Гость
Статьи
Очень одинок, очень...

Очень одинок, очень...

Приветствую всех. Мне 28 лет. Живу в Санкт-Петербурге уже сейчас… и мне очень трудно и одиноко.
Неплохое начало уже да?
На самом деле, все еще хуже… с каждым днем мне все тяжелее и тяжелее нести в себе весь свой груз эмоций. Мне стольким хочется поделиться с тем, кому не все-равно.
Я был очень активным человеком, все было хорошо. И потом как-то в жизни все поменялось, и я буквально уже не помню, как остался почти один… да на тот момент почти, но по сути это просто знакомые, которым все-равно.
Я год лежал с травмой, после которой со своих 102 кг мышц набрал до 125кг жира. Сейчас я уже восстановился и вернулся к 90кг, еще осталось немного, но зачем оно надо? Каждый раз я задаю себе именно этот вопрос. Ради чего? Ради кого? Зачем мать его???? 
На самом деле я очень целеустремленный, активный, веселый, заботливый. Я никогда не изменю своей девушку, для меня это правило. Я бы любил и уважал ту которая была бы рядышком. Во мне столько эмоций и все они бурлят одновременно…. И им просто нет выхода, и они меня тупо убивают…
Но блин, что не так? Я не страшный, я нормальный. Но не могу я найти ту самую. Я выходу на улицу, все бегут кто куда, все с каменными лицами, и ты не понимаешь, что нужно делать. Раньше знакомство не было для меня никакой проблемой, и подходили на улице и использовали прикольные подкаты.
Но сейчас все по-другому, не хочу я просто девушку, хочу ту с которой душа будет спокойна и появиться смысл жизни которого сейчас нет вообще!
Да я не опускаю руки, не иду вешаться. Я стараюсь, честно стараюсь. Но я замкнулся, стал асоциальным. Я никуда кроме своего района не хожу, я не посещаю никаких мест. Все просто потому что мне не с кем, мне просто скучно одному.
Неужели нет той девушки, которая встретиться мне волею судьбы? Честно я никогда в жизни не ныл, не плакался… это первый пост такой. Наверное, потому что уже не могу… уже чаща переполнена и вытекает за края.
Простите за длинный пост, простите за нытье… Просто не могу я больше… не могу быть один… ;(

65 ответов
Последний — Перейти
лоя
#1

а выходить надо, хотя бы среди людей быть

Гость
#2

Не сцы, Санек, все нормально будет

Гость
#3

Вы знаете,любовь это награда. Не каждому дается. Еще не пришло ваше время,надо терпеть и самосовершенствоваться. Это испытание.не надо психоза.

Гость
#4

Вы жирный или нет сейчас?

Мирослава
#5

Она тоже тебя ищет, ждёт...Это период трансформации твоей личности, он тяжел, но он нужен, чтоб ее встретить

гость
#6

душевности автор счас мало, одни расчёты кругом
мир поменялся

Анна
#7

90 сказано же!
Александр, давай хвостик от вк..циферки, их там 8 штук

Она
#8

Если с мужчиной все в порядке в плане психики и воспитания, то с руками-ногами оторвут даже не богатого и не красавца. Видимо, что-то в вас не так. Смею предположить, что вы зануда и вы токсичны. Это только лишь предположение, не обижайтесь. Но что-то с вами действительно не так.

Гость
#9

Так жизнь она вот такая и есть.одиночество.даже в семье.печаль и тоска.и ничего светлого.и ничего не спасает.даже дети. Факт.это только со стороны кажется что все вокруг деловые и счастливые.нифига. жизнь в принципе дурацкая и довольно скучная.а любви вообще нет никакой.так что радуйтесь здоровью и солнышку в небе) я вполне серьезно

Гость
#10
гость

душевности автор счас мало, одни расчёты кругом мир поменялся

Я например не вижу такого. у меня в окружении полно пар, у которых очень даже душевные отношения, и расчета никакого не видно..... но мне обидно, что я как человек никому не нравлюсь и моя душа никому не нужна. Если бы кругом был расчет, то и обидно бы не было

диана
#11

Здравствуйте! Я вас очень понимаю автор. Такая же ситуация. Самое интересное что время нас так меняет, еще вчера мы были веселые, полны жизни, активные и думали что сможем все, а сейчас силы куда то подевались и так тяжело от одной мысли что одинок и что нет того самого человека рядом с которым чувствуешь умиротворение и хочется жить и любить и созидать. И уже все надежды покидают меня найти того самого человека. Это очень грустно.

Гость
#12

Задружитесь вон с девушкой 18лет) она тоже тоскует и не с кем общаться ей.пост у нее такой же примерно

с
#13

Ооооо у меня подруга в Питере и тоже одинока ,давай ка я вас познакомлю ) ей 24)

Гость
#14

Александр, вы хороший молодой мужчина! Желаю вам от души встретить добрую девушку, которая вас полюбит! Все эти испытания, травма, вес, оставили на вас отпечаток, возможно уныние, депрессия.. Но сейчас вы здоровы, полны сил! Попробуйте опять начать знакомится как вы писали, это так классно когда к тебе с юмором "подкатывают", в виртуальное общение я лично не верю ,хотя всякое бывает) Удачи вам, любви и здоровья!

#15
Гость

Александр, вы хороший молодой мужчина! Желаю вам от души встретить добрую девушку, которая вас полюбит! Все эти испытания, травма, вес, оставили на вас отпечаток, возможно уныние, депрессия.. Но сейчас вы здоровы, полны сил! Попробуйте опять начать знакомится как вы писали, это так классно когда к тебе с юмором "подкатывают", в виртуальное общение я лично не верю ,хотя всякое бывает) Удачи вам, любви и здоровья!

Спасибо за поддержку. Я буду стараться выбраться из этого. Я нив коем случае не опускаю руки. Просто хотелось не много высказаться.

Гость
#16

Бывает) Я после развода 2 года была в таком состоянии( А потом как то отпустило, и встретила ЕГО) И тоже много говорила о своей тоске, подругам, знакомым, маме... Выговариваться надо обязательно. Полоса такая у вас, но это обязательно пройдет, главное что вы живы и здоровы!

Девушка из СПб
#17

Куда можно написать тебе, Александр?

Гость
#18

Когда такие посты от женщины, сразу начинают чморить - ты не самодостаточна, найди себе хобби, тебе нужны только штаны в Доме! А тут прямо все мужика жалеть и утешать бросились. Добрые, мать вашу... вот они - двойные стандарты!

Гость
#19

А может у вас просто депрессия? В этом году в Спб это у многих, так как летом почти не было солнца.

Гость
#20

Все те люди с каменными лицами, которые бегут куда то, они такие же как и вы, тоже одинокие, тоже задающие вопросы "зачем всё это?"
Если вы никуда не ходите, как вы ту самую встретите? Вы думаете, что Она однажды постучит в вашу дверь,типа, я ваша новая соседка и у меня соль закончилась?
Или однажды Она номером телефонным ошибётся и разговор завяжется?

Гость
#21

Вам нужно ныть не здесь, а в группах знакомств в контакте по СПб. Там сразу найдутся желающие вас утешить.

#22
Гость

Все те люди с каменными лицами, которые бегут куда то, они такие же как и вы, тоже одинокие, тоже задающие вопросы "зачем всё это?" Если вы никуда не ходите, как вы ту самую встретите? Вы думаете, что Она однажды постучит в вашу дверь,типа, я ваша новая соседка и у меня соль закончилась? Или однажды Она номером телефонным ошибётся и разговор завяжется?

Клевый коммент. Спасибо) Настроение подняли. Да вы правы я и не спорю.

Александр
#24
Гость

Не сцы, Санек, все нормально будет

Спс бро!

Александр
#25
Гость

А может у вас просто депрессия? В этом году в Спб это у многих, так как летом почти не было солнца.

Да вы правы и такое есть. Вопрос как из нее выйти)

Гость
#26

Я вот куда-то ходила, выходила, мероприятия, фитнес и тд. В результате зарегилась в happn. Конечно, там в основном мужчины ищут на одну ночь, но встречаются вполне адекватные и интересные люди) Хоть какая-то движуха пошла в жизни. Попробуйте) Что терять то. Приложение работает по геолокации, встречаете всех соседей, кто там зарегился. В вашем случае соседей-женщин)

Гость
#27

Александр, вы мужчина, поэтому ситуация вполне поправимая, как мне кажется. Вы можете знакомиться сами, проявлять инициативу. Не нужно замыкаться, выходите больше и общайтесь. Знакомьтесь через друзей, они есть если у вас. У меня все, например, гораздо хуже. Не получилось встретить своего человека, не срослось. Недавно поменяла работу и весь круг общения потеряла, подруг близких нет. С приятельницами бывшими коллегами по работе общаюсь мало. Еще я старше и женщина. Инициативу проявлять самой у нас не принято.

Гость
#28

даже фото нет, чертов крокодил

Гость
#29
Гость

даже фото нет, чертов крокодил

боже не захлебнётесь в желчи

Гость
#30

не захлебнусь не беспокойтесь

Гость
#31

Если вы давно на этом форуме,то наверное читали,нет женской энергии или сексуальной у девушки и она будет одинокой.
Так же и у парней,
Ваша душа,вес,лицо,красота, это вторично,на энергию тянутся люди развивайте свою сексуальную энергию и отбоя не будет от девушек как раньше.
Читайте блог парня,там о том как он развивал сексуальную энергиюи как стал он нравиться девушкам.
.
Эзотерика и сексуальная привлекательность.
.
И еще Саша вы написала я раньше был позитивным,радовался жизни это тоже энергия,на нее девушки и тянулись.
А щас вы пишете устал от одиночество вы в тоске.
На такое пустоту в душе и депрессию,девушки и люди не тянутся,вот вы и одинокий.
Главное ваше внутреннее состояние там нет счастья
Или сексуальной энергии.
Может когда вы поправились закрылась ваша сексуальная чакра.
Вообщем занимайтесь собой
Не телом,а внутренним комфортом и будет вам счастье.

Гость
#32

Давайте я вас нарисую?)
Но я только учусь на художественном факультете
Будем все вас развлекать как сможем)
Депрессия это не хорошо, друг(
Надо выбираться.

Гость
#33

Прошлась по страничке. Блин, так и веет унынием, тягостью какой-то. Жизнь и так тяжелая, ну нет желания чужие проблемы тянуть. Многим непросто, но зачем это демонстрировать. Наоборот, к солнечным людям тянутся, к теплым. А Вы холодный. Вас самого греть надо.

Гость
#34

Так,что пока вы в депрессии вы будете одинок,люди тянутся на внутреннее состояние,счастье,сияйте.Счастье из души это тоже энергия,Люди к нам тянутся на энергию.
А на энергию,душевной боли,депрессии,тоски,пустоты никто не тянется.
Влюбитесь хоть в какой то образ,начнете сиять и тогда и с девушками попрет.
Почитайте пока книгу Посланник Клаус Джоул
Но как в книге написано,засылать любовь на других,так делать не надо,надо это чувство любви ,влюбленности чувствовать внутри себя.
И медитировать не нужно.
Вам всего лишь нужно на душе состояние счастья,влюбленности.Чтобы начали на вас внимание обращать девушки или развивать сексуальную энергию.
Депрессия бывает и от нехватки серотонина.
Когда солнце уходит серотонин снижается и депреснячек
От сладкого вырабатывается серотонин ешьте мороженое,шоколад,бананы.

Гость
#35
Гость

Давайте я вас нарисую?) Но я только учусь на художественном факультете Будем все вас развлекать как сможем) Депрессия это не хорошо, друг( Надо выбираться.

Меня лучше нарисуйте,я серьезно))Такое всегда желание было

Александр
#36
Гость

Так,что пока вы в депрессии вы будете одинок,люди тянутся на внутреннее состояние,счастье,сияйте.Счастье из души это тоже энергия,Люди к нам тянутся на энергию.
А на энергию,душевной боли,депрессии,тоски,пустоты никто не тянется.
Влюбитесь хоть в какой то образ,начнете сиять и тогда и с девушками попрет.
Почитайте пока книгу Посланник Клаус Джоул
Но как в книге написано,засылать любовь на других,так делать не надо,надо это чувство любви ,влюбленности чувствовать внутри себя.
И медитировать не нужно.
Вам всего лишь нужно на душе состояние счастья,влюбленности.Чтобы начали на вас внимание обращать девушки или развивать сексуальную энергию.
Депрессия бывает и от нехватки серотонина.
Когда солнце уходит серотонин снижается и депреснячек
От сладкого вырабатывается серотонин ешьте мороженое,шоколад,бананы.

спасибо вам огромное за такие слова. Я действительно прислушаюсь к вашим словам. От вашего комментария аж тепло такое приятное. Не прошли мимо и все расписали а значит вам не просто плевать. Повезёт с вами кому то, неважно м или ж

Гость
#37
Гость

Меня лучше нарисуйте,я серьезно))Такое всегда желание было

Давайте) А как мне вас найти?)

Гость
#38
Гость

Давайте) А как мне вас найти?)

Спасибо,я щас скину вам свой ящик,а там потом вам скину ссылку на вк выбирете какое захотите фото.
Leiton@mail.ru

Гость
#39
Александр

спасибо вам огромное за такие слова. Я действительно прислушаюсь к вашим словам. От вашего комментария аж тепло такое приятное. Не прошли мимо и все расписали а значит вам не просто плевать. Повезёт с вами кому то, неважно м или ж

Ой спасибо и вам,я женщина,просто мне это знакомо все,я тоже одна и на своем опыте это прохожу,когда я влюблена.на душе счастье и нравлюсь другим,а когда в депрессии или тоске вообще никто не замечает,внешне нормальная и не понимала в чем дело.
А этот форум показал,что дело в энергии,нет ее и ты одна,кому то от природы дано,а кому то нет и надо развивать.
Даже моей мамы от природы дано такая энергия,а мне нет.
Моей маме говорят от вас идет как солнце вы светитесь и возле нее всегда полно людей.
А я как не стараюсь,я одна и нет отношений.

Колючка
#40

Раз фоток нет значит урод какой-то!!! Сам же написал что жирный. Да еще и безграмотный походу. Прости, но никому такой лох не нужен!

Колючка
#41

У- р- о -д
Л- о -х

Там где звездочки.

Фиалка
#42

Привет, а какая тебе девушка нужна? Мне 26 лет тоже нет парня. Вдруг ты моя половинка?) Отпишись.

Гость
#43

Не пытайтесь искать пару, идите на какие нибудь курсы, Любые, самые неожиданные, например, массажистов. Там есть молодые ребята из Военно-медицинской академии, например. Или на таможенного декларанта. Пообщаетесь с людьми совершенно вам не знакомыми, из другого круга, и общение наладится, и знания умения никому не мешали. Независимо от вашего образования.

Гость
#44
Гость

Так,что пока вы в депрессии вы будете одинок,люди тянутся на внутреннее состояние,счастье,сияйте.Счастье из души это тоже энергия,Люди к нам тянутся на энергию.

А откуда взять это внутреннее счастье ? особенно одинокому человеку который явно не счастлив ? Серые будни и одиночество - какое уж тут сияние... максимум - натянутая улыбка и какая-нить синтетическая шутка.

Пшшшш
#45
Гость

А откуда взять это внутреннее счастье ? особенно одинокому человеку который явно не счастлив ? Серые будни и одиночество - какое уж тут сияние... максимум - натянутая улыбка и какая-нить синтетическая шутка.

Да что плохого в одиночестве? В жизни куча всего интересного!
Деньги зарабатывать\делать, профессионально развиваться\сменить профобласть, путешествовать, книжки разные читать на любую тему, думать обо всем на свете и даже о том, что будешь делать если вдруг зомби-апокалипсис, к примеру, слушать музыку вообще разную или слушать песню которая не нравится раз 50 и проверить понравится или нет после 50 раз, да что угодно, реально, хоть с парашютом прыгать, а если еще и здоровый при этом - вот это и есть счастье, с кем-либо или без кого-либо. Любые люди нам в жизни даются на время, даже самые близкие, глупо ставить свою всю жизнь в зависимость от других людей. Одиночество негативно - это когда тебе скучно с самим собой, те когда ты пустышка и бегаешь попрошайничаешь эмоции\тепло\душевные ресурсы у других людей как копилка на благотворительный сбор. Ну на такое одиночество, одиночество должно быть продуктивно и отрадно))) Это время проведенное с самим собой на благо себе - кайф!

Гость
#46
Гость

А откуда взять это внутреннее счастье ? особенно одинокому человеку который явно не счастлив ? Серые будни и одиночество - какое уж тут сияние... максимум - натянутая улыбка и какая-нить синтетическая шутка.

Понятно,сложно из ничего быть счастливым,но раньше как то автор мог не имея девушку радоваться жизни,был на позитиве.
Есть статья она правда для девушек,но и для парней подойдет как из ничего быть счастливым.
С чего начинается умение наслаждаться.
Главеное захотеть и приложить усилие,быть в печале,всегда проще,для этого ничего делать не нужно)

За автора это никто не сделает,быть счастливым,если не хочет и дальше одиночества,то надо начинать радоваться,а не грустить.
У автора есть виртуальные друзья ,пусть ищет среди них,ту для общения от которой на душе хорошо,душа расцветает)

Катя
#47

Это кризис среднего возраста :) Мне тоже 28, тоже живу в Спб, история 1 в 1 моя, правда без наборов веса)) Держись друг, всё проходит и это пройдёт :) У меня есть только работа, она занимает все свободное время.. и некогда думать об одиночестве и каменных лицах на улицах))

Катя
#48

Это кризис среднего возраста)) Мне тоже 28, тоже живу в Спб, история 1 в 1 моя, только без проблем с весом)) У меня есть работа, она не оставляет времени на размышления о чужих лицах.. Просто живу без надежды на завтра... Всё гуд)))

Гость
#49
Пшшшш

Да что плохого в одиночестве? В жизни куча всего интересного!
Деньги зарабатывать\делать, профессионально развиваться\сменить профобласть, путешествовать, книжки разные читать на любую тему, думать обо всем на свете и даже о том, что будешь делать если вдруг зомби-апокалипсис, к примеру, слушать музыку вообще разную или слушать песню которая не нравится раз 50 и проверить понравится или нет после 50 раз, да что угодно, реально, хоть с парашютом прыгать, а если еще и здоровый при этом - вот это и есть счастье, с кем-либо или без кого-либо. Любые люди нам в жизни даются на время, даже самые близкие, глупо ставить свою всю жизнь в зависимость от других людей. Одиночество негативно - это когда тебе скучно с самим собой, те когда ты пустышка и бегаешь попрошайничаешь эмоции\тепло\душевные ресурсы у других людей как копилка на благотворительный сбор. Ну на такое одиночество, одиночество должно быть продуктивно и отрадно))) Это время проведенное с самим собой на благо себе - кайф!

Любые люди нам в жизни даются на время- это шедевр. Как-то раньше не встречала такой фразы.

Гость
#50
Пшшшш

Да что плохого в одиночестве? В жизни куча всего интересного! Деньги зарабатывать\делать, профессионально развиваться\сменить профобласть, путешествовать, книжки разные читать на любую тему, думать обо всем на свете и даже о том, что будешь делать если вдруг зомби-апокалипсис, к примеру, слушать музыку вообще разную или слушать песню которая не нравится раз 50 и проверить понравится или нет после 50 раз, да что угодно, реально, хоть с парашютом прыгать, а если еще и здоровый при этом - вот это и есть счастье, с кем-либо или без кого-либо. Любые люди нам в жизни даются на время, даже самые близкие, глупо ставить свою всю жизнь в зависимость от других людей. Одиночество негативно - это когда тебе скучно с самим собой, те когда ты пустышка и бегаешь попрошайничаешь эмоции\тепло\душевные ресурсы у других людей как копилка на благотворительный сбор. Ну на такое одиночество, одиночество должно быть продуктивно и отрадно))) Это время проведенное с самим собой на благо себе - кайф!

Да все хобби и т.п. дают временное облегчение, снижают груз одиночества. Но само одиночество от этого никуда не пропадает. И одиночество это не только отсутствие парня/девушки, но и отсутствие близких друзей. В такой ситуации проблематично быть "социально-счастливым".