Гость
Статьи
Странная дружба, как …

Странная дружба, как реагировать?

Добрый день! Мне 20 лет, с недавнего времени я познакомилась с парнем, моего же возраста, мы сразу сдружились и общаемся постоянно. Видимся часто, гуляем, переписки и тому подобное. Буквально неделю-две назад у нас начались своего рода развлечения, наша простая дружба плавно перерастали в нечто большее. Все было довольно невинно-просто начались откровенные разговоры, неприличные переписки, не более. У нас явное влечение друг к другу, но не более того, как я считаю. А может нет? Я окончательно запуталась. Не могу разобраться ни в себе самой, ни в наших отношениях, дружбой это уже точно назвать нельзя, так как на днях кое-что случилось. Он изменил своей девушке со мной. И я не понимаю, должна ли я переживать из-за этого или это полностью на его совести и наличие девушки не должно меня волновать, раз отношений мне не нужно? Подскажите, пожалуйста!

Екатерина
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Похоже, он в вас видит друга, хоть и ахнул, а вы в нем- парня. И отношения вам очень нужны. Иначе бы не писали здесь в пятницу вечером.

Гость
#2

Во кабель!!!

Гость
#3

Выбор, проводить ли с вами время, он сделал сам, и это свидетельство его интереса. От вас зависит, угаснет он или нет, а так же, что вы лично собираетесь предпринять. Мнение и чувства другой вас беспокоить не должны, потому что в обратной ситуации она бы только посмеялась над вами.

Гость
#4

Может ему просто интересно еще и с Вами "крутить". Но как серьезно к такому человеку относиться - вопрос.
Один на миллион что он действительно в Вас влюбился.

Гость
#5
Гость

Может ему просто интересно еще и с Вами "крутить". Но как серьезно к такому человеку относиться - вопрос.Один на миллион что он действительно в Вас влюбился.

Да полно же таких кобелей,вк статус влюблен,серьезные отношения с девушкой,много совместных фото, и пишет,пишет,на свидание приглашает т.е ищет дурочку для роли второго плана..так все противно,нечисто,но находят ведь дешевок..

Гость
#6
Гость

Может ему просто интересно еще и с Вами "крутить". Но как серьезно к такому человеку относиться - вопрос.Один на миллион что он действительно в Вас влюбился.

Да полно же таких кобелей,вк статус влюблен,серьезные отношения с девушкой,много совместных фото, и пишет,пишет,на свидание приглашает т.е ищет дурочку для роли второго плана..так все противно,нечисто,но находят ведь дешевок..

Вот именно!

Гость
#7

умейте жить и принимать то, что происходит.
Никто не знает, что происходит у него в сердце и никто из вуменских дам не даст вам точного ответа.
А то, что он изменил своей девушке, будучи ещё с ней в отношениях, характеризует его не очень хорошо, потому что, придёт время, с вами он поступит точно также.

Гость
#8

Вы свободная девушка. Никому не должны отчитываться по поводу своих принципов и личной жизни. Делайте как вам надо

Мау
#9

Екатерина, в 20 лет пора уже себя уважать.. у мужчины есть девушка, а вы к нему в кровать ныряете.. Правильно сказали выше - научитесь уважать себя.

Гость
#10

в 20 лет рано встречаться ещё. Дети совсем.

Гость
#11
Екатерина

Добрый день! Мне 20 лет, с недавнего времени я познакомилась с парнем, моего же возраста, мы сразу сдружились и общаемся постоянно. Видимся часто, гуляем, переписки и тому подобное. Буквально неделю-две назад у нас начались своего рода развлечения, наша простая дружба плавно перерастали в нечто большее. Все было довольно невинно-просто начались откровенные разговоры, неприличные переписки, не более. У нас явное влечение друг к другу, но не более того, как я считаю. А может нет? Я окончательно запуталась. Не могу разобраться ни в себе самой, ни в наших отношениях, дружбой это уже точно назвать нельзя, так как на днях кое-что случилось. Он изменил своей девушке со мной. И я не понимаю, должна ли я переживать из-за этого или это полностью на его совести и наличие девушки не должно меня волновать, раз отношений мне не нужно? Подскажите, пожалуйста!

Когда у вас появится постоянный парень-жених-муж, и ваш любимый вот так же поведётся на такую же как вы фифу,то найдите в себе силы воспринять это без трагедии ровно. Вы же знаете, что такое бывает, вы сами такое делали, не обращайте внимания. Это же просто карма.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем