Гость
Статьи
Анна …

Анна Самохина-красавица

Много тем было по- поводу красоты актрис, много споров и в итоге кажется никто единогласно не признал ту или иную актрису красоткой. А вот Анна Самохина в молодости просто КУКЛА, очень красивая на лицо+ еще фигурка очаровательная. Кто оспорит?)))))

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Роза чайная
#1

Не спорю, симпатичная.

Гость
#3

Оспаривать - ни в коем случае! есть симпатичные, а есть именно красивые!... вот она, как раз, из таких!))))

Olga
#4

mne toge nrawitsja

Гость
#5

Фигура? Неплохая. Была. В то время в нашем кино мало кто решался обнажиться.

Лицо? Ничего особенного, обычная внешность обычной пэтэушницы, у метро таких в воскресный день навалом. Миленькая была лет двадцать пять назад, не более того. Сейчас вышла в тираж, как ни пыжится.

Гость
#6

а мне не нравится, некрасивая совсем, может просто симпатичная

Гость
#7

http://persona.rin.ru/view/f/0/18659/samohina-anna

Н-даааа....... генофонд однако...

Матильда Петровна
#8

не нра

Гость
#9

В молодости на лицо была симпатичная, сейчас стала более обычная,

фигура вообще самая стандартная.

Гость
#10

грубое лицо, широко посаженные глаза, необычная, но красавицей ее никак не назовёшь

звезда мишлен
#11

видела ее недавно в театре, ну да, ничего такая тетя, хороший хирург у нее, но возраст все равно не спрячешь. как есть ей 46, так оно и видно.

Светлая
#12

Мне Ирина Алферова больше нравится.

Нюся
#13

12, согласна, в "Хождение по мукам"- вообще куколка

Гость
#14

А вообще-то ужасно, во что превратились куколки -- Алферова, Самохина, Пенкина, Гузеева. У каждой выперло происхождение - бабы превратились в баб-хабалок, тетки в теток. Печальное зрелище.

"Нететки" - Удовиченко, Сафонова, к примеру, выглядят чуть получше, хотя они и постарше. Просто чуть достойнее общий вид.

Гусь лапчатый
#15

Самохина - оч красива в "Ворах в законе", просто обалдеть.

Гость
#16

красивая, раньше такой типаж мужчины желали-)

Кареглазка
#17

Неее, тут даже спорить нечего.. Очень красивая женщина. Причем до сих пор (для своего возраста).

mimoza
#18

у нее стать, манеры, голос глубокий...

Она именно красавица! С восточной кровью. Мне всегда нравилась.

Гость
#19

да ну ее! фальшивая из простых.

Гость
#20

Посмотрим,во что вы все превратитесь в ее возрасте.

~Ю~Л~Я~Ш~Е~Ч~К~А~
#21

╧20, в ее возрасте можно еще шикарно выглядеть, если жрать поменьше и за лицом у косметологов следить. у меня маме 42, а выглядит на 35, намного моложе Самохиной сейчас. Просто это закон такой - если женщина в молодости от природы была очень красива и не прилагала никаких усилий к своей внешности, то с возрастом, когда уже надо для этого постараться они все еще думают, что они такие же красивые как раньше и не понимают, что для этого нужно потрудиться.

nivea
#22

красотко однозначно

СОФОЧКА
#23

Мне она вообще - не нравится . Очень грубые черты лица . Да и вообще , согласна с ЮЛЯШЕЧКОЙ .

Гость
#24

Грубоватая внешность, но для ее возраста выглядит здорово!

Жизель
#25

да уж, все бы были такими "бабами" как Лариса Гузеева или Ирина Алферова - эталоны женственности утонченности! Манеры, повадки, интеллект..вот у кого нужно поучиться!
желаю всем выглядеть в таком возрасте, как эти Женщины.

Гость
#26

Жизель, не приведи боже ТАК выглядеть! Толстые вульгарные лица, животы, спины в складку. Это у Гузеевой-то манеры? ))))))))) Да уж... происхождение ее никуда не спрячешь.

Гость
#27

21,это маме так кажется.

Гость
#28

бляяяя....опять эти темы с конвейера "...правда красавица?". И ведь ещё не задолбало открывать под копирку

Гусь лапчатый
#29

А какое у Гузеевой происхождение? И причем тут происхождение и красота? У принца Чарльза происхождение так происхождение, а урод уродом.

Макса
#30

Красивая. И очень сексуальная женщина.
Мне она в "Царской охоте" больше всего понравилась.

Чем-то Белуччи напоминает по типажу, кстати.

Гость
#31

как раз, люди с родословной хорошей, все страшны-))

Гость
#32

Согласна с Максой.

Очень достойная женщина (внешне) и красивая!

Гость
#33

мерзкая женщина . КАК МУЖИК . Рот кривой глаза косые . ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ОЧЕНЬ согласна с постом 25 ЖИЗЕЛЬ . абсолютно точно сказала .

Жизель
#34

Тоже не особо поняла насчет происхождения, не думаю, что оно на красоте отражается.
26, в таком возрасте это вполне нормально, ведь они очень удачно скрывают эти недостатки и подчеркивают достоинства хорошо подобранной стильной одеждой.

Гость
#35

Жизель, Вы ничего не попутали? да Гузеева самая настоящая хабалка ,базарная баба, жирная ,брюхо торчит ,одевается ужасно ,посмотрите ее в "давай поженимся" просто ужас какой то

Жизель
#36

35, я так не считаю. А в "Давай поженимся" она так и вовсе красавица, обворожительная. И уж точно не базарная баба! Если человек прямолинейный и не боится сказать то, что думает - это не значит, что она хабалка. Говорит всегда спокойным голосом, с невозмутимым выражением лица, прекрасно!=)

Николь
#37

Анна Самохина - красавица, особенно в "Узнике замка Иф", просто потрясающе сыграла и внешне очаровательна. Вы на себя бы в зеркало посмотрели для начала, прежде чем ее г-ном поливать. Собрались тут одни финалистки "Мисс Вселенная", как я погляжу...

Не ангел
#38

очень красивая. Дамы могут критиковать её сколько угодно, но вслед ей (даже не будь она актрисой) любой мужчин обернётся. И этому не помешают ни лишние кг на талии, ни то, как она одета)))

А в "ворах в законе" она какая! уууу))))) обалдеть просто. Какие там миссы с ней сравнятся (недавно вон мисс америки тут как-то случайно на этом форуме увидела фотку - была... ээээ... как бы это помягче - сильно удивлена :).

MultiK
#39

1 Кто такая Анна Самохина?
2 зыыы практически все актрисы без грима страшилы
3 все равно она мало кому даст!
не парьтесь друзья!

Гость
#40

36 Жизель, почитайте пост "кому нравится передача давай поженимся", как там полоскают гузееву

Гость
#41

Хабалки и дворняжки нравятся лишь таким же хабалкам и дворнягам. Агнесс, привет!

Жизель
#42

37 Николь, согласна с Вами! Притом выражают свой негатив тупо и неаргументированно, типа "брюхо торчит" или "рот кривой" и т.п.
40, спасибо, мне без разницы, для меня она Женщиной первой красоты была всегда.

Марта
#43

37+,42+

добрая ведьма
#44

конечно, она очень красива, как можно сомневаться? с возрастом никто не молодеет, а в молодости она была очень эффектной, секс символ 80-х

Галина
#45

да ни кто не спорит

Агнесса
#46

23,24,интересно если уж у Самохиной грубые черты лица то как выгледят негрубые?у неё маленький аккуратный нос,а не рубанок,правильной формы глаза,губы,грубые черты - это здоровый нос,кривые губы и выпуклые глаза..что разве не так?

Гость
#47
Агнесса

23,24,интересно если уж у Самохиной грубые черты лица то как выгледят негрубые?у неё маленький аккуратный нос,а не рубанок,правильной формы глаза,губы,грубые черты - это здоровый нос,кривые губы и выпуклые глаза..что разве не так?

так-то оно так... но при всем при этом - простолюдинка. что непонятного?

Агнесса
#48

А кто по вашему непростолюдинка?

Гость
#49

8,ТЫ НЕ СРА?

бестия
#50

самохина - супер.а вы как я погляжу здесь все дворянского сословия . Гузеева - блеск .сейчас посмотришь на большинство девушек - плакать хочется . как будто с осени закормленные - животы свешиваются . А у теток знаменитых все в порядке посмотрим на кого вы будете похожи в таком возрасте