Гость
Статьи
Были на концерте Стаса …

Были на концерте Стаса Пьехи

В это воскресенье сходили. Такой умничка! Поёт вживую, большой профессионал. Хорошо парень делает своё дело. Может кто-то тоже был там и поделится своими впечатлениями?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бездарный мальчишка, вылезший из славы своей бабушки.
Даже фамилию ее носит.
Голос никакой.

Гость
#2

Святая наивность.
Обработанная фонограмма . Вы споёте даже лучше, если найдётся богатенький буратинушка, который вас раскрутит.

Не ходите на концерты.
Все открывают рот и больше ничего.Неужели нравится, когда вас обманывают?

Петь и одновременно скакать по сцене невозможно в принципе .

Гость
#3

Пьеха, иди ты на x/yй!

Гость
#4
Гость

Святая наивность.
Обработанная фонограмма . Вы споёте даже лучше, если найдётся богатенький буратинушка, который вас раскрутит.
Не ходите на концерты.
Все открывают рот и больше ничего.Неужели нравится, когда вас обманывают?
Петь и одновременно скакать по сцене невозможно в принципе .

Мы были на концерте, где пела Вера Брежнева.
Вот где финиш.
Последний куплет она пела вживую, даже не пела, а скрипела своим голосом не попадая в ноты. Даже припотела за один куплет и припев.

Бабулетка
#5

Я была на концерте Стаса несколько лет назад. Мне понравилось. Поет в живую. Читает стихи, со зрителями общается.

Гость
#6
Бабулетка

Я была на концерте Стаса несколько лет назад. Мне понравилось. Поет в живую. Читает стихи, со зрителями общается.

Да! именно! Вживую! Это и привлекло в нём. Здесь курицы пишут, мол фанера, этакими умными себя выставляют, сами ни фуя не разбираются и ни на одном концерте не были никогда в жизни. Он милаш!

Гость
#7
Бабулетка

Я была на концерте Стаса несколько лет назад. Мне понравилось. Поет в живую. Читает стихи, со зрителями общается.

у меня мама ходила на его концерт, тоже самое говорила, ей очень понравилось. На счет фонограммы ничего не могу сказать, сама не была, а мама не разбирается))

Станислав П.
#8
Гость

у меня мама ходила на его концерт, тоже самое говорила, ей очень понравилось. На счет фонограммы ничего не могу сказать, сама не была, а мама не разбирается))

Твоя старая *** сняла лифтик и махала, думала, позову ее в гримерку. Меня стошнило))

674382
#9

Я не была на его концерте, но при случае с удовольствием сходила бы. Очень нравится его репертуар, очень приятный тембр. Не люблю дочек сыночков в шоубизнесе, но Пьеха это исключение.

Гость
#10
Станислав П.

Гость
у меня мама ходила на его концерт, тоже самое говорила, ей очень понравилось. На счет фонограммы ничего не могу сказать, сама не была, а мама не разбирается))
Твоя старая *** сняла лифтик и махала, думала, позову ее в гримерку. Меня стошнило))

Автор сего в-ы-с-е-р-а, самое что ни на есть дегенератство оскорблять чужих родителей. Ваша узколобость просто поразила, вы конченная ***, раз таких элементарных вещей не понимаете? И ведь сидит там по ту стороны монитора баба лет тридцати и считает, что это действительно игриво и смешно.

Станислав П.
#12
Гость

Да! именно! Вживую! Это и привлекло в нём. Здесь курицы пишут, мол фанера, этакими умными себя выставляют, сами ни фуя не разбираются и ни на одном концерте не были никогда в жизни. Он милаш!

Главное, "куры, которые нифуя не понимают" - не оскорбление). Ох уж эти широколобковые. Ой, прасцице, ...лобые

Гость
#13

Если вам понравилось,то хорошо!Не зря сходили! Я была давно на концерте Долиной, небольшой зал,живой звук, хорошая певица!

Злая петербурженка
#14

неужели кто-то реально нормально поет? ну реально рада за вас автор и за ваши позитивные эмоции! это такая редкость

Гость
#15

Ой, тоже очень хочется.А от скольки тысяч билеты стоят?

Гость
#16

Поёт вживую, вот это чудеса!
Это же низкопробное г-но

Гость
#17
Злая петербурженка

неужели кто-то реально нормально поет? ну реально рада за вас автор и за ваши позитивные эмоции! это такая редкость

Петербурженки не бывают злыми.Я там была один раз,до сих пор в воссторге

Екатерина
#18

Стас замечательный артист. Подписываюсь под каждым словом автора. Шикарный певец. Многим нашим "звездам" до него как до Китая пешком....

Гость
#19
Гость

Ой, тоже очень хочется.А от скольки тысяч билеты стоят?

900 рублей всего

Гость
#20
Гость

Бездарный мальчишка, вылезший из славы своей бабушки.
Даже фамилию ее носит.
Голос никакой.

Согласна с Вами

Гость
#21
Гость

Святая наивность.
Обработанная фонограмма . Вы споёте даже лучше, если найдётся богатенький буратинушка, который вас раскрутит.

Не ходите на концерты.
Все открывают рот и больше ничего.Неужели нравится, когда вас обманывают?

Петь и одновременно скакать по сцене невозможно в принципе .

Точно фонограмма. Голоса нет.

Гость
#22
Гость

Святая наивность.
Обработанная фонограмма . Вы споёте даже лучше, если найдётся богатенький буратинушка, который вас раскрутит.

Не ходите на концерты.
Все открывают рот и больше ничего.Неужели нравится, когда вас обманывают?

Петь и одновременно скакать по сцене невозможно в принципе .

Согласна с Вами. Удивляюсь людям, которые хвалят пение Стаса. Смешно.

Гость
#23
Гость

Святая наивность.
Обработанная фонограмма . Вы споёте даже лучше, если найдётся богатенький буратинушка, который вас раскрутит.

Не ходите на концерты.
Все открывают рот и больше ничего.Неужели нравится, когда вас обманывают?

Петь и одновременно скакать по сцене невозможно в принципе .

Сходите на концерт Metallica,уж там вживую точно,инрают и поют.

Гость
#24

Это МОЩНОЕ!!! ДРАЙВОВОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ!!! Очень высокий уровень! Красивый, сильный голос! Все музыканты, в группе слаженный артистичный коллектив! На столько круто..Зал гудел от удовольствия!!! Стас очень талантлив!!!...- это исключение из правил!!!!-..когда природа отдыхает на детях! Всю душу на "....изнанку!!!....... Спасибо. Самара 28.03.24!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем