Приветствую всех. Мне 28 лет. Живу в Санкт-Петербурге уже сейчас… и мне очень трудно и одиноко. Неплохое начало уже да? На самом деле, все еще хуже… с каждым днем мне все тяжелее и тяжелее нести в себе весь свой груз эмоций. Мне стольким хочется поделиться с тем, кому не все-равно. Я был очень активным человеком, все было хорошо. И потом как-то в жизни все поменялось, и я буквально уже не помню, как остался почти один… да на тот момент почти, но по сути это просто знакомые, которым все-равно. Я год лежал с травмой, после которой со своих 102 кг мышц набрал до 125кг жира. Сейчас я уже восстановился и вернулся к 90кг, еще осталось немного, но зачем оно надо? Каждый раз я задаю себе именно этот вопрос. Ради чего? Ради кого? Зачем мать его???? На самом деле я очень целеустремленный, активный, веселый, заботливый. Я никогда не изменю своей девушку, для меня это правило. Я бы любил и уважал ту которая была бы рядышком. Во мне столько эмоций и все они бурлят одновременно…. И им просто нет выхода, и они меня тупо убивают… Но блин, что не так? Я не страшный, я нормальный. Но не могу я найти ту самую. Я выходу на улицу, все бегут кто куда, все с каменными лицами, и ты не понимаешь, что нужно делать. Раньше знакомство не было для меня никакой проблемой, и подходили на улице и использовали прикольные подкаты. Но сейчас все по-другому, не хочу я просто девушку, хочу ту с которой душа будет спокойна и появиться смысл жизни которого сейчас нет вообще! Да я не опускаю руки, не иду вешаться. Я стараюсь, честно стараюсь. Но я замкнулся, стал асоциальным. Я никуда кроме своего района не хожу, я не посещаю никаких мест. Все просто потому что мне не с кем, мне просто скучно одному. Неужели нет той девушки, которая встретиться мне волею судьбы? Честно я никогда в жизни не ныл, не плакался… это первый пост такой. Наверное, потому что уже не могу… уже чаща переполнена и вытекает за края. Простите за длинный пост, простите за нытье… Просто не могу я больше… не могу быть один… ;(
Я не хобби имела в виду, а именно интерес к жизни как таковой и к самому себе, необязательно заниматься хоббями всякими, важно просто наполнять себя самостоятельно всякими интересными штуками, вон как у детей - у них нет хобби, им просто вообще все интересно, оттого они и сами по себе интересные товарищи, иногда такое выдают хоть стой хоть падай))) все из-за этой познавательной сверхактивности и любознательности, исследовательского интереса
Гость
[61047921]
#54
в 28 лет ныть про тоску и уныние... правильно,что от вас все бегут есть по жизни независимо от возраста такие нытики- будут всю жизнь изводить близких своим бсконечным нытьем, причину для нытья найдут всегда в 28 лет самый активный, прекрасный возраст, глаза должны гореть , на этот свет будут тянуться друзья и подруги
Гость
[61047921]
#55
" очень одинок...очень..." тьху ни одноклассников, ни одногрупников, ни друзей, ни встреч с ними ? " если и третий муж бьет вас по морде- значит дело не в муже, а в морде "
Гость
[3097445497]
#56
Гость
Сообщение было удалено
обычная ситуация при переезде в другой город по работе.
Lika
[3234238529]
#57
Пшшшш
Сообщение было удалено
Правильно сказано: как можно привлечь другого человека, если тебе самому с собой скучно? Если ты сам себе не нужен, то и никому не нужен. Ищите счастье и резервы в себе, а не ВНЕ себя, в ком-то. Никто кроме себя самого не сделает человека счастливым!
Гость
[3358512]
#58
Когда мужчина становится циничным, женщины начинают к нему тянуться и ценить, даже если с ними плохо обращаются, унижают и манипулируют ими. И вообще его жизнь улучшается. А слабость мужчины женщины хорошо чувствуют и таких не любят. Автор, бросай страдать и начни пользоваться женщинами. Среди них может и встретишь "ту самую".
