Гость
Статьи
Анна Самохина

Анна Самохина

Как вам внешность этой великолепной актрисы в молодости?На мой взгляд самая красивая российская актриса.

Avtor
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, красотка, на Монику Белуччи смахивает. И дочь у нее копия.

Гость
#2
Гость

Ну да, красотка, на Монику Белуччи смахивает. И дочь у нее копия.

Задолбали с этой уродкой Белучии,а Самохина красивая

Гость
#3

Для меня это эталон красоты. ВОт когда меня просят назвать красивую женщину я ее называю. Хотя снималась она черт те где

Гость
#4
Гость

Задолбали с этой уродкой Белучии,а Самохина красивая

Вот наконец то адекватный человек!!!

Гость
#5

Она и в общении приятная была, не звездная. Правда сужу по одному опыту. Были в командировке вПитере, и нечайно зашли на обед в ресторан, оказался ее. Мило поболтали, она мне постер свой подписала с пожеланием. Произвела ну очень доброе впечатление. Как жаль что так мало прожила.

Гость
#6

Только поддерживала она такую красоту своеобразно, что потом ее и сгубило. Последние годы, когда после 40 пополз вес, почти ничего не ела, пила один кофе на голодный желудок. Итог- рак желудка.

Марина
#7

Она женщина красивая, но мне ее внешность немного ПТУ шная какая то, в ней нет света . Она красивая, но бывают красивее , Шарлиз Терон например

Гость
#8
Гость

Только поддерживала она такую красоту своеобразно, что потом ее и сгубило. Последние годы, когда после 40 пополз вес, почти ничего не ела, пила один кофе на голодный желудок. Итог- рак желудка.

Она нервничала много, у неё долги были за дом. Наверное и кофе много пила из-за этого, и переживала. И болезнь эта из-за переживаний.

Гость
#9

Дочь ни фига не дотягивает до нее, вообще простецкая внешность. У Самохиной фигура улет была, но лицо простоватое мне кажется. Я имею ввиду на фоне других актрис. А так конечно шикарная.

Ахмед
#11
Гость

Задолбали с этой уродкой Белучии,а Самохина красивая

Ты сама ***. Белуччи клевая, приятная женщина! А Самохина обладала уродливой свиной харей, ненавижу таких. И сейчас была бы похожа на свинью, если бы 10 лет назад не отправилась червей кормить! бухала вот и сдохла! ***!

гостья
#13

да реально красотка,тогда мало красивых было,пластика нетак развита была и красота была естественной а аейчас все клоны как под копирку

Гость
#15

В фильме «Узник замка Иф» какая она красотка! Очень ей шли костюмные роли.

Елена
#16

Ну красивая это да .необычная красота .что то нерусское. Но вот фотки в юности видела ее там не нравится. Нравится в Ворах в законе очень .
Да.

Гость
#17

она косила на один глаз, но как ни странно это придавало ей шарма

Гость
#18

по-своему красивая, а рак у нее был в том числе от курения - курила изрядно.

Изобелла...
#19
Гость

Ну да, красотка, на Монику Белуччи смахивает. И дочь у нее копия.

Почему такие убогие е понятия...раз брюнетка...играла роковух...сразу Моника...что у вас мозгами?Она ничерта на нее не похожа и в жизни в голову бы не пришло сравнить этих двух женщин...но тут появились Вы

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем