Гость
Статьи
Поклонницам Даниила …

Поклонницам Даниила Страхова

Уважаемые тетеньки, сколько можно создавать однообразные глупые топики о Данииле и перемусоливать там факты, не имеющие ничего общего с реальностью? Он не ваш и вашим никогда не будет. Тем, кто собирается и дальше публиковать оскорбляющие Даню "истории", советую ознакомиться со статьей 128.1 Уголовного кодекса РФ. Всем привет от его жены :-)

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

жена, а тебя Вася зовут или Петя?

гость
#2

Вы сами понимаете, что написали в предпоследнем предложении, юрист недоделанный? вы серьезно думаете, что полиция будет разбираться с этой хренью? у них других дел нет? молодец, статьи конституции выучили) думаете, Страхов сидит на бабском форуме, и если увидит про себя тему, будет что-то делать?

гость
#3

Ах да, вы ж жена)) подлая обманщица! его жена - это я! самозванка!

Гость
#4
гость

Вы сами понимаете, что написали в предпоследнем предложении, юрист недоделанный? вы серьезно думаете, что полиция будет разбираться с этой хренью? у них других дел нет? молодец, статьи конституции выучили) думаете, Страхов сидит на бабском форуме, и если увидит про себя тему, будет что-то делать?

Так она не юрист, чего ей 😂😂😂

Рудольф
#5
гость

Ах да, вы ж жена)) подлая обманщица! его жена - это я! самозванка!

Я - настоящая жена Дани!!!

гость
#6
Гость



Так она не юрист, чего ей 😂😂😂

да я понимаю, просто так уверенно указывает статьи, мол, прошаренная в этом вопросе) ну, типа все знает все понимает)))

alenaangelisk95
#7

А кто это такой вообще?

alenaangelisk95
#8

А кто это такой вообще?

Гость
#10

напугать решила, теперь еще больше тем создам, нас много, на живца пытались поймать-обломились. пошла ты *** с у к а!! В теме Белого тоже жена то чно такой же привет передавала

Гость
#11

И вам тоже привет - от жены Александра Серова:)

Гость
#12
Гость

Так она не юрист, чего ей 😂😂😂

Она, наверно, майор фсб

Гость
#13

а что вообще произошло что все на него накинулись? он резко популярный стал? почему?

Гость751473
#14

Кто это?

Гость
#15

Какая чушь)) Поклонницы, вы еще больше опозорили Страхова и его жену этими фразочками "не ваш и не будет", "привет от жены". Им больше делать нечего как так глупо подставляться и снисходить до бесед и обращению к поклонницам. Сумасшедших много, это проблема всех публичных людей. Вы только разворошили болото, не обращали б внимание, быстро стало неинтересно писать. Пугалочки, бабайки.

Гость
#18
гостья

А это тот старый пердун из бедной Насти ?

Почему старый?=))

Гость
#19

Даша Т, ты когда женой заделалась, мы этот исторический момент пропустили?

Гость
#20

Даниил не стал с Дежуровым разбираться из-за книжки, будет он еще из-за поклонниц и Вумена трепыхаться

Даня Страхов
#21

Здравствуйте я ваш кумир и я хочу Оскар.

Гость
#22
Даня Страхов

Здравствуйте я ваш кумир и я хочу Оскар.

А я хочу тебя!) Где и когда?)

Гость
#23

Жона, вся твоя злоба от не до е б а. Я насушила сухари и собрала чемоданчик, когда приду зарестовывать меня, могу адрес дать, чтоб не шурыхалась зря и деньги не тратила, все это стоит денег и времени, если нечего делать, Страхов с женой сидят на стремном бабском форуме и вычисляют кто про них плохо написал, что от них воняет, ахаха)) А у меня смски любовные есть от твоего муженька ненаглядного, я их отнесу Андрюхе Малахову или в газету, давай соревноваться, кто быстрее и расторопнее валенки кинет

Гость
#24

тупо на понт берет кто-то это реально большая волокита

Гость
#25

ЖОна ты тута, ты бдишь??

Гость
#26

Цветкова, старая никому не нужная, уймись уже. Их и искать не надо-Цветкова и Крохина пишут.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем