Гость
Статьи
Нужна ли такая …

Нужна ли такая подруга?

Дружим со школы, нам по 37 лет, раньше все было хорошо, не могли и дня друг без друга, могли часами по тел болтать, гулять,а потом стали ссориться по пустякам и после этого могли не общаться больше гола, последняя ссора затянулась на 3 года! Потом помирились, но каждая встреча заканчивается выяснениями отношений с ее стороны, она начинает говорить, что это я не хотела общаться и игнорила ее, что мне не нужна дружба и вообще я такая сякая...Потом делает вид, что этого разговора не было и так до след раза.... Мне все это надоела, но и порвать окончательно не решаюсь, больше подруг у меня нет. Что делать с такой дружбой, или она изжила себя и ничего нет?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели вы в 37 лет сами не в состоянии решить, нужна ли вам такая подруга? Мне, например, не нужна была бы.

Гость
#2

Такое ощущение ,что вам 20

Автор
#3

Я понимаю, что тема возраста-больная тема Вумен, но давайте по теме, я указала возраст только что бы было ясно, что дружим более 20 лет и трудно вот так взять и вычеркнуть человека.

Гость
#4

в 37 лет обычно люди уже выходят из детсадовского возраста.
неужели больше нечем заняться, чем тратить время на такую ерунду?

Гость
#5
Гость

Такое ощущение ,что вам 20

мы с подругами так в 11 ср.ал.ись),детсад .

Гость
#6
Гость

мы с подругами так в 11 ср.ал.ись),детсад .

поймала себя на мысли что мы с подругами также ругались примерно в том же возрасте))))

Автор
#7

Я рада, что вы все это в 11 пережили, обсудите это в другой теме, уже писала выше...

Гость
#8

А что вы с ней делите?) Нет других событий в жизни, которые обсудить можно, нежели отношения выяснять друг с другом, которых особо и нет...

Автор
#9
Гость

А что вы с ней делите?) Нет других событий в жизни, которые обсудить можно, нежели отношения выяснять друг с другом, которых особо и нет...

В том-то и дело, что делить нам нечего, но например, сидим мы в кафе, разговариваем, пьем вино и в конце вечера она обязательно заводит этот разговор, что я не звонила ей 3 года, не интересовалась ее жизнью, жива ли она здорова и все такое и все выливается в безобразный скандал...

Света
#10

У вас обеих ни семьи, ни детей?

Гость
#11
Автор

В том-то и дело, что делить нам нечего, но например, сидим мы в кафе, разговариваем, пьем вино и в конце вечера она обязательно заводит этот разговор, что я не звонила ей 3 года, не интересовалась ее жизнью, жива ли она здорова и все такое и все выливается в безобразный скандал...

автор.. а по трезвому подруга начинает эту тягомотину!? я вас примерно понимаю....была у меня такая знакомая...чуть подопьёт и начинает всем звонить и выяснять отношения-сопли на кулак наматывать! мне было противно.

Автор
#12
Света

У вас обеих ни семьи, ни детей?

У меня есть муж, у нее отношения сейчас...

Гость
#13

Автор, вы- ***?!

Автор
#13
Гость

автор.. а по трезвому подруга начинает эту тягомотину!? я вас примерно понимаю....была у меня такая знакомая...чуть подопьёт и начинает всем звонить и выяснять отношения-сопли на кулак наматывать! мне было противно.

Нет, по пьяне всегда, по трезвости даже не вспоминает это! Бесит это ужасно, как обиженный ребенок себя ведет...

Гость
#15
Гость

автор.. а по трезвому подруга начинает эту тягомотину!? я вас примерно понимаю....была у меня такая знакомая...чуть подопьёт и начинает всем звонить и выяснять отношения-сопли на кулак наматывать! мне было противно.

А до фига таких людей- звонить по пьяни!! А утром не помнят ни черта!!

Света
#16

[quote="Гость" message_id="53176939"]Автор, вы- ***?![/quote
Кстати, хороший вопрос.
Скорее всего - латентные.
Ну не будут нормальные тетки под срраку лет выяснять любовные (да-да, именно любовные!) отношения друг с другом.
Автор, ну трахххнетесь в конце концов и любите друг друга дальше.
По самые десны, естественно.

Гость
#17
Автор

Нет, по пьяне всегда, по трезвости даже не вспоминает это! Бесит это ужасно, как обиженный ребенок себя ведет...

ну не пейте с ней, встречайтесь по-трезвому, и проблема решится.

Автор
#18
Гость

ну не пейте с ней, встречайтесь по-трезвому, и проблема решится.

Так получается нельзя никакие праздники справлять с ней, она и на свадьбе у меня устроила истерику и на ДР...

Гость
#19

я вот послала единственную подругу на все четыре стороны, у нас резко поменялись взгляды на жизнь, она как собачка на поводке у своего мужа:туда не ходи, это не одевай, не работай, не общайся и т.д., а сам гуляет, у нас же с мужем другое, мы постоянно куда то ходим, отдыхаем, гуляем как вместе так и отдельно друг от друга, спорили и ругались из за разногласий, сейчас не общаемся, других подруг у меня нет, но я спокойно оюсуждаю все с мужем, с мамой, с братом и не жалею что связь разорвала, дружили 16 лет

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем