Гость
Статьи
Что за песня? очень уж …

Что за песня? очень уж красивая)

Доброго времени суток) парадокс в том, что я даже не знаю слов и напеть вам тут не могу, но попробую объяснить: там очень медленный и мелодичный припев "лаааав ююю, лаааав ююю.." и вот так весь припев повторяется.. вот собственно и всё) спасибо) её сейчас часто по радио крутят)

Йогурт Обезжиреный
44 ответа
Последний — Перейти
#1

))))))))))))))))))

гостья
#2

Может, Уитни Хьюстон "I will always love you"? Хотя такую-то песню наверное знаете.

Maribu
#3

Эээээээээээ :)) А кроме "лав ю" там еще что-нить есть?

#4
Лизка Турбина

))))))))))))))))))

Это типа как мы сегодня напевали мелодию из Санта Барбары))

Гость
#5

А по какому радио? я тоже хочу эту песню

Гость
#6

I love ya, I love ya

I love ya, I love ya

Эта?

Гость
#7

Пойдите в хороший магазин с дисками, и там продавцу напейте. Часто они сразу узнают, о чем речь.

Гость
#8

Ой, напОйте. Пардон, слишком много красного вина...

Golden
#9

http://www.ritmoteka.ru/index.php

Ольга
#10

а вдруг и правда кто знает, хотя, скорее всего, это не так песня, которую ищет автор. Мне ее однажды сыграл на гитаре сосед голосом Курта Кобейна, там было IIII loooove you, I looooove you, you, youuuuuu и т.д. Я понятно напела? Я пиво пила, а не вино, но вроде мотив правильный.

Сосед мне говорил, что песню поет Michael Pitt и она звучала в фильме про Кобейна. Весь этот *** грузанутый фильм посмотрела, а песни так и не услышала. С соседом больше не общаемся, так что если кто-нибудь знает, что это за песня такая красивая, буду благодарна за информацию.

#11

Йогурт Обезжир,судя по вашему мелодичному напеву -припев "лаааав ююю, лаааав ююю..))) - поет Armin называется Van in love...

Лизка Турбина
#12
Зараза

Лизка Турбина))))))))))))))))))Это типа как мы сегодня напевали мелодию из Санта Барбары))

точно)))))я посмотрела тот ролик))))

Царевна Забава
#13

Может, Something stupid? Робби Уильямс и Николь Кидман

Maribu
#14

Гы, Царевна. Вообще-то эту песню изначально Синатра пел. А Уильямс и Кидман - только одна из перепевок

Гость
#15
Maribu

Гы, Царевна. Вообще-то эту песню изначально Синатра пел. А Уильямс и Кидман - только одна из перепевок

Как и Синатра ))

Гость
#16

модет ДЕ ЛА ЛУНА?

Гость
#17

моде--может

Гость
#20

пардон за оффтоп!девочки,вы не знаете кто поёт песню на итальянском,на мегафоне у многих вместо гудка стоит!!!!

Недотрога
#21

А может это Брейнсторм?) Мейби айм ин лав вис ю?

гость
#22

а может это cheryl_cole_-_3_words_feat._will.i.am,там в припеве-а лав ю,а й лав ю,е май лайв,май лайв.это дуэт?

Малу
#23

:))) хорошая песня, автор

Совет:зайдите на http://www.moskva.fm/, там выбирете радио где звучала песня, укажите время звучания и слушайте

гостья
#24

Девчонки, уписаться можно... Мы с вами как в той сказке "принеси то, не знаю что". Сидим, песню без мелодии, без слов отгадываем. Умора.

Йогурт Обезжиренный
#25

Девочки, спасибо вам большое! Но это всё не то..( это новая песня, недавно вышла, и там именно "лааав ююю", а не "АЙ лав ю") спасибо за полезные ссылки! Если найду обязательно тут выложу, песня волшебная!

Лера
#26

Йогурт, выложите плиз, заинтриговали.

Ви
#27

может Akon feat. Snoop dogg - I wanna love you

Ви
#28

ой. говорите что новая - тогда наверное не она.

#29

когда снова услышишь по радио, запиши время, число и радиостанцию....потом найдешь на сайте moskva.ru

Йогурт Обезжиреный
#30

Конечно выложу, девочки! Песня необыкновенная. Но проблема в том, что по радио за 4 мес я её слышала лишь дважды (не помню радиостанции, однажды мы с подругой на неё попали, я сделала погромче, теперь она тоже её ищет) И всё же не теряю надежды, что кто-то из форумчанок поможет)

антон
#31

сегодня в передаче давай поженимся друг жениха пел песню на француском вроде кто узнал песню отпишите название плиз-уж очень понравилась...

Гость
#32

может BT - The Emergency

Гость
#33

я знаю,о какой песне речь поёт чернокожий исполнитель песня мишель.

sasha
#34

Andru Donalds

Ronaldo :D
#35

люди, помогите, мелодия на мегафоне стояла, вместо гудка, там такая девушка поет нежным нежным голосом, "таа рааа ра, та ра", может кто знает? третий месяц пытаюсь найти...

Гость
#36

The Moody Blues - Nights In White Satin

Гость
#35

Можете мне тоже помочь там поётся типо:жамеби ай лав юю. Звучит тупо но она такая красивая в инсте слышала такой ещё нежный женский голос

Гость
#36

HAYANA ILoSt YOu

Гость🌹
#37

I will always love you - Whitney Houston 🌹

Гость
#38

Kim Wilde - Loved

Гость
#39
Golden

http://www.ritmoteka.ru/index.php

Исполнитель Амстронг

Гость
#40

Я понял про что ты, это Zivert ЯТЛ

Гость
#43

Billie Eilish - I love you

Гость
#44

Billie Eilish - I love you
слушайте на здоровье 😉

Гость
#45
Гость

Billie Eilish - I love you

Красава!!!👏👏👏

Гость
#46

GLENN MEDEIROS — NOTHING'S GONNA CHANGE MY LOVE FOR YOU-я думаю вы об этой песне пишите, мне очень нравится

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем