Гость
Статьи
Восхищаюсь Кейт …

Восхищаюсь Кейт Миддлтон , а Вы ?

Помоему она настоящий образец для подражания !

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем????

Julie
#2

нет, не восхищаюсь, но зависть порой берет

Гость
#3
Гость

В чем????

Ну она жена принца , богатая и знаменитая ! Хорошо образованна и научена манерам ! Внешне очен симпатична и довольно стильно одевается !

гостья
#5

Ну не восхищаюсь, го симпатичная)

Фонтан
#7

Маразм крепчал!

Гость
#8

Тетка как тетка. И деньги мужа опять таки.

очень богатый человек
#9
Автор

Помоему она настоящий образец для подражания !

а я нет. мне на нее по ***. кстати это кто вообще блдь такая?

Гость
#10

Не знаю такую и мне хорошо.

Гость
#11

Она уже давно выглядит постаревшей и обабившейся тетей, три беременности незаметно не пройдут, но считаю что очень изменилась , в худшую сторону, за короткий срок. А раньше была очень милая

Гость
#12

Кроме того, что она жена принца, ничего особенного в ней нет. И что-то счастливой она не выглядит, даже будучи женой этой.

Гость
#13

Ну да, рожать как из пулемёта большое счастье. Может, и не сама рожает, но дети все равно с ней. Да и не решает она ничего в той семейка, чему завидовать.

Цыц
#14
Гость

Она уже давно выглядит постаревшей и обабившейся тетей, три беременности незаметно не пройдут, но считаю что очень изменилась , в худшую сторону, за короткий срок. А раньше была очень милая

У нее предназначение: рожать Англии наследников, она знала на что шла)) Конечно, три беременности сказались не лучшим образом на внешности. Но с лица воду не пить)) Держится она всегда превосходна, а кто знает, что внутри творится? Муженёк явно в папочку пошел.

Гость
#15

Может уж на 3 детях остановится, особенно, если сейчас родится мальчик. Уж 2 наследников достаточно будет.

Гость
#16

Мне она очень симпатична. Всегда элегантна, приятна, улыбается.Хорошо воспитана, образована, прекрасные манеры. Красивая женщина, хорошо одета, фигура неплохая ( + рост помогает скрывать недостатки), ноги оооочень красивые. Думаю, Вилли очень повезло

Бисяка
#17

Три беременности практически без перерыва - для меня это нонсенс. Но такое ее основное предназначение. В остальном Кейт производит очень приятное впечатление, но почему-то я ее воспринимаю как очень несчастную женщину, даже не знаю почему складывается такое впечатление.

Гость
#18

Она мне нравится. Но не могу сказать что прям восхищаюсь. Просто на фоне всех этих сисек, писек, силиконов, фотографий со всех ракусов в инстаграме, губ трубочкой, слащавых "я с мужем" из всех щелей бррррррр Кейт как свежий глоток воздуха. Окружаю я себя тоже такими людьми, их достаточно, просто папарации за ними не бегают, а о каждом своем шаге они не сообщают в соц.сетях или инстаграммах. Поэтому в интернете на них не натыкаешься, если лично не знаешь.

Гость
#19

там бабка все всех вампирит знатно.
почитайте воспоминания леди Дианы. там эти принцессы как в тюрьме живут во дворце под присмотром изо всех щелей - в чем оделась, с кем общалась... а потом персонал убирают чтобы не могла общаться. завидовать там нечему.
третий ребенок был рожден по желанию Кейт против воли бабульки. Той не нравится когда власть и деньги размывают. вот она видимо и включила хард-кор режим. А Кейт уже не девочка, вот и сдает.

Гость
#20

У нее сто поколений безбедной ухоженной жизни, бабушки, пробабушки, дедушки,продедушки все состоятельные и беззаботные , чего ей не выглядеть хорошо, с таким уходом ,образованием и деньгами?!?!?!?!

Аля
#21

А почему у английской королевы еврейское лицо? А? Я спрашиваю??? !!!! ))))

Гость
#22

Меня восхищает что у нее нет плохих кадров на фото. Тут позы принимаешь и все равно плохо выходишь. А ее исподтишка сфоткают - а она красавица. Молодец.

Sабринна
#24

Кейт мерзкая тварюка,но ей дааалеко до Меган Маркл.Две страха*бины обманом влезли во дворец и все из-за юношевских максималистичных настроений у принцев.Лизавета там видать всех достала,что ее коронные внуки водятся с хламом.
Жаль монархия в Британии умирает по причине полной неразборчивости в половых связях.

Гость
#25

То есть вы бы хотели красиво одеваться и жить за счёт налогоплательщиков и рожать одного за другим ребёнка от пьяницы, дебошира и бездельника, который наставляет вам рога на глазах у всего мира, зато Прынц?

Яна
#26

Я тоже! Кейт большая молодец! Она не столько симпатичная, хорошо воспитанная, скромная, без звездной болезни. Она много времени уделяет благотворительности и вообще очень порядочная. Образцовая герцогиня. Со временем она станет прекрасной коровой.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем