Гость
Статьи
Навеяно темой про …

Навеяно темой про Джека, а почему 

роза не родила от него ребенка?! Почему роза не родила ребенка от джека в титанике?!

Алёна
13 ответов
Последний — Перейти
Шут
#1

Мне удивительно, что она п о с л е Титаника родить умудрилась.
Как только не отморозила себе фффсё?!

Элиза Беннет
#2

Действительно ,почему ?!
Мистер Дарси,я люблю Вас !

Гость
#3

Я думала, что тема про маньяка Джека-потрошителя, а тут опять розовые сопли

Гость
#4

Наверное потому, что в Титанике она не была беременна. Ни от Джека, ни от кого-то другого.

Рыжая Борода
#5

Я думал тема про джек дэниэлс

L.
#6

Патамушта люди не дрозофилы.Так быстро не размножаются.

Гость
#8

Деточка, открою тебе страшную тайну: не все с одного раза залетают

Гость
#9

Это же был не Цыганов...

Гость
#10

Просто в овуляцию не попала. Хорошо, что не родила, а то после всего ещё и с пузом.

Гость
#11
Гость

Просто в овуляцию не попала. Хорошо, что не родила, а то после всего ещё и с пузом.

+1000 это б добавило фильму розовых соплей, но еще б убавило реальности. Я и так как то скептически отношусь к тому, что Роза якобы такую уж благополучную жизнь прожила. Ага, как сошла с Титаника в этом клетчатом пледе, которым ее укутали, так и пошлепала бодрым аллюром в Голливуд. Ее там сразу на десять главных ролей утвердили, ага. Нет, ну реально, как вы это себе представляете? На что она жила? Как добивалась успеха? Как небось и голодала, и с мужиками спать приходилось, куда менее притяными чем ее жених. Жених ее конечно не подарок был, но с ним она б хоть не мыкалась не пойми по каким гостиницам и т.д. Не, как хотите, а мне лично история, как избалованная девица добровольно опустилась на самое дно и оттуда стала снова ползти наверх, кажется весьма нереалистичной. И как ее потом не узнал-то никто? Она ж актрисой знаменитой стала? Ась? В общем, автор, с дитачкой от Джека ее превращение из беглой аристократки в звезду подмостков было еще невероятнее, чем оно и так есть.

Гость
#12

не с Титаника, а с Карпатии, но не суть

Гость
#13
Гость

+1000 это б добавило фильму розовых соплей, но еще б убавило реальности. Я и так как то скептически отношусь к тому, что Роза якобы такую уж благополучную жизнь прожила. Ага, как сошла с Титаника в этом клетчатом пледе, которым ее укутали, так и пошлепала бодрым аллюром в Голливуд. Ее там сразу на десять главных ролей утвердили, ага. Нет, ну реально, как вы это себе представляете? На что она жила? Как добивалась успеха? Как небось и голодала, и с мужиками спать приходилось, куда менее притяными чем ее жених. Жених ее конечно не подарок был, но с ним она б хоть не мыкалась не пойми по каким гостиницам и т.д. Не, как хотите, а мне лично история, как избалованная девица добровольно опустилась на самое дно и оттуда стала снова ползти наверх, кажется весьма нереалистичной. И как ее потом не узнал-то никто? Она ж актрисой знаменитой стала? Ась? В общем, автор, с дитачкой от Джека ее превращение из беглой аристократки в звезду подмостков было еще невероятнее, чем оно и так есть.

Если ты не помнишь, она была в пальто Кела, в котором были деньги и то самое колье, которое можно было закладывать в ломбард и выкупать время от времени

Гость
#14
Гость

Если ты не помнишь, она была в пальто Кела, в котором были деньги и то самое колье, которое можно было закладывать в ломбард и выкупать время от времени

Вопрос то кстати хороший, девушка порвала с прошлым, а значит без крыши над головой, без умений позволяющих заработать, да и готовили ее совсем к другой жизни. Как она жила первый год не представляю, более логичным кажется что продала она по камешек заменив его фальшивкой в ожерелье

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем