Гость
Статьи
Мужчина-Овен

Мужчина-Овен

Я замужем за Овном. Когда все хорошо,то все хорошо. Но бывают периоды,когда мы часто и бурно ссоримся и самое главное из-за пустяков! Я стараюсь избегать скандалов,но он устраивает мне настоящий вынос мозга со всеми мексиканскими страстями и в итоге,когда мы оба уже понимаем,что зря нервишки трепали,не из-за чего было,он успокаивается,начинает рассыпаться в извинениях,сожалеть и говорит,что был не прав. я что-то не пойму,для овнов-это такая своеобразная тренировка своих зодиакальных характеристик или способ разнообразить жизнь?

Козерожка
128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы козерожка, то вы попали, овен самый неподходящий для вас партнер.

гость
#2

Вы сутки знакомы были до свадьбы? Натура овна видна сразу. Они не манипулируют никогда. Если они чем-то недовольны, то это демонстрируют, если все позабыли или раскаиваются-вы узнаете тут же. Они отходчивы. В чем проблема-то? Все проще простого. Не нравится, чего в загс-то шла.

гость
#3

Автор, вы земля или вода? Явно мнительная, злопамятная и ни фига не отходчивая. Бедный ваш муж.

18
#4
гость

Вы сутки знакомы были до свадьбы? Натура овна видна сразу. Они не манипулируют никогда. Если они чем-то недовольны, то это демонстрируют, если все позабыли или раскаиваются-вы узнаете тут же. Они отходчивы. В чем проблема-то? Все проще простого. Не нравится, чего в загс-то шла.

Не манипулируют?! Это шутка?! Ха ха . Овен - прирожденный манипулятор. Вывернет так, как нужно именно ему. И ну никогда не виноват. Никогда!

18
#5
гость

Автор, вы земля или вода? Явно мнительная, злопамятная и ни фига не отходчивая. Бедный ваш муж.

не все поступки заслуживают прощения. а с овнами по-хорошему категорически нельзя!

Гость
#6

Как я вас понимаю...что бы я не сделала...я всеравно оказываюсь виноватой)))) я научилась на это уже внимания не обращать))))знаю что пройдет какое
то время и он сам извинится за все)))

Гость
#7

Да они все такие. Мой такой же прид.урок:) У них, похоже, реально общая тенденция... хоть верь в гороскопы, хоть не верь.

гость
#8

Проблема овнов в том, что они выбирают противоположных себе людей, поэтому редко бывают счастливы в браке. Эти строки я читала в какой-то книге по астрологии. Судя по комментам, так и есть. Мне жаль ваших овнов. Я овен. муж овен - у него для меня идеальный характер.

Обидчивых тихонь или мсительных плакальщиков овны не выносят. У меня первый муж был мстительный, а у него-первая жена- плакальщица. Вот и результат- мы вместе.

К
#9

Я вот сейчас своему ***** контролю с мультиварки кинула тарелку разбила и кастрюлю с пловом на голову одела .Для того чтобы хоть раз я виновата была .За...е ...бал сил нет Всё хватит подаю на развод.

ЯК
#10

Я водолей жить с окном в тягость они ужасны....

К
#11

Овном

Гость
#12
ЯК

Я водолей жить с окном в тягость они ужасны....

подтверждаю! овен для водолея-совсем непонятное нечто, я тоже водолейка, более ужасающего опыта, чем отношения с овном, в моей жизни не было. уже год как расстались, а мне до сих пор отношений ни с кем не хочется-отвернуло от мужиков ))) теперь как только узнАю, что мужчина овно по гороскопу, буду бежать и волосы назад! ))) свят свят свят

Гость
#13

Я Весы, один муж овен, намучалась 12 лет, грубиан, ляпал иногда , вообще не думал. Смешно что , ты обидишься, он типо подлизывается, если не простила за одну секунду, сразу же сам обижается. Детский сад. Причем , злопамятные. Только еле отошла, тут влюбилась, на тебе. Опять овен))))еще похлеще. Выше уровень и мозгами и по всему моего бывшего, то по другому еще похуже. Полтора года романа, я с неврозом и гастритом. Сейчас вроде бросил, я рада страшно, уже успокилась и подлечилась, но думаю долго он не протянет, недельку , другую опять начнет звонить((((

Овен
#14

Овну нужна нормальная, настоящая женщина. А недоделанные женщинки просто не тянут.

Кристина1
#15

Я близнец, муж овен.Мы счастливы! Он доказал мне , что настоящий мужчина! Если сказал-все! И ответственный очень и любовник шикарный! Если овен любит по настоящему-жить с ним превеликое удовольствие!!! Всем СЧАСТЬЯ!

Гость
#16

У меня муж Овне, я -водолей , живем 15 лет. Любовники овны, подруги овны. Овен и водолей идеальная пара по гороскопу. В жизни конечно все сложнее , овны очень эгоистичны , вспыльчивы , болтушки , ревнивые , секс всегда на первом месте, энергичны. Очень упрямы, живу мучаюсь

овен
#17
Гость

Я Весы, один муж овен, намучалась 12 лет, грубиан, ляпал иногда , вообще не думал. Смешно что , ты обидишься, он типо подлизывается, если не простила за одну секунду, сразу же сам обижается. Детский сад. Причем , злопамятные. Только еле отошла, тут влюбилась, на тебе. Опять овен))))еще похлеще. Выше уровень и мозгами и по всему моего бывшего, то по другому еще похуже. Полтора года романа, я с неврозом и гастритом. Сейчас вроде бросил, я рада страшно, уже успокилась и подлечилась, но думаю долго он не протянет, недельку , другую опять начнет звонить((((

Овны импульсные что думают то и говорят,но быстро отходят,мстительные нет,этой черты в них нет,это удел слабых.И не обижаются они,им просто все равно,Овны не любят находиться в стрессовых ситуациях если им не комфортно,они терпят,если ситуация не меняется они уходят.А вообще овен сильный знак,и поэтому их не любят

овен
#18

Овны в большинстве своем одиночки,потому что им самим с вами тяжело,но если находят зону комфорта с человеком,сделают все для него

Гость
#19

Гороскопнутые! Вы не знаете , что у каждого еще есть других планеты в других знаках? Так почитайте! Джйотиш.

Гость
#20
Гость

Да они все такие. Мой такой же прид.урок:) У них, похоже, реально общая тенденция... хоть верь в гороскопы, хоть не верь.

Плюсуюсь))) Это типа такая разрядка у них эмоциональная. Я раньше очень близко к сердцу принимала, а потом научилась сразу затыкать и ***** слать. И вы знаете, он этим доволен, мать его!))))

Гость
#21
овен

Овны в большинстве своем одиночки,потому что им самим с вами тяжело,но если находят зону комфорта с человеком,сделают все для него

Мой овен не может жить один находиться дома в тишине - тв обязательно включает. Как это вяжется с одиночкой, ума не приложу. А поскандалить любит, как муж автора. Это не ему тяжело со мной, а он сам по себе такой тяжелый. Потребность у него такая, сбросить накопившееся раздражение таким вот скотским образом.

Moonwalk
#22

Ненавижу овнов! Давний любовник был жутким гулякой: был женат, имел маленького ребенка, я была у него в любовницах и параллельно у него еще несколько девочек было в соседних городах. Так как мне было на него все равно, я не обращала внимания на других и на мимолетные связи. Он был ооочень самовлюбленным! Но меня носил на руках и секс был шикарным.
Сейчас муж овен. С жуткими замашками хозяина всего и вся! Любит свободу, друзей и отдыхать без меня. Дома и пальцем не пошевелит! В сексе так себе. Меня гоняет чтобы на фитнес ходила, хотя фигура у меня шикарная: грудь, попка как надо, лишнего веса нет, внешне очень яркая. Если запилю его с домашними делами, психанет жутко. Вообще отвратный мужик, хочу развестись. И чтобы больше в моей жизни овнов не было! Хоть и не верю в гороскопы

Автор
#23

Для себя зареклась с овнами встречаться! Никогда и ни за что!!! Отвратительный знак, постоянно ходят секса, все разговоры только об одном, жутко ревнивая и собственническая натура, постоянно жалуются на жизнь - нытики, по хозяйству - полный ноль, как ***** в грязи. Даже если вчера при расставании он вам говорил, что любит-жить-не-может, то сегодня он делает предложение другой. Короче, крепко они меня достали! Все мужское окружение - овны, поэтому знаю о чем говорю.

Гость
#24

23 не автор

Козерожка
#25
гость

Вы сутки знакомы были до свадьбы? Натура овна видна сразу. Они не манипулируют никогда. Если они чем-то недовольны, то это демонстрируют, если все позабыли или раскаиваются-вы узнаете тут же. Они отходчивы. В чем проблема-то? Все проще простого. Не нравится, чего в загс-то шла.

Как бы не так! Он очень любит манипулировать,правда с годами зубы об меня поломал,но привычку бунтовать из-за всякой ерунды не утратил. Овны отходчивые не спорю,но откуда эта мания нарушать гармонию?

Козерожка
#26
Кристина1

Я близнец, муж овен.Мы счастливы! Он доказал мне , что настоящий мужчина! Если сказал-все! И ответственный очень и любовник шикарный! Если овен любит по настоящему-жить с ним превеликое удовольствие!!! Всем СЧАСТЬЯ!

Я не сказала,что между нами нет любви,он без ума от меня,я тоже преданна ему до костей мозга,семья для меня святое. Но нервы,мои нервы! Сколько надо воспитывать мужчину,сколько нужно вытерпеть его грубостей,вспыльчивости и нападок,чтобы он успокоился и расслабился? Я боюсь,что пока этот момент настанет для него,для меня все закончится. Я никому не позволяю вытирать об меня ноги даже если это сказано в сердцах.

Гость
#27
Козерожка

Я замужем за Овном. Когда все хорошо,то все хорошо. Но бывают периоды,когда мы часто и бурно ссоримся и самое главное из-за пустяков! Я стараюсь избегать скандалов,но он устраивает мне настоящий вынос мозга со всеми мексиканскими страстями и в итоге,когда мы оба уже понимаем,что зря нервишки трепали,не из-за чего было,он успокаивается,начинает рассыпаться в извинениях,сожалеть и говорит,что был не прав. я что-то не пойму,для овнов-это такая своеобразная тренировка своих зодиакальных характеристик или способ разнообразить жизнь?

ОВЕН - ЭТО ОДНОЗНАЧНО - ДИАГНОЗ!!!!!!?

18
#28
Автор

Для себя зареклась с овнами встречаться! Никогда и ни за что!!! Отвратительный знак, постоянно ходят секса, все разговоры только об одном, жутко ревнивая и собственническая натура, постоянно жалуются на жизнь - нытики, по хозяйству - полный ноль, как ***** в грязи. Даже если вчера при расставании он вам говорил, что любит-жить-не-может, то сегодня он делает предложение другой. Короче, крепко они меня достали! Все мужское окружение - овны, поэтому знаю о чем говорю.

В яблоко. Сегодня - люблю, а завтра - уже разлюбил. Невозможно доверять.

Гость
#29
гость

Автор, вы земля или вода? Явно мнительная, злопамятная и ни фига не отходчивая. Бедный ваш муж.

а вы злая и не адекватная. где вы узрели в авторе все перечисленные качества?

Гость
#30

Муж овен любовник отличный. До него опыт хороший был - он самый лучший однозначно.

Tata
#31
Гость

Я Весы, один муж овен, намучалась 12 лет, грубиан, ляпал иногда , вообще не думал. Смешно что , ты обидишься, он типо подлизывается, если не простила за одну секунду, сразу же сам обижается. Детский сад. Причем , злопамятные. Только еле отошла, тут влюбилась, на тебе. Опять овен))))еще похлеще. Выше уровень и мозгами и по всему моего бывшего, то по другому еще похуже. Полтора года романа, я с неврозом и гастритом. Сейчас вроде бросил, я рада страшно, уже успокилась и подлечилась, но думаю долго он не протянет, недельку , другую опять начнет звонить((((

I Vesov I Ovnov horoshaia sovmestimosi... U moego pridurka bivshaia Vesi bila, do sih por o nei dumaet... Voobsce ne znaiu cem vi oh beriote devociki... Navernoe kajdomu svoio...

Ea sama Rakinea. Strasti u nas sumasgedshaya no eto vsio cito nas I dejit. Ne hvataet mne glubini dushevnoi cito-li... I eti plamea I liod swinging ea voobsce ne ponimaiu. To on liubeascii I vnimatinii to voobsce kak iceberg stanovitsya bez pricini.

Toje ogromnii manipuleatir, mint debts Bogom, horosh v sexe, izvrascenets escio tot... Vspilicivii, nikogda ne prosit proscenia...

Budu brosati . Dostal uje... Lucishe Kizeroga ili Scorpiona pousciu sebe.

Udaci devcionki. Derjites s vashimi Ovnami!!!

Tata
#32
Гость

Плюсуюсь))) Это типа такая разрядка у них


эмоциональная. Я раньше очень близко к сердцу принимала, а потом научилась сразу затыкать и ***** слать. И вы знаете, он этим доволен, мать его!))))

A kak vi ego zatikaete? Mojete podelitsya? Ea ne mogu ego na mesto staviti kogda on v earosti... Jdu kogda on uspokoitsya togda idu s nim razgovarivati. Samoe interesnoe cito on vsegda prav... Esli daje ne prav ea doljna prositi proscenia cito-b atmosferu v dome ne portiti..
Devociki, davaite delitsya kak vi Ogoni ukrosceate... Dumaiu avtoru eto toje budet interesno...

Гость
#33
Козерожка

Как бы не так! Он очень любит манипулировать,правда с годами зубы об меня поломал,но привычку бунтовать из-за всякой ерунды не утратил. Овны отходчивые не спорю,но откуда эта мания нарушать гармонию?

Гармония на пустом месте НИКОГДА нарушаться не будет, только если вы накосячили

Гость
#34
Автор

Для себя зареклась с овнами встречаться! Никогда и ни за что!!! Отвратительный знак, постоянно ходят секса, все разговоры только об одном, жутко ревнивая и собственническая натура, постоянно жалуются на жизнь - нытики, по хозяйству - полный ноль, как ***** в грязи. Даже если вчера при расставании он вам говорил, что любит-жить-не-может, то сегодня он делает предложение другой. Короче, крепко они меня достали! Все мужское окружение - овны, поэтому знаю о чем говорю.

Moonwalk

Ненавижу овнов! Давний любовник был жутким гулякой: был женат, имел маленького ребенка, я была у него в любовницах и параллельно у него еще несколько девочек было в соседних городах. Так как мне было на него все равно, я не обращала внимания на других и на мимолетные связи. Он был ооочень самовлюбленным! Но меня носил на руках и секс был шикарным. Сейчас муж овен. С жуткими замашками хозяина всего и вся! Любит свободу, друзей и отдыхать без меня. Дома и пальцем не пошевелит! В сексе так себе. Меня гоняет чтобы на фитнес ходила, хотя фигура у меня шикарная: грудь, попка как надо, лишнего веса нет, внешне очень яркая. Если запилю его с домашними делами, психанет жутко. Вообще отвратный мужик, хочу развестись. И чтобы больше в моей жизни овнов не было! Хоть и не верю в гороскопы

Скорпион вам в помощь!

Гость
#35
Tata

A kak vi ego zatikaete? Mojete podelitsya? Ea ne mogu ego na mesto staviti kogda on v earosti... Jdu kogda on uspokoitsya togda idu s nim razgovarivati. Samoe interesnoe cito on vsegda prav... Esli daje ne prav ea doljna prositi proscenia cito-b atmosferu v dome ne portiti..Devociki, davaite delitsya kak vi Ogoni ukrosceate... Dumaiu avtoru eto toje budet interesno...

Вы все правильно делаете, пусть выпустит пар, и только потом спокойно с ним разговаривайте, затыкать - вредить себе же, разозлиться может еще больше. У каждого ЗЗ свои "заморочки" можно найти.

Лина
#36

У меня муж овен, спорит по-любому поводу, это очень выматывает. Часто вспыхивает, орет, бьет кулаком по столу, кидает вещи, поразбивал фотоаппараты, много чего. Я первые 2 раза смотрела на это открыв рот - никогда я такого в жизни не видела. Сейчас на это его поведение я вспыхиваю сама и в ответ ору на него, он кидает вещи, я пытаюсь его ударить, он бьет в ответ, кошмар. Я весы. Сколько раз его выгоняла, все бесполезно, ему дома у мамы без меня скучно и грустно, рвется назад. Кстати он маме такое устраивает тоже. Не знаю как окончательно расстаться. Еще выматывает его тупость, там где 11 знаков уже сообразили, овен тупит и глазками блымкает, ну мой точно, баран он и есть баран.

Вира
#37
К

Я вот сейчас своему ***** контролю с мультиварки кинула тарелку разбила и кастрюлю с пловом на голову одела .Для того чтобы хоть раз я виновата была .За...е ...бал сил нет Всё хватит подаю на развод.

Я тоже устала с овном.приду. Рок так достал,манипулятор хре@@нов ,врун,и никогда искренних чувств не видно,ненавижу

Анна
#37
Вира

Я тоже устала с овном.приду. Рок так достал,манипулятор хре@@нов ,врун,и никогда искренних чувств не видно,ненавижу

Анна
#38

разбил все двери в доме, бьет посуду, постоянно обвиняет, спокойствия хватает только на месяц, обычно в конце каждого месяца припадки ярости, бешенства, злопамятный, не забывает обиды, хотя сам не терпит когда ему начинаешь напоминать, ужас,я еще в декабре на развод подала, вот жду второго заседания суда, он разводиться не хочет, жалеет потом, но вместе с этим и меня обвиняет, мол спровоцировала. Виноватым не бывает никогда, все вывернет так, что всегда только я виновата, хотя моей вины там и грамма нет, все время говорит о том, что это я и моя семья его таким монстром сделали, так как живем мы у меня с моей мамой, это страшный человек, отлупил как-то до потери сознания, до кровавых подтеков на теле...

Belle
#39
ЯК

Я водолей жить с окном в тягость они ужасны....

Это овнам с Водолеями жить в тягость. Водолеи вечно не знают сами чего хотят, то вроде хотят быть вместе, начинаешь подходить бегут от тебя. Потом уходишь снова бегут за тобой. Странные вы какие то. Даже на форуме одном читала про водолеев. И все пишут одно и тоже прям в точку. Водолеям нужны близнецы. Потому что близнецам пофиг есть рядом водолей или нет. А овны любят от души. Поэтому не трогайте овнов. Самый жизнерадостный знак зодиака.

Belle
#40
Гость

Ненавижу овнов! Давний любовник был жутким гулякой: был женат, имел маленького ребенка, я была у него в любовницах и параллельно у него еще несколько девочек было в соседних городах. Так как мне было на него все равно, я не обращала внимания на других и на мимолетные связи. Он был ооочень самовлюбленным! Но меня носил на руках и секс был шикарным. Сейчас муж овен. С жуткими замашками хозяина всего и вся! Любит свободу, друзей и отдыхать без меня. Дома и пальцем не пошевелит! В сексе так себе. Меня гоняет чтобы на фитнес ходила, хотя фигура у меня шикарная: грудь, попка как надо, лишнего веса нет, внешне очень яркая. Если запилю его с домашними делами, психанет жутко. Вообще отвратный мужик, хочу развестись. И чтобы больше в моей жизни овнов не было! Хоть и не верю в гороскопы

Скорпион вам в помощь! Да кстати скорпионы подавляют овнов. Но не всегда. Овнам нравится слушаться скорпионов. Потому что у них сильный знак. Но овны романтики поэтому со скорпионами будет скучно и обыденно.

беркут
#41
Гость

У меня муж Овне, я -водолей , живем 15 лет. Любовники овны, подруги овны. Овен и водолей идеальная пара по гороскопу. В жизни конечно все сложнее , овны очень эгоистичны , вспыльчивы , болтушки , ревнивые , секс всегда на первом месте, энергичны. Очень упрямы, живу мучаюсь

не мучайтесь.мы же харошие.
я не развиден но живу далеко.
дева жна мой.дальше чы пииставляте 30 лет совмесный жизни.

Гость
#42
Овен

Овну нужна нормальная, настоящая женщина. А недоделанные женщинки просто не тянут.

Что подразумевается,нормально женщина по вашему мнению

Гость
#43

Всем привет !
А если мужчина Овен женат( я свободна - близнецы) и знакомство в инете произошло. Говорил что к жене как к другу ,,,, а я то просто общения хотела ....Ещё не виделись , только фото и видео . 5 мес вот так .... и ещё проблема , что живём в разных странах , далеко др от друга.... хотел прилететь , но я остановила .....Не нужен мне женатый мужчина. Заявил через неделю общения , что я ещё женщина и что я буду его..... И что никуда я не денусь. И что все решено ....Вытянул из меня слова любви и сам в этом признался ...... За эти 5 мес я уходила 250 раз от него ( то есть пыталась не общаться и разорвать эту связь). Нооо гад , Возвращал. Все с ним испытала ... все эмоции. Люблюююююю его безумно и он не ни наш не отпускает. То жар , то холод , но всегда со мной на связи .... и помогал советом, знает меня всю ..... и Королева для него и заявил что я нииииикуда от него не денусь ((((( а я и не могу никуда уйти от него ....

А я знаете как с ним , вот что чувствую сейчас, то и заряжаю ему и пишу все что о нем думаю .... ничего не боюсь , не боюсь его потерять .... А он то все пишет что я скучаю без него и мне плохо без него, а я отвечаю - фиг тебе ))))) Знает что я его люблю и обвиняю его ч том , что завязал со мной РОМАН .... Восхищаюсь им во всем ...!!!! Но сказала ему , что переломлю себя , но уйду от него . Сказала ему что ненавижу его , а он ответил - это хорошо , значит любишь(((((
И понеслось все заново.

Вот что делать мне , чтооооо?
Как с ним бороться ? Хочу дружить просто с ним, а он заявил - не будет дружбы !
Что ему нужно ? Сам злится иногда и бесится , что далеко от меня ..... и постели хочет со мной .....

Гость
#44

Я девушка Овен.Всегда думала что парень-Овен будет копия я,и мы идеально поймем друг друга.Но не тут то было. Пыталась строить отношения с двумя Овнами,оба помешаны на сексе.Ладно,допустим я не против.Но они же ни о чем кроме этого не думают!Хочу серьезных отношений,им-вообще не заикайся,а то испугаются. Пробивные и целеустремленные-да. Эмоции написаны на лице-да.
Могут переживать за твое здоровье,привозить фрукты, а на следующий день оставить тебя ночью одну посреди города.
Вместо описанного в гороскопе идеального мужа,каменную стену, серьезного и ответственного-эгоистичный извращенец.

Гость
#45
Гость

Всем привет !
А если мужчина Овен женат( я свободна - близнецы) и знакомство в инете произошло. Говорил что к жене как к другу ,,,, а я то просто общения хотела ....Ещё не виделись , только фото и видео . 5 мес вот так .... и ещё проблема , что живём в разных странах , далеко др от друга.... хотел прилететь , но я остановила .....Не нужен мне женатый мужчина. Заявил через неделю общения , что я ещё женщина и что я буду его..... И что никуда я не денусь. И что все решено ....Вытянул из меня слова любви и сам в этом признался ...... За эти 5 мес я уходила 250 раз от него ( то есть пыталась не общаться и разорвать эту связь). Нооо гад , Возвращал. Все с ним испытала ... все эмоции. Люблюююююю его безумно и он не ни наш не отпускает. То жар , то холод , но всегда со мной на связи .... и помогал советом, знает меня всю ..... и Королева для него и заявил что я нииииикуда от него не денусь ((((( а я и не могу никуда уйти от него ....

А я знаете как с ним , вот что чувствую сейчас, то и заряжаю ему и пишу все что о нем думаю .... ничего не боюсь , не боюсь его потерять .... А он то все пишет что я скучаю без него и мне плохо без него, а я отвечаю - фиг тебе ))))) Знает что я его люблю и обвиняю его ч том , что завязал со мной РОМАН .... Восхищаюсь им во всем ...!!!! Но сказала ему , что переломлю себя , но уйду от него . Сказала ему что ненавижу его , а он ответил - это хорошо , значит любишь(((((
И понеслось все заново.

Вот что делать мне , чтооооо?
Как с ним бороться ? Хочу дружить просто с ним, а он заявил - не будет дружбы !
Что ему нужно ? Сам злится иногда и бесится , что далеко от меня ..... и постели хочет со мной .....

