Гость
Статьи
Как вам Юлия Зимина?

Как вам Юлия Зимина?

Стала часто замечать в журнале "7 дней " статьи про неё, при чем статьи ни о чем , типа пошла в баню, поехала с мамой в отпуск, и т.д., где она рассказывает про свое деревнское детство, про Людок, Манек и прочих родственниках и подружках. Фото к статьям на грани эротических, тут наклонилась, там прилегла, в общем, я ханжа или кто то пытается её пропихнуть? Ни одного фильма или сериала с её участием не видела.

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
золотой телец
#1

дак кармелита же)) а мне кажется она красивая...а что о ней пишут мне как то неинтересно

Гость
#2

она выглядит гораздо старше своих лет.

#3

Она в Кармелите играет.

Лично мне она не нравится внешне - ничего в ней красивого нет, обыкновеная

Гость 2, +1

Гость
#4

Меня это тоже удивляет.Есть много гораздо более известных и талантливых актрис, которые заслуживают внимания. Читать ее биографию,думаю,интересно будет только фанатам "Кармелиты". А уж ее фотосессии больше подходят для эротических журналов. А "7 дней" все таки семейный журнал.И последнее время он меня сильно разочаровал.Раньше было интересно читать о людях искусства. А сейчас больше пишут о любовных похождениях Бони, Семенович...

Гость
#5

пару раз видела ее блиц интервью на тв - она с трудом формулирует свои мысли....

Наше имя
#6

Люди кто это??? И что такое Кармелита??? Новая звезда?!

#7

А мне нравятся ее воспоминания про Людок и Манек из ее города - помню как улыбнул ее рассказ про то, что у них до сих пор там день показа мод на базаре в выходной день, и как девушки на него выряжаются!.. ;))

И, все-таки красивая она, необычной (для блондинистой силиконовой Москвы) красотой, приятная и простая, да только испортит ее та среда, в которую она попала, сожрет изнутри, если замуж нормально не выйдет!.. А глаза у нее стали грустные - в них постоянно какое-то разочарование!..

Дебильный сериал "Кармелита" просто терпеть не могу! Ну, кто это выдержит смотреть? Пенсионеры?

Жалко Зимину - из-за денег "звездит" в такой откровеннейшей залепухе! Побольше бы ей таких проектов, как "Монтекристо", чтоб поскорее забыть весь этот цыганский кошмар!..

М
#8

Кармелита по России идет уже много лет)) Я смотрю, мне нравится. Журнала 7 дней купила почитала..одно и то же рассказывает, как жила, как попала в сериал. Больше хочется узнать о других героях сериала, о Хитане например. А фотки мне навятся..фигура супер у Юли. Фотка нравится, где она в зеленой юбке стоит, мама ее сидит возле кораблей. И волосы состригла..надоело цыганкой быть)

бабка бонифация
#9

актриса одной роли

Гость
#11

Вот вроде и симпотичная она, и фигурка ладненькая, но что-то отталкивающее есть в ней. Кстати да, двух слов действительно связать не может. Особенно бесит в "Кармелите"

Гость
#12

Да вполне приличные фото в 7днях,не пошлее чем были у тех же

Семенович, Чеховой и пр. Лучше уж на Зимину смотреть, чем на

этих жирных доярок.

ля
#13

красивая

Гость
#14

Производит впечатление нервозной женщины. И телосложение мне такое не нравится, не люблю астеничек маленького роста, уж очень тщедушное впечатление.

зимняя вишня
#15

необычное лицо, может играть девушку любой национальности.

Гость
#16

Зашипели тут московские серые мыши.

Зейнаб
#17

Оооо, Юлия - настоящая красотка, талантливая, удивительная, волшебная, умная. Кармелиту из-за неё смотрю. Восхитительная, потрясающая девушка!!! ШИКАРНАЯ!

ОЛЬГА
#18

Побольше бы ей таких проектов, как "Монтекристо", чтоб поскорее забыть весь этот цыганский кошмар!..[/quote]

А причем тут Монте Кристо?! В нем Зимина не задействована. Там играют Валерия Ланская и Анастасия Макеева.

