Гость
Секретные Материалы …

Секретные Материалы 2016

Как вам новые серии?

Автор
40 ответов
Последний — 2 июня 2016 г., 15:07 Перейти
1.
Гость

я даже старые не смогла досмотреть. очень занудно и как бы ни о чем. вроде что-то бегают, а выхлопа нет. вроде все намеки о потустороннем, а конкретики никакой... хотя вроде 2 сезона осилила.
А в этих новых они уже, наверное, совсем постаревшие... но неужели эта размытость сейчас кого-то может привлечь - когда вроде какое-то действие есть, а результата нет

2.
пушистик

мне не понравились,только малдер прикольно танцевал "под грибами"

3.
Белочка

Напарница Малдера так постарела и подурнела что сначала и не узнала ее.

4.
Гость
Белочка

Напарница Малдера так постарела и подурнела что сначала и не узнала ее.

еще старее, чем в сериале "Крах"? я еле один сезон там посмотрела, такая тягомотина. а в молодости она, конечно, была красоткой, только эмоций на лице ноль. и одежда у них, конечно, устарела в первом сериале

5.
Гость

Блин, ваще офигела. Скалли такая старуха, кошмар, я ее даже поначалу не узнала. Как же люди меняются со временем.

6.
Гость

Мне наоборот Скалли показалось ничего, ей 47 уже , многие намнооого хуже выглядят, только худая стала очень. А вот Малдер вообще разочаровал - весь какой-то отекший, опухший, жесть.

Только серия про террористов понравилась.

9.
Гость
Гость

Мне наоборот Скалли показалось ничего, ей 47 уже , многие намнооого хуже выглядят, только худая стала очень. А вот Малдер вообще разочаровал - весь какой-то отекший, опухший, жесть.

зачем они вообще решили это снять, да еще с таким перерывом? одно дело, когда сезонов 10 и постепенно от сезона к сезону артисты меняются, привыкаешь постепенно и как бы даже реалистично выглядит. но зачем резко пугать таким старением людей

10.
Гость
Гость

зачем они вообще решили это снять, да еще с таким перерывом? одно дело, когда сезонов 10 и постепенно от сезона к сезону артисты меняются, привыкаешь постепенно и как бы даже реалистично выглядит. но зачем резко пугать таким старением людей

Ну как зачем, ради денег, конечно. Ну и потом, миллионы фанатов все равно были очень рады возвращению МиС .

11.
Гость

В новом сезоне всего 6 серий, но обещали продолжение, тем более, что последняя серия to be continued. Еще там новые агенты появились, молодые, видимо на смену главным героям.

12.
Ксения

мне понравилась 3 серия и где малдр танцевал)))
а скалли выглядет хорошо.

13.
Гость

Старые серии идеально ложились именно тогда, когда они выходили - в конце 90 и начале 2000х. Тогда не было сериалов вообще в современном понятии и ***** Файлс тогда конечно же произвели эффект немыслимого фуррора. А сейчас конечно, такой выбор сериалов - это уже продукт не поразит ничем особо. НО)) Те кто видел тогда - прочувствует ту теплую уютную атмосферу и сейчас, спустя десятки лет)) Вот и новые серии так тепло легли на душу... Хоть и полушутливый сезон получился. Это наша юность, это была другая Россия.

14.
Гость

полная ку йня

15.
Гость
Гость

Блин, ваще офигела. Скалли такая старуха, кошмар, я ее даже поначалу не узнала. Как же люди меняются со временем.

Странно. Мне Скалли показалась очень молоденькой и очень красивой. Малдер да, поистаскался малехо но все равно хорош. Оба они хорошенькие масики, буду любить их всю жизнь.

16.
Гость
Гость

Старые серии идеально ложились именно тогда, когда они выходили - в конце 90 и начале 2000х.. А сейчас конечно, такой выбор сериалов - это уже продукт не поразит ничем особо. .

а я только в этом году начала смотреть первый сезон. как вы и говорите, вообще не поразил. тем более после просмотра множества современных

17.
Гость
Гость

а я только в этом году начала смотреть первый сезон. как вы и говорите, вообще не поразил. тем более после просмотра множества современных

понятно, что первый сейчас устарел. это для своего времени он был шикарен

18.
Гость

А мне Скалли и тогда не нравилась,в первых сезонах.хоть я и была девчонкой совсем,но вот хоть убей не понимала,что в ней красивого?совершенно неприятная и не симпатичная.а Малдер очень нравился,прям вау-вау)))посмотрела новый везон-скалли наоборот как то получше стала,а вот малдер вообще лицом в улей упал!опухший,перекололся ботоксом чтоли?!

19.
Гость
Гость

Не все так сильно Та же Сигурни Уивер её старше, а выглядит лучше

20.
Гость
Гость

А мне Скалли и тогда не нравилась,в первых сезонах.хоть я и была девчонкой совсем,но вот хоть убей не понимала,что в ней красивого?совершенно неприятная и не симпатичная.а Малдер очень нравился,прям вау-вау)))посмотрела новый везон-скалли наоборот как то получше стала,а вот малдер вообще лицом в улей упал!опухший,перекололся ботоксом чтоли?!

ну, уж, конечно, и что было симпатичного в лице со своим точёным носом, и без пельменей губ Вот расстроилась,что сейчас не то

21.
Гость
Гость

лишь бы вы в ее возрасте хуже не выглядели)

22.
Гость
Гость

Не все так сильно Та же Сигурни Уивер её старше, а выглядит лучше

Ну да, а еще Майя Плисецкая в свои 89 выглядела прерасно. Конечно, кто-то лучше, но если на обычных людей глянуть, многие уже в 30 не фонтан, а 50 уже такая тетя-мотя. Плюс стройность тоже мало кому удается сохранить.

23.
Гость

Чо вы гоните, Андерсон красиво стареет - очень приятная женщина, мягкий взляд - мечта любого мужика, интересно какими сами в ее возрасте будете.

А так по теме, создатели сами себя троллят по-полной, мне понравилась самоирония. В наш век ютуба все это похоже на бред сумасшедших, что и с юмором обыгралрсь в сезоне)

24.
Гость

Мне жаль молодежь пытающуюся приобщиться к "Великому и ужасному мифу Икс Файлс". У единиц лишь только получится прочувствовать ту атмосферу, уже ретро получается, поздних 90-*****. Это так кайфово иметь это в душе всю жизнь. Прикол в том, что почти у каждого 30-+ есть свои ассоциации с Секретными. И все они теплые, ностальгические, это как вспомнить молодость.

25.
Гость
Гость

Чо вы гоните, Андерсон красиво стареет - очень приятная женщина, мягкий взляд - мечта любого мужика, интересно какими сами в ее возрасте будете. А так по теме, создатели сами себя троллят по-полной, мне понравилась самоирония. В наш век ютуба все это похоже на бред сумасшедших, что и с юмором обыгралрсь в сезоне)

Она девочка. Кто говорит что старая - я вообще не понимаю. У меня огромная панель и я вижу каждую морщинку на тех же Давай поженимся.. У Джиллиан я вижу только красивую худую женщину без определенного возраста. 38-45 диапазон.

26.
Гость
Гость

Чо вы гоните, Андерсон красиво стареет - очень приятная женщина, мягкий взляд - мечта любого мужика, интересно какими сами в ее возрасте будете. А так по теме, создатели сами себя троллят по-полной, мне понравилась самоирония. В наш век ютуба все это похоже на бред сумасшедших, что и с юмором обыгралрсь в сезоне)

Да. Это троллинг самих себя, и даже смерть ее матери ... Такой тяжелый момент и все равно это прошло ровно... Вплелось в безумный сумасшедший ностальгический водоворот создателей о своем творении)) Они просто бесятся как дети там!))

27.
Гость
Гость

Недавно по ТВ 3 шли все сезоны подряд. Моя мамочка 65 года рождения смотрит-смотрит и говорит что-то типа" В такого мужичину можно реально влюбиться до одури" )) А она походу первый раз смотрела. Малдер.. Ох Малдер...) Таких мужиков единицы на телевидении.

28.
Гость
Гость

понятно, что первый сейчас устарел. это для своего времени он был шикарен

скажите кто-нибудь, будет там хоть в каком сезоне какая-то конкретика, увидят каких-то зеленых человечков хотя бы? или так все сезоны и будут одни намеки и недомолвки? в чем суть этого сериала - так и не поняла. или уж делайте фантастику, или нормальный детектив. а тут ни то ни сё

29.
Гость
Гость

Чо вы гоните, Андерсон красиво стареет - очень приятная женщина, мягкий взляд - мечта любого мужика, )

здесь недавно была ее фотосессия. она мне напомнила Бабу Ягу почему-то. нос крючком и лицо холодное

30.
Гость
Гость

она была красавица, даже прическа ей была хороша. правда, одежда явно устаревшая. какие-то плащи плащ-палатки, в которых она делалась в 3 раза больше. а у него лицо какое-то глуповатое, да и черты лица, как у тракториста

31.
Гость

и у нее вечно такое лицо - ничего не выражающее. думаю, она даже в юности уже была в образе "строгой училки"

32.
Гость

В детстве и юности это был культовый сериал для меня. В моей комнате висели их постеры)) Скалли была для меня эталоном красоты, не в том смысле, что я хотела быть на неё похожа, это невозможно - я высокая худая блондинка была и есть. А в том смысле, что я любовалась этой девушкой, как красивым произведением искусства. Несмотря на отсутствие ярко выраженной актёрской игры. Но сериал был любимейший. Наверное, здесь правы те, кто пишет - ностальгия, и что "Икс Файлз" были фильмом своего времени. Новые серии не зацепили. Понятна ирония, понятен замысел (сама причастна к миру кино). Но атмосферность потеряна, да и моя любимая Дана выглядит не айс. Похудела, осунулась, и мы видим на экране уставшую женщину в годах вместо той энергичной пышки. А вот Малдер особо не изменился. Он как-то раньше мне привлекательным не казался - в юности любила другой типаж, а вот глянула первые сезоны, - обалдела, такой привлекательный мужик. Поменялись вкусы с возрастом, взгляды на жизнь и на фильмы тоже, так что лучше бы "Икс Файлз" остались частью воспоминаний, чем не совсем успешной попыткой реанимировать культовый фильм. Тем более - с такими невыразительными сюжетами и невнятной концовкой. Даже не знаю, хочу ли видеть продолжение. А вот желание пересмотреть все серии с начала свежим взглядом - появилось.

33.
Гость

К 28 - истина где-то рядом, в том и прикол. В этом покажут, что они не ошибались и даже объяснят всю туфту поедыдущих сезонов. ТОка вот чо а не поняла - Малда сестру же искал - вроде не находил еще, а тут с темы вообще съехали.

34.
Гость
Гость

ТОка вот чо а не поняла - Малда сестру же искал - вроде не находил еще, а тут с темы вообще съехали.

а это во многих сериалах есть такая фишка. сначала вроде ищут-ищут, спать не могут, везде оно им мерещится. а потом съезжают. такое точно было в Помнить всё. Незабываемое. тоже с сестрой.

35.
Гость
Гость

К 28 - истина где-то рядом, в том и прикол. В этом покажут, что они не ошибались и даже объяснят всю туфту поедыдущих сезонов.

в общем, понятно, что 9 сезонов подряд просто ходят вокруг да около.

36.
Юля

извините,что не по теме, о очень надеюсь на вашу помощь,
мне 20 лет.
месячные закончились 16 февраля. ПА регулярный, не предохраняемся.
дня 3-4 назад заметила легкую тошноту, тяжесть внизу живота, постоянную усталость,срывы на мужа и слезы.
огурцы (которых с роду не ела - закусываю конфетой "коровка" или запиваю чаем.
след.месячные должны быть 14 марта.
но сегодня уже сделала тест(правда вечером) - отрицательный. ( может рано?)
завтра утром хочу сделать еще один и поехать к гинекологу. но все таки хочу услышать ваше мнение и советы,тк очень переживаю.спасибо заранее!

37.
Яна

Мне раньше очень нравились икс файлз. Но не те серии, где НЛО, а на второстепенные темы. Самая запоминающаяся про человека-глиста, который из унитаза вылазил и кровь высасывал. А тут даже опомница не успела, уже конец сезона. А у Джиллиан Андерсон вроде паралич лицевого нерва был в детстве. Поэтому лицо как ледяное выглядит. А вообще она хорошо выглядит. Только раньше Духовны худой был а Андерсон пухлая, а теперь наоборот)

38.
Гость
Яна

А у Джиллиан Андерсон вроде паралич лицевого нерва был в детстве. Поэтому лицо как ледяное выглядит. )

странно, что она с такими данными решила в актрисы пойти. сколько ни попадалась мне она в фильмах - это то, что называют "везде играет одинаково"

39.
Гость

все-таки для актрисы одной красоты недостаточно. нужно уметь вживаться в образ, менять амплуа, а не быть везде одной и той же красивой куклой

40.
Маша

Не чего подобного очень хорошее продолжение истории всем советую http://kinobar.kz/7339-sekretnye-materialy-perezagruzka-1-sezont.html

41.
Гость

Скачала недавно из инета новый сезон и не смогла смотреть. Все не то, все не так. Нет, нельзя войти в одну и ту же реку дважды.... Да и основная тема с зелеными человечками никогда особо не нравилась, в 90ые я любила именно короткие сюжеты на одну-две серии.