Девушка,а можно узнать имя вашего Овна. У меня похожая история один в один с вашей. Может наш овен это один и тот же человек,может такое быть?

Гость
#46
Гость

Девушка,а можно узнать имя вашего Овна. У меня похожая история один в один с вашей. Может наш овен это один и тот же человек,может такое быть?

Не думаю что мой овен - ваш овен ))))

Кстати , моя ситуация изменилась ....
как только убедился в моих чувствах к нему - охладел ко мне, вернее вести себя стал так, как будто бы я игрушка. И это началось с 7 мес общения .
А мне это так сейчас не приятно. В процессе показал и жёсткость свою и не терпение.... ну а я пока не послала его в лес .... но, и не пишу, отвечаю сухо , живу своей жизнью и в душе посылаю на фиг. Очень сильно обидчив и самоуверен что я никуда не денусь. А мне то он уже и не интересен....

Да и ещё , может кому то поможет инф ..... он сам сообщил мне , что всю жизнь я должна от него убегать , когда он рядом.
То есть раскрываться перед ними на 100% нельзя, потеряет интерес.

Удачи всем и любви !

Апрель
#47

У меня был овен). Скрывал что женат и что есть ещё 100 штук с сайта знакомств)). Я когда узнала, чуть не поседела. Хотя я спрашивала и прямо вопрос залазала - у тебя кто-то есть? Он смотря в глаза отвечал, что нет, что не женат. Изменял со всеми. Искал на сайтах знакомств. Пока его не спалила. Ушла от него. Не жалею вообще!!! Это ужасный знак. Самовлюблённый гуляка, считает себя самым красивым богом. Дома помойка! Кстати, как с женой развёлся стал плохо выглядеть и дома жуткий срач. Это не мужик!!! Не работает, где-то деньги ворует в интернете. Там же и Девлет ищет на ночь. А они глупые ведутся. Если честно, мне даже жалко девок этих, он же руки ещё распускает по любому поводу. Чуть не убил меня один раз. Считает, что бить это норма и что должно быть много жён у него, которые будут его ублажать)). Говорит это серьезно! Это не шутка))).
А ещё он часто меня называл уродиной и жирной. Хотя я вешу 50 кг и выгляжу хорошо. Рост 165)). Пренебрежительно смотрел на меня, когда видел проходящих мимо девушек. Типа они душе для него. И мне это показывал, что было очень неприятно. Но теперь это позади! Как груз с плеч!

Лойс
#48
гость

Проблема овнов в том, что они выбирают противоположных себе людей, поэтому редко бывают счастливы в браке. Эти строки я читала в какой-то книге по астрологии. Судя по комментам, так и есть. Мне жаль ваших овнов. Я овен. муж овен - у него для меня идеальный характер. Обидчивых тихонь или мсительных плакальщиков овны не выносят. У меня первый муж был мстительный, а у него-первая жена- плакальщица. Вот и результат- мы вместе.

Шикарно
Вместе тусуйтесь, и если можно - переселитесь на другую галактику)

Таттянка
#49
Гость

Я девушка Овен.Всегда думала что парень-Овен будет копия я,и мы идеально поймем друг друга.Но не тут то было. Пыталась строить отношения с двумя Овнами,оба помешаны на сексе.Ладно,допустим я не против.Но они же ни о чем кроме этого не думают!Хочу серьезных отношений,им-вообще не заикайся,а то испугаются. Пробивные и целеустремленные-да. Эмоции написаны на лице-да.
Могут переживать за твое здоровье,привозить фрукты, а на следующий день оставить тебя ночью одну посреди города.
Вместо описанного в гороскопе идеального мужа,каменную стену, серьезного и ответственного-эгоистичный извращенец.

Да у меня тоже Овно вот на данный момент 5 ,9 лет вместе,требования жёсткие отказаться от семьи,детей подруг которым помогаю ,только он должен быть рядом и все,жить с ним в холодной хате без отопления, сидеть ждать контроль тотальный,если какая то подруга просит посидеть с малыми орёт так что окна лопаются,уходила не раз,вот вчера когда его не было дома зашла везде бутылки из под водки,остатки еды,убрала,а он вечером меня послал даже спасибо не сказал,и что дальше,без него пустота душу рвет,не могу