Смысл есть всегда. Он не только в "плодитесь и размножайтесь...". Каменные лица? Возможно для них ты такое же каменное лицо. Будь проще. Возможно ты подсознательно ищешь недостатки в других, опираясь на свои комплексы. Они могут быть разными, но суть одна -надо избавляться. Самый расспостроненный -статус (общество, заработок). Не жалей себя ни в чем и никогда, возможно тогда ты поймешь и заметишь, что что-то изменится в твоей жизни и,что можно было раньше добиться этих изменений. Жизнь одна, а голова дана чтобы думать. Дерзай не обойтись, как это делали неуверенные люди прошлых поколений.
Екатерина
[2488396873]
#59
Ты встретил свою единственную?
Гость
[2105076451]
#60
Ага,все оправдывают одиночество...тем,что еще встретится твой человек.Ребята,мир перевернулся давно....я сама из тех,кто раним,кто любить умеет высокодуховно,кто работает над отношениями,но меня все использывали всегда....потом муж пояснил,что мужчине нужен только секс это и есть любовь,и на этом мои мечты рухнули...и я осознала,что нет никакой любви высокодуховной...есть секс,деньги и это сейчас у людей взаимообмен,зато когда беда у кого-то,этот взаимообмен начинается с другими,сейчас никого твоя боль не волнует...хоть вешайся,всем пох....люди превратились в эгоистичное ***.
Гость
[1687239308]
#62
Провожу исследование одиночества. Прошу пройти 5-минутный тест: https://forms.gle/XXSQkCdy8fDRgSAd9
Если с мужчиной все в порядке в плане психики и воспитания, то с руками-ногами оторвут даже не богатого и не красавца. Видимо, что-то в вас не так. Смею предположить, что вы зануда и вы токсичны. Это только лишь предположение, не обижайтесь. Но что-то с вами действительно не так.
Ну ты и сука. Человеку и так плохо, он помощи ищет а ты кобыла дырявая его нагружаешь. Исчезла с этого чата, чтобы я тебя тут не видел, облепиха обрыганная.
Гость
[3905780652]
#64
С первого шага вы едете к друг другу
Гость
[1351129227]
#65
К счастью в вашем вопросе есть решение на сегоднешней день, рекомендую поехать на Домбас, очень помогает. Хворь как рукой снимет.
Неплохое начало уже да?
На самом деле, все еще хуже… с каждым днем мне все тяжелее и тяжелее нести в себе весь свой груз эмоций. Мне стольким хочется поделиться с тем, кому не все-равно.
Я был очень активным человеком, все было хорошо. И потом как-то в жизни все поменялось, и я буквально уже не помню, как остался почти один… да на тот момент почти, но по сути это просто знакомые, которым все-равно.
Я год лежал с травмой, после которой со своих 102 кг мышц набрал до 125кг жира. Сейчас я уже восстановился и вернулся к 90кг, еще осталось немного, но зачем оно надо? Каждый раз я задаю себе именно этот вопрос. Ради чего? Ради кого? Зачем мать его????
На самом деле я очень целеустремленный, активный, веселый, заботливый. Я никогда не изменю своей девушку, для меня это правило. Я бы любил и уважал ту которая была бы рядышком. Во мне столько эмоций и все они бурлят одновременно…. И им просто нет выхода, и они меня тупо убивают…
Но блин, что не так? Я не страшный, я нормальный. Но не могу я найти ту самую. Я выходу на улицу, все бегут кто куда, все с каменными лицами, и ты не понимаешь, что нужно делать. Раньше знакомство не было для меня никакой проблемой, и подходили на улице и использовали прикольные подкаты.
Но сейчас все по-другому, не хочу я просто девушку, хочу ту с которой душа будет спокойна и появиться смысл жизни которого сейчас нет вообще!
Да я не опускаю руки, не иду вешаться. Я стараюсь, честно стараюсь. Но я замкнулся, стал асоциальным. Я никуда кроме своего района не хожу, я не посещаю никаких мест. Все просто потому что мне не с кем, мне просто скучно одному.
Неужели нет той девушки, которая встретиться мне волею судьбы? Честно я никогда в жизни не ныл, не плакался… это первый пост такой. Наверное, потому что уже не могу… уже чаща переполнена и вытекает за края.
Простите за длинный пост, простите за нытье… Просто не могу я больше… не могу быть один… ;(