаю в следущий раз когда позовет в кино, так ядовито сказать: может быть сперва надо поинтересоваться у твоих друзей хотят ли они к тебе прийти, а потом уже строить планы.
Лучше конечно без сарказма сказать, что если не сможешь потом идти в кино, то лучше и не обещать.

Саша007
#103

Друзьям всегда о таком нужно в лицо говорить, на то они и друзья)

Гость
#104
Гость

Адекватная женщина изначально не будет тащить с собой везде детей и мужей.

ага, где они эти адекватные? Моя подруга всюду таскала за собой своего мужа, а теперь еще и ребенка. Говорили ей что ходим пообщаться только с ней, собираемся без парней/мужей одни девушки, поболтать о женском. Бесполезно. Она просто говорила я без мужа не приду, а теперь у ее еще абсолютно невыносимый гиперактивный ребенок. Как итог, сейчас вообще не общаемся

Гость
#105
Гость

Лучше уж вообще подруг таких не иметь, как тут некоторые. Я с ребенком ни к кому в гости не хожу. Все ко мне. Но если бы мне кто сказал, что только я одна и без ребенка. Я бы на х...й послала и больше бы в моей жизни таких не было.

Я бы тебя на х@й раньше отправила , дружить начинали с тобой а не с твоей личинкой

Гость
#106
Гость

Ка..ка..шка это вы и вам подобные

А ты ***

Гость
#107
Гость

Так и есть вообще-то. Знаю массу веселых девчонок, которые в свое время отжигали только так, никогда сопли на кулак не мотали, сахарные сиропы не лили, все с офигенным чувством юмора, успешные, заводные и тд, так вот сейчас они почти все с детьми и детей своих берут во все путешествия, все гости, все гулянки, кроме ночных и тд. И они все такие же веселые и заводные, как раньше. А вы просто унылое г/о/в/но.

*** здесь только ты

Гость
#108
Гость

Зачем вообще тогда дружить. Мне вот такие подруги как вы даром не нужны. Уже изначально у вас разные взгляды на жизнь. А с такой философией для многих матерей вы антиженщина

Мамка в деле

Гость
#109
Гость

К сожалению, если у пары есть дети, то без них уже никак не пригласишь. Куда они их денут?
У нас тоже есть хорошие знакомые, но у них дочь в сто тыщ раз хуже, описанного вами мальчика. После этой девочки, я как выжатый лимон. Она очень выносная. Одна не играет, постоянно требует внимания взрослых, тянет за руки, просит играть с ней и тд. Невозможно ни о чем поговорить, ни посидеть нормально, потому что каждую секунду ребенок требует чего-то, а родители пляшут перед ней, как идиоты. Ей на тот момент было 2,5-3 года. В итоге мы перестали их вообще в гости звать.

Мы переехали в новопостроенный дом после нескончаемых лет скитания по сьемным квартирам. Еле-еле его купили. Еле-еле обставили. Всё новое, красивое. Бережем его, как дитя. Столько лет мучались - не передать. А друзья мужа напрашиваются в гости со своими многочисленными отпрысками от 3х до 9ти лет. Я не хочу их здесь, чтобы обссыкали и вытирали грязные руки о наш диван, полы, ковры... Я же щнаю уже что там за дети. Это демоны. Ни минуты покоя с ними. У нас детей нет, мы насмотрелись на друзей и их ад, и перехотели. ЧФ. Любим тишину и покой. Сказать в открытую друзьям не можем. Поэтому я никого с детьми к себе не зову. Извините, но дом, ремонт и ипотека дорогого стоят. Мне никто убытки не возместит, емли они обоссут или сломают. А мы последнее потратили и на дом, и в дом. Больге не за что обновлять. Мне наш дом дороже, чем их дети. Не хотят по-взрослому, несего приезжать к нам.

Гость
#110

Так много лет прошло. Наверное, у вас уже свои дети есть. С ними ходите или без? ;)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем