Гость
Статьи
Отношения зашли в …

Отношения зашли в тупик

Здравствуйте, не думала , что буду писать свои проблемы на форумы, но сейчас я столкнулась с такой ситуацией, когда нужен хороший совет (и возможно жизненный опыт).
Я встречаюсь со своим молодым человек, не много, не мало почти 5 лет. Мы ещё молоды, нам даже нет 18(да,встречаемся со школьного возраста). Наши отношения через многое прошли, ругались-мирились. Первая близость с настоящей первой любовью, и я так надеялась , что она будет на всю жизнь. Но сейчас (может в силу возраста) , мой парень очень изменилась и я тоже. Однако, я просто повзрослела, а он же кардинально изменился в плохую сторону, стал замкнутым,грубоватым.Часто возникало ощущение, что я провинившаяся жена, на которую орёт муж. Я всегда была ему верна, даже кольцо САМА купила и стала носить, в знак верности(и ему тоже). Мы не планировали свадьбу рано, не планировали детей, хотим просто жить вместе. Но он ограничивает меня во всём, общение со знакомыми( особенно с мужским полом,это табу), с подругами я почти не вижусь, ибо мой ПАРЕНЬ очень скучает,всё словами не описать. Я вроде его и люблю, но иногда смотрю на него и в мыслях говорю "ненавижу", просто понимаю, что он какую-то часть меня может и делает счастливой, но разрушает мой внутренний мир и меня саму как личность, как человека.

10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Мой жизненный опыт вам врядли поможет, но у меня так было с мужем, все запрещал, вернее не запрещал, а просто типа не ходи, я скучаю, я с тобой, я тебя заберу, ну ты скоро там и все в таком духе, постепенно все друзья отвадились. А когда мы поженились и забеременела, он успокоился и охладел ко мне резко, разлюбил, и ему уже было пофиг где я и с кем, развелись.

Гость
#2

мы тоже как поженились, резко охладел, грязно отзывался о нашем сексе. Теперь никакого секса - результат.

Гость
#3

девушка, первые отношения это проба. вы еще пороху не нюхали! не надо добровольно вешать на себя этот хомут. вам хочется свободы. у вас еще этот возраст когда веселиться и гулять, а он вас дома посадил, оно вам надо? дальше будет хуже

Гость
#4

Детский сад играет в мужа и жену.
Вам учиться надо дальше, а не 18-летнего паренька слушать.

Гость
#5

делайте выводы и начинайте новые отношения с другим-новым партнером, учитывая опыт

Гость
#6

Автор, готовьтесь к ЕГЭ и не играйте во взрослые игры! Школота ей богу! Горе у нее! Это всего лишь первый парень, а у тебя их будет еще миллион!

Гость
#7

Просто вы переросли ваши отношения...история точь-в -точь как у меня. В 17 ( после 5 лет отношений) все же расстались.по моей инициативе. Через пару месяцев встретила другого. Ещё через пару мес.забеременела,родила. Дочке уже 5,5 лет.
С бывшим видимся каждый год летом( на месяц езжу к родственникам туда) ,общаемся нормально, но он до сих пор ждёт что вернусь... А я храню тёплые воспоминания о тех отношениях, но не вернусь в них никогда. Дважды в одну реку, как говорится)

#8
Гость

Автор, готовьтесь к ЕГЭ и не играйте во взрослые игры! Школота ей богу! Горе у нее! Это всего лишь первый парень, а у тебя их будет еще миллион!

Я с Казахстана и Егэ мне не грозит.пошла учиться в колледж , и планирую в дальнейшем получать высшее образование и далее в магистратуру. Учусь я кстати отлично.

#9
Гость

Просто вы переросли ваши отношения...история точь-в -точь как у меня. В 17 ( после 5 лет отношений) все же расстались.по моей инициативе. Через пару месяцев встретила другого. Ещё через пару мес.забеременела,родила. Дочке уже 5,5 лет. С бывшим видимся каждый год летом( на месяц езжу к родственникам туда) ,общаемся нормально, но он до сих пор ждёт что вернусь... А я храню тёплые воспоминания о тех отношениях, но не вернусь в них никогда. Дважды в одну реку, как говорится)

Я тоже так думаю, вырос он, выросла я и оба изменились. Но я детей в дальнейшем не планирую и не хочу. Может я правда и не нагулялась. В 17 лет бытовуха не особо устраивает.

Гость
#11

Господа кому нужна хорошая насновидеща я в шоке от меня ушла девушка а Раиса Павловна мне её вернула. спасибо ей большое я ей очень благодарен вот её номер кому нужна помощь 918 016 50 49

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем