Гость
Статьи
И снова про "Давай …

И снова про "Давай поженимся", О Гузеевой.

Телеманией не страдаю. Прочитала отзывы с сайта, какая Гузеева "крутая, как умеет опустить, и т.п." . Я не ханжа, но "офигеть", "мужик", "шо Вы там..." вроде как-то не вписываются в лексикон ведущей 1-го канала. Сегодня услышала от нее "я женщина опытная". Бог мой, да он тебе и судья, а не ты. Давайте порассуждаем. Не говорите, что, мол, делать нечего. И все же.

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

пипл хавает...поэтому и говорит так...

#2

Да нет,нормальная тётка она,с ней передача даже "живее" стала,а несколько серий я видела ещё летом какая - то Даша Волга вела,вообще не ясно откуда её выкопали.

Nata
#3

a ja obazhaju Gyzeevu. Ona klassnaja! delaet peredachy ochen' interesnoj.

Гость
#4

это всего лишь проект и только глупые люди могут реагировать на него так, как вы.

Гость
#5

Я Ларисой восхищаюсь! Актриса в полном смысле этого слова, плюс чувство юмора, самоирония и опыт! Из-за неё только смотрю передачу. Мужчины-участники не зря западают на её темперамент и не скрывают этого

Гость
#6

Я симпатизирую ведущей Ларисе. Она может высказать свою точку зрения без жеманства, так сказать в лоб и вполне красноречиво, по делу-в яблочко. Иногда приходят такие экземпляры, что ее прямая речь выглядит "убойной силой". Зажравшихся претендентов она превосходно осаждает. Боевая барышня для ток-шоу.

Гость
#7

Когда смотришь как мужчина пытается возвысится над женщиной, строит из себя мечту для женщин, но на самом деле ***, то мои мысли относительно этого героя с Ларыной критикой сходятся, она озвучивает мои мысли.

Гость
#8

я бы лучше обсудила женихов и невест, там иногда бывает такая жесть

Гость
#9

Лариска очень интересная женщина с ней не соскучишься.)))))

Говорит то, что думает.

Гость
#10

Не знаю чем она Вам всем так нравится. По-моему обычная, недовольная жизнью, не особенно умная женщина средних лет. Иногда такую чушь несет что даже страшно. Вот кто действительно нравится, так это Василиса - умная, утонченная, воспитанная женщина. И Роза тоже молодец - умнейшая дама, очаровательная и прямая в своих суждениях.

Гость
#11

Я Гузееву видела всего в нескольких передачах. Но даже этого хватило что бы понять, что за агрессией, злобой и язвительностью, стоит неустроенная в личном плане, несчастная женщина. Могу поспорить, что у нее ни один развод в жизни был, и врядли она сейчас вообще замужем. А это говорит о многом.

Леля
#12

Роза, на мой взгляд, типичная хабалка базарная.Только недавно, видимо, ее научили немного лучше себя вести перед камерой,чуть облагородили, а первое время она кроме отвращения у меня никаких чувств не вызывала .

А Лариса вносит юмор, перчинку в диалог.Иногда, глупости лепит, это точно.Но очарованием своим это компенсирует.

Гость
#13

нормальная Гузеева! остроумная, обаятельная, умеет осадить, как тут правильно заметили..а кто несет на этой передаче чушь, так это Роза..вот уж кто лепит глупости

золотой телец
#14

противная она конечно. но женщина эффектная, в самый раз для телевидения и в частности этой пошлой программы

Малу
#15

Я об этой передаче узнала в вумане)) Решила взглянуть.Нет, такой хлам не смотрю. Ведущие злые,некультурные. Василиса нормальная. Роза эта вообще что-то! Нравится Веденеева, Вербицкая,(есть ли она щас на тВ, не знаю) ведущие такого типа. Не понимаю что за бравада в том чтоб "опустить" ?

13,Не скажете зачем нужно осадить (унизить, опустить) собеседника?!

Гость
#16

ой, обожаю Гузееву!!! всё лето смотрела её передачу. А что, сейчас эта передача тоже есть? во сколько7??

валенсия валенсия
#17

да-а вот время летит в "жестоком романсе"и сейчас 2большие разницы вот её разнесло оназамужем за известным московским ресторатором бухаровым бабло гребут лопатой а она просто пришла на 1ый чтобы напомнить о себе я её давно не видела аж удивилась она и в молодости хабалкой была и сейчас грубиянка чай не в инете а на главном на тебя все типа добрые люди смотрят

Гость
#18

мне нравится Гузеева, с ней передача "живая", говорит все по делу, остроумная

Танцуля
#19

а вообще то ржака эта передача ...я писалась когда увидела в роли невест стриптизерш знакомых из одного известного московского стрип клуба,которые работают с увольнениями(т.е. интимом)...конечно там они не говорили ,что они стрипки ...))ха-ха

ав
#20

Я ей раньше очень сипматизировала.В начале . Она шутила,но никого не задевала.

Но в последнее время она что-то выходит за рамки.Постоянно кого-то опускает, пусть и шутя.

Не разбираются в людях, что они там базарят, совершенно субьективно. По 10 минутам человека так могут раскритиковать некрасиво даже его не зная. Никогда не пошла бы на передачут даже потому ,что по гороскопам(смешно) вообшхе чуть ли не гадают участникам и пророчествуют, и всё там прям видят по звёздам, кто куда и когда будет ходить и с кем изменять.Детский сад.

Хотя астрологша мне симпатична. Надеюсь она не верит в эту чуш ,а только роль играет.

Гость
#21

Знаю, что розыгрыш, но мне нравится сама Гузеева. Обожаю ее комментарии

Гость
#22
валенсия валенсия

да-а вот время летит в "жестоком романсе"и сейчас 2большие разницы вот её разнесло оназамужем за известным московским ресторатором бухаровым бабло гребут лопатой а она просто пришла на 1ый чтобы напомнить о себе я её давно не видела аж удивилась она и в молодости хабалкой была и сейчас грубиянка чай не в инете а на главном на тебя все типа добрые люди смотрят

Фото в студию, давай на тебя посмотрим

Стрекоза
#23

А мне кажется, Гузеева сециально так по-свойски подходит к делу, она ж сваха,чётко выолняет свою функцию "подходит - не подходит", а там дальше сами разберуться. У неё как- то гармонично совмещается цинизм и душевность, есть изюминка в ней.

Тетка
#24

Нифига это не розыгрышь, реальные люди туда приходят. Летом один мой знакомый приходил. Весь такой непонятый гений, уже сотню баб наверное уже перебрал, никак не может остановиться.

Гость
#25
Гость

Лариска очень интересная женщина с ней не соскучишься.)))))

Говорит то, что думает.

Мне всегда нравится, как умиляются теми, кто говорит, то что думает, пока эти правдорубы не скажут правду о них. По теме я с ней часто не согласна в оценках людей.

Гость
#26

хабалка со звездной болезнью, застрявшая в образе красавицы Ларисы.

она не правду рубит, а привлекает внимание к собственной персоне таким способом. Хотя должна раскрыть "кандидата".

От такой "опытной" женщины, на которой пробу ставить негде, пищат только неуверенные безусые юнцы, у зрелых настоящих мужчин она вызовет недоумение (или усмешку)

астра
#27
Гость

я бы лучше обсудила женихов и невест, там иногда бывает такая жесть

О! да-да-да. Последний случай - от 6-7 (?) января дочь княгини Голициной была невестой. Это было нечто! Жаль не удалось обсудить, тему не пропустили админы...

Рыжик
#28

Я тоже считаю, что чем дальше ГУзеева, тем она страшнее. Помню, как к одной из подруг невесты обратилась:" Ну а Вы что, КОЗА ДРАНАЯ, глазки опустила". У меня реально челюсть упала. Я бы за такое как минимум выгнала с канала

Белла
#29

Я Гузееву очень люблю, но только как актрису. Женщина она безусловно интересная,умная и красивая. Однако в качестве ведущей она не очень. Ее задача разговорить героев, позволив им высказать свое мнение, она же слишком давит, слишком подчиняет своей воле. Выбор героев всегда немного и ее выбор.

Мармозетка
#30

Мне она не нравится, но вот многих мужиков зажравшихся Гузеева по делу критикует. Поначалу Роза бесила больше всех, но потом по работе столкнулась с ней лично, очень интеллигентная женщина, образованная, сдается мне - экранный ее образ специально такой эпатажный, у ведущих же роли должны различаться...Но самая нормальная там Василиса. интересны ее астрологические рассуждения

валенсия валенсия
#31

на пенсию!задолбали дайте же вы все дорогу молодым,а то всю жизнь прошалавили она сама в этом признаётся в прессе ,а теперь натека темку подкинули обсуждать её ещё много чести!

N
#32
Гость

Я Ларисой восхищаюсь! Актриса в полном смысле этого слова, плюс чувство юмора, самоирония и опыт! Из-за неё только смотрю передачу. Мужчины-участники не зря западают на её темперамент и не скрывают этого

+100000000000

N
#33
Гость

Не знаю чем она Вам всем так нравится. По-моему обычная, недовольная жизнью, не особенно умная женщина средних лет. Иногда такую чушь несет что даже страшно. Вот кто действительно нравится, так это Василиса - умная, утонченная, воспитанная женщина. И Роза тоже молодец - умнейшая дама, очаровательная и прямая в своих суждениях.

что-то мне подсказывает, что этот отзыв написала роза...

Гость
#34

Гузеева-молодец: и муж,и деньги,и карьера,и дом, и дети - всё ОК! Василиса - интеллигнция в первом поколении, с претнзией,злобная гусеничка,губы подожьмёт и советы советует. Роза -хАлда.Знаете такое слово? "Гастроном", сваха, одно слово. Для такой передачи, куда люди,не стесняясь, приходят со своими немыслимыми мечтами и бредом (особенно мужчины,имхо) и пытаются на глазах у всей страны составить себе пАру, така ведущая и нужна, чтобы внести хоть каплю реальности в этот зоопарк

Автор
#35

Ну спасибо за оскорбление) я не просила оценивать мои личностные качества, Вам неведомые.

Автор
#36

это к 4 посту

Автор
#37

я не говорю что она монстр. а перегибает палку. а гость 1 сказал правильно. "пипл хавает". хабалистость принимают за остроумие.

"шожВы", "нафига" и т.п. - это может в подростковом сериале сойдет.

как она один раз унизила симпатичную девушку, потому что Гузеева - баба. С неудавшейся актерской карьерой.

а такие якобы остроты только на пьянках сойдут.

Влад
#38

Не нравится Не красивая (мужеподобная), я люблю нежных. И не воспитаная. Юмор подзаборный.

Ежик (не ёжик)
#39

согласна с автором! хоть Гузеева и клевая актриса (жестокий романс), но хабалка та еще!

я так понимаю программу такой специально сделали

реплики она иногда дает хоть стой хоть падай

даже не то чтобы поскромнее надо быть, а просто культурным языком уметь доносить свои мысли

Последний раз помню когда смотрела, она девчонку блондинку (вобщем как Барби) опустила ниже плинтуса - тупо запомнила наизусть сказанную ею фразу и когда девушка ушла к себе в комнату страшно передразнила ее , мол "ну что это сюсюпусю(цитата)"

я вобще в шоке была

Ежик (не ёжик)
#40

прикиньте как ей программу легко вести, когда говорит все что думает и за это бабосы получает

Лина
#41

Мне Гузеева очень нравится она интересная, шутит смешно. Единственное, неприятно когда она опускает красивых женщин ну это понятно бабская зависть, когда кто-то красивей, а так она мне нравится. Роза мне нравится, с жизненным опытом, немного ограниченная правда. А Василиса ну это просто тупость, все ее гороскопы полная *** и как она по ним берется судить о людях непонятно, жутко раздражающая баба. Если она верит в свои слова, то она дура

гость
#42
Ежик (не ёжик)

прикиньте как ей программу легко вести, когда говорит все что думает и за это бабосы получает

ага!!!))

Ваш пост 39 - я про это же самое и говорила)

она ее барби обозвала

Автор
#43

42. это я была.

Автор
#44

читаю мнения. спасибо! есть прямо в точку!

Автор
#45
Танцуля

а вообще то ржака эта передача ...я писалась когда увидела в роли невест стриптизерш знакомых из одного известного московского стрип клуба,которые работают с увольнениями(т.е. интимом)...конечно там они не говорили ,что они стрипки ...))ха-ха

))) а кем они представлялись?

Д-те
#46

Красивая женщина, харизматичная, остроумная, живая, откровенная и прямая. Видимо не всем нравятся яркие индивидуальности))

Д-те
#47

Как сказал Черчилль про кого-то там: он очень скромный человек, и у него есть все основания для этого)) Так что когда у человека есть основания не быть скромным, он оочень раздражает других, прямо-таки бесит))

Гость
#48

яркой индивидуальностью бабуля Д-те считает таких же, как она. старушек- молодушек:)

Д-те
#49
Гость

яркой индивидуальностью бабуля Д-те считает таких же, как она. старушек- молодушек:)

Вам вряд ли грозит прослыть индивидуальностью, так что не парьтесь зря))

Гость
#50

49, я понимаю, что это у вас типа аутотренинга:))