Гость
Статьи
Анна Самохина тяжело …

Анна Самохина тяжело больна.....

Известная актриса Анна Самохина в тяжелом состоянии находится в одном из хосписов Санкт-Петербурга. Доктора диагностировали у нее рак в четвертой стадии, сообщают российские СМИ.
По заключению зарубежных специалистов, лечить артистку уже слишком поздно. Сейчас рядом с ней находятся родные и близкие люди, остальных актриса видеть не хочет.

14 января у Анны Самохиной был день рождения, ей исполнилось 47 лет, друзья ее поздравляли. Анна старалась не подавать виду, как себя чувствует. Говорят, сейчас она живет между хосписом и домом. Хотя еще три месяца назад все было в порядке. Болезнь развивалась стремительно и остро дала о себе знать незадолго до Нового года…

Автор
75 ответов
Последний — 21 марта 2010, 06:22 Перейти
1.
гость

Онкология сейчас очень скоротечная и никаких симптомов на операбельных сроках (

2.
Гость

Страшная новость...очень жаль.Сил, терпения, веры и надежды...

3.
Гость

Как жаль... Такая красивая и сильная женщина. Дай Бог ей сил и терпения.

4.
Керен

Интересно, рак чего. Уже в четвертой степени нашли? Ужас какой, господи помилуй.

5.
гость
Керен

Интересно, рак чего. Уже в четвертой степени нашли? Ужас какой, господи помилуй.

в прессе написано "боли в области желудка"......

6.
Гость

Матерь Божья, Царица Небесная, помоги Анне поправиться, пусть все люди будут здоровы.

Аннушка, сил вам и здоровья!

7.
я

и я про желудок читала, и читала, что она беспокоилась о фигуре, пила только кофе+сигарета

8.
люблю Самохину

Я в шоке :(

9.
Ирина

Красавица какая, за что ж ее так, совсем молодая. Рак в последнее время косит всех подряд в любом возрасте. А панику устривают из-за свиного гриппа.

10.
Aluette
я

и я про желудок читала, и читала, что она беспокоилась о фигуре, пила только кофе+сигарета

очень полезно для здоровья. Жаль ее, но так по-идиотски относиться к своему здоровью..

11.
Гость

ндааа... все под Богом ходим...

12.
Гость
Aluette

я

очень полезно для здоровья. Жаль ее, но так по-идиотски относиться к своему здоровью..

да не верьте вы всему...тк скорее-всего это было уже после постановки диагноза....человек от жуткого стресса вообще не может есть и сидит на сигаретах (кто курит).Тем более пишут, что еще до Нового года Анна проходила курс химии, те знала уже о диагнозе, но не знала масштабов...4 стадия - это множественные метастазы в разные органы, поэтому и не берутся оперировать, смысла нет, не удалишь ведь половину органов.Остается только химия и вера в лучшее.

Беда конечно((( такая красивая женщина, жить да жить.Мужества Анне и семье.

13.
Ника

Зелячка моя. Сил Анне и ее родным...

14.
Ника

Зелячка=землячка

15.
ujcnm

какая плохая новость,грустно...

16.
СОль

Она такая красотка в молодости была,кстати я думала она старше,жалко..здоровья ей

17.
Роза

Жаль...

18.
анатолий

женщина мечты.очень жаль.

19.
Гость

кошмар просто..

20.
Гостьюшка

Какая красивая женщина... Мужества ей.

21.
Мата Хари

Жаль

22.
Наталка

Я как-то читала ее интервью, давно еще. У ее мужа в Питере был/есть ресторан/рестораны: мясо, медвежатину и пр. подают, а она про себя говорила, что ест отварную капусту-фигуру мол блюдёт. Вот вам и сидеть на диетах...!!!

23.
Гость

Ужас... Дай Бог ей сил и по возможности здоровья, случаются же чудеса!

22, дело не в диетах, к сожалению...

24.
Дениза

Какой кошмар! Такая красивая женщина и великолепная актриса. Дай ей Господь сил и мужества, и здоровья насколько это возможно...

25.
Пино-Колада

Грущу... 47 - это не возраст для ухода. Очень жаль.

26.
Krasava

О брррррр(( Бедная женщина

27.
Ангва

Девочки, обследоваться надо... А то в России люди хвалятся тем, что десятилетиями не посещают врача... Может поэтому у нас рак выявляют на 3 и 4 стадиях? А ведь на 1 и 2 стадиях рак ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИВАЕТСЯ!

28.
Гость

Как жаль... Бедная. Дай Бог, чтобы случилось чудо и она поправилась. Не курите, девки, вся гадость от этой дряни.

29.
Ангва
Наталка

Я как-то читала ее интервью, давно еще. У ее мужа в Питере был/есть ресторан/рестораны: мясо, медвежатину и пр. подают, а она про себя говорила, что ест отварную капусту-фигуру мол блюдёт. Вот вам и сидеть на диетах...!!!

Надо же такую чушь писать!

30.
Пани Лисовская

У ее мужа действительно ресторанный бизнес в Питере.А ее то как жаль, просто необыкновенной красоты женщина.Воры в законе помните...Риту играла.Такая молодая, живая, красивая...Как вчера было.Страшно, Господи!!!

31.
Катя

Вы чего ее раньше времени хороните,можете все еще ок будет

32.
Валя

Как жалко очень хорошоая бог дай Анне сил здоровья

33.
Гость

А где это все написано?

34.
Неуместный человек

http://www.vesti.ru/doc.html?id=339610&cid=740

35.
Неуместный человек

Ужасно,как печально, что так рано может наступить конец жизни...

Как-то на соседней ветке, нечестные распространители сомнительной продукции (якобы лечебной) доказывали, что их препараты "лечат" рак 4-ой стадии. Пусть сюда придут и пропоют свои песни...

36.
вайс

КОФЕ РАСШИРЯЕТ СОСУДЫ А СИГАРЕТА СУЖАЕТ, ОТСЮДА ЛОМКОСТЬ СОСУДОВ, КАК БЫ ОСТЕКЛЕНЕНИЕ ИХ. Кофе+сигарета 1 этап язва, 2 этап прободная когда человек думает пройдёт но умирает быстро, мож сутки, также это касается любителей спиртного, любителей остренького. при гипертонии кофе и сигар. вообще враги номер1, инсульты и инфаркты, коньяк как бы он не был дорог одна фигня, быстро от него опять же и инс. и инфар. потом эти с позволения сказать продукты понижают иммунитет, человек теряет постепенно силу жизненную, к 40 такие любители уже с кучей болячек и уже не до радостей в жизни! я написала это чтоб молодые знали а Анну мне конечно жалко!

37.
Галина

Причём тут диеты, питание, ранняя диагностика.Сколько людей вели идеально правильный образ жизни, а потом умирали от тяжелейших заболеваний. Судьба!

38.
Мамка

Вооще-то ботокс-это яд, да и количество общих наркозов при пластических операциях здоровья не прибавляют. Диеты, новомодные добавки, косметика-химия... красота, одним словом. Жалко таких красавиц-

39.
ната

Милая Анна! Всегда искренне восторгаюсь Вашей красоте и таланту.Не отчаивайтесь, хватайтесь за любую соломинку и верьте в Бога и в себя. Я из Украины.Вчера слышала, что в Киеве зарегистрирован (правда в ветеринарии) препарат для лечения онкозаболеваний профессором Завирюхиным.Всем от кого отказалась современная медицина продают это лекарство в аграрном институте. Может и Вам попробовать. Искренне верю в Ваше выздоровление. Не слушайте слов соболезнования,боритесь до конца!

40.
Лёля Бандерлогина
Ангва

Девочки, обследоваться надо... А то в России люди хвалятся тем, что десятилетиями не посещают врача... Может поэтому у нас рак выявляют на 3 и 4 стадиях? А ведь на 1 и 2 стадиях рак ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИВАЕТСЯ!

Может, и излечивается, но не всегда диагностируется:( Как-то смотрела передачу, Валерий Гаркалин рассказывал о своей жене, которая буквально сгорела за неск. месяцев, у нее тоже был рак 4 степени, он сказал, что эта форма рака (уже не помню, чего), к сожалению, никак не проявляется на ранних стадиях и дает о себе знать, когда уже ничего нельзя сделать:(

Анне и ее близким веры и мужества!

41.
Мадам фон Фюрер

Господи, помоги ей, такая красота должна жить и радовать.Помоги ей, не оставь.Анна, боритесь, не смейте сдаваться.

42.
Лёля Бандерлогина
Галина

Причём тут диеты, питание, ранняя диагностика.Сколько людей вели идеально правильный образ жизни, а потом умирали от тяжелейших заболеваний. Судьба!

Абсолютно согласна! Вон Савелий Крамаров, живя в Америке, был просто адептом здорового образа жизни, по-моему, йогой занимался, правильно питался, постоянно наблюдался у врачей по поводу любого чиха, а в итоге умер от рака:(

Думаю, всем известно, что раковые клетки присутствуют в организме ЛЮБОГО человека, но пока иммунная система функционирует нормально, организм борется с ними, как только происходит какой-то сбой в иммунной цепочке, то тут-то раковые клетки и начинают активно развиваться, рак может возникнуть в самом непредсказуемом месте - допустим, у человека, который в жизни не выкурил ни одной сигареты, развивается рак легких (лично знала такую женщину). Причин для сбоя в работе иммунной системы немеряно - и стрессы, и экология, и неправильное питание, и всякие вредные привычки в виде алкоголя, никотина и пр.:( Как говорится, знал бы где упадешь, соломки подстелил:(

43.
Ангва

Да, рак желудка и лимфы плохо диагностируются...

Почему от лечения Анны отказались? Левкина же спасли на 4-й стадии... У Донцовой тоже, если не ошибаюсь, была 4-я стадия... Значит все-таки бывают исключения!

44.
Пышка -глупышка

Как написал академик, хирург Николай Амосов,иммунитет и рак никак не связаны.Посмотрите сколько доходяг,всю жизнь болеющих,и доскрипывают до старости без рака.А энергичный,молодой правильный,хлоп- и болезнь.Как говорится скрипучее дерево долго скрипит,а не скрипучее-раз,и сломалось.

Да,согласна,Донцова хороший пример ВЕРЫ.

45.
Лола

Очень жаль потерять красивую и талантливую актрису...(((

46.
Татьяна.

Была большой потерей лично для меня смерть Полищук...Теперь вот эта новость...Дай Бог Анне,этой красавице и гениальной актрисе,веры,сил,удачи. Пусть Бог поможет ей. Анна, не сдавайся,крепись и верь! Ты-умница!

47.
Гость

У Левкина я читала, был какой-то сложный случай, но вылечился же. У композитора Крутого тоже был рак. Наверное зависит от формы. Что-то вылечивается, что-то нет. И как правильно тут написали, непонятна причина. Если бы кто узнал точную причину - получил бы Нобелевскую. Сбой имунной системы с одной стороны, с другой стороны, имунная система зависит от образа жизни, а такие женщины наверняка за собой следят - питание, медицинское наблюдение. Вот пойми. У меня у знакомой живет в подъезде мужик. Вот сколько раз я к ней прихожу, он сидит пьяный на лавочке около подъезда. Кстати добродушный, вежливый мужик, довольный жизнью. Напивается не до бессознательного состояния, а до "а поговорить?. Подруга говорит, он каждый день так. Я в гостях у нее бываю уже в течение лет 15-ти наверное. Так он так и сидит 15 лет. И какой у него иммунитет? Где здоровое питание, хорошая вода, медицина, йога, прогулки, спорт. Уж в течение 15-ти лет имунная система взбунтовалась бы наверное, дай Бог ему долгих лет. Но ведь даже не болеет (ну по крайней мере вижу его часто).

48.
Гость

все там будем когда-нибудь...

49.
zyfa

У меня у знакомой мать умерла от рака легких - никогда не курила, жила в пригороде на свежем воздухе. И вообще рак видимо не напрямую связан с вредными привычками. Еще говорят, что лейкоз у детей больше встречается не у беспризорников и детей алкашей, а у детей из приличных семей.

50.
Гость

Очень жаль!!! Она мне так нравилась в Воры в законе. Такая класная! ДЛя меня это и есть стерва в хорошем смысле слова. Красивая зажигательная женщина, но болезни они ко всем могут прийти в любой момент ((((