Гость
Статьи
Как Вам муж Шурыгиной?
Обсуждение закрыто

Как Вам муж Шурыгиной?

Вопрос в теме, спасибо за ответы

Гость
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#126
Остановим гонения молодежи в ОТ

Гости, а как вам внешность Дианы?

Мне она нравится , но не во всех образах. Некоторая одежда и мейк ей не идёт на передаче с детектором больше всего мне нравится ее стиль прическа и мейк

Гость
#127
Гость

Ужас какой-то))))) все равно никто не может насиловать женщин без их согласия. Тут много тем как девочек приглашали на хату и имели! Только потому что они приехали

приехали для того, чтобы их отымели. а если бы не хотели, чтобы их имели, то не приезжали бы.

Остановим гонения молодежи в ОТ
#128
Гость

из-за алкоголя бывает только у прожженных алкашей. этот же девственником был и шурыгина была его первой девочкой.

Первой женщиной тогда уже. На передаче им было так неловко смотреть друг на друга. поглядывали только украдкой

Гость
#129
Остановим гонения молодежи в ОТ

Где? Что-то я такое не читала, зато много тем как удержать мужика, как понравится ему

А я читала тут постоянно как девочка приехала к другу он ее закрыл и отжарил и ей говорили что это не изнасилование

Остановим гонения молодежи в ОТ
#130
Гость

Мне она нравится , но не во всех образах. Некоторая одежда и мейк ей не идёт на передаче с детектором больше всего мне нравится ее стиль прическа и мейк

Мне в передаче с Рухлиным ее образ нравится, еще во второй части пусть говорят, где у нее передние пряди назад заколоты, и в детекторе про Семенова в начале осени. Но вообще ее как не накрась и причеши, она все равно красивая

Гость
#131
Остановим гонения молодежи в ОТ

Первой женщиной тогда уже. На передаче им было так неловко смотреть друг на друга. поглядывали только украдкой

ой ой какие страсти 🤭🤭🤭🤭🤭

Остановим гонения молодежи в ОТ
#132
Гость

А я читала тут постоянно как девочка приехала к другу он ее закрыл и отжарил и ей говорили что это не изнасилование

Так может это ваша разводка была?)))))))))))

Гость
#133
Остановим гонения молодежи в ОТ

Мне в передаче с Рухлиным ее образ нравится, еще во второй части пусть говорят, где у нее передние пряди назад заколоты, и в детекторе про Семенова в начале осени. Но вообще ее как не накрась и причеши, она все равно красивая

да не сказать что она красивая прям но есть в ней что- то. Не знаю, что. Но есть. Не такая прям роковая красотка но мне она нравится

Остановим гонения молодежи в ОТ
#134
Гость

ой ой какие страсти 🤭🤭🤭🤭🤭

А посмотрели уже как ее муж бьет Сашу? и Даина кричит: "Андреееееей"

Гость
#135
Остановим гонения молодежи в ОТ

А посмотрели уже как ее муж бьет Сашу? и Даина кричит: "Андреееееей"

Нет)))) пока до конца не досмотрела)))

Гость
#136
Остановим гонения молодежи в ОТ

Так может это ваша разводка была?)))))))))))

нед

Остановим гонения молодежи в ОТ
#137
Гость

да не сказать что она красивая прям но есть в ней что- то. Не знаю, что. Но есть. Не такая прям роковая красотка но мне она нравится

Мне тоже, если бы ее хорошо воспитали, то без скандалов нашла бы себе мужчину хорошего и возможно богатого

Остановим гонения молодежи в ОТ
#138
Гость

Нет)))) пока до конца не досмотрела)))

Перелистните, прошу вас, потом посмотрите все и вообще вторая часть интересней. там мать Дианы голубых кровей каралевишна)) и потом в начале второй передачи Саша сидит с разбитой губой ахаха Ну их просто подряд сразу две снимали

Гость
#139
Остановим гонения молодежи в ОТ

Мне тоже, если бы ее хорошо воспитали, то без скандалов нашла бы себе мужчину хорошего и возможно богатого

Да. Но не всем везёт родится в хорошей семье

Остановим гонения молодежи в ОТ
#141
Гость

Да. Но не всем везёт родится в хорошей семье

Да, это косяк ее родителей, то что у нее такое воспитание и мозги

Гость
#142
Гость

А я читала тут постоянно как девочка приехала к другу он ее закрыл и отжарил и ей говорили что это не изнасилование

это вранье. никто так делать не стал бы. а если бы и сделал, то в подвал посадил бы на цепь и насиловал бы до конца дней своих, чтобы себя не выдавать и не иметь проблем с правосудием.

Гость
#143
Остановим гонения молодежи в ОТ

Перелистните, прошу вас, потом посмотрите все и вообще вторая часть интересней. там мать Дианы голубых кровей каралевишна)) и потом в начале второй передачи Саша сидит с разбитой губой ахаха Ну их просто подряд сразу две снимали

Перемотала,,, мне стало жалко Рухлина((

Гость
#144
Гость

это вранье. никто так делать не стал бы. а если бы и сделал, то в подвал посадил бы на цепь и насиловал бы до конца дней своих, чтобы себя не выдавать и не иметь проблем с правосудием.

Ну значит разводки пишут, а я верила. Но знаете все таки порядочная девушка ни на вписку не пойдёт не пить не будет в незнакомой компании ни курить

Остановим гонения молодежи в ОТ
#145
Гость

Перемотала,,, мне стало жалко Рухлина((

Ну он на него со спины напал

Гость
#146

Ахаха мой муж сказал что типо раз сама предлагает чо б не взять 🤭🤭🤭🤭 про шурыгина

Гость
#147
Остановим гонения молодежи в ОТ

Ну он на него со спины напал

да уж... неожиданно и подло

Остановим гонения молодежи в ОТ
#148
Гость

Ахаха мой муж сказал что типо раз сама предлагает чо б не взять 🤭🤭🤭🤭 про шурыгина

Я сейчас про Семенова новую смотрю, ему браслет на ногу одели

Гость
#149
Гость

приехали для того, чтобы их отымели. а если бы не хотели, чтобы их имели, то не приезжали бы.

Бред пишете. Много раз по молодости ездили на вечеринки и никто никого не трогал. Но, видимо бывают и отморозки, наподобие Вас, которые так же рассуждают. У меня вот так подружка пошла встречать Новый год в компанию и вернулась с фонарем под глазом, потому что не дала, а ела и пила. Честно, у всех был шок. Ни мне, ни ей, ни другим девочкам из нашей компании такое отношение было незнакомо.

Гость
#150
Остановим гонения молодежи в ОТ

Я сейчас про Семенова новую смотрю, ему браслет на ногу одели

Ааа я видела да. Ну а что в этом такого ужасного? Там же сказано что он может выезжать за пределы но должен ставить в известность органы. Его ж не на цепь закопвали. Я бы им всем такие браслеты надела . Чтобы подумали над своим поведением 😂

Остановим гонения молодежи в ОТ
#151
Гость

Бред пишете. Много раз по молодости ездили на вечеринки и никто никого не трогал. Но, видимо бывают и отморозки, наподобие Вас, которые так же рассуждают. У меня вот так подружка пошла встречать Новый год в компанию и вернулась с фонарем под глазом, потому что не дала, а ела и пила. Честно, у всех был шок. Ни мне, ни ей, ни другим девочкам из нашей компании такое отношение было незнакомо.

Ваша подружка просто пошла на праздник к бы.длу

Гость
#152
Гость

Бред пишете. Много раз по молодости ездили на вечеринки и никто никого не трогал. Но, видимо бывают и отморозки, наподобие Вас, которые так же рассуждают. У меня вот так подружка пошла встречать Новый год в компанию и вернулась с фонарем под глазом, потому что не дала, а ела и пила. Честно, у всех был шок. Ни мне, ни ей, ни другим девочкам из нашей компании такое отношение было незнакомо.

Так Вы ж сами сейчас Шурыгину считали виноватой. Что мол спровоцировала. Знаете. Провоцировать понятие разное. Для одних мужчин если женщина в платье это уже провокация и даёт право их насиловать .

Остановим гонения молодежи в ОТ
#153
Гость

Ааа я видела да. Ну а что в этом такого ужасного? Там же сказано что он может выезжать за пределы но должен ставить в известность органы. Его ж не на цепь закопвали. Я бы им всем такие браслеты надела . Чтобы подумали над своим поведением 😂

Ага, и чтобы когда они пили водку, браслет их бил током ахахаххаха

Гость
#154
Остановим гонения молодежи в ОТ

Ага, и чтобы когда они пили водку, браслет их бил током ахахаххаха

Воооот!!!! 😂 и ладно б там романтика была любовь и они б потом помирились в эфире но такое гадство. История фу просто( нечему разгуляться . Просто фу

Гость
#160

Так а что для вас провокации? Просто есть люди которые писали что если женщина летом в коротком платье или с ярким мейком то это уже повод для насилия. Для меня провокации это когда девушка раздевается и просит сама прямым текстом .

Гость
#162
Гость

Так а что для вас провокации? Просто есть люди которые писали что если женщина летом в коротком платье или с ярким мейком то это уже повод для насилия. Для меня провокации это когда девушка раздевается и просит сама прямым текстом .

так оно и есть, если она без кавалера.

Гость
#199

Нельзя спровоцировать на изнасилование. Про провокации пишут существа, рожающие насильников.

Гость
#200
Гость

пускать по кругу можно всех. только кто-то говорит нет, а кто-то закрывает глаза и кайфует от наслаждения. шурыгина, например, кайфовала. да и все кайфует, у кого это происходит без насилия. а тут никакого насилия не было. а было притворство со стороны шурыгиной.

Экспертиза свидетельствует, что насилие было. А ваши слова - пустословие насильника.

Гость
#201
Гость

Эти мужчины с психическими отклонениями, для обычных мужчин провокация - это когда девушка лезет в трусы, ведет себя как Шурыгина.... или вы не отличаете девушек легкого поведения и нормальных?

Ты тоже насильник или мать насильника, не так ли?

Гость
#202

Нууу. Я не думала,что в Москве бывают такие быдловатые мужчины.)

Гость
#203
Гость

Нельзя спровоцировать на изнасилование. Про провокации пишут существа, рожающие насильников.

Провоцируют на секс, а "провоцировать на изнасилование" это уже какие-то ролевые игры

Гость
#204
Гость

Ты тоже насильник или мать насильника, не так ли?

если девушка хочет заниматься сексом на вечеринке, то что она должна делать по-вашему? написать письменное заявление?

Гость
#205
Гость

Нууу. Я не думала,что в Москве бывают такие быдловатые мужчины.)

Так в Москву едут толпы отовсюду уже тридцать лет , какие приехали, такие и есть.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем