Гость
Статьи
как пригласить друзей …

как пригласить друзей в гости без ребёнка!

У нас небольшая съёмная однушка. К приходу гостей готовлюсь всегда: все убирают, готовлюсь вкусности, развлечения...хочу и сама с ними приятно провести время. Одна пара, наши хорошие приятели, …

Счастье
104 ответа
Последний — 16 марта 2015, 22:33 Перейти
Страница 3
101.
Lady Beltham

Кошмар! Девочка в гостях испортила матрас...Надеюсь, родители восстановили стоимость или новый купили? Если бы у меня такое произошло- мало бы не показалось девочке и родителям! Если она страдает энурезом, могли родители подстелить что-нибудь...
Вообще, сейчас ужасные детки...Тупенькие, глупые. С "заскоком" все.

102.
Гость

про бельгийский шоколад, лично мне не нравиться. Какая то глина. У мужа брат в бельгии живет и на каждый праздник и каждый свой приезд дарит коробки шоколада. Однажды вот коробку печенья подарили, а оно из мендальной и фисташковой муки. Это было вкусно обалденно, а шоколад дрысня.

На счет детей. ага разбежались на западе бэби ситерам платить! Мы с мужем без детей пока, но к мужу заходят друзья мужчины, чтобы попить виски, так они приходят с маленькими детьми.
Я лично сразу смываюсь в другую комнату, чтоб ни видеть ни слышать. Вот такая картина: Муж сидит с друзьями культурно выпивают и закусывают, один годовалый ребенок сидит в своем креслеце, двое других детишек смотрят мультики. Мамы их абсолютно не волнуются видимо, поскольку это происходит с регулярностью 2 раза в неделю.
Я против детей ничего не имею, и против друзей тоже и против алкоголя тоже, стаканчик разбавленного виски ерунда, а вот то что муж, когда позвонят друзья и говорят что прийдут, отменяет все походы в кино со мной меня жутко бесит и напрягает.
Думаю в следущий раз когда позовет в кино, так ядовито сказать: может быть сперва надо поинтересоваться у твоих друзей хотят ли они к тебе прийти, а потом уже строить планы.
Лучше конечно без сарказма сказать, что если не сможешь потом идти в кино, то лучше и не обещать.

103.
Саша007

Друзьям всегда о таком нужно в лицо говорить, на то они и друзья)

104.
Гость
Гость

Адекватная женщина изначально не будет тащить с собой везде детей и мужей.

ага, где они эти адекватные? Моя подруга всюду таскала за собой своего мужа, а теперь еще и ребенка. Говорили ей что ходим пообщаться только с ней, собираемся без парней/мужей одни девушки, поболтать о женском. Бесполезно. Она просто говорила я без мужа не приду, а теперь у ее еще абсолютно невыносимый гиперактивный ребенок. Как итог, сейчас вообще не общаемся