Гость
#19
ОЛЬГА

Побольше бы ей таких проектов, как "Монтекристо", чтоб поскорее забыть весь этот цыганский кошмар!..

А причем тут Монте Кристо?! В нем Зимина не задействована. Там играют Валерия Ланская и Анастасия Макеева.

В фильме она там играла

Мириам
#20

Приятная внешность, поожа на еврейку. Удивительно, что из глухой провинции приехала и добилась здесь чего-то, талант есть значит. Кармелиту не смотрю

зимина
#21

добрый вечер московские арристократки которые и два три слова связать могут только здесь на этой вот уж действителбно деревенской странице где сплетни льються рекой если вас не интересует моя персона зачем вообще упоминать обо мне не красивая не интересная с ужасной фигурой бездарная деревенщина так уймитесь же красотки учитесь развивайте в себе свои собственные таланты конечно интереснее читать в журнале о том как перис хилтон заблудилась в магазине на шоппинге конечно интересно а как выглядите вы и чего вы добились в своей жизни может быть кто то из вас вышел замуж за какого нибудь жирного пупка с кошельком и вы ходите по салонам красоты в поисках новых нарощенных ногтей волос даааа уж вот это я понимаю голубая кровь а я работаю и никогда ни у кого ничего не просила и ни на кого не надеялась кроме себя а о моем деревенском детстве самом счастливом и прекрасном мне вспоминать и рассказывать не стыдно всем бы такое детство это не в москве где ты гуляешь на одном пяточке весь день и маматебя из окна пасет сюда не ходи туда не ходи и с образованием у меня тоже все в порядке консерватория так что женщины берегите свои нервы и еще от зависти стареют удачи юлия зимина

Гость
#22
золотой телец

дак кармелита же)) а мне кажется она красивая...а что о ней пишут мне как то неинтересно

Гость
#23

правильно юлия очень красивая и воспитаная.

Гость
#24
Наше имя

Люди кто это??? И что такое Кармелита??? Новая звезда?!

ГОСТЬ.ДА НОВАЯ ЗВЕЗДА ПОТЯШЕ НАДО ТЕЛЕФИЗОР СМОТРЕТЬ.

ИРА
#25

МНЕ НЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ КАК ОНИ ПИШУТ СВОЕ МНЕНИЕ ЕСЛИ ВАМ ЧТО ТО НЕ НРАВИТЬСЯ ПРИДЕРЖИВАИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ О ХОРОШО ДОБРОМ ЧЕЛОВЕКЕ ЕСЛИ ЗАВИСТЬ ТО МОЛЧИТЕ А ПОПРОСТУ НЕ ЗАЧЕМ О ЧЕЛОВЕКЕ ТАКУЮ ГАДАСТЬ ПИСАТЬ , ОТ КУДА ВЫ МОЖИТЕ ЗНАТЬ ИЙ ДЕТСТВО МОЖИТЬ БЫТЬ ДЕЬСТВО БЫЛО ЛУЧШЕ ЧЕМ ВАШЕ, НЕ СУДИТЕ ЧЕЛОВЕКЕ ПОПРОСТУ НЕ УЗНАВ ЕГО ХОРОШО. И НЕ ОБЕЗАТЕЛЬНО ПОКАЗЫВАТЬ СВОЮ НЕ ВОСПИТАНОСТЬ.

ИРА.
#26

Я тоже согласно что юля очень воспитана дувушка и очень умна не каждому человеку дан дар, дак вот юле он дан, а то что вы пишите это все ваша зависть потому что вы наверно не красивы как юля и не талантьевы как она, и вы ишо что то пишите про юлину не воспитаность когда сами не воспитаны, вас в детстве не учили держать при себе свое мнение, когда вам что то не нравиться в человеке.ЮЛИЧКА ВЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК НЕ СЛУШАИТЕ ИХ ОНИ ПРОСТО ВАМ ЗАВИДУЮТ.ЕСЛИ СМОЖИТЕ ТО ОВЕТЬТЕ КОГДА У ВАС БУДЕТ ВРЕМЯ. МНЕ БЫ БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.

Лена
#27

даже если она говорить не умеет, все равно Юлия очень красива и талантлива, и огонь в ней какой-то есть внутренний. А в таком скушном сериале играть - только нервы портить, вот она и мрачная такая. Но ей это идет!

ира
#28
Гость

Деревенщина

сам ты деревеньшина. не завидуй человеку.

ира
#29
Злючка

А мне нравятся ее воспоминания про Людок и Манек из ее города - помню как улыбнул ее рассказ про то, что у них до сих пор там день показа мод на базаре в выходной день, и как девушки на него выряжаются!.. ;))

И, все-таки красивая она, необычной (для блондинистой силиконовой Москвы) красотой, приятная и простая, да только испортит ее та среда, в которую она попала, сожрет изнутри, если замуж нормально не выйдет!.. А глаза у нее стали грустные - в них постоянно какое-то разочарование!..

Дебильный сериал "Кармелита" просто терпеть не могу! Ну, кто это выдержит смотреть? Пенсионеры?

Жалко Зимину - из-за денег "звездит" в такой откровеннейшей залепухе! Побольше бы ей таких проектов, как "Монтекристо", чтоб поскорее забыть весь этот цыганский кошмар!..

а причем тут монтекристо юличке роль цыганки очень идет,и играет она ие по настоящему.

ирина.
#30

люди ио что вы пишите про юлю , это все не правда она очень таланьевый челове, и очнь красивая, вам надо наоборот гордиться нашеми актрисами если бы не они то сидели бы и смотрели бы одни новости.ДА ВАМ НАДО ГОРДИТЬСЯ ЗА НАШУ СТРАНУ А НЕ ОСКОРБЛЯТЬ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ ДЛЯ НАС МНОГОЕ ЭТО ЖЕ НУЖНЫ ТАКИЙ НЕРВЫ.У НАС В РАСИЙ САМЫЙ КРАСИВЫЙ АКТРИСЫ.И Я ИМИ ДОВОЛЬНО МНЕ ОНИ ВСЕ НРАВЯТЬСЯ НО ЮЛЯ МНЕ НРАВИТЬСЯ БОЛЬШЕ МОЖЕТЬ БЫТЬ ЧТО Я УЖЕ ПРИВЫКЛА ПОТОМУ ЧТО Я СМОТРЕЛА ИЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.ЮЛИЧКА! Я ВАША ПОКЛОНИТЬСЯ И Я ГОРЖУСЬ ВАМИ.УДАЧИ ВАМ.

вадим
#31

мне очень нравится, не смотря на то, что я не смотрел ни одной серии кармелиты.Так что, девченки, не разбираетесь вы в красивых женщинах.

Гость
#32

Вполне красивая, как актрису не знаю, т.к. сериалы не смотрю. И да, она из Саратова вроде.. город-миллионер - это по-вашему глухая провинция?

Анжелика
#33

обычная актрисулька, каких тысячи. но есть и наших сериалах прекрасные актёры. но она не их их числа

Юлясик
#34

Да Юлия Зимина-БОГИНЯ!Добейтесь вы того,чего добилась она!Прекрасная,фантастически яркая девушка!

Гость
#35
Юлясик

Да Юлия Зимина-БОГИНЯ!Добейтесь вы того,чего добилась она!Прекрасная,фантастически яркая девушка!

А чего она добилась? Снимается в сотой серии тухлого сериала, созданного для таких тупарей, как вы? Это для вас, видимо, ее жизнь - предел мечтаний, а у других людей свои достойные места и достижения в жизни. Так что, не трындите чушь...

алЁна
#36

юля класна.особливо у кармелЁтЁ.

Kuzinatra
#37

красотка, но фильмы пока отстойные, в таких даж если есть актерский дар, проявить его невозможно

лена
#38

юля самая красивая,самая талантливая. фантастическая девушка. в проекте "танцы со звездами" она лучшая!

Юлечка
#39

Люди,слушайте,свою зависть и ненависть высказывайте пожалуйста в другом месте!Откуда вы можете знать,какая Юлия Зимина,какое у неё было детство и т.д? Наверное,у вас детство было пошикарнее,вот вы и цепляетесь,то за роли в сериалах,то за детство,то за внешность и фигуру!Юлия-прекрасная,шикарная и безумно красивая девушка! И хватит говорить про неё не самое лучшее! Добейтесь того,чего добилась она! Пробейтесь в Москву и попробуйте там выжить,так как она,да еще и попасть в сериал "Кармелита".Думаю,каждый из вас,если бы перед вами встала такая задача,струсил бы и поехал назад,к себе на родину.А Юля-очень сильный человек и настойчивый и ей хоть и было очень трудно,но она выжила в этой огоромной Москве и добилась успеха и славы! А поставьте себя на её место! Я не думаю,что вам,было бы приятно заходить на какой-то сайт и видеть и читать про себя не очень уважительные комментарии!Ну не нравится вам девушка-промолчите! Так зачем же на весь сайт писать про неё гадости? Не нравится сериал "Кармелита"-незачем писать от этом на каждом углу! Просто вы не умеете ценить искусства кино! Этот сериал очень многому учит людей! Имейте хоть каплю уважения к этой ангельской девушке-Юлии Зиминой и держите языки при себе!

Юлечка,Вам я желаю только удачи и успеха,побольше новых ролей!

Удачи и еще раз удачи!

Ласка
#40

С утра включила телеканал и, млин, мгновенно проснулась - с экрана глянула лошадь Зимина с большими зубами, с большими глазами, с большими сисями, в общем, у нее такое все большое, что уже даже страшно. Мне казалось что она вот-вот сделает "иго-го" и пошлепает губищами. Ужас, страшко такое, свят-свят!

Ласка
#41

кто сказал что у нее талант? Бревно бревном, зажатая, искуственная. Как с утра ее увидела, так до сих пор прийти в себя не могу, теперь точно "Утро" включать не буду, а то все настроение насмарку на целый день. Фу, уберите ее, плиз. Не понимаю, в каком месте она красавица? http://s53.radikal.ru/i141/0907/53/874eaa7f17ee.jpg

юкина
#42

Слыш так называемея Ласка завидуй молча.а ты че такая уж прям у нас красотка шоль.пришли свою фотку я поугараю.

julia
#43

Ласка,сделай одолжение,ЗАКРОЙ РОТ!!!

Ты можно подумать красивее!Если бы она была бревном она бы не была актрисой,и её бы никто не любил,а она звезда и её все любят,так что молчи в тряпочку!

Gost
#44

Я скажу просто : Юлия Зимина необыкновенной красоты девушка,а в её больших глазах можно расствориться без остатка. Она чуткий,добрый и нежный человечек,а кто не знает её в реале,не делайте выводов и просто не завидуйте.

Гость
#45
Gost

Я скажу просто : Юлия Зимина необыкновенной красоты девушка,а в её больших глазах можно расствориться без остатка. Она чуткий,добрый и нежный человечек,а кто не знает её в реале,не делайте выводов и просто не завидуйте.

Автор

Стала часто замечать в журнале "7 дней " статьи про неё, при чем статьи ни о чем , типа пошла в баню, поехала с мамой в отпуск, и т.д., где она рассказывает про свое деревнское детство, про Людок, Манек и прочих родственниках и подружках. Фото к статьям на грани эротических, тут наклонилась, там прилегла, в общем, я ханжа или кто то пытается её пропихнуть? Ни одного фильма или сериала с её участием не видела.

Гость
#46

таня

таня
#47

зимина юля лучше всех

vytalas
#48

очень привлекательная девушка!!!

Саня
#49

Девочки,почемувы думаете,что ей завидуют? Кто?!Почему? Что она сделала,чтоб ей кто-то завидовал? Актриса одной роли. Может,на чей взгляд - красивая.Но в ней какое-то зло живет,ведь и на ТМСЗ ей снижали оценки,т к ее танец (да.хороший танец) не соответствует ее выражению лица. Просмтрите ее танцы! Танцует хорошо,а лицо почему-то злое.

Ина актрис надо смотреть,когда они выходят из ванны,бани,когда они без косметики

Зая
#50

Зимина-просто безграмотная стерва.