Гость
Статьи
Анна Самохина

Анна Самохина

Наш ответ Голливуду! Эти глаза крупным планом в Ворах в законе.

Такая умница и красавица и так рано умерла.

Еще мне кажется она была довольно скромной, никогда не слышала никаких скандалов и грязи о ней

вера
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одна из многих

Гость
#2

мне не нравится

Гость
#3

Красотка.
Но как актрису я её не ценю. Красота перебивала талант. да и фильмы слабоватые.

гостья
#4

да помню млела от ее красоты когда смотрела воры в законе,прям колдовская красота! дочь ее не так красива хотя похожа на нее

Гость
#5

она красивая. И всё. Не знаю какая она актриса, когда она появилась кино в россии уже не снимали, но думаю актриса она неважная. Только титьками голыми может сверкать

Гость
#6

Красивая женщина. От рака желудка сгорела за месяц.

Гость
#7

Так страшно все это....Человек абсолютно здоровый, красивый, счастливый, строит планы, готовится к поездкам и тут бац...внезапная боль и обследование показывает, что жить осталось пару месяцев.

Гость
#8

В "Китайском сервизе" она очень красивая.

Гость
#9

Блин, жалко только что постарела она рано, на фото 42-45 лет, а выглядит глубоко за 50, почему? Жалко, как все быстротечно!

Гость
#10
Гость

она красивая. И всё. Не знаю какая она актриса, когда она появилась кино в россии уже не снимали, но думаю актриса она неважная. Только титьками голыми может сверкать

Актриса она очень хорошая: и сама по себе была очень красивая, и танцевала замечательно. Посмотрите на её роль Маританы в фильме Яна Фрид "Дон Сезар де Базан": вот там её талант раскрылся, и именно в подобных ролях ей самое место. М. Боярский, игравший в том же фильме, отмечал её трудоголизм: она каждую свободную минуту использовала для оттачивания своего танцевального мастерства.
У нас артисты нередко играют роли, им не подходящие (не их амплуа), вот и получается, что зритель игрой не доволен. Кроме того, игра артиста сильно зависит от требований режиссёра.

Гость
#11
Гость

Блин, жалко только что постарела она рано, на фото 42-45 лет, а выглядит глубоко за 50, почему? Жалко, как все быстротечно!

Последний год-полтора она постоянно сидела на диетах, при этом курила. Вот и результат. Очень её жаль.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем