Гость
Статьи
Навеяно темой про …

Навеяно темой про фильм "Зимняя вишня". Почему Вениамин ушёл ночью от Ольги, когда они уже решили жить вместе?

Ну ,помните, наверное, этого товарища, который жил с мамой и писал кандидатскую. Они с Ольгой решили жить вместе, он уже пришел с вещами, они ужинали, потом она постелила ему на раскладушке... А потом хлопок дверью ночью - он ушел со всеми вещами. Кто как думает, почему? Потому что она в первую же ночь с ним не легла? Глупо как-то. Решили же жить вместе, надо хоть немного друг к другу привыкнуть сначала. А может, причина в чем-то другом? Кто как думает?

Сырничек с повидлом
45 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

)))))))))))))))))

Потому что он ПОНЯЛ

Матильда Петровна
#2

понял, что она решила это от безысходности и он ей не нужен, представляете как жить с человеком которому ты не нужен

Вот так и рожай
#3
Матильда Петровна

понял, что она решила это от безысходности и он ей не нужен, представляете как жить с человеком которому ты не нужен

+ 1000000)))

Гость
#4
Сырничек с повидлом

Н Кто как думает, почему? Потому что она в первую же ночь с ним не легла?

Как можно быть такой примитивной курицей, чтобы в этом фильме в этой сцене сделать такой вывод??

Совсем уже у современных девушек мозги повернуты только на деньгах и сексе!((

Гость
#5

Фильм снят 25 лет назад, тогда не принято было прыгать в койку и не было ГБ, да и общего у этих двух людей ничего не было, значит не было будущего, автор самой не дано додуматься было

Гость
#6

Что за бред, автор! Просто понял он весь ужас этой ситуации, что жить с нелюбимым человеком-не жизнь и ничего хорошего из этой их затеи не получится.

Сырничек с повидлом
#7

Фильм снят 25 лет назад, тогда не принято было прыгать в койку и не было ГБ, да и общего у этих двух людей ничего не было, значит не было будущего, автор самой не дано додуматься было

неа, не дано) потому и спрашиваю. Фильм смотрела много раз, а вот эту сцену так и не смогла понять.

Сырничек с повидлом
#8
Гость

Что за бред, автор! Просто понял он весь ужас этой ситуации, что жить с нелюбимым человеком-не жизнь и ничего хорошего из этой их затеи не получится.

то есть и он ее не любил?

Гость
#9
Сырничек с повидлом

неа, не дано) потому и спрашиваю. Фильм смотрела много раз, а вот эту сцену так и не смогла понять.

тяжелый случай

Гость
#10
Сырничек с повидлом

то есть и он ее не любил?

Может и любил ( в чем я очень сомневаюсь). Просто решили два человека скрасить свое одиночество. Только это на словах все легко получается, а на деле жить двум людям и изображать фальшивую семью оказалось нереально, что он и понял, как только от слов они перешли к совместному проживанию

Гость
#11

да испугался он просто, вот и всё!

Сырничек с повидлом
#12
Гость

Может и любил ( в чем я очень сомневаюсь). Просто решили два человека скрасить свое одиночество. Только это на словах все легко получается, а на деле жить двум людям и изображать фальшивую семью оказалось нереально, что он и понял, как только от слов они перешли к совместному проживанию

ну да, наверное. просто помню, он говорил, что ему как бы без разницы, любит она его или нет, что они могут друг к другу со временем привыкнуть, ведь семью, как родину, мы не выбираем.

Сырничек с повидлом
#13
Гость

да испугался он просто, вот и всё!

того, что сам же и затеял?)

Гость
#14
Сырничек с повидлом

Ну ,помните, наверное, этого товарища, который жил с мамой и писал кандидатскую. Они с Ольгой решили жить вместе, он уже пришел с вещами, они ужинали, потом она постелила ему на раскладушке... А потом хлопок дверью ночью - он ушел со всеми вещами. Кто как думает, почему? Потому что она в первую же ночь с ним не легла? Глупо как-то. Решили же жить вместе, надо хоть немного друг к другу привыкнуть сначала. А может, причина в чем-то другом? Кто как думает?

Он не планировал переезжать к Ольге, его устраивает ситуация (и жена есть и любовница)

Язва
#15
Гость

Он не планировал переезжать к Ольге, его устраивает ситуация (и жена есть и любовница)

))))))))))))))))

Вадим и Вениамин-разные персонажи

Сырничек с повидлом
#16

14, вы не путайте ее основного любовника с этим поклонником.

Он с мамой жил, старый холостяк.

Гость 14
#17
Язва

))))))))))))))))

Вадим и Вениамин-разные персонажи

А ну да, что-то еще не проснулась, надо кофе пойти выпить

Люсиль Педровна
#18

Далеко не все, кто говорит, что хочет семью, хочет её на самом деле. Венеамину было привычнее в его холостом состоянии, а о семье он фантазировал. Когда оказался на кухне у чужой тетки с раскладушкой - он это понял.

Сырничек с повидлом
#19
Люсиль Педровна

Далеко не все, кто говорит, что хочет семью, хочет её на самом деле. Венеамину было привычнее в его холостом состоянии, а о семье он фантазировал. Когда оказался на кухне у чужой тетки с раскладушкой - он это понял.

о, кстати, здравая мысль) а, может, уже мама плешь проела, чтобы женился.

Гость
#20
Сырничек с повидлом

ну да, наверное. просто помню, он говорил, что ему как бы без разницы, любит она его или нет, что они могут друг к другу со временем привыкнуть, ведь семью, как родину, мы не выбираем.

Говорить-это одно. Говорить можно все, что угодно. Тем более он сам не понимал, о чем говорит, а вот, когда уже дошло до реального совместного проживания, тут то он и понял, что ему это не надо или не подходит

Гость 14
#21

А я думаю, что не захотел создавать семью с женщиной, которая его не любит, и вообще, все складывалось у них как-то не естественно

Сырничек с повидлом
#22
Гость 14

А я думаю, что не захотел создавать семью с женщиной, которая его не любит, и вообще, все складывалось у них как-то не естественно

ага, встретились два одиночества)

Симка
#23

Он привык дома под боком у мамочки спать.И впервые оказавшись в незнакомой обстановке,он подумал:да ну нафиг,домой хочу,к мааааме !

Это диагноз у таких мужчин-мамочкин сыночка.

Симка
#24

В третьей серии,через много-много лет,это Вениамин всё ещё холостой !

Симка
#25

Мой папочка-хронический холостяк(потому,что эгоист).Не смог жить с моей матерью,бегал туда-сюда(в свою,её хату).Напрягало его с кем-то жить,одному было комфортнее.Это суть такая человека,её не исправить-эгоист,индивидуалист.

Сырничек с повидлом
#26
Симка

В третьей серии,через много-много лет,это Вениамин всё ещё холостой !

Да, я помню)) Точно, наверное, холостое его нутро спровоцировало его сбежать)

БАБА
#27
Люсиль Педровна

Далеко не все, кто говорит, что хочет семью, хочет её на самом деле. Венеамину было привычнее в его холостом состоянии, а о семье он фантазировал. Когда оказался на кухне у чужой тетки с раскладушкой - он это понял.

Единственно правельный ответ. Как можно быть такими глупыми, чтобы писать всякую ерунду, типа без любви.. не дала секс. Там же все очевидно, неужели все такие тупые

Гость
#28

У меня отец такой, "холостяк", развелись с женой (моей мамой) через несколько лет брака. Все годы брака жил со своей мамой. Иногда к жене приходил жить. Больная комедия)))

аПОФИГейша
#29

[quote="Сырничек с повидлом

то есть и он ее не любил?[/quote]

а когда он ее полюбить-то успел - они виделись всего два раза..)) ему понравилась ее фраза о семье, он решил - а вдруг что получится, а когда пообщался поближе, понял - не потянет..))

Катя
#30
Гость

Как можно быть такой примитивной курицей, чтобы в этом фильме в этой сцене сделать такой вывод??

Совсем уже у современных девушек мозги повернуты только на деньгах и сексе!((

Я тоже самое подумала. Чего уже совсем дальше секса мозг думать отказывает?

Катя
#31
Сырничек с повидлом

неа, не дано) потому и спрашиваю. Фильм смотрела много раз, а вот эту сцену так и не смогла понять.

Другие то сцены правильно поняла, уверена?))

Гость
#32
Гость

Сырничек с повидлом

Н Кто как думает, почему? Потому что она в первую же ночь с ним не легла?

Как можно быть такой примитивной курицей, чтобы в этом фильме в этой сцене сделать такой вывод?? Совсем уже у современных девушек мозги повернуты только на деньгах и сексе!((

+ 100!

Гость
#33

Сырничек с повидлом

неа, не дано) потому и спрашиваю. Фильм смотрела много раз, а вот эту сцену так и не смогла понять.



тяжелый случай

:)))) Ник Автора говорит сам за себя! Ржуууууу

Еще бы *Карп в сметане* присоединился к разговору и мы бы все тут пообедали заодно :))))

верная жена
#34

я представляю какой уж там секс с ним был бы:)))) бугага

верная жена
#35

он ушел потому что добыча не по зубам, да и вообще это дико сразу же жить вместе, актер бесподобный, так батана сыграть

Морская
#36

А меня этот Вениамин вообще выбесил. Совсем лень мужику за женщиной ухаживать. Пригласил бы куда-нить, цветочки подарил, с мамой познакомил, а потом уже и о семье бы заговаривал. И Ольга может со временем к нему бы по-другому отнеслась. А то видите ли ему сразу совместное житье подавай. Лентяй!!!!

Сырничек с повидлом
#37
Морская

А меня этот Вениамин вообще выбесил. Совсем лень мужику за женщиной ухаживать. Пригласил бы куда-нить, цветочки подарил, с мамой познакомил, а потом уже и о семье бы заговаривал. И Ольга может со временем к нему бы по-другому отнеслась. А то видите ли ему сразу совместное житье подавай. Лентяй!!!!

Кстати да)

Сырничек с повидлом
#38
Гость

Сырничек с повидлом

неа, не дано) потому и спрашиваю. Фильм смотрела много раз, а вот эту сцену так и не смогла понять.



тяжелый случай

:)))) Ник Автора говорит сам за себя! Ржуууууу

Еще бы *Карп в сметане* присоединился к разговору и мы бы все тут пообедали заодно :))))

Вы тут не местная, сразу видно) Мой ник всем нравится, мне уже не раз писали.

А все остальные агрессивные комменты это типично для вуман.ру.

Таких я и ответом не соизволю удостоить. Пущай хоть укакаются. Адью))

Гостья с иронией
#39

Я всегда считала, что он просто понял, что не потянет такую Женщину, не его это формат.

Ольга
#40

Наверное, здесь многие мысли одновременно пришли к нему в голову. И первая, действительно, он ожидал, что вечер кончится пастелью. Второе, что все как-то сразу - чужой дом, чужая женщина. И третье, все-таки он почувствовал, что эта женщина ему не по зубам.

Гость
#41

Веня понял, что она его не любит и не полюбит.

Гость
#42
Матильда Петровна

понял, что она решила это от безысходности и он ей не нужен, представляете как жить с человеком которому ты не нужен

Сама Елена Сафонова и в жизни так же растоптала судьбу первого мужа - красавца -актёра Виталия Юшкова. Сейчас он в Израиле живёт в каком-то приюте , спился. Вторая жена -еврейка утащила его туда , теперь он там и доживает. Есть 2 дочери. А зачем идти замуж за человека , которого ты не любишь ? Только затем , чтобы уничтожить его ! Вот за это ей и ответка прилетела в истории с младшим сыном .

Гость
#43
Ольга

Наверное, здесь многие мысли одновременно пришли к нему в голову. И первая, действительно, он ожидал, что вечер кончится пастелью. Второе, что все как-то сразу - чужой дом, чужая женщина. И третье, все-таки он почувствовал, что эта женщина ему не по зубам.

Постель пишется с буквой О !!! П О С Т Е Л Ь !!!

Гость
#44
Симка

Он привык дома под боком у мамочки спать.И впервые оказавшись в незнакомой обстановке,он подумал:да ну нафиг,домой хочу,к мааааме !

Это диагноз у таких мужчин-мамочкин сыночка.

Просто он привык с мамой спать. А тут вдруг один на раскладушке. Вот и не выдержал, сбежал домой к маме.

Гость
#45
Ольга

Наверное, здесь многие мысли одновременно пришли к нему в голову. И первая, действительно, он ожидал, что вечер кончится пастелью. Второе, что все как-то сразу - чужой дом, чужая женщина. И третье, все-таки он почувствовал, что эта женщина ему не по зубам.

По зубам. Ел то он ее угощения с аппетитом, даже причмокивал. Не по кошельку и не по члену - это другое дело.

Форум: Отношения
Всего: 363 368 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 215 364 темы