Гость
Статьи
Нужна ли такая …

Нужна ли такая подруга?

Дружим со школы, нам по 37 лет, раньше все было хорошо, не могли и дня друг без друга, могли часами по тел болтать, гулять,а потом стали ссориться по пустякам и после этого могли не общаться больше гола, последняя ссора затянулась на 3 года! Потом помирились, но каждая встреча заканчивается выяснениями отношений с ее стороны, она начинает говорить, что это я не хотела общаться и игнорила ее, что мне не нужна дружба и вообще я такая сякая...Потом делает вид, что этого разговора не было и так до след раза.... Мне все это надоела, но и порвать окончательно не решаюсь, больше подруг у меня нет. Что делать с такой дружбой, или она изжила себя и ничего нет?

Гость
19 ответов
Последний — 08 сентября 2015, 00:01 Перейти
1.
Гость

Неужели вы в 37 лет сами не в состоянии решить, нужна ли вам такая подруга? Мне, например, не нужна была бы.

2.
Гость

Такое ощущение ,что вам 20

3.
Автор

Я понимаю, что тема возраста-больная тема Вумен, но давайте по теме, я указала возраст только что бы было ясно, что дружим более 20 лет и трудно вот так взять и вычеркнуть человека.

4.
Гость

в 37 лет обычно люди уже выходят из детсадовского возраста.
неужели больше нечем заняться, чем тратить время на такую ерунду?

5.
Гость
Гость

Такое ощущение ,что вам 20

мы с подругами так в 11 ср.ал.ись),детсад .

6.
Гость
Гость

мы с подругами так в 11 ср.ал.ись),детсад .

поймала себя на мысли что мы с подругами также ругались примерно в том же возрасте))))

7.
Автор

Я рада, что вы все это в 11 пережили, обсудите это в другой теме, уже писала выше...

8.
Гость

А что вы с ней делите?) Нет других событий в жизни, которые обсудить можно, нежели отношения выяснять друг с другом, которых особо и нет...

9.
Автор
Гость

А что вы с ней делите?) Нет других событий в жизни, которые обсудить можно, нежели отношения выяснять друг с другом, которых особо и нет...

В том-то и дело, что делить нам нечего, но например, сидим мы в кафе, разговариваем, пьем вино и в конце вечера она обязательно заводит этот разговор, что я не звонила ей 3 года, не интересовалась ее жизнью, жива ли она здорова и все такое и все выливается в безобразный скандал...

10.
Света

У вас обеих ни семьи, ни детей?

11.
Гость
Автор

В том-то и дело, что делить нам нечего, но например, сидим мы в кафе, разговариваем, пьем вино и в конце вечера она обязательно заводит этот разговор, что я не звонила ей 3 года, не интересовалась ее жизнью, жива ли она здорова и все такое и все выливается в безобразный скандал...

автор.. а по трезвому подруга начинает эту тягомотину!? я вас примерно понимаю....была у меня такая знакомая...чуть подопьёт и начинает всем звонить и выяснять отношения-сопли на кулак наматывать! мне было противно.

12.
Автор
Света

У вас обеих ни семьи, ни детей?

У меня есть муж, у нее отношения сейчас...

13.
Гость

Автор, вы- лесбиянки?!

13.
Автор
Гость

автор.. а по трезвому подруга начинает эту тягомотину!? я вас примерно понимаю....была у меня такая знакомая...чуть подопьёт и начинает всем звонить и выяснять отношения-сопли на кулак наматывать! мне было противно.

Нет, по пьяне всегда, по трезвости даже не вспоминает это! Бесит это ужасно, как обиженный ребенок себя ведет...

15.
Гость
Гость

А до фига таких людей- звонить по пьяни!! А утром не помнят ни черта!!

16.
Света

[quote="Гость" message_id="53176939"]Автор, вы- лесбиянки?![/quote
Кстати, хороший вопрос.
Скорее всего - латентные.
Ну не будут нормальные тетки под срраку лет выяснять любовные (да-да, именно любовные!) отношения друг с другом.
Автор, ну трахххнетесь в конце концов и любите друг друга дальше.
По самые десны, естественно.

17.
Гость
Автор

Нет, по пьяне всегда, по трезвости даже не вспоминает это! Бесит это ужасно, как обиженный ребенок себя ведет...

ну не пейте с ней, встречайтесь по-трезвому, и проблема решится.

18.
Автор
Гость

ну не пейте с ней, встречайтесь по-трезвому, и проблема решится.

Так получается нельзя никакие праздники справлять с ней, она и на свадьбе у меня устроила истерику и на ДР...

19.
Гость

я вот послала единственную подругу на все четыре стороны, у нас резко поменялись взгляды на жизнь, она как собачка на поводке у своего мужа:туда не ходи, это не одевай, не работай, не общайся и т.д., а сам гуляет, у нас же с мужем другое, мы постоянно куда то ходим, отдыхаем, гуляем как вместе так и отдельно друг от друга, спорили и ругались из за разногласий, сейчас не общаемся, других подруг у меня нет, но я спокойно оюсуждаю все с мужем, с мамой, с братом и не жалею что связь разорвала, дружили 16